MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2010, 18:01
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: как grand capital ворует деньги

Не очень понятно только, как клиент будет в суде доказывать и показывать свои сделки.. стейтментами, распечатанными с MT4. Такое никто не примет... Я уж не говорю о том, что сейчас у 90 % трейдеров, работающими с незначительными суммами и договоров нет на руках в бумажном виде. Это так, к слову. Ну не являются ни аська ни переписка в интернете доказательством пока что. ЧТо вы можете только сделать в подобной ситуации чаще всего - излить данные нарушения в сети, на форумах. А все остальные - отказываться работать с мошенниками! Только так можно заставить компании дорожить своим лицом.
Simmk700 вне форума
Старый 04.01.2010, 22:07
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Не очень понятно только, как клиент будет в суде доказывать и показывать свои сделки.. стейтментами, распечатанными с MT4. Такое никто не примет... Я уж не говорю о том, что сейчас у 90 % трейдеров, работающими с незначительными суммами и договоров нет на руках в бумажном виде. Это так, к слову. Ну не являются ни аська ни переписка в интернете доказательством пока что. ЧТо вы можете только сделать в подобной ситуации чаще всего - излить данные нарушения в сети, на форумах. А все остальные - отказываться работать с мошенниками! Только так можно заставить компании дорожить своим лицом.
Верно говоришь,официально управы на такие конторы не найти,а то что это кухни итак все знают...НО всему же должен быть предел.
Trever вне форума
Старый 07.02.2010, 11:46
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: как grand capital ворует деньги

Это все к тому, что прежде чем открыть счет в каком-либо неизвестном ДЦ нужно как можно больше собрать о нем информации. Словом, не спросив броду - не суйся в воду.
__________________
financial-rating.ru Ставим брокеров на место. На раз-два-три...
djvovka вне форума
Старый 07.02.2010, 12:47
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: как grand capital ворует деньги

Ну все.... не фиг в этом ГК деньги не кому ложить, пусть воруют друг у друга. И на других форумах передавать, чтоб все знали
__________________
ф11 вне форума
Старый 08.02.2010, 19:59
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: как grand capital ворует деньги

Уважаемые трейдеры, прежде чем открывать счет, а тем более класть деньги, прочтите внимательно договор с трейдером, только очень внимательно. Если в договоре нет ни одного пункта, который бы Вас смутил, забейте название компании в google.com и также ознакомьтесь с отзывами о компании. Но самый лучший способ не попасть к мошенникам это работать через IB, умные IB всегда расскажут хороший брокер или нет, так как в интересах IB, что бы трейдер торговал как можно дольше и зарабатывал как можно больше, к тому же Вы еще будете получать возвраты со сделок. По итогу Вам решать подарить деньги мошенникам или работать только с достойными Брокерами
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 09.02.2010, 02:07
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
...прочтите внимательно договор с трейдером, только очень внимательно. Если в договоре нет ни одного пункта, который бы Вас смутил, забейте название компании в google.com и также ознакомьтесь с отзывами о компании...
Чётко и красиво,вот только в работе всё зависит от размера вытянутой суммы от ДЦ,и там уж ИБ будет "курить" в сторонке,такова жизнь с нашими "кухнями",как и с Хайпами.
Как говорится,кто успел,тот...
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 11.02.2010, 19:39
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
Чётко и красиво,вот только в работе всё зависит от размера вытянутой суммы от ДЦ,и там уж ИБ будет "курить" в сторонке,такова жизнь с нашими "кухнями",как и с Хайпами.
Как говорится,кто успел,тот...
Нормальный IB - это не один человек, который решил подзаработать по-быстрому. Нормальный IB - это группа людей, в состав которых обязательно должен входить как минимум один трейдер, как минимум один юрист и как минимум одни бухгалтер. Юрист вместе с трейдером подходят так к делу, что по всем счетам будут выплачены деньги + прибыль, даже если ДЦ или Брокер попытается пропасть. За все время работы у нас таких случаев было несколько. Всем кто работал через нас деньги вернули + мы получили положенные нам по договору комиссионные.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 11.02.2010, 20:27
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
...по всем счетам будут выплачены деньги + прибыль, даже если ДЦ или Брокер попытается пропасть. За все время работы у нас таких случаев было несколько. Всем кто работал через нас деньги вернули + мы получили положенные нам по договору комиссионные.
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Как это осуществлялось? Горячие итальянские парни или может русские братки? Я не представляю, как можно легально вытрясти деньги с ДЦ, зарегистрированного в банановой республике.
__________________
К@терина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Veri (12.02.2010), Илья_Kozlov (11.02.2010)
Старый 18.02.2010, 14:49
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Как это осуществлялось? Горячие итальянские парни или может русские братки? Я не представляю, как можно легально вытрясти деньги с ДЦ, зарегистрированного в банановой республике.
Мы не работаем по стандартному IB договору, соответственно заранее предусматриваем все возможные пути развития событий. Если на начальном этапе до подписания договора не возникло сомнений относительно честности брокера или дц в офис отправляется юрист для подписания договора. В случае возникновения, каких либо ситуаций опираемся на действующий договор.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 19.02.2010, 10:56
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ответ: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от d_m_n Посмотреть сообщение
Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к Grand Capital ltd. в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиента
Приветствую всех!
Хочу сделать официальное заявление. Со мной на связь вышел директор Grand Capital ltd. Станислав Ванеев, который оказался очень адекватным и положительным человеком… в результате чего было достигнуто мировое соглашение, и компания закрыла все финансовые вопросы, которые удовлетворили обе стороны… Поэтому, конфликт прошу считать исчерпанным.
d_m_n вне форума
Старый 19.02.2010, 11:10
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: как grand capital ворует деньги

