MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,466 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2012, 00:23
#6901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А пока жму - за постоянный спам, флуд, оффтоп и клевету
ты очень честный James Lebron! у тебя даже совесть есть! вот ее жми за спам и флуд здесь и здесь. я думаю на тебя можно положится в этом деле, ведь ты объективен ко всем...
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 15.07.2012, 00:26
#6902
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Аликин Посмотреть сообщение
Почему эти слова не адресуете НВ??
Да потому что у него бабло, а с таким баблом можно любого послать или вернуть долг, но скорее форумчане соберут деньги Лизе( я извиняюсь) чеи НВ их вернет.
jkut вне форума
Старый 15.07.2012, 00:26
#6903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

James Lebron, ладно, оставляю тебя на страже спама и флуда.

п.с.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вот ты то тут за кого волнуешся?
я за НВ волнуюсь как и ты...
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 15.07.2012, 00:27
#6904
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Regulus, по отношению к тебе - можно только воспользоваться одним из советов jkut (а) -
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.07.2012, 00:40
#6905
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
James Lebron, да.. за Лизу. а jkut вообще неадекват...
Что я написал неадекватного? За 10 лямов никого не убивают? За 10 лямов никого не грабят? 10 лямов ктото комуто простил? За 10 лямов не найдется никого кто найдет и нахлобучит Колю?
jkut вне форума
Старый 15.07.2012, 01:22
#6906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 229
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович верните, хотя бы, часть вклада, мне ведь даже не на что будет сейчас купить лекарства тяжело больному человеку, я уже не говорю про нормальное питание, а не одни крупы. Вы ведь сами писали про совесть, но неужели не понимаете на что вы обрекаете нас. У меня уже просто сил нет, если бы я был здоров, то потеря этих денег не была бы для меня столь болезненной, но дело в том, что мне больше неоткуда их взять и я не знаю как буду отдавать долги. Умоляю, верните сейчас, хотя бы часть, очень прошу! Вы представляет если бы это ваша Мама лежала с болями от панкреатита и задыхалась от астмы и больного сердца. Если кому-нибудь моя ситуация покажется смешной, то совесть вам судья и я искренне завидую что вам не пришлось столкнуться с тем, чем мне. Я доверился людям, возможно глупо, но когда на ваших глазах страдает и угасает близкий человек, а вы не в силах помочь, то пойдёшь и не такое. Я просто прошу и умоляю Николая быть человеком и не обрекать нас на смерть! Николай, вы знаете, как со мной связаться, зайдите и посмотрите, что у нас за жизнь. Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю на рерайте, так как устроиться больше никуда не могу, но на это не проживёшь, а пенсию по инвалидности, как сказали врачи, мне получать год и ещё два раза нужно будет ложиться в больницу. А как я лягу, если у Мамы и кошаков только я покалеченный и остался.. Прошу прощения у всех, кому испортил настроение, извините, нервов уже просто нет, почти не сплю - это всё сказывается
Arcos вне форума
Старый 15.07.2012, 01:48
#6907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Arcos, при чём здесь наше настроение?? скорейшего тебе разрешения!
у тебя я смотрю, ситуация тоже далеко не простая, надеюсь НВ и твоё сообщение прочитает..
всех благ, держись ..
тик - так вне форума
Старый 15.07.2012, 01:49
#6908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Arcos Посмотреть сообщение
Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю н
Вы обратитесь к Кинсеру думаю он вернет только без процентов!
И Еще если вам деньги нужны зачем вкладываете на три месяца с выплатой в конце срока а не каждый месяц если жить неначто!Это же рисковые проекты! Здесь риски идут даже не от заемщика а от банков у которого есть инструкция банить переводы где не видно экономической целесооблазности и прочей лябуды на большие суммы переводов!! Жаль что вы ни с кем не посоветовались прежде чем вложиться!! Админы кидалы часто нанимают клонов делая видимость удачного проекта!! есть админы работающие в сговоре с брокерами!!
kiwin вне форума
Старый 15.07.2012, 03:09
#6909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
меня спросили я ответил.. а ты каким то хреном по своему всё трактовал,
каждый изъясняется в меру своей испорченности , правильно Джеймс, чуть выше написал ..
То есть кто получил бабло тот хороший а кто не получил тот плохой! Ну да Коля ведь братуха для тебя!
jkut вне форума
Старый 15.07.2012, 03:24
#6910
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

jkut, ты реально понимаешь о чём речь то идёт? Сюда люди не за эмоциями приходили...
Постараюсь объяснить на примере и на пальцах.
Пример. Рождественская распродажа товара в одном американском магазине - толпа беснует и ждёт открытия. Открывают. Так, как тик-так мужчина крепкий и видный ( писал как то - под 190 рост) он одним из первых прибежал к прилавку и купил телек, комп - не важно что, со скидкой 50% от номинала. Таких , как он , здоровых и крепких, оказалось человек 30-40, а 15 человек получили в давке травмы и увечья различной степени и тяжести - кому ребро сломали, по ком пробежались, кого откинули. Ему как - в знак того, что люди пострадали в суд на магазин идти подавать, выбросить свой дармовой товар-покупку? К чему твои эмоции тут и не только твои?

