Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 19:29
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Солид, как насчет компенсации на баланс покупок, тем кто не отбил своего, так как это было в прошлый рестарт?
Я, к примеру, не отбил вложенного, не говоря уже о прибыли, смысл мне вкладывать снова... Полагаю, меня поддержат многие.
Govard Trust вне форума
Старый 13.02.2016, 21:39
#862
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Идея с компенсацией была не самой удачной, мы решили не повторять этого. Вкладывать Вам или нет - это Ваше личное дело, мы не можем гарантировать Вам прибыль, мы лишь гарантируем выплатить 90% денег из резерва.
Солид вне форума
Старый 13.02.2016, 22:27
#863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

В таком случае, Вы должны что-то придумать со сроком жизни пчёл.
Ведь как оказалось, указанный Вами срок жизни купленных мною пчёл якобы до самого мая месяца, является ЛОЖЬЮ!
А Вы ведь честный Админ и до сих пор я в этом не сомневался!!!
Govard Trust вне форума
Старый 13.02.2016, 22:32
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 1
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Компенсация необходима. Успех Вашего дела лежит на простых людях, с Вашей стороны будет слишком жестоко их наказывать.
timer741 вне форума
Старый 13.02.2016, 22:45
#865
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Пчелы живут 3 мес. за этот период они приносят прибыль, затем умирают. Проект отработал 110 дней, то есть игроки вошедшие в начале сезона получили прибыль, Вы вошли поздно и остались в минусе - увы в таких играх это норма, одни получают прибыль за счет других.

timer741, Есть риск, что сделай я компенсацию, окупятся лишь те, кто ее получит, остальные останутся в минусе, не зависимо от того, когда сделают депозит. Более того, компенсация отпугнет многих вкладчиков, и есть риск, что не окупятся даже те, кто получит компенсацию. Вы ведь не новичёк в этой сфере и следили за проектом давно, но депозит сделали лишь через 3 мес. после старта 2го сезона, поэтому и не окупили свой вклад.
Солид вне форума
Старый 13.02.2016, 23:50
#866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Ну да, всё по Крылову - моя вина лишь в том, что пил я воду, из Вашего ручья!
Вы же никогда не признаете тот факт, что обманом (ложным сроком жизни пчёл) завлекаете потенциальную жертву.
Я последние две недели делал постоянный реинвест покупая всё новых и новых пчёл, а они все сдохли, не отработав и 10 дней!
Не надо никого запутывать, ставя в одну линию жизнь пчёл и время существования проекта. Вы всё обнулили и теперь надо всё начинать сначала. Никто не просит Вас вернуть вклад, но оставить на балансе покупок не выведенную разницу (для покупки новых пчёл) было бы справедливо.
Govard Trust вне форума
Старый 14.02.2016, 00:02
#867
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Мы не обманываем, вы видите все цифры - выплаты, пополнения, резерв. Пока вы делали реинвест, другие выводили. Резерв исчерпан, платить нам нечем как итог - рестарт - обнуление счетов и пчел. Деньги на покупки (разница) это те же деньги. Чтоб вы понимали, если сделать компенсацию, эта разница составит больше 100к рублей и в краткие сроки эти деньги будут выведены, точнее выведена будет та сумма, которую успеют пополнить, до того момента как резерв закончится, о последствиях я уже писал - в плюс выйдут единицы - те, кто получил наибольшую компенсацию.
Солид вне форума
Старый 14.02.2016, 01:49
#868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Конечно, я видел всё Ваши цифры, а также я видел, что мой пчёлы должны жить 90 дней до мая месяца. Ведь Ваши цифры же не врут! Или всё же врут? И моей вины нет в том, что у Вас закончился резерв - ведь не я же его выводил, я то его пополнял! Так признайте же этот факт!