Да это уже без разницы.

Как говорится ..."поздно пить баржоми когда почки сели", раз были (есть) случаи кидалово, то сразу забывайте такие ДЦ.

Мало того что сам бизнес ДЦ- это игра против клиента, так еще прямым кидком многие занимаются
__________________
ф11 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Manager_ForexMoneyClub (19.02.2010), К@терина (19.02.2010)
Старый 19.02.2010, 11:49
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: как grand capital ворует деньги

Вот-вот. Поддерживаю.
После многомесячной тяжбы пришли, наконец-таки, к мировой. Только репутация испорчена однозначно.
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.02.2010, 12:37
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Ответ: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от d_m_n Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Хочу сделать официальное заявление. Со мной на связь вышел директор Grand Capital ltd. Станислав Ванеев, который оказался очень адекватным и положительным человеком… в результате чего было достигнуто мировое соглашение, и компания закрыла все финансовые вопросы, которые удовлетворили обе стороны… Поэтому, конфликт прошу считать исчерпанным.
Конечно, способсть Grand Capital признавать свою неправоту и заключать мировое соглашение - дело хорошее, и я рад, что ваш конфликт улажен. Но как-то все равно... неприятная история вышла.
Fishy_Cat вне форума
Старый 01.03.2010, 18:30
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: как grand capital ворует деньги

Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа!

С удовольствием сообщаем всем читателям форума, что данный конфликт полностью и обоюдовыгодно разрешен. На основании решения арбитражной комиссии КРОУФР, общепринятой практики решения подобных конфликтов, в результате личных переговоров с d_m_n мы пришли к соглашению, удовлетворившему обе стороны.

Подводя итог данного разбирательства, компания Grand Capital Ltd. считает необходимым сделать несколько официальных заявлений, которые должны окончательно прояснить ситуацию:

1. Методы торговли, примененные d_m_n, не могут быть квалифицированны как мошенничество. Несмотря на то, что данная методика торговли вызывала сбои в очереди обработки ордеров торгового сервера компании и фатальные ошибки в системе хеджирования, компания принимает на себя ответственность за то, что своевременно не приняла соответствующих мер по устранению этой проблемы.
2. Grand Capital Ltd. приносит официальные извинения трейдеру d_m_n за обвинения в мошенничестве, благодарит его за содействие в решении этого конфликта и устранении несовершенства торговой платформы.
3. Grand Capital Ltd. произвела полный и окончательный расчет с трейдером d_m_n. Обе стороны конфликта претензий к друг другу не имеют.
4. Обе стороны обязуются удалить или соответствующим образом прокомментировать все заявления в СМИ, касающиеся данного конфликта, и впредь не предъявлять друг другу финансовых или иных претензий.

