MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2016, 18:32
#20341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
На Андроидах кнопка 2017 не работает как я понимаю временно?
Yarkiy вне форума
Старый 27.09.2016, 19:06
#20342
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
когда первые 1+1 разблокируются, ими можно целиком активировать вторые
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.09.2016, 19:21
#20343
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это после нажатия кнопки "2017" ? Из какого именно пункта регламента это следует ? Для меня это совершенно не очевидно.
1. После акцепта данного Приложения № 2, Клиент соглашается с тем, что баланс Результирующего счета Клиента автоматически блокируется на срок, обусловленный п.п. 2, 2.1, 2.2 данного Приложения № 2, по истечению которого, разблокированные средства могут быть направлены Клиентом на активацию финансовых обязательств, которые ранее не были активированы Клиентом согласно условий программы 1+1 в рамках Дополнительного соглашения к Договору об оказании услуг.


А вообще сегодня Караулов выступит с расширенной программой доклада.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это после нажатия кнопки "2017" ? Из какого именно пункта регламента это следует ? Для меня это совершенно не очевидно.
1. После акцепта данного Приложения № 2, Клиент соглашается с тем, что баланс Результирующего счета Клиента автоматически блокируется на срок, обусловленный п.п. 2, 2.1, 2.2 данного Приложения № 2, по истечению которого, разблокированные средства могут быть направлены Клиентом на активацию финансовых обязательств, которые ранее не были активированы Клиентом согласно условий программы 1+1 в рамках Дополнительного соглашения к Договору об оказании услуг.


А вообще сегодня Караулов выступит с расширенной программой доклада.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.09.2016, 19:41
#20344
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вопросы и ответы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Собрал оперативно вопрос-ответ:
Два варианта на 2017 год. Либо Вы идете по старому регламенту и подкрепляете минимум 50%
Либо вариант с кнопкой, тут я лучше на примере
Пример: есть 1000 активированных со сроком разблокировки 1 января 2017, скажем. И есть 5К не активированных. Он нажимает кнопку
И сейчас срок разблокировки 1000 увеличивается на 15 месяцев. Прибыль можно выводить, как и раньше 1 января 2017 1000 разблокируется и идет сразу на активацию 1000 от 5000
В результате у него 2000 активированных и возможность активировать остальное весь 2017 год в любом порядке, хоть с прибыли, хоть с новых денег прибыль с 2000 он получает с января, с момента их активации.
Цитата:
Strauss: Если у меня несколько сроков разморозки, то с нажатием кнопки у меня произойдет переразморозка всех заморозок в 17-м году?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пропорционально датам. Тут просто действуйте по логике, пиксели (а пока они не разморозились, они таки пиксели) пикселями не активируются. Только деньгами, которыми они станут по факту разморозки
Прибыль можно выводить всегда. Класть ее хоть в карман, хоть отправлять на активацию еще дополнительных ФТдол в 2017 году. причем не важно уже в каком процентном соотношении, если пользоваться кнопкой.
Если кнопку не нажимать, то нужно подкрепить минимум 50% от текущей суммы ФТдол, согласно предыдущего регламента.
Кнопка появляется у тех, у кого есть действующая программа 1+1 (активированный процесс) и неактивированные ФТ дол.
Цитата:
SergeyP: Она появляется и дает возможность только тем, у кого активировано что-то именно по "1+1" переведенные напрямую с FT и которые скоро (или не скоро) размораживаются? Или она появится тоже у тех, кто перевел деньги в прайвет только по "1+1 fxdepomarket" ???
Цитата:
Julls_AG: Обе программы.
Цитата:
Виталий: Насколько я понимаю, те, кто не жмёт кнопку, остаются в старой программе 1+1. А в ней предполагается сгореть всему, что не активированно на 50 %.
Цитата:
Julls_AG: Да.
Цитата:
Andrei: Меня 1+1 не интересует уже, но как я понял, будет так: сейчас так и будете выводить прибыль с 3К, с марта 3К разблокируются и пойдут на активацию не активных, и будете выводить прибыль уже с 6К до 2018 года. А там разблокируется все.
Цитата:
Анатолий: Если так , то норм.
Дмитрий, по сути один простой пример от Вас снял бы тонну одних и тех же вопросов. А интересует простое:
1) допустим мы внесли 1000$ по 1+1, в итоге общее тело 2000$ и размораживается оно в декабре 2016 года.
2) далее мы внесли ещё 1000$ по 1+1 и в итоге имеем ещё одно тело, но со сроком разморозки в январе 2017 года.
Жмём новую кнопку и получаем, как я понимаю, следующее:
1) разблокировка наступит на месяц раньше, но оно автоматом уйдёт на подкрепление ещё 2000 пикселей. Итого получим в ноябре ещё одно тело 4000$ со сроком разморозки +15 месяц к декабрю!
2) разблокировка вторых 2000$ наступит в январе, но оно автоматом уйдёт ещё на активацию 2000 пикселей. В итоге имеем второе тело в 4000$ которое разблокируется через +15 месяцев.
Итого имеет 8000, с которых можем выводить прибыль и подкреплять другие пиксели по желанию.
Если я правильно понял, можно мой комментарий выделить и прикрепить сверху.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да Вы все правильно поняли, только первые 4000 у Вас будут работать с ноября, а вторые с января.
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2016, 20:13
#20345
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Расклад Таролога Соболя на тему: "Предатор… великий и ужасный))"

