MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 23:24
#21261
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 09.02.2015, 23:25
#21262
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А вы прям на 100% знаете что это не аудит? У вас есть доказательства это оправдывающие?
Была бы четкая информация, меньше было бы догадок.

А так одни говорят Я ВЕРЮ, что все будет ОК, и ни чем эти слова не подтверждаются, у других естественно на такое реакция усиливается в обратную сторону.

К примеру ежедневный отчет
Пройдено аудитов: ...
Осталось в аудитах: ....

так можно и понимать и о объемах работы, и реальности обещанных сроков, а так же сравнивая с отписавшимися на форуме.
huhuhi вне форума
Старый 09.02.2015, 23:26
#21263
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А вы прям на 100% знаете что это не аудит? У вас есть доказательства это оправдывающие?
Как, впрочем, и у вас нет обратных доказательств. То ли вы действительно еще так юны и наивны, то ли засланец Пантеона.)
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 09.02.2015, 23:26
#21264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от huhuhi Посмотреть сообщение
Если уж так действительно аудиты проходят, тогда вопрос что делать тем, кто вводил через x-change и второй вопрос почему среди пройденных нет тех кто вводил через x-change?
Так же не вижу и тех, кто бы вводил WebMoney (А я как раз из их числа).
Есть мысль, что аудит проходят люди, с "подходящими лимитами". Например пополнили Яндекс.Деньги на 10 000$, тут же прошли аудит 3 кабинета, на 7000$, на 2600$ и на 400$.
Так как на WM сейчас нет возможности заводить деньги - то и нет прошедших аудит с пополнением WM.
Если так размышлять, то и с x-change возможно есть какая то заморочка, что деньги не сразу поступают ПФ, или же должны отлежаться, или же по какой то другой причине не могут быть сразу пущены на выплаты...
__________________
PF DNP WM (((
AlexDerj вне форума
Старый 09.02.2015, 23:30
#21265
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KirillEight Посмотреть сообщение
Ссылка для ответа на вопрос сколько человек с форума прошло аудит.
А сколько из них вывело какую сумму, ссылки нет?
shvalbe вне форума
Старый 09.02.2015, 23:32
#21266
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г. Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

mmgeper,
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Насчет аудита - уверен, что все кто пройдет, отпишутся. Относительно себя тоже обещаю дать честную информацию. Сумма меньше 5к, действий в кабинете в декабре-январе минимум - тем не менее не вижу никаких просветов.
Полностью с тобой согласен, у меня сумма также меньше 5k$, 650$ зависли на выводе с 18.01.2015 и с кабинетом абсолютно ничего не происходит. Пришлось инвестировать оставшуюся сумму в памм-счета и фонды.
__________________
Депо 5000$
Brusew вне форума
Старый 09.02.2015, 23:33
#21267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
А прошедшие аудит чем до этого по вашему занимались? Так же сидели и ждали)
Знаете ведь такое выражение - что мысли материализуются.Так вот то, о чём вы всё время думаете, с большой вероятностью сбудется.
Думайте о хорошем.
zake86 вне форума
Старый 09.02.2015, 23:36
#21268
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
А прошедшие аудит чем до этого по вашему занимались? Так же сидели и ждали)
Знаете ведь такое выражение - что мысли материализуются.Так вот то, о чём вы всё время думаете, с большой вероятностью сбудется.
Думайте о хорошем.
Думаю только о хорошем, просто критериев выбора тех кто прошел аудит пока не понимаю, это на данный момент таки беспокоит, чем мой акк и мои деньги хуже тех кто прошел аудит? =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 09.02.2015, 23:36
#21269
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Думайте о хорошем.
Когда видишь пройденный аудит у себя и выплаты у других, оно как-то легче дается, чем без того и другого.
shvalbe вне форума
Старый 09.02.2015, 23:37
#21270
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Как, впрочем, и у вас нет обратных доказательств. То ли вы действительно еще так юны и наивны, то ли засланец Пантеона.)
То есть все что вам говорят вы считает абсолютной ложью? Интересно видать вы живете. Я не за****ец Пантеона. По поводу доказательств аудита это к Пантеону а не ко мне. Я лишь пытаюсь опираться на то что более менее логично. И на все те факты как работали представители Пантеона. Я вижу каждый день что люди проходят аудит и получают свои деньги и вместо нытья бесполезного просто берегу нервы и жду своей очереди. А вам раз нравиться ныть и думать как все плохо и все пропало то так и думайте, значит у вас больше дел других нет. Каждый отпишет тут про свои "вангования" плять и создается слон из воздуха. А потом все валят на сотрудников Пантеона, а особенно на мерещащихся "адептов" каких-то, сами тут сочиняют целый блокбастер, а потом возникают почему их еще в этом не разубеждают. Я просто рассуждаю хладнокровно и стараюсь это делать максимально логично. А у других одно на уме чем хуже тем правдивее.