С уважением,
Grand Capital Ltd.
GrandCapital вне форума
Старый 08.03.2010, 13:26
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: как grand capital ворует деньги

Дааааа, работают люди. Зачем идти по такому пути, ведь потеряешь больше, клиенты уйдут.
kasper1975 вне форума
Старый 07.05.2010, 23:24
#36
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: как grand capital ворует деньги

Мне сегодня позвонила Анастасия Маркина и, узнав, что я ещё занимаюсь торговлей на форексе попросили мой и-мэйл и прислали письмо от : Анастасия Маркина <[email protected]>.Я поискал инфу о них - и вот нашёл !
Irbis1 вне форума
Старый 31.07.2010, 13:29
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: как grand capital ворует деньги

Почитала тут про GC ... И решила, что проверить информацию действительно можно только на своем опыте. Торгую у них на микро-счете недавно (2 месяца). Хочу поделиться впечатлениями.
По сравнению с другими ДЦ сразу понравилась оперативная работа сотрудников (менеджеров и тех.поддержки). Внимательные, обходительные, быстро отвечают на вопросы.
Ордера исполняются очень быстро - это тоже им "+".
Выводом средств еще не занималась. Отпишусь обязательно, как только будет что выводить..
Olga_801 вне форума
Старый 26.08.2010, 10:56
#38
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от Na-Krul Посмотреть сообщение
компания grand capital ltd. (www.grandcapital.net) вроде бы самая обычная (на фоне остальных российских дц) - как и многие другие плетет о многолетнем опыте работы, мгновенном вводе-выводе средств, позиционирует себя как "надежного брокера"... но до такого наглого и очевидного воровства опускается не каждый дц (к счастью).
вот способ, который эти жулики применили к моему депозиту, чтобы своровать всю мою прибыль на нем:

30го сентября я заказал вывод средств с моего счета номер 10842 в размере 3000 USD. сразу после этого (на следующий день) торговать на моем счете стало невозможно: во-первых, при попытке использовать советника стала появляться надпись "trading by experts is prohibited", во-вторых, при попытке открыть позицию вручную почти постоянно был "trade timeout" либо мои ордера исполняли в течение 1.5-2 минут.

через 3 дня (3го октября) я позвонил в поддержку grand capital узнать, почему с моего счета не выведены средства. мне сказали (только сейчас), что надо прислать копии моего паспорта и открыть мои паспортные данные в аттестате webmoney, что я и сделал. после этого прошло еще 4 дня, и я снова позвонил им узнать, почему средства до сих пор не выведены, это было примерно 10 часов утра 7го октября. сотрудник сказал, что все документы получены и средства будут выведены сегодня. в этот день, согласно логам, я закрыл терминал в 1143.

11:43:25 GC Trader 4 4.00 build 218 stopped
20:20:05 GC Trader 4 4.00 build 218 started
20:20:11 '10842': login (4.00, #2B7666A6)

в следующий раз я его открыл в этот же день в 2020 и увидел 2 сделки, которые, если верить дате их открытия, были совершены через 13 минут после того, как я закрыл терминал утром (время в терминале на 2 часа раньше московского):

26677 2008.10.07 09:57 sell 0.30 eurzar 11.816 0.000 0.000 2008.10.07 09:57 12.016 0.00 0.00 0.00 -796.04
26676 2008.10.07 09:56 sell 1.00 eurzar 11.821 0.000 0.000 2008.10.07 09:57 12.023 0.00 0.00 0.00 -2 680.00

я тут же полез в личный кабинет за разъяснениями и увидел там ответ от техподдержки на вопрос, который я задавал день назад:

08-10-06 21:25:35 Вопрос:здравствуйте, скажите, когда будет обработана моя заявка на вывод 3000 USD, которую я подавал неделю назад?
08-10-07 11:51:33 Ответ:Ваша заявка аннулирована, т.к. в процессе её исполнения совершались торговые операции на счету. Закройте все сделки и отмените отложенные ордера, и подайте заявку вторично. Пока средства не будут списаны не совершайте никаких торговых операций.

обратите внимание на время этого сообщения - оно было написано за 5 минут до открытия левых позиций. техподдержка молчала несколько дней, а тут ответила сразу же и в то же время, что появились левые сделки, точнее за 5 минут до их появления...
следующий момент - сумма убытка по этим позициям. за все время работы на счете моя прибыль составила 3651 USD, сумма убытка по двум левым позициям - 3476 USD, т.е. практически та же...

далее я позвонил в техподдержку grand capital. они, смеясь надо мной (именно смеясь и подшучивая), рассказали мне историю о том, что какой-то хакер взломал мой счет и слил его на эту сумму, что является полным абсурдом... какому хакеру может понадобиться взламывать непонятно чей номер счета, чтобы открыть и тут же закрыть 2 сделки по EURZAR, причем выбрать именно лоты 1.0 и 0.3 - чтобы с учетом спреда по этой паре и в это время набралась как раз сумма, которую я заработал за все время работы на своем счете? (спред по EURZAR 200 пунктов, и этот инструмент по умолчанию в обзоре рынка не отображается, его еще надо найти в большом списке доступных инструментов)
после этого я позвонил директору gc за объяснениями, он пообещал разобраться в чем дело... прошло еще 2 недели, в течение которых я чуть ли не каждый день звонил в эту кухню и общался то с техподдержкой, то с директором - результат нулевой.
закончилось тем, что директор еще раз рассказал мне историю про хакера, взломавшего мой счет, и заявил, что деньги они мне не отдадут.

