MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 13:01
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: preleaf.com - LEAF International

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
скайп
ну и зачем ?: в чем моя вина ?: разве ты мне не давал проекты с предстартом где я терял? мало того те проекты были обычными рефшарами НО я зная тебя слепо вкидывал по много и терял, разве я тебе что то опосле говорил публично? к черту паблик, может я в личке жаловался ?) я не помню, бабло не главное. Тут кстати " с виду " посерьезнее шары.

разблочь и не парь мне моск) и так тошно

а леаф и меня предупредил и 3(три) дня срок дал, я поспешил выполнить требования и извинился. почему бы и нет? у меня там 300 "оставлено" ... тебе так же как и мне (нам одновременно) предупреждение выдали. ты не выполнил и пожелал возврата средств)

я не знаю вот их глоссарий https://www.preleaf.com/s/docs/LeafP...Procedures.pdf
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 19.01.2013, 13:59
#42
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: preleaf.com - LEAF International

Требования выдвигают они только после того как ты платишь вот в чём хитрость леафа
Обычные рефшары и хайпы не парят мозги всякими презентациями где люди тратят время-а исход один -и нет в шарах дополнительной затраты админа на всяких рефоводов "серьезных" и не платят они им за проведение "консультаций и семинаров" и на открытие фирм на подставных -потому и денег там на участников больше остается чем в этих "лоховозках обыкновенных"
Требование по тому чтоб снять баннеры их я не мог физически выполнить и потому пожелал выйти с возвратом денег напрямую,смотрю не блочат и деньги не возвращают,а они оказываются просто ждут до не возможности открытия спора.
PS Деньги тебе хоть заплатили?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
разве ты мне не давал проекты с предстартом где я терял?
какая шара?

Последний раз редактировалось nestor1; 19.01.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 14.06.2013, 16:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: preleaf.com - LEAF International

щас компания разве не работает ?.. на новом доменном имени...
xReS1denTx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14