MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2013, 14:12
#8981
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Вам это снится каждый еднь или какие у вас есть факты, подтверждающие сказанное? Сомневаются многие и как видно правильно, потому как многие факты не доказаны : вывод крупных сумм на постоянной основе, реальность торгов Кондакова, реальность вывода средств на межбанк и другие....только бла-бла-бла на уровне детского сада, ясельной группы.

добавлено через 5 минут


За вашу **** вас никто не возьмет, потому как нет причины для этого))И можно без "если" или уже слабо пропиарить свой лохотрон? жду копирование сделок на мт другого брокера непременно. А до ноября никак? думаете забудут, нифига уже многие пометили данное ваше заявление)

добавлено через 9 минут


Вот она - натура "рвача". Сразу было понятно, что за фрукт перед нами. За пиар лохотрона получают отплату, так ещё и тут желают содрать) Налоговая уже у вас под дверями, дрожите? Не очкуй Славик, Костян за всё заплОтит)

добавлено через 15 минут


Ну чего бредовые? А как я понимаю, просьба снять одним видео означает, что после открытия кабинета и демонстрации того что вы заказали в пятницу, сразу открыть кабинет ПС, а видео может сняться и в понедельник. Я понимаю так. А раз нет такого видео от каждого из "инвесторов" пиаривших тут свой бред, значит и нет никаких достойных выплат. Но информации о таковых полно, значит инфа ложная, для мошеннического завлекалова в пирамиду.
С реальными потенциальными инвесторами могу встретиться в Новосибирске лично, где без проблем могу показать личный кабинет со всей историей выводов.
Доказывать кому-то что-то в "интернетах" перестал давно, ибо сереьзный диалго о деньгах можно вести с 1 из 100.
barsuk54 вне форума
Старый 22.10.2013, 14:29
#8982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

редко сюда заглядываю, но это уже интересно:
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
обещали отчет копирования сделок Кондакова на другой терминал у другого ДЦ
надеюсь не у милки

кста, НВ не только обещал, но даже открыл несколько прозрачных паммов... результат, думаю все помнят...
emerald вне форума
Старый 22.10.2013, 14:50
#8983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Так и есть! А то скринов рисованных набросали уйму и от разных клиентов, а что составляет труда сделать каждому по видосу?
Я сделаю видео с выводом (>15k$), всё равно собирался уходить из ММСИС. Думаю, в ближайшие месяца полтора, ищу пока альтернативу. При строгом подходе к инвесту оказалось, что нормальных счетов почти и нету.
Badalamenti вне форума
Старый 22.10.2013, 15:40
#8984
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
Вижу тут новый наплыв троллей, а ммсис по прежнему платит:
21.10.13 09:30 Receive Received Payment 17703.3 USD from account U2538313 to account U541****. Batch: 38243482. Memo: user

как кто-то говорил, собаки лаят, караван идет...
Уже и скрины рисовать лень, просто циферки выкладывают. Можно было бы и еще пару нолей добавить
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.10.2013, 15:41
#8985
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Уже и скрины рисовать лень, просто циферки выкладывают. Можно было бы и еще пару нолей добавить
Этот перевод можно по Batch пробить, скрины не обязательны в этом случае.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 15:50
#8986
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Забавная картинка в каментах вырисовываецо:
О реальных выплатах пишут те, кто реально вкладывал В ММСИС, а троллят те, кто ни цента вложить даже и не пытался-)))
geross вне форума
Старый 22.10.2013, 16:00
#8987
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
А что за чел Нунис Митчелл, якобы президент ММСИСа, он вообще существует, есть его появления на публике? Поисковики только одну его фотку выдают с сайта ММСИСа и минимум информации. Для целого президента целого ММСИСа как-то скудновато.
вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. https://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.
cruiser вне форума
Старый 22.10.2013, 16:00
#8988
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Этот перевод можно по Batch пробить, скрины не обязательны в этом случае.
Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. https://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.
Ну да, реальный человек... Не вымышленный персонаж. Ему даже можно пожаловаться на действия сотрудников ММСИС и даже получить от него обратное письмо с решенной проблемой.
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2013, 16:08
#8989
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.
Верно, прямого способа проверки нет, но косвенных полно. Во всех темах форума допускается же такая форма отчетов о выплатах. Почему здесь должны быть какие то исключения.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 16:10
#8990
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Верно, прямого способа проверки нет, но косвенных полно
Очень интересно. Какие косвенные? Позвонить в компании ММСИС и попросить подтверждения перевода? Или обратится в платежку PM и там потребовать доказательств?
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2013, 16:18
#8991
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Очень интересно. Какие косвенные? Позвонить в компании ММСИС и попросить подтверждения перевода? Или обратится в платежку PM и там потребовать доказательств?
Нет, звонок в ммсис не будет доказательством, вот обратиться в платежку можно, но вероятно будет получен отказ. А вообще сравнивают номера батчей по времени их совершения. Понятно что не на сто процентов проверка, но все же. Хотя какая разница, тот кто не хочет верить и троллит тут в ветке, то ни каким ни батчам, ни скринам, ни видео не верит.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 17:17
#8992
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
А раз нет такого видео от каждого из "инвесторов" пиаривших тут свой бред, значит и нет никаких достойных выплат. Но информации о таковых полно, значит инфа ложная, для мошеннического завлекалова в пирамиду.
у вас пади мания какая-то. кто тут что пиарит? всего лишь говорят о регулярных выплатах. кто вам обязан доказывать вывод посредством видео? никто.