после этого мне с большим трудом мне удалось вывести начальный депозит, и то благодаря моим ежедневным звонкам в эту поганую кухню. вывод занял больше недели, мне еще 2 раза пришлось посылать скан паспорта и еще раз открывать данные в аттестате webmoney. сложилось впечатление, что процедуру вывода средств они проводили в первый раз за все время своего существования.

при закрытии с моего счета еще сняли 50 USD, за "закрытие счета"...

еще один момент: обладатель счета в grand capital не может сменить пароль, который сама компания определяет при создании счета - при попытке сменить пароль появляется сообщение "cannot change password [Not enough rights]".
доказательства на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=2wiV_qlqoNY (качество плохое)
https://ifolder.ru/9046870 (хорошее качество)
странно, ведь обычно все дц настоятельно рекомендуют сменить пароль сразу после активации счета... могу предположить, что grand capital не позволяет изменять пароль для того, чтобы сотрудник компании в любой момент мог зайти на счет трейдера и "поторговать" на нем так, как выгодно компании.

об уровне профессионализма компании можно судить и по безграмотности ее сотрудников что в русском, что в английском языках. эдакое "брокерское оПслуживание компанией Crand capital ltd. ваших accAuntов"...
см. скриншоты:
https://ifolder.ru/9054711
https://ifolder.ru/9046758
https://ifolder.ru/9046803

недавно в рейтингах брокеров появились отзывы о grand capital других трейдеров, которых эти мошенники обокрали абсолютно также, как меня. жаль, что я поздно узнал об этом.

grand capital - это самая худшая и поганая кухня из всех которые я встречал, они не побрезгуют украсть и копейку, если им подвернется такой случай...

своей историей я хочу предупредить работающих и будущих трейдеров о сообществе воров под названием grand capital (www.grandcapital.net). посты на форумах - мой первый шаг для наказания этих скамеров...
Полностью согласен с автором статьи GC кухня еще та и везде она ни виновата по КРОУФ это вообще контора по подаче лапши на уши клиентов - это большая столовая, плодящая кухни!Когда начинал работу, заключил договор с GC все замечательно и прекрасно, поддержка мгновенна - от меня пришел первый клиент и по первой он открыл центовый счет по торговал с недельку понравилось да и мне все нравилось как только пополнили счета на 1000$ и стали быть в хорошем профите через пару месяцев вот тогда ловушка и захлопнулась советники сразу перестали работать ,ордера открывались не знаю кем поддержка вся пропала ни знаю куда !И через сутки только нашлась видимо пробралась через дебри леса к офису,так мало того что она ели нашлось так там один отдел оказался в Питере другой на Камчатке так как тех.поддержки не было я обратился к поддержке IB!Клиент мой меня уже начал сверлить.И что вы думайте IB поддержка мне ответила что они не техники и не решают эти проблемы обращайтесь к техникам а у нас нет времени на это и дает номер телефона,я ему ну вы можете выйти из своего кабинета и сказать что бы они вышли в сеть но без результатов!Добрался я до техников они мне ой мы ни знаем ни чего это надо смотреть и разбираться - мы можем только закрыть все ордера для вас и посмотреть всю проблему тем самым закрыв все ордера моего клиента весь профит слился и даже клиент остался в минусе на 100$!Дальше выводим деньги поддержка исчезла звоним оказывается проблемы у Лик Пай и Вэб Мани с переводом ну короче отмазок было море шло это неделю кормили завтраками и после того как мой клиент пригрозил что пойдет в посольства России с заявлением деньги вывелись!Так вот ни советую связываться с GC кухня полная и что самое интересное на форумах они отписывают что они ни в чем не виноваты все у них работает а все кто предъявил претензии выставляют дураками!
Немного фактов - как решает проблемы GC на КРОУФ
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,13179.0.html
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8122.0.html