-https://www.prognozinvest.ru/2016/09/blog-post_27.html#more

=================================================

Как долго будет работать кнопка "2017" и Караулов все объяснит.

Цитата:
Александр Фейгин: Дмитрий, как долго будет работать эта опция?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не уточнял этот вопрос, но не думаю что до конца года. Что-то мне подсказывает, что народа которые нагрузят Прайвет дополнительными обязательствами с каждой минутой прибавляется, а после того как они оценят масштаб я не берусь утверждать какой креатив и придумаю ли я его чтобы продолжить эту радость у меня найдется.
Если Вас изначально устраивает программа такая, выслушайте сегодня Караулова, посоветуйтесь с женой и жмите не тяните, ну или не жмите.
Не повторяйте ошибок как по бирже, когда досиделись до последнего.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, на большинство вопросов я ответил. Теперь предлагаю написать в теме Романа Караулова, что именно Вам непонятно. Только лаконично.
Он сегодня дает расширенные комменты в теме у себя.
Пишите ему и про регламенты и про 30%
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2016, 21:48
#20346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
когда первые 1+1 разблокируются, ими можно целиком активировать вторые
Дмитро а те кто активировал 50% так могут не нажимать ничего и их 1+1 в 2017 идет по старой схеме . тоесть сколько хош из остатка пикселей столько и активируешь?

п.с Невесту нашол?
civilization вне форума
Старый 08.10.2016, 17:27
#20347
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании об изменении SL /TP в индексах.

Цитата:
07.10.2016 16:57
Изменение SL /TP в индексах

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 07.10.2016г. изменено правило установки SL /TP в индексах. Установить данные параметры можно не ближе 500 пунктов к текущей цене.

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161007_..._tp_v_indeksah
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2016, 17:28
#20348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Так же как по sl/tp расписал в подробном примере недостатки обоих систем расчета по ОУ - https://mmgp.ru/showthread.php?t=472646.
Предлагаю всем вместе продумать реально работающую систему, без таких вот глюков как есть сейчас. И предоставить ее на выдвижение с помощью НС, а не истериками в ветке Караулова.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.10.2016, 17:58
#20349
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Начал писать вам вчера ночью ответ. Но когда понял что он уже превышает две страницы, решил остановиться. Поскольку с каждым ответом поднимаются новые пласты вопросов по которым тоже хочется высказаться. Пока же скажу вот что. То что вам кажется что ничего не делается, не верно. Просто сама система взаимоотношений построена так, что сложно добиться быстрых и четких ответов. И не важно кто эти ответы пытается получить ДЛ, Джулс, Резник, я, или мы все вместе взятые. И при этом в компании постоянно идут изменения, которые изменяют возможности для коммуникации. И приходится заново искать как и с кем вопросы поднимать и искать варианты их решений. Понимаю что для вас это все сделать "раз плюнуть и проще пареной репы". Но, отвечу цитатой Луис Ривера: "Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всех деталей. Поэтому не стоит судить о произошедшем. Ты можешь легко попасть пальцем в небо".