сегодня, допустим, был сделан заказ на выплату 7,5к. это достойная выплата по вашему или мелочь?
-BUCH- вне форума
Старый 22.10.2013, 17:40
#8993
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
В действительность больше юмористов выводаторов, которые не могут снять на видео вывод своих больших объемов, видать только форожабинг могут делать. Спасибо одному человеку, хоть сотку завел, снял видео и вывел. Может он и представитель ДЦ ММКИС, но все же хоть что-то.Действительно просмотрел видос на ютубе Кондаков отжигает по полной, блин как ещё верят ему, да он даже теории рынка форекс не знает!)
Заснял свой личный кабинет, кому интересно - кину на почту. 28 сек видео, вес около 3 мб. На ютюб не охота ставить, надеюсь и вы не поставить после получения на мыло записи.
Alexei P вне форума
Старый 22.10.2013, 18:09
#8994
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Badalamenti Посмотреть сообщение
Я сделаю видео с выводом (>15k$), всё равно собирался уходить из ММСИС. Думаю, в ближайшие месяца полтора, ищу пока альтернативу. При строгом подходе к инвесту оказалось, что нормальных счетов почти и нету.
Как бы у вас как у Руколикова не получилось, который тоже по совету для диверсификации из ММСИС что-то вывел, что бы в Гамму и Владимира подкормить.

Даже если отбросить хайпы, мест для надежных и одновременно прибыльных инвестиций выбор не большой
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.10.2013, 18:13
#8995
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 716
Благодарностей: 935
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.
Перфект позволяет проверить достоверность платежа через субаккаунт...
gunior вне форума
Старый 22.10.2013, 18:38
#8996
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Скрины некоторые уже по 10 кругу начали показыватьЮ, не считая уже просто предложений о выводе несуществующем. А вот от видео уже трудно утверждать о подделке, особенно потенциальные клиенты будут верить этому больше.
25himik25, а вы не боитесь что ваши попытки обгадить проект приведут к обратному эффекту? Скрины вас не устраивают, вам видео подавай, ок, как скажете, найдутся инвесторы которые снимут свои выводы на видео, в итоге те кто еще сомневается, убедятся в честных выплатах и ломанутся вкладываться. Но ведь вы то преследовали другую цель...
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
рекомендую новичкам обходить этот ДЦ за восемь вёрст.
Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?

Последний раз редактировалось Агдам; 22.10.2013 в 18:40.
Агдам вне форума
Старый 22.10.2013, 19:16
#8997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
редко сюда заглядываю, но это уже интересно:

надеюсь не у милки

кста, НВ не только обещал, но даже открыл несколько прозрачных паммов... результат, думаю все помнят...
Отписал вам в личку.Пишу для всех.Господа в начале ноября выложу отчет о копировании сделок с терминала ДЦ MMCIS на терминал ДЦ Fibo и выложу его какои бы не был результат.Отчет естественно с демо счета.Так что наберитесь терпения ждать осталось не долго...
Yura28 вне форума
Старый 22.10.2013, 19:17
#8998
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветик у меня вообще прикол...в двух словах регистрировался по моей ссылке друг, я за него забыл на время (его регистрацию) , а сейчас начал составлять -рисовать ветку реферальную, вспомнил... и тут доходит, нет рефских % от него никаких... пишу два письма:
1. в ммсис -парнерс - ответили, что мой партнер.
2. в ммсис групп - ответили такого нет...
впервые такое. теперь отвечают и пишут , вы за другого спрашиваете, капец какой-то

приятные 10%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 111
Размер:	74.1 Кб
ID:	84390  
GGA вне форума
Старый 22.10.2013, 20:35
#8999
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Приветик у меня вообще прикол...в двух словах регистрировался по моей ссылке друг, я за него забыл на время (его регистрацию) , а сейчас начал составлять -рисовать ветку реферальную, вспомнил... и тут доходит, нет рефских % от него никаких... пишу два письма:
1. в ммсис -парнерс - ответили, что мой партнер.
2. в ммсис групп - ответили такого нет...
впервые такое. теперь отвечают и пишут , вы за другого спрашиваете, капец какой-то

приятные 10%
Ну вы и "закрутили". По ммсис патнерс - понятно, ммсис групп - что вы имели ввиду? Если форекс ммсис, тогда причем тут скрин письма ммсис инвестментс и вообще, что выкладывая его, вы хотели нам сказать?
Tolyan777 вне форума
Старый 22.10.2013, 20:39
#9000
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от gunior Посмотреть сообщение
Перфект позволяет проверить достоверность платежа через субаккаунт...

Можно подробней... Приведите пример.
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08