Будьте спокойнее и умнее и проблем будет меньше чем при каждой возможности всех обвинять и говорить как все плохо. Раз вы считаете что Пантеон в чем то не прав, то создайте своего брокера и когда у вас появятся трудности и клиенты начнут орать что вы мошенник хотя вы даже и не думали их кидать, я на вас тогда посмотрю кто наивный, а кто просто мозгами шевелить умеет прежде чем что то сказать, а уж тем более написать.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.02.2015, 23:39
#21271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько штук этих кабинетов вообще?
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 09.02.2015, 23:40
#21272
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
А сколько штук этих кабинетов вообще?
20000 всего
осталось проверить около 13000-14000.
расчеты делал ранее и доказывал что и как и почему откуда цифры. Если бы флудом не заcирали могли бы с легкостью найти.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.02.2015, 23:46
#21273
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
Да ну вы тут похлеще других флудом засираете, оптимизм свой навязать пытаетесь. Читайте мое сообщение выше, как это можно объяснить ?

p.s: ахренеть, у гугл драйв только что истёк ssl-сертификат, минуты не прошло и обновили.

добавлено через 1 минуту
У меня в рефах 3000 человек, не один аудит не прошел. Как это можно объяснить ?
никак пантеон соскамился просто взял и все ушел с бабками. а вы тут чет ждете еще.
надоело всех переубеждать.
скам так скам.



А я ярый адепт и наивный юнец подожду восстановления Пантеона.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 09.02.2015 в 23:50.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.02.2015, 23:50
#21274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
То что хоть кто-то получает доступ это уже хороший знак. Это лучше чем никто.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 09.02.2015, 23:53
#21275
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня прошел аудит решил посмотреть как с выводом будет, должно быть все нормально хотел немного вывести 300 долларов, оказалось что можно за одну операцию снять 14900 в рублях, ограничение что ли, но главное что вторым заходом снял еще сколько изначально хотел. Само собой как на кошелек придут заскриню результат. На вашем форуме много не пишу зато читаю и чтоб успокоить коллег, решил продемонстировать что выплаты начались и я не первый кто уже прошел аудит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-02-2015 23-42-16.png
Просмотров: 321
Размер:	64.4 Кб
ID:	119044  

Последний раз редактировалось Николя Саркози; 10.02.2015 в 01:27.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.02.2015, 23:56
#21276
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
То есть все что вам говорят вы считает абсолютной ложью? Интересно видать вы живете. Я не за****ец Пантеона. По поводу доказательств аудита это к Пантеону а не ко мне. Я лишь пытаюсь опираться на то что более менее логично. И на все те факты как работали представители Пантеона. Я вижу каждый день что люди проходят аудит и получают свои деньги и вместо нытья бесполезного просто берегу нервы и жду своей очереди. А вам раз нравиться ныть и думать как все плохо и все пропало то так и думайте, значит у вас больше дел других нет. Каждый отпишет тут про свои "вангования" плять и создается слон из воздуха. А потом все валят на сотрудников Пантеона, а особенно на мерещащихся "адептов" каких-то, сами тут сочиняют целый блокбастер, а потом возникают почему их еще в этом не разубеждают. Я просто рассуждаю хладнокровно и стараюсь это делать максимально логично. А у других одно на уме чем хуже тем правдивее.

Будьте спокойнее и умнее и проблем будет меньше чем при каждой возможности всех обвинять и говорить как все плохо. Раз вы считаете что Пантеон в чем то не прав, то создайте своего брокера и когда у вас появятся трудности и клиенты начнут орать что вы мошенник хотя вы даже и не думали их кидать, я на вас тогда посмотрю кто наивный, а кто просто мозгами шевелить умеет прежде чем что то сказать, а уж тем более написать.
Я отношусь критически ко всему, что тут пишут, а вы принимаете всё как беспрекословную истину. Да, мне тоже хочется верить, что деньги нам вернут. Но знаете, есть такая поговорка, что надо надеяться на лучшее и быть готовым к худшему. Мы к худшему морально готовы и уже смирились с потерей вложенных денег. Если вдруг их вернут - искренне порадуемся. Муж уже понял свою ошибку и в будущем ее не совершит, хороший жизненный урок. А слепо верить в лучшее - увы, разучиваешься с жизненным опытом.
Кто-то вон ванговал, что сегодня кабинеты откроют сотнями. Однако, "уж полночь близится, а Германа все нет".
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 09.02.2015, 23:56
#21277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, а как вы прокомментируете: есть ЛК, в котором две отмененные операции пополнения и все, больше ничего! Пустой ЛК без всяких операций (пара пополнений с отменой не в счет)? Аудит не должен касаться тех "мертвых" кабинетов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot-panteon-finance.com 2015-02-10 00-51-45.png
Просмотров: 213
Размер:	27.8 Кб
ID:	119046  
kontur вне форума
Старый 10.02.2015, 00:03
#21278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
У меня в рефах 3000 человек, не один аудит не прошел. Как это можно объяснить ?
Как вы определяете ( просто интересно ), прошел ли ваш реф аудит или нет?
ogolovanov вне форума
Старый 10.02.2015, 00:11
#21279
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
То что хоть кто-то получает доступ это уже хороший знак. Это лучше чем никто.
Это конечно хорошо, но ничтожно мало, если учесть что 1/3 месяца уже прошла, а обещания были к концу месяца провести аудит всех ЛК. Либо есть другое объяснение, предположу, что аудит пройден у гораздо большего числа клиентов, возможно уже у всех пройден, только ежедневно открывают небольшую часть, чтобы посмотреть как проаудированные воспользуются своими средствами, на их действиях они будут прогнозировать действия остальной толпы.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 10.02.2015, 00:12
#21280
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KirillEight Посмотреть сообщение
[АУДИТ]



+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
уже 18 штук

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
можно ведь и не только ждать, можно и инвестировать средства

Последний раз редактировалось luckyea; 10.02.2015 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37