MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 18:35
#201
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Хорошим результатом (стабильным) я бы назвал от 10-20% в месяц.
Многовато берете, но в целом, если часто трейдить в месяц, плюс лот хороши ставить, то реально заработать и даже больше. Но опять же, это повышенный риск.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 18:46
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
Да какой заработает такой и должен быть. Нет тут правил и ограничений. Начнешь гнаться за цифрой сольеш все к чертям еще и невроз заработаеш.
Полностью согласен. Когда то давно, когда я только начинал знакомиться с Форексом, я насмотревшись рекламы поставил себе планку прибыли в 50 процентов в месяц.
В итоге - мой первый депозит заработал за первую неделю 35 процентов, я обрадованный результатом решил что моя цель уже близко И! Успешно слил депозит потому что открывал сделки абы как лишь бы добрать процент прибыли.
eryoma вне форума
Старый 17.01.2017, 19:33
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Главное вовремя остановиться . И снять корону .
А новичкам посоветовал продержаться 2 месяца не слив депозит .
WMBank вне форума
Старый 17.01.2017, 19:46
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

а почему именно 2?
Ammer вне форума
Старый 18.01.2017, 00:21
#205
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
В итоге - мой первый депозит заработал за первую неделю 35 процентов, я обрадованный результатом решил что моя цель уже близко И! Успешно слил депозит потому что открывал сделки абы как лишь бы добрать процент прибыли.
Да, при таких целях депозит сольется в самое ближайшее время. Средний риск тогда лучше применять, там риск 10-15%. Я сейчас применяю объем сделки 15%, риск выставляю 10%, по мере роста пунктов прибыли, перемещаю стоп лосс ближе, риск уменьшаю.
Lemix вне форума
Старый 18.01.2017, 16:25
#206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

ну у меня приятель на спор за 3 дня удваивал депозит, а при агресивной торговле 2 недели каждый день показываел до 50% прибыли тоже на спор, но дц не дремлет: ему поменяли плечо и он ушел с форекса, забрав деньги и пообещав в отечественные дц никогда больше не возвращаться))
буйок вне форума
Старый 18.01.2017, 17:40
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ну у меня приятель на спор за 3 дня удваивал депозит, а при агресивной торговле 2 недели каждый день показываел до 50% прибыли тоже на спор, но дц не дремлет: ему поменяли плечо и он ушел с форекса, забрав деньги и пообещав в отечественные дц никогда больше не возвращаться))
И на сколько поменяли плечо? Может депозит большой был, вот и поменяли? У всех кухонь такие правила, там автоматически плечо уменьшается при превышении порога депозита в пару тыщ баксов. Чтоб халявщики не борзели.
Satan Claws вне форума
Старый 21.01.2017, 23:02
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
а почему именно 2?
Это минимальное значения . 2 шаг выйти в профит. 3 шаг не разлить прибыль с депозитом . 4 шаг показать стабильный + на дистанции.
WMBank вне форума
Старый 22.01.2017, 02:24
#209
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла. Системный профи-трейдер старается торговать ровно, без переторговки. Прибыль получается в зависимости от рыночных ситуаций, от размера депозита, какой риск.
Lemix вне форума
Старый 23.01.2017, 12:58
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла
Конечно трейдер не собирается сливать, но чаще всего именно сливает. Здесь много факторов, в том числе и поведение в сделках. Трудно переступить эмоции и не нарушать манименеджмент.
Mracobec вне форума
Старый 25.01.2017, 21:16
#211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

он не собирается сливать, но собираетсяя рисковать и хочет все и сразу, а потому сливает
буйок вне форума
Старый 25.01.2017, 21:37
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

тема: " Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? "

вообще-то заработок появляется при удовлетворении потребностей других людей

в азартненьких игрушечках никакие потребности других людей не удовлетворяются

и азартненькие игрушечки никаким заработком не являются
сфинкс вне форума
Старый 25.01.2017, 21:52
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

с чего вы взяли, что форекс - это только азартная игрушка? по ходу вы или только что пришли, или для вас так и случилось и за спиной печальный опыт?)
буйок вне форума
Старый 25.01.2017, 21:58
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
тема: " Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? "

вообще-то заработок появляется при удовлетворении потребностей других людей

в азартненьких игрушечках никакие потребности других людей не удовлетворяются

и азартненькие игрушечки никаким заработком не являются
По-вашему, в азартные игры люди не зарабатывают ?
Satan Claws вне форума
Старый 26.01.2017, 15:01
#215
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла. Системный профи-трейдер старается торговать ровно, без переторговки. Прибыль получается в зависимости от рыночных ситуаций, от размера депозита, какой риск.
У игроков тоже есть система только она отличается от профи трейдера. Мартином нужно уметь пользоваться много систем которые основаны на усреднении и правильность расчета ММ и риски правильно заложить на сетку усреднения то можно не плохо зарабатывать и довольно не плохо. Только расчитать нужно всю сетку и в конце концов я считаю нужен все равно стоп для всех ордеров.

добавлено через 2 минуты
Единственное то, что обязан делать трейдер это строго следовать ТС и соблюдать все правила торговли ММ и все остальное. Вот это трейдер делать ОБЯЗАН!!!
Forex Mafia Group вне форума
Старый 26.01.2017, 15:28
#216
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Forex Mafia Grou..., это понятно, что и у игроков есть свои системы, но то игровые системы, то-есть там подход иной - выиграл - хорошо, проиграл, значит проиграл, это ведь игра, в ней выигрывают и проигрывают, а у профи-трейдера, или у того, кто стремится им стать, который работает, а не играет, то у него система такая, чтобы получать прибыли не так много, как может выиграть игрок, но чтобы прибыль была стабильной, счет чтобы не сливался быстро, как у игроков, нужно прийти к профи-уровню торговли, чтобы счет не сливался многие годы.
Lemix вне форума
Старый 28.01.2017, 17:57
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
у профи-трейдера, или у того, кто стремится им стать, который работает, а не играет, то у него система такая, чтобы получать прибыли не так много, как может выиграть игрок, но чтобы прибыль была стабильной, счет чтобы не сливался быстро, как у игроков, нужно прийти к профи-уровню торговли, чтобы счет не сливался многие годы
Не обязательно у игроков быстро сливается счет. Они могут тоже долго сохранять баланс на одном месте или даже в прибыльной границе. Здесь дело в том, как заставить мат. ожидание работать на вас и тем самым стабильно зарабатывать.
Mracobec вне форума
Старый 28.01.2017, 22:16
#218
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Mracobec, тогда это уже не игрок, а трейдер, который работает, а не играет, если он соблюдает правила управления капиталом, учитывает мат. ожидание, торгует с применением стоп-лосса, тейк-профита.
Lemix вне форума
Старый 29.01.2017, 04:02
#219
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

У меня на форексе получалось максимум 50% годовых, возможно с большими суммами торговать легче, но для этого нужен опыт

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 29.01.2017, 13:56
#220
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Если рассматривать консервативную торговлю, то значит 5% в месяц, в год получается 60%. Вот столько обязан получить прибыли в год консервативный трейдер. Это самая классическая цифра, с учетом консервативного риск-манименеджмента.
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход