MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2012, 17:57
#561
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Ну где же кинули ? Первоначальный депо возвращён ! Так что всё по регламенту, а его надо читать перед тем , как торговать в новой для себя компании (и в любой вообще).
Ирбис, то есть Вы считаете нормальным ситуацию, когда Вы допустим решили купить лотерею. Если Вы ничего не выиграли, то просто потеряли деньги. Когда Вы выиграли телевизор, стиралку, или компьютер. Вам говорят, Вы купили билет не по правилам, вот Ваши 10 рублей, мы их возвращаем Вам назад, а билет Ваш мы аннулируем.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
тон сомнения, т.к. зачем конторе палиться на такой мелочи.
У некоторых контор есть принцип экономии затрат. На одной тетке экономить не стоит, это конечно верно. Но когда таких теток несколько десятков в год, и в три раза больше дядек. В итоге экономия затрат от несколько десятков килобаксов, до нескольких сотен килобаксов. А если есть еще забугорные клиенты то может и больше ляма зарабатывают на этом. Вот смотрите сколько жалоб. А тех клиентов кто не писал эти жалобы в десятки, а то и сотни раз больше.

З.Ы. Когда будете говорить что жалоб мало, учтите, что блокируют профитных трейдеров, которых по статистике всего 3-5 %, остальные сами сливаются.

Последний раз редактировалось xag197911; 28.01.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2012, 19:18
#562
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Когда Вы выиграли телевизор, стиралку, или компьютер. Вам говорят, Вы купили билет не по правилам, вот Ваши 10 рублей, мы их возвращаем Вам назад, а билет Ваш мы аннулируем.
Вспоминается притча про еврейскую лотерею и дохлого ишака

Последний раз редактировалось bvn; 28.01.2012 в 19:21.
bvn вне форума
Старый 28.01.2012, 22:16
#563
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Карино4ка, Alex-dr,не надо тут ничего доказывать,это бесполезно.я даже скрины выкладывал,так и до них докапались, не ужели не понятно,что у них другие цели, вы только в подписи их посмотрите.сразу всё понятно. а то за людей они переживают. чушь, свою цель преследуют,при чем одни и те же люди,которые сами не вкладывают.если мне не нравиться девлани, то я не лезу на их форум и не хаю её. мне всё равно. поэтому не надо повода давать. поэтому и нет тут представителя ммсис. только дай повод, лоб разшибут.пускай между собой переписываются

Последний раз редактировалось evgeny0808; 28.01.2012 в 22:19.
evgeny0808 вне форума
Старый 28.01.2012, 23:00
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Карино4ка, Alex-dr,не надо тут ничего доказывать,это бесполезно.я даже скрины выкладывал,так и до них докапались, не ужели не понятно,что у них другие цели, вы только в подписи их посмотрите.сразу всё понятно. а то за людей они переживают. чушь, свою цель преследуют,при чем одни и те же люди,которые сами не вкладывают.если мне не нравиться девлани, то я не лезу на их форум и не хаю её. мне всё равно. поэтому не надо повода давать. поэтому и нет тут представителя ммсис. только дай повод, лоб разшибут.пускай между собой переписываются
так скрины ж - не доказательство.
Это давно уже доказано Карино4кой и Alex-drом!!!

Или есть какие-то особенные скрины? Особенно если средства Димон переводил. Тогда да. Димон, конечно, авторитет.

Да, и подпись моя - реклама давнего конкурента "компании с мировым именем".

PS: Еще один момент: почему только Карино4ка и Alex-dr? Описка по Фрейду! Вы все трое, наверное, - одна команда!

Последний раз редактировалось Vergius; 28.01.2012 в 23:13.
Vergius вне форума
Старый 29.01.2012, 02:50
#565
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
... Когда Вы выиграли телевизор, стиралку, или компьютер. Вам говорят, Вы купили билет не по правилам, вот Ваши 10 рублей, мы их возвращаем Вам назад, а билет Ваш мы аннулируем.

...
  • Ситуация далеко не такая же.
А я в этой теме видел желание вывести средства выше депозита на 50 и более % после торговли в несколько дней и профите 10-20 % (если не ошибаюсь, точно не помню). Естественно, что бонусные средства не выводятся (о чём сразу предупреждают).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
В предыдущем посте была не правильная ссылка. Вот правильная.


Vergius, спасибо что подскали на ошибку.
Вот по ссылке в этом посте можно интересное почитать. Действительно убеждает в том, что я не зря обошёл стороной их услуги.
  • И договор, конечно, отменный ! Особенно последние 4 пункта !
    Цитата:
    Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
    10.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
    C этим пунктом еще можно как то смирится.