Теперь что касается полицейских функций. Не надо проецировать ваши желания, на то чем мы соглашались заниматься. Мы видим свою задачу в налаживании диалога между клиентами и компанией. В выработке вариантов действий. В поиске компромиссов. В стимулировании ее к изменениям. И за счет того что мы все очень разные, получается делать это разными путями и формами. Вас это может не устраивать. Прекрасно это понимаю, поскольку хорошим для всех быть невозможно. Поэтому буду делать что считаю нужным и возможным. Для общения сделаю в ближайшее отдельный ресурс, где никто никого не будет банить (неадекваты не в счет). Там и буду развернуто уже общаться.
Позитрон, Вы зачемто принимаете все на свой адрес и прикрываете своей грудью весь НС, отважно, спасибо.
Я бы может и прмолчал в адрес НС, если бы вчера глава НС не вылил ведро фикалий на "бунтовщиков" в глазахПФХ, после чего до блеска вылизал все эрогенные зоны Привата, что меня лично оскорбило до глубины души. Я не хочу, чтобы Вы лично начинали озвучивать СВОЕ мнение, я догадываюсь какое и потому не задаю никаких вопросов, я не хочу чтобы одним членом НС стало меньше. Но коллектиная позиция не озвучена. Можно вчерашнее лобызание считать позицией коллегиального органа НС?
VictorInvest1 вне форума
Старый 08.10.2016, 20:06
#20350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Минус Смартинвеста глазами трейдера

Предвидя панику и смятение в рядах инвесторов...
Читать весь комментарий -https://finance.europelight.eu/minus-smartinvesta-glazami-trejdera/
alexxx1 вне форума
Старый 08.10.2016, 22:09
#20351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Опыт инвестирования в PrivateFX, портфель 25 -1.2%
_https://www.for-ex.in.ua/ru/opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-25-1-2
Afdaser вне форума
Старый 08.10.2016, 22:46
#20352
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Я так думаю, следует разделять действия Дмитрия и НС. Понятно, что ощутимо влиять на процессы может именно Леушкин, чисто по весовой категории, но я неоднократно обращался по разным вопросам к Скибицкому, Резнику, Позитрону и получал реальную помощь, в отличие от отписок Прайвета (конечно, многое удается решить через техпо, но были случаи). Это, конечно, не красит Прайвет, но делает честь этим людям. Как было написано выше - четко означенных полномочий у них нет, приходится постоянно выторговывать у Прайвета какие-то компромиссы.

Что касается проблемы ОУ, то проблематика тут следующая:
Был ранее сыр-бор, что инструмент позволяет поэтапно сливать счет серией последовательных трейдов, и приняв во внимание возмущение инвесторов, посредством НС Прайветом и был принят алгоритм, что данный максимальный убыток считается именно как просадка по эквити относительно баланса на начало ТП. Это я помню прекрасно.
Поэтому Прайвет, а точнее его ПО просто исполняет этот алгоритм, и искать какой-то умысел в этом, после того, как сами просили так сделать - сами понимаете, не логично.
Возможно, нужен более сложный и совершенный алогоритм, но подозреваю, что его никто не разработает и не внедрит, да еще так, чтобы все были с этим алгоритмом согласны.

Должность Управляющего - это высокий статус, и - ответственность. Все управляющие знают технологию работы Индексов, и механизм работы ОУ также должен быть им понятен. Также у них должно доставать квалификации сопоставить эти два механизма, а не делать круглые глаза в случае его срабатывания по причине оттока капитала.

Были такие Управляющие, которых их инвесторы предупреждали, спрашивали, не грозит ли чем участие в Индексах. Но имеем то что имеем.
Выход - не участвовать в Индексах, пока другого варианта нет.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.10.2016, 23:05
#20353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Я плохой
Блин, вот в чём сомнений не было, так это в том, что мистер кот реально пытается улучшить ситуацию. Но тут совершенно другая проблема. Решения принимают другие люди. И в большинстве случаев они просто забивают на рациональные (а порой это просто замечательные и выгодные для всех идеи) предложения.
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
кто проходил идентификац достаточно ли какого нибудь 1 документа?написано что достаточно 1 загрузить вроде бы
Нет. Если без "договорённостей", то два дукумента минимум.
К С вне форума
Старый 08.10.2016, 23:17
#20354
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Сегодня в юбилейном 10-м выпуске ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТА имел место прямой и местами жесткий разговор на тему "Мифы и реалии ОУ".

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Мифы ОУ и позиция компании. Проблематика индексов. Готов ли Прайвет решать проблему?
36:06 Рейтингование ПАММ-счетов

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 08.10.2016, 23:31
#20355
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об индексе Popular на следующую неделю.

Автор - один из экспертов Инвест-Консультанта.

Популяр 1010 X8
Цитата:
DAX: В связи с последними событиями относительно ОУ (Очиститель Управов) новая модель Popular 1010 X8 отозвана на срочную доработку.



Основные изменения:

Был изгнан из команды профессионалов Смарт2, который вместо 2 лот открыл 15 по S&P и целую неделю ждал, надеялся и верил..... или спал бухал и веселился.....я бы выбрал второе...

Диамонд вернулась из стажировки. На прошлой неделе ее отправили от Popular на семинар к Парамону "Как распознать тренд", оказалось все очень просто, надо просто поставить галочку "Копировать", в результате +2,49%.

У боксера наконец-то заросла маргинальная гематома, и снова он в команде.

Потрошитель принес заявление на предоставление отпуска, говорит мол надо к бабушке в село ехать, картошку копать. Но комиссия была непреклонна, сначала напотрошишь капусту, а потом едь на картошку, жуки не найдут за это время, и соседи тоже.

Хотели взять Хозяина, как китайскую подделку Парамона, но потом все-таки подумали головами, человек уехал на картошку к бабушке Потрошителя, а тут серьезное дело и надо ж деньги на разработку новой модели, поэтому взяли Парамона.
-https://www.privatefx-invest.info/2016/10/1010-x8.html

====================================

Инвесторам для глубоких раздумий.

Цитата:
Roman Karaulov: В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТЕМА МЕХАНИЗМА ОУ СЧИТАЕТСЯ РАСКРЫТОЙ ПОЛНОСТЬЮ
Цитата:
kodiak: Роман, тема некорректно составленных форму в работающем механизме ОУ раскрыта полностью, и по этой причине смысла пресекать флуд нету. А когда эти некорректные формулы будут дорабатываться? И если они не будут дорабатываться, то по каким причинам? И если Лица, Принимающие Решения не в курсе темы про некорректную работу ОУ - просьба довести до них эту информацию.

И да, новыми правилами установки SL/TP в индексах вы просто увеличили риски прямых инвестиций в ПЯТЬ РАЗ, и если ранее капиталы выходили из индексов равномерно и на разных уровнях, то теперь они будут выходить просто в один момент и сразу гигантскими объёмами, что убьёт счета в индексе с открытыми сделками, даже если там нет малого уровня ОУ.
-Mari- вне форума
Старый 09.10.2016, 10:42
#20356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
По Смарту 2 - кажется, товарищ очень хотел получить убыток, не выйдя в нуль и буквально через пару часов зарезав лося на локальных минимумах, не дождавшись отката. И лотность, опять же. Что это было? ОУ сработало?
Yevgene вне форума
Старый 09.10.2016, 11:58
#20357
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Yevgene Посмотреть сообщение
через пару часов зарезав лося на локальных минимумах, не дождавшись отката
По части этого можно судить уже постфактум, по графику, что это был лой, а запаса падать уже не было - стоп или ОУ сработали, не так важно.
А про не вывод в ноль, когда можно было - это конечно нехорошо получилось, закрыл бы и искал себе новую точку входа.
Мой взгляд на обвал британского фунта здесь:
-https://fxinvestment.ru/obval-britanskogo-funta-v-oktyabre-16-goda-obzor-40-torgovoj-nedeli
Artem Efimov вне форума
Старый 09.10.2016, 12:59
#20358
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Отключить нафиг стопы и тейки в индексах и все буде хорошо, индексы все равно останутся хорошим популярным инструментом, а многие проблемы будут решены.
Malaxit вне форума
Старый 09.10.2016, 14:29
#20359
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему-то просадка не обновилась. Кто знает, почему?
-Mari- вне форума
Старый 09.10.2016, 14:30
#20360
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему-то просадка не обновилась. Кто знает, почему?
Это чтобы мы не знали как там у Чаева и Смарта обстоят дела
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15