А если серьёзно - в жизни повидал много человеческого цинизма и мерзости, но чтоб за несколько лямов подставлять и подвергать здоровье или жизнь близких и родных людей - я в это не поверю! Не будет этот человек счастлив в новой своей жизни, в которой ему придётся постоянно прятаться и оглядываться на улице.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.07.2012, 03:32
#6911
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

James Lebron, жизненно

Последний раз редактировалось тик - так; 15.07.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
тик - так вне форума
Старый 15.07.2012, 03:59
#6912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Arcos, Я вам искренне сочувствую. Инвестиции это игра не для бедных, большие риски. Я тоже бывало терял все в одночасье что зарабатывал целый год...Но у вас же была совсем другая ситуация, надеюсь вам все вернут в ближайшие сроки.
__________________
HMass вне форума
Старый 15.07.2012, 05:23
#6913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Arcos Посмотреть сообщение
Николай Владимирович верните, хотя бы, часть вклада, мне ведь даже не на что будет сейчас купить лекарства тяжело больному человеку, я уже не говорю про нормальное питание, а не одни крупы. Вы ведь сами писали про совесть, но неужели не понимаете на что вы обрекаете нас. У меня уже просто сил нет, если бы я был здоров, то потеря этих денег не была бы для меня столь болезненной, но дело в том, что мне больше неоткуда их взять и я не знаю как буду отдавать долги. Умоляю, верните сейчас, хотя бы часть, очень прошу! Вы представляет если бы это ваша Мама лежала с болями от панкреатита и задыхалась от астмы и больного сердца. Если кому-нибудь моя ситуация покажется смешной, то совесть вам судья и я искренне завидую что вам не пришлось столкнуться с тем, чем мне. Я доверился людям, возможно глупо, но когда на ваших глазах страдает и угасает близкий человек, а вы не в силах помочь, то пойдёшь и не такое. Я просто прошу и умоляю Николая быть человеком и не обрекать нас на смерть! Николай, вы знаете, как со мной связаться, зайдите и посмотрите, что у нас за жизнь. Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю на рерайте, так как устроиться больше никуда не могу, но на это не проживёшь, а пенсию по инвалидности, как сказали врачи, мне получать год и ещё два раза нужно будет ложиться в больницу. А как я лягу, если у Мамы и кошаков только я покалеченный и остался.. Прошу прощения у всех, кому испортил настроение, извините, нервов уже просто нет, почти не сплю - это всё сказывается
первое правило хайп инвестора: не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять.

или ещё остались зомби, верящие в реальную деятельность? эй, ну где вы? набегите и сейчас попробуйте расказать сказку про реальную деятельность, надёжность и доверие... слушайте дальше байки, и пусть другие люди за вас думают. мерзость....

ps. никому лично не адресованно, просто надоели недотёпы, которым объясняешь что они вложили в хайп, а они даже слушать не хотят и готовы загрызть за своего благодеятеля, а после скама пишут недовольные посты и прочие неприятные вещи.

те, кто поднял, респект. тем, кто поверил и потерял, нисколько вас не жалко, надо быть мало думающим и анализирующим человеком, что бы поверить. вы вообще читали посты ТС, он же не совсем адекватный и далёк от образа делового человека. совсем вас не жалко, ********* и ******

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Arcos, Я вам искренне сочувствую. Инвестиции это игра не для бедных, большие риски. Я тоже бывало терял все в одночасье что зарабатывал целый год...Но у вас же была совсем другая ситуация, надеюсь вам все вернут в ближайшие сроки.
"Не мы такие, жизнь такая"

Последний раз редактировалось Рома Свир; 15.07.2012 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 15.07.2012, 06:08
#6914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

James Lebron, да не будет он не оглядываться ни прятаться, а нсли будет то недолго. Найдут где нибудь в подьезде с пулей в голове!
jkut вне форума
Старый 15.07.2012, 11:15
#6915
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Найдут где нибудь в подьезде с пулей в голове!
Найдут найдут, языком молоть умеете только, дел никаких...
Google Chrome вне форума
Старый 15.07.2012, 11:21
#6916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Google Chrome Посмотреть сообщение
Найдут найдут, языком молоть умеете только, дел никаких...
А ты что уже завалил его?
jkut вне форума
Старый 15.07.2012, 20:06
#6917
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Вы или не несети деньги в хайпы, либо при захлопывании пирамиды - не несите чушь (про киллеров и прочее). Вы самостоятельно шли на риски, и не только в этой теме. Тот же Martinix - не может доказать наличии "бизнеса" - как накой вкладывать в откровенное мошенничество деньги, а потом плакать про операции и прочее? Хотели успеть - не успели, пинять нужно только на себя. Я, естественно, не оправдываю НВ - он мошенник, но и вкладчики в этот лохотрон, абсолютно не лучше его - ничем.
Incuisitio вне форума
Старый 15.07.2012, 20:51
#6918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

жив курилка... и даже штуку изыскал.

МЕСТЬ



emerald вне форума
Старый 15.07.2012, 21:01
#6919
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
жив курилка... и даже штуку изыскал.
Количество активных ставок: 4
Средств в игре: 42,32%
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 15.07.2012 в 21:33.
eddiman вне форума
Старый 15.07.2012, 21:19
#6920
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

неактуально

Последний раз редактировалось тик - так; 16.07.2012 в 09:54.
тик - так вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16