Вот переписка в скайпе с IB поддержкой

[29.07.2010 13:14:29] Константин: Здравствуйте Дмитрий так долго ждал вас!Мой клиент с Астаны не может со вчерашнего дня связаться с вам!Так как у него перестал работать терминал МТ4 отключив робота терминал заработал !Почему такая проблема?
[29.07.2010 13:17:25] Константин: А ордера то открыты?
[29.07.2010 13:18:00] Dmitriy Grand Capital: Констатин Добрый День.Нужно обрадится в тех поддержку, там эту проблему решат.
[29.07.2010 13:19:47] Константин: вы понимает он уже изнервничался так как все без контроля!
[29.07.2010 13:20:25] Dmitriy Grand Capital: Я данные вопросы, не решаю, это технические вопросы, нужно в тех поддержку.
[29.07.2010 13:22:08] Константин: Ну вы им сообщить можете так как я их не вижу в сети!И вы только вышли в скайп!
[29.07.2010 13:24:03] Dmitriy Grand Capital: Позвоните на номер 88003331003, попросите переключить на тех. поддержку.
[29.07.2010 13:25:30] Константин: Да спасибо!А почему ее в сети нет !Вы что не в офисе?Я ваш партнер из Казахстана !Это у вас такое обслуживание ?
[29.07.2010 13:25:49] Константин: Просто абсурд!
[29.07.2010 13:26:11] Константин: наверно вы не дорожите своими клиентами!
[29.07.2010 13:26:45] Dmitriy Grand Capital: Я не могу отвечать за работу тех. поддержкой. Я ручаюсь за себя, прихожу во время на рабочие место, и свою работу выполняю оперативно и вовремя.
[29.07.2010 13:27:46] Константин: А скажите что входит в вашу работу?Ваша поддержка тоже не отвечает в скайпе на сайте!Почему?
[29.07.2010 13:28:16] Константин: вы работаете с партнерами!
[29.07.2010 13:28:48] Dmitriy Grand Capital: Я сотрудник, партнерского отдела. Как я по вашему могу решать вопросы тех. поддержки.Я же не програмист
[29.07.2010 13:29:38] Константин: Да вы хотя бы могли выйти из кабинета и по просить тех поддержку выйти на связь!Спасибо я все понял благодарю за сотрудничество в таком случае!
[29.07.2010 13:32:04] Dmitriy Grand Capital: Константин, у меня по мимо вас поступает, очень много заявок на решение проблемы. Такие заявки как ваша я отправляю в тех. отдел , но там утром ни кого не было. Как я могу решать эту проблему.
5 августа 2010
[05.08.2010 17:33:46] Константин: Здравствуйте скажите пожалуйста что у вас за проблемы с выводом денег?
[05.08.2010 17:43:09] Константин: Что у вас за проблемы там!!!!
[05.08.2010 17:44:00] Константин: Я в шоке от вашей компании !Что за бредятина не можете на ВЭБ МАНМИ перекинуть денег!!!
[05.08.2010 18:02:40] Dmitriy Grand Capital: Добрый День.
[05.08.2010 18:04:38] Константин: Мало того что человек потерял деньги!
[05.08.2010 18:05:25] Константин: Не может уже неделю вывести!
[05.08.2010 18:06:33] Dmitriy Grand Capital: Информация по выводу, поступила из финансового отдела вам?
[05.08.2010 18:07:06] Константин: Мне человек предъявляет претензии не может вывести!
[05.08.2010 18:07:12] Константин: Деньги!
[05.08.2010 18:08:38] Dmitriy Grand Capital: Это я понял, он проконсультировался по данном вопросу, со специалистами из фин. отдела?
[05.08.2010 18:09:58] Константин: Да ваши специалисты не серьезные!Как это они не могут перевести деньги на ВЭБ МАНИ!
[05.08.2010 18:10:34] Константин: Я с вами больше не буду сотрудничать !Уж больно все не профессионально!
[05.08.2010 18:10:42] Константин: И не серьезно!
[05.08.2010 18:11:43] Dmitriy Grand Capital: Я ваши претензии,понимаю.Это серьезные вопросы которые касаются денег.Но когда вопрос заходит о электронных системах платежа, то тту скорее не наша вина.А какие-то ограничения этих эл. систем.
[05.08.2010 18:13:14] Константин: Да вы ему не можете ни через что перевести деньги!Ни через лик пай ни на карту пластикатовую и такое впечатления что ввести просто а вот вывести нет, все похоже на пирамиду!
[05.08.2010 18:13:58] Dmitriy Grand Capital: Так давайте,с самого начал опишите всю ,ситуацию а пойду к руководству и все попытаюсь решить в вашу пользу
[05.08.2010 18:14:17] Константин: И ни надо говорить что на вэб мани нельзя перевести деньги!Я уже давно работаю!Это все отговорки и о каком профессионализме идет речь!