    10.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
    То есть если Вы не сможете предоставить квитанцию об оплате коммунальных услуг, подтверждающую адрес, Вам заблокируют счет.

    10.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.

    Как в этом случае доказать что ты не верблюд? Брокер кстати тоже ничего не доказывает. Удобный пункт, что бы заблокировать счет любого клиента.

    10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
    Смотрите комментарии к пункту 10.3. + нужно учитывать что у многих провайдеров айпи статический

    10.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
    То есть командир всегда прав. Если командир не прав, смотри пункт 10.5.

    10.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
    Ну тут компания взяла на себя роль правоохранительных органов. Прям как в сериале о супермене. Но если смотреть на этот пункт в совокупности с пунктом 10.5. то картинка выходит неприглядная.
    Спасибо за отрывки, думал прочесть при желании торговать с ними, но желание испарилось ранее при невозможности доказать корректность их работы.

Последний раз редактировалось Irbis1; 29.01.2012 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 29.01.2012, 04:04
#566
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Irbis1, на самом деле есть еще кое что в оферте, что я заметил. Но к большому сожалению сейчас не могу сказать, т.к. только скажу, они исправят и заметут следы. Могу сказать реально пострадавшим пользователям, если пойму что это действительно пострадавший пользователь, а не подсадная утка.

Эта информация по идее должна переубедить правоохранительные органы по другому смотреть на этих шарлатанов.
xag197911 вне форума
Старый 29.01.2012, 07:49
#567
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения"
Alex-dr вне форума
Старый 29.01.2012, 11:14
#568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

У некоторых контор есть принцип экономии затрат. На одной тетке экономить не стоит, это конечно верно. Но когда таких теток несколько десятков в год, и в три раза больше дядек. В итоге экономия затрат от несколько десятков килобаксов, до нескольких сотен килобаксов. А если есть еще забугорные клиенты то может и больше ляма зарабатывают на этом. Вот смотрите сколько жалоб. А тех клиентов кто не писал эти жалобы в десятки, а то и сотни раз больше.

З.Ы. Когда будете говорить что жалоб мало, учтите, что блокируют профитных трейдеров, которых по статистике всего 3-5 %, остальные сами сливаются.

Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.
виталий89 вне форума
Старый 29.01.2012, 17:12
#569
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.

Вы хоть сами верите в то что говорите?
В таком случае возникают вопросы
Что это за брокер, трейдеры которого постоянно нарушают его условия? Может трейдерам массово сменить брокера, на более спокойного и безопасного?
Что это за условия, когда в большинстве случаев трейдер не может вывести больше средств, чем ввел? (Неофициальные условия)
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.01.2012, 17:29
#570
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
В таком случае возникают вопросы
Что это за брокер, трейдеры которого постоянно нарушают его условия? Может трейдерам массово сменить брокера, на более спокойного и безопасного?
Что это за условия, когда в большинстве случаев трейдер не может вывести больше средств, чем ввел? (Неофициальные условия)
как точно сказано то. даже и оспаривать сие слова язык не поворачивается. или всё-таки у некоторых и тут повернётся... снова назвать упрямо чёрное белым
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.01.2012, 19:00
#571
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Они сами нарушали условия, они заинтересованы в успешности трейдера, кто соблюдает условия, их не кто не будет блокировать.
Ну да, а нарушают только профитные трейдеры. Остальные добровольно сливают

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения"
Да есть такая новость.

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения надежности работы с компанией 30.01.2012 будет осуществлен переезд на новые, более мощные сервера, а также на новый международный домен ru.forex-mmcis.com.

Обращаем Ваше внимание на то, что старый старый домен forex-mmcis.ru продолжит работу в резервном режиме. При входе в личный кабинет наши клиенты будут автоматически перенаправляться на новый домен.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным для Вас!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Проошу модераторов заменить название темы на

MMCIS group - forex-mmcis.com

Последний раз редактировалось xag197911; 29.01.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 30.01.2012, 02:01
#572
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавил,
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
хотя у господина "нуниса", тобишь кондакова, с доменами никогда проблем небыло, на него больше сотни зарегино, если не ошибаюсь, даже спец сайт был, по отмазкам от претензий
emerald вне форума
Старый 30.01.2012, 06:15
#573
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
ммсис меняет адрес своего сайта, ждем очередного "разоблачения"
От перестановки слагаемых сумма не меняется ... можно иначе сказать - те же яйца только в профиль ...
Каких очередных разоблачений ? Или думаете товарищи Нунисы нам не дадут скучать и новых ляпсусов при переезде наделают ? По моему уже и так все разоблачили спасет компанию только смена директора Нуниса , могу подкинуть легенду - в связи с крушением его личного авиалайнера над Атлантическим океаном и естественно пропажей без вести.
fxkurg вне форума
Старый 30.01.2012, 07:19
#574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кстати, а почему в черном списке только 1 компания, неужели больше ни на кого жалоб нет?
или по какому там еще признаку заносятся сюда компании?
Alex-dr вне форума
Старый 30.01.2012, 08:19
#575
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Alex-dr, жалобы есть и на другие. Эта конкретно тут из за ложной информации на сайте и жалоб. Когда лгут клиентам настоящим и потенциальным это не хорошо, согласитесь? А если эта компания заявляет , что она мирового уровня то таких проколов быть уж точно не должно. Кстати если докажу , что компания слегка подделала сертификат о регистрации в Панаме - Вам уже хватит доводов ?
Но пока не хочется может кому интересно станет покопается и сам найдет

