MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 11:59
#10261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
9.11 заявка на вывод 105$, 13.11 днем пришло письмо с просьбой отправить номер паспорта и ИНН, причем написано, что только после этого смогут вывести средства.
Это первый вывод на рублевую карту виза.
Ладно, отправил, в ответ автоответ, что заявки в фин. отделе рассматриваются до 3 дней.
Сегодня последний день регламента на вывод, висит в статусе "Ожидает".
у вас в ЛК заполнены поля с данными паспорта?
DanilIrk вне форума
Старый 14.11.2014, 11:59
#10262
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Представитель! Ваша взяла! Вы победили!!! Верните хоть мои деньги! Что нужно что бы компания не отменила мою новую заявку которая весит с 11.11.14? Согласие или что? Куда слать согласие это?
обработка заявок на вывод средств в данной компании происходит в воскресенье. думаю что волноваться вам не стоит, а нужно просто подождать понедельника.
Denver10 вне форума
Старый 14.11.2014, 12:02
#10263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Resskator Посмотреть сообщение
Представителю! Аргентина, Куба, Эфиопия, Таджикистан и Турция больше не находятся под мониторингом FATF и являются полноценными ее членами. от 24 октября по заседанию в париже. прошу ввести эти страны в список регистрируемых юрисдикций. и предоставить резидентам выше указанных стран возможность регистрироваться и пользоваться услугами .
Здравствуйте!
Как я Вам ранее писал, мы пока не получили одобрения от регулятора.
В самое ближайшее время мы надеемся получить ответ и исходя из этого ответа будет принято решение об открытии регистрации для граждан этих стран.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
а почему в таком случае ПФ не укажет в описании предлагаемых платежных систем ( У НАС ПРОБЛЕМЫ С выплатами на РБК возпользуйтесь киви и т.д ) например.
мне киви и яд не подходят .
короче я свои выводы сделал
с фикс-трендом пока все проще...надеюсь
как говорится спасибо этому дому ....( 10 месяцев )
Здравствуйте!
Подавляющее большинство выводов через сейчас РБК проходит в штатном режиме, если из 100 выводов, 5 не проходят с первого раза, из-за неверных реквизитов, из-за банковских ошибок, то к чему нам на сайте об этом писать? Тем более заминки в основном индивидуального порядка, и они связаны зачастую с реквизитами, новыми требованиями в банковских системах и т.д.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.11.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 12:13
#10264
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 14.11.2014 в 15:07.
Denver10 вне форума
Старый 14.11.2014, 12:22
#10265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Виктор, а как понимать такое вот, объясните: мысль такая на сегодняшний день в мой адрес поступила: мы вам деньги отправили, мы не при чём. у нас платёжка отправки есть. так и что? всё? мне платёжкой вместо денег довольствоваться или как? я не понимаю.


оформил претензию
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7605041#post7605041

Последний раз редактировалось Kuhl; 14.11.2014 в 12:25.
Kuhl вне форума
Старый 14.11.2014, 12:34
#10266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
у вас в ЛК заполнены поля с данными паспорта?
да ))) блин, пустые поля были в ЛК, заполнил ))
cybergeene вне форума
Старый 14.11.2014, 12:34
#10267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ещё такой момент: я клиент компании, я звоню, пишу, бегаю по банкам, чтобы получить свои деньги, трачу своё время, нервы. а что компания, в обязанности которой входит перевод средств клиенту ? а ничего. фин. отдел, который обязан заниматься разрешением финансовых проблем, то как: объявлять розыск платежа, добиваться от банка перевода средств, выяснить в конце концов - где застрял перевод. - так вот фин. отдел попросту не отвечает. "мы вам перевели, - теперь это ваши проблемы, что вы не получили" это как так? что за бред?
Kuhl вне форума
Старый 14.11.2014, 12:39
#10268
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Виктор, можно об этом поподробнее? дело в том , что мне отменили месяц назад вывод на веб мани изза лимитов,причем обьяснили что именно прибыль можно выводить только в строгой пропорции к вводу, с тех пор изменились правила?всю прибыль,полученную в кампании,теперь можно выводить на ВМ?
Здравствуйте!
Создайте тикет либо отправьте запрос в финподдержку, каким образом сколько и куда Вы можете вывести.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 12:46
#10269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко (т.е 1,2,3..., без каких либо ссылок на оф.сайт), полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.
Спасибо за вопрос, поддерживаю и присоединяюсь.
ironfelix вне форума
Старый 14.11.2014, 13:03
#10270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
возможно ошибка в реквизитах какая-то,которую могли допустить фин.отдел пантеона ведь вы при выводе на банк ничего не вводите кроме суммы. только выбирает способ вывода-банковский перевод
представитель сообщил, что возврата небыло. в реквизитах ( по свифту ) вроде бы всё верно.
Kuhl вне форума
Старый 14.11.2014, 13:13
#10271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте еще раз представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста, а как Вы отвечаете на вопросы форумчан относительно работы компании, то есть Вы это делаете как-то выборочно, если да (что скорее всего, потому что я заметил то, что очередь тут по какой-то неизвестной мне пока причине, не соблюдается), то по каким критериям нужно писать (задавать) вопрос, чтобы Вы на него ответили в первую очередь?
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 14.11.2014 в 15:08.
Denver10 вне форума
Старый 14.11.2014, 13:56
#10272
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста, а как Вы отвечаете на вопросы форумчан относительно работы компании, то есть Вы это делаете как-то выборочно, если да (что скорее всего, потому что я заметил то, что очередь тут по какой-то неизвестной мне пока причине, не соблюдается), то по каким критериям нужно писать (задавать) вопрос, чтобы Вы на него ответили в первую очередь?
С ув.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу я подал запрос, как только мне дадут ответ, я сразу же его выложу.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко (т.е 1,2,3..., без каких либо ссылок на оф.сайт), полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос, поддерживаю и присоединяюсь.
Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.11.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 14:31
#10273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По Вашему вопросу я подал запрос, как только мне дадут ответ, я сразу же его выложу.

добавлено через 15 минут




Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например
ironfelix вне форума
Старый 14.11.2014, 14:36
#10274
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
Есть простая схема вывода средств с ПФ на WM, а затем на карту банка. WM и карта не мои. Наличные можно снять в контролируемых городах силами ВСУ.
С ув.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например
скорее всего наверное придется ждать какой-то стабилизации, как делают это банки Украины. тот же Приват, тоже не делает никаких выплат в подконтрольных ополчению городах.

Последний раз редактировалось Denver10; 14.11.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 14.11.2014, 14:40
#10275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Есть простая схема вывода средств с ПФ на WM, а затем на карту банка. WM и карта не мои. Наличные можно снять в контролируемых городах силами ВСУ.
С ув.
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 14:41
#10276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Denver10, боюсь, текущий ужас затянется на годы(
Я живу в Луганске, мне Приват спокойно делает выплаты на карту) Пользуюсь электронным банкингом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
Скан паспорта с пропиской и ФИО - не подходит?

Последний раз редактировалось ironfelix; 14.11.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
ironfelix вне форума
Старый 14.11.2014, 14:46
#10277
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
отлично! т.е. мне подойдет скан заверенной копии паспорта? еще бы нотариуса теперь найти), но это уже не сильно сложно. у нас их тоже нет, но можно выехать в ближайший город подконтрольный ВСУ и заверить документ.
вопрос решен. спасибо.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 14.11.2014, 14:50
#10278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Denver10, боюсь, текущий ужас затянется на годы(
Я живу в Луганске, мне Приват спокойно делает выплаты на карту) Пользуюсь электронным банкингом.

добавлено через 1 минуту

Скан паспорта с пропиской и ФИО - не подходит?
В данном случае необходимо заверить у нотариуса.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 15:15
#10279
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В этот ролловер сайт не будет тормозить? Тех.работ не будет? Можно будет спокойно совершать распоряжения по вводу/выводу из памм счетов средств на балансовый счёт без лагов?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 14.11.2014, 15:15
#10280
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

поделюсь своими ощущениями в связи с последними изменениями в регламенте!
работаю с ПФ ровно год! нареканий не было! было инвестировано около 7000$. сегодня окончил вывод последней части депозита. и буду сидеть ждать пока ситуация с регламентом не проясниться. потому что менять регламент: сроки ввода/вывода, проценты, лимиты - это больше всего напрягает(а вовсе никакие не проплаченные тролли).
Готов работать и дальше с ПФ и инвестировать уже 10 000$, но только нужно разобраться в регламенте! НЕЛЬЗЯ так часто его произвольно менять.
замечу что за всё время нарушений регламента не было ни разу! хотя вчера я думал что нарушения будут так как с 06.11. стояла в заявке -ожидает. но путем диалога с представителями компании, всё решилось в рамках регламента. спасибо Виктору Горашко!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 71
Размер:	23.4 Кб
ID:	112175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 58
Размер:	25.8 Кб
ID:	112176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.png
Просмотров: 45
Размер:	14.6 Кб
ID:	112177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 59
Размер:	83.3 Кб
ID:	112178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный6.jpg
Просмотров: 74
Размер:	100.2 Кб
ID:	112179  

дельфин1375 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37