добавлено через 14 минут
Признайте тот факт, что давать ложную информацию о конечном сроке жизни пчёл будет неправильно! Ведь это и ввело меня в заблуждение, веря в Вас и Ваш проект я полагал, что нормальная работа сайт продержится как минимум до мая месяца.
Я участвую в Вашем проекте с момента его создания, и пережил уже два рестарта и оба раза в "минус", и это досадно. Вы выбрали стратегию работы 100 - 110 дней, а потом делаете реcтарт, и конечно это Ваше право, но как же всё-таки быть с тем, что мои "чёртовы пчёлы" должны были дожить до мая месяца?
Govard Trust вне форума
Старый 14.02.2016, 02:06
#869
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Нашей вины в том, что закончился резерв тоже нет. Факт в том, что Вы неправильно рассчитали свою фин. стратегию исходя из цифр статистики. И вы не единственный, кто остался в минусе - таких людей много, примерно столько, сколько тех кто получил прибыль. И это основная концепция всех видов псевдоинвестиций в интернете - видимо для Вас это открытие. В наших проектах люди получают прибыль, но лишь те, кто разбирается в механике таких игр. Мы честные не потому, что все у нас получают прибыль, мы лишь исполняем свои обязательства - выплачиваем 90% всех средств не меняем маркетинг и не вводим ограничений на вывод (баллов и т.д.).
Солид вне форума
Старый 14.02.2016, 02:15
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Да поймите же, я говорю не об этом, не о своей стратегии! Я давно смирился с неудачей и знаю, что я плохой финансист. Я говорю о липовом сроке жизни пчёл! Уберите его!
Govard Trust вне форума
Старый 14.02.2016, 22:37
#871
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Govard Trust Посмотреть сообщение
Я участвую в Вашем проекте с момента его создания, и пережил уже два рестарта
По-идее эта тема уже должна быть в проблемных проектах.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 00:31
#872
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
По-идее эта тема уже должна быть в проблемных проектах.
И с какого перепуга она должна быть в проблемные? Обязательства выполнены
А то что там ктото не отбил вложенное то это его проблемы. Такие во все игры были есть и будут. Прежде чем кудато вложить деньги стоит ознакомится с правилами, маркет изучать,новости читать в конце концов. А тут еще есть такие кто ни копейки не вложили а просят компенсацию
ИМХО компенсации лишь вредят проекту
ReShout вне форума
Старый 15.02.2016, 03:45
#873
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
Вы вошли поздно и остались в минусе - увы в таких играх это норма, одни получают прибыль за счет других.
если есть игроки попавшие в минус, значит в проблемные, читаем правила форума.
emerald вне форума
Старый 15.02.2016, 10:39
#874
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
И с какого перепуга она должна быть в проблемные?
Если так рассуждать, то тогда все инвестиционные проекты нужно вернуть обратно в рабочие разделы. Если есть задержки в выплатах или пришлось произвести рестарт, то это означает лишь одно - у проекта проблемы, иначе бы он работал.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если есть игроки попавшие в минус, значит в проблемные, читаем правила форума.
Все верно.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 11:38
#875
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то тогда все инвестиционные проекты нужно вернуть обратно в рабочие разделы. Если есть задержки в выплатах или пришлось произвести рестарт, то это означает лишь одно - у проекта проблемы, иначе бы он работал.
Такую ерунду говорите. Почти все инвестиционные проекты в проблемном разделе потому что они прекратили выплаты задолго то того как выполнили обязательства и выплатили 90% резерва.
В любом таком проекте будут те кто в плюсе и те кто в минусе. И если люди этого не понимают, то им совсем нечего делать в данном разделе инвестиций. Чтобы потом не лить слезы и не нести такую ахинею, про срок жизни пчел. Хотя посмеялся от души над этим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если есть игроки попавшие в минус, значит в проблемные, читаем правила форума.
Уважаемый модератор, а что у нас теперь всем верят на слово? Раз уж вы сослались на правила. Я что то здесь не увидел никаких доказательств того что человек в минусе. Простые слова и все.
Schurik2208 вне форума
Старый 15.02.2016, 12:19
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то тогда все инвестиционные проекты нужно вернуть обратно в рабочие разделы. Если есть задержки в выплатах или пришлось произвести рестарт, то это означает лишь одно - у проекта проблемы, иначе бы он работал.
ОМГ иди ознакомься с псевдоинвестициями
За два сезона в медовой ферме как и в другие проекты МИГ, небыло проблем с выплатами. Всегда честно выполняют обязательства согласно правилам. А от рестарта не один проект не застрахован.
Не нравится проект иди вон в долгожители типо чая,гномов птичек. Там уж точно ищут лохов которые потом выводят 30% вклада и все.
ReShout вне форума
Старый 15.02.2016, 12:26
#877
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если есть игроки попавшие в минус, значит в проблемные, читаем правила форума.
Это псевдоинвестиции! Всегда будут те кто попадает в минус. По этой логике вообще все темы всего раздела "Псевдоинвестиции" необходимо перенести в проблемные, или в других проектах админы со своего кармана выплачивают убытки своим игрокам?
Gir0teh вне форума
Старый 15.02.2016, 14:05
#878
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Обязательства выполнены в полном объеме, выплачено 90% от общих пополнений. Все в плюсе быть не могут, такова реальность псевдоинвестиций.
Kudasov1981 вне форума
Старый 15.02.2016, 17:32
#879
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
ОМГ иди ознакомься с псевдоинвестициями
Я прекрасно знаком с ними.
И будь по-Вашему раздела "проблемные" вообще не должно что ли существовать.
Этот раздел для того и существует, чтобы люди знали, что тот или иной проект дал трещину.
Некоторые хайпы работает более 2-х лет, Вы сими об этом знаете, поэтому и находятся в платящем разделе.
Если же возникают проблемы - его переносят в проблемные.
А коли рассуждать по-Вашему этого раздела вообще не должно быть.
Администраци благодарность, что перенесли этот проект в проблемные. Спасибо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Это псевдоинвестиции! Всегда будут те кто попадает в минус. По этой логике вообще все темы всего раздела "Псевдоинвестиции" необходимо перенести в проблемные, или в других проектах админы со своего кармана выплачивают убытки своим игрокам?
Опять 25. Посмотрите внимательнее. В этом разделе есть подразделы с платящими проектами и проблемными.
Если псевдоинвестиционный проект платит - значит он находится в соответствующем разделе в зависимости от процентов.
Если не платит или произошел рестарт, то это означает только одно - СКАМ. А раз СКАМ - место ему в мусорке.
Проекты могут работать два года и более, а не пару месяцев. И пока они работают - находятся в псевдоинвестициях, перестают платит - уходят в мусорку. Устал объяснять.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 18:10
#880
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаком с ними.
И будь по-Вашему раздела "проблемные" вообще не должно что ли существовать.
Этот раздел для того и существует, чтобы люди знали, что тот или иной проект дал трещину.
Некоторые хайпы работает более 2-х лет, Вы сими об этом знаете, поэтому и находятся в платящем разделе.
Если же возникают проблемы - его переносят в проблемные.
А коли рассуждать по-Вашему этого раздела вообще не должно быть.
Администраци благодарность, что перенесли этот проект в проблемные. Спасибо.

добавлено через 5 минут

Опять 25. Посмотрите внимательнее. В этом разделе есть подразделы с платящими проектами и проблемными.
Если псевдоинвестиционный проект платит - значит он находится в соответствующем разделе в зависимости от процентов.
Если не платит или произошел рестарт, то это означает только одно - СКАМ. А раз СКАМ - место ему в мусорке.
Проекты могут работать два года и более, а не пару месяцев. И пока они работают - находятся в псевдоинвестициях, перестают платит - уходят в мусорку. Устал объяснять.
Хватит пороть чушь и нести бред! Вот находятся же уникумы, которые считают себя умнее всех..
Проект платит и платит исправно - это факт! Раздел проблемные - для проектов которые не могут похвастаться подобным! И не важно сколько проект проработал до рестарта - к вашему сведению проекты бывают не только долгосрочными, а и скорострелами!
В общем специалист из вас никакой
skroliks вне форума
Тема закрыта
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Money-Ferma - money-ferma.ru - денежная ферма Dima Dima 1856487739 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 178 04.02.2019 07:09
Ледниковая ферма - ice-ferma.ru - Ice Ferma Top10-ka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 03.05.2014 05:50