Alex-dr, кстати не поверите , на чистом альтруизме и во славу справедливости но если кто то раздает где то зарплату "клеветникам" и предложат - не откажусь )))))

MMCIS находка просто по ляпсусам есть у них раздел "Пресса о нас"
вот там статейка - kp.ua/daily/060709/185890/print/ смотрим на фото и логотипы
смотрим оригинал - es.123rf.com/photo_8393769_gente-exitosa-sentado-en-conferencia-y-mirando-de-audiencia.html

Последний раз редактировалось fxkurg; 30.01.2012 в 15:07.
fxkurg вне форума
Старый 30.01.2012, 09:34
#576
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
kp.ua
ну раз украинская КП о них пишет, значит точно конечный бенефициар какой-то украинец, как я и предполагал.
в принципе я верю выводам и примерам, которые описаны выше - левые фотки, нунисы, офисы, даже тете которой не вернули 4 килобакса я почти поверил если бы у меня не было там счета и меня занесло на этот сайт, то открываться бы там я точно не стал. столько негатива... но себе-то все-таки верю больше, а пока мои результаты по ним за полугодовое сотрудничество следующие - все выводы средств без задержек за 1 день, сумма выводов превышает сумму вводов... правда суммы не очень большие. но формально никакие их требования не нарушал, ни одна сделка не попадает под нелигитимные с их точки зрения (меньше 10 п прибыли, менее 10 мин. продолжительность).

добавлено через 2 часа 55 минут
так-то жесткий жесткач! в пт.27.01.2012 на счете находилось --- долларов, сегодня в пн. 30.01.2012 - 0! в истории операций не увидел куда пропали деньги. написал в службу поддержки. неожиданно может это из-за изменения сайта, т.к. 0 вижу в личном кабинете, в терминал пока не могу войти.

добавлено через 3 часа 2 минуты
московкий телефон не работает, прослушиваешь запись оператора и короткие гудки.. че всё, писец конторе?
еще 3 часа назад оправдывал эту хренатень...

добавлено через 3 часа 3 минуты
блин, я с ними поседею, баланс восстановился
правда осадочек остался

Последний раз редактировалось Alex-dr; 30.01.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 30.01.2012, 14:49
#577
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Alex-dr, Вы или любитель адреналина, или мазохист. Может из за того что сумма не большая. А не пробовали Вы им сделать банковский валютный перевод? Попробуйте, а нам скажите это был перевод на юр. лицо MMCIS group или на частное лицо?
xag197911 вне форума
Старый 30.01.2012, 15:33
#578
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Alex-dr, Вы или любитель адреналина, или мазохист.
из двух зол выбираю любителя адреналина
выводил на карту, в следующий раз попробую валютный перевод, по результатам отпишусь.
кстати по карте тоже назначение платежа неоднозначное вроде есть и ммсис и фамилия какого-то физика и qiwi - и это все в одном назначении платежа. выплата суммы идет частями по 14 тр, т.е. заказываешь 50 тр вывода, выводят 3 платежа по 14 и еще платеж 8 тр.

добавлено через 5 минут
добавлю также, что как я ранее писал, что мне наплевать кто директор Нунис или наш земляк, аналогичное отношение и к назначению платежа, главное чтобы платили своевременно (что пока делают) и разумеется чтобы у банка вопросов не было.

добавлено через 2 часа 59 минут
коллеги, в ближайшее время по банковскому переводу не смогу написать, ибо слился под 0.

Последний раз редактировалось Alex-dr; 30.01.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 30.01.2012, 19:59
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
че всё, писец конторе?
еще 3 часа назад оправдывал эту хренатень...
это один из лучших постов этой ветки))
Heinz вне форума
Старый 30.01.2012, 20:16
#580
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
коллеги, в ближайшее время по банковскому переводу не смогу написать, ибо слился под 0.
Посмотрите котировки во время сделки по другим ДЦ. Интересно, совпадут графики?
silv33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08