[05.08.2010 18:14:43] Константин: Я сейчас вам дам скайп этого человека вот и поговорите!
[05.08.2010 18:33:28] Константин: Так вы всю ситуацию знаете!!!
[05.08.2010 18:33:41] Константин: И ни какую проблему они не решали!
[05.08.2010 18:34:05] Константин: И вы скажете что лик пай не работает!
[05.08.2010 18:35:29] Dmitriy Grand Capital: Так, давайте для начала.Разберемся вы можете определиться вэбмани или лик пэй?
[05.08.2010 18:35:49] Константин: У вас вообще вашего директора есть связь?
[05.08.2010 18:36:08] Константин: Да хоть через что!Какая разница !
[05.08.2010 18:36:39] Константин: неделю человек не может вывести денег!
[05.08.2010 18:36:51] Константин: Вы что в игры играете?
[05.08.2010 18:37:15] Dmitriy Grand Capital: Разница существенная, у всех этих эл. систем есть свои ньюансы. Я только что был,в фин. отделе сказали ,что все улажено сегодня будут выведены деньги.
[05.08.2010 18:37:25] Константин: Это деньги !Дайте вашего управляющего телефон!
[05.08.2010 18:37:36] Dmitriy Grand Capital: Ситуацию нужно было довести, до разумного завершения.
[05.08.2010 18:37:43] Константин: Вчера тоже было сегодня и тянется!
[05.08.2010 18:38:22] Константин: О каких разумных вещах говорите это элементарно человек выводит деньги!
[05.08.2010 18:38:53] Константин: Заводились деньги легко !
[05.08.2010 18:39:06] Dmitriy Grand Capital: Да,но нужно понимать все тонкости этих систем. И уже непосредственно, апеллировать на парвило которые мы не устанавливаем.
[05.08.2010 18:39:11] Константин: А вот вывод проблема!Плохая работа!
[05.08.2010 18:39:49] Dmitriy Grand Capital: Я полностью с вами соглашусь. Но системы, зарубежные с ними бывают проблемы такого плана
[05.08.2010 18:40:26] Константин: Я уже работаю не первый день и все нормально!
[05.08.2010 18:40:39] Константин: И Лик ПАй и Вэб мани !
[05.08.2010 18:41:09] Константин: Сегодня занимался этим делом и все в порядке!
[05.08.2010 18:41:30] Константин: Сумма составляла более чем вы должны перевести!
[05.08.2010 18:41:38] Dmitriy Grand Capital: Константин,вы же то же должны понимать,что всю злость на мне срывать не правильно.Я делаю,все заявки, да я отвечаю за свою компанию тоже.Но это системы начисления и вывода, это другое.
[05.08.2010 18:42:10] Константин: Так мне нужен телефон вашего управляющего!
[05.08.2010 18:42:41] Dmitriy Grand Capital: Александра нет сейчас в офисе, будет чуть позже, могу передать что бы он с вами связался по скайпу.
[05.08.2010 18:42:54] Константин: Это не серьезно!Или нам идти в посольства России?
[05.08.2010 18:43:14] Константин: Будем решать проблему!
[05.08.2010 18:43:35] Константин: Мне нужен ваш управляющий!
[05.08.2010 18:43:44] Dmitriy Grand Capital: Так,передать это Александру.У вас время терпит?
[05.08.2010 18:45:18] Константин: Вы не вернули деньги скрины есть и переписка и переговоры клиента с вами записаны!Он сказал что вы морочите голову и будет обращаться куда нужно если деньги не будут у него сегодня!
[05.08.2010 18:47:15] Константин: Вы поймите это то что мы пишем не серьезно!Там было написано 2-5 рабочих дней денег нет до сих пор неделя и толком ни чего не решено!Да и что решать!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 27.08.2010, 08:31
#39
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
[05.08.2010 18:42:54] Константин: Это не серьезно!Или нам идти в посольства России?
Порвало! Да за общение с такими клиентами подддержке молоко за вредность давать нужно.
rekrut вне форума
Старый 27.08.2010, 08:36
#40
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: как grand capital ворует деньги

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Порвало! Да за общение с такими клиентами подддержке молоко за вредность давать нужно.
А что вы угараете я посмотрю когда вы хороший профит прокукарекаете да еще и в минусе будете!И еще ни ваши деньги а клиента!
__________________
zoldjin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход