MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 00:35
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
какие могут быть после этого претензии, не надо было закрывать темы на различных форумах, где Вы высказывали претензии к компании, пока не получили то что Вам полагается
Так на тот момент его все и устраивало А через два года он передумал и решил, что он самый хитро...умный и может за уши тут весь форум водить по кругу. А мы как марионетки должны подвякивать, как ужасно кинули бедного трейдера.
БогданЖ вне форума
Старый 25.01.2017, 12:31
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Слушайте

Я понимаю, что здесь уже делается какоето мнение.

Но посмотрите на ситуацию моими глазами.

Я подписал соглашение о нераспространении информации в переписке, ато Я бы такое тут накопипастил, что Вы бы ужаснулись еще раз как и в прошлом году.

Договор могу отсканировать если хотите.

Получается, что брокер таким образом может избежать платежных обязательство на 50%.

Вы хотите подтверждения у меня оно есть. Но самое убедительное подтверждение моих слов может Вам предоставить сам официальный представитель этого форума прямо в этой ветке.

Они и не отрицают, что немного больше 2100 USD мне должны, а отправляют флудеров из отдела маркетинга своей конторки таких как Yura Melnik для того, чтобы сначала создать общественное мнение негативно настроенное в сторону трейдера.

Мне деваться было некуда пришлось писать, что решено все для того, чтобы получить 50% своих денег по сделкам.

Это вообще нормально???

Когда для того чтобы снять лиш часть денег нужно пройти сквозь аддцкие труды и нервы???

Я бы никогда больше не отправил свои кровные такому брокеру !!!

Факт в том, что просто напросто не отменяют, а TurboForex удаляет выигрышные сделки на рынке форекс, по их словам, из истории счета, как-будто и не их и не было !!!

Все равно что с бугалтерии удалить, Да это же криминал!!!
marques9 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:33
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Я вообще не понимаю о чем тут можно спорить и говорить. Все же ясно как божий день. На форуме висит старая претензия, да многие помнят эту историю, когда ему отменили сделки из маржинальный рисков, которые он не соблюдал. Далее прям по пунктам:

1.После отмены сделок он сделал претензию и они решили разойтись с брокером на половине суммы. Причем он такую претензию запостил везде, где только можно было.
2. После того как он получил деньги, он везде написал, что претензий не имеет и мол снимите мою претензию везде.
3. Прошла пара лет и ему звонит менеджер, видно новая какая-то. Он вспоминает ей свои терки с Турбофорекс и она по незнанке говорит, что да, у ас висит еще сумма на вывод в кабинете. Он может в этот кабинет и не заходил за это время ни разу. И не торговал сто пудов.
4. Умный гражданин смекает, что можно снова пополнить золотые запасы за счет брокера, тупо пойдя по прежней схеме прессуя его на форумах. Тогда же он ему заплатил.
5. Появляется, вы только вдумайтесь, бредовейшая история. Видно ума не хватило что-то посерьезнее слепить. Что брокер у него тогда попросил его не трогать и выплатить ему, якобы какую-то половину потом А теперь выдохните, как говорит Задорнов. Marques9 пожалел брокера и дал ему поработать аж два года. Ни один, ни полтора, а два. А вот сейчас требует вернуть долги.

Каковы итоги, которые я вижу. Первое - почему все бодяга началась именно со звонка менеджера, думаю что объяснять не нужно. Не звонила бы и все тихо бы было. Второе - где какие-то вещдоки, что ему обещали вернуть часть потом, когда разбогатеют?

Мне мнение - в бан его!
Olegken вне форума
Старый 25.01.2017, 12:58
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
4. Умный гражданин смекает, что можно снова пополнить золотые запасы за счет брокера, тупо пойдя по прежней схеме прессуя его на форумах. Тогда же он ему заплатил.
Что значит за счет брокера???

Заплатили только половину. Читайте предыдущий пост.

Это нормально???

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
5. Появляется, вы только вдумайтесь, бредовейшая история.
Мне мнение - в бан его!
Ну да. А Вы не сказочники? Форумчане помнят всю историю, которая была два года назад, а; аж на 5-ть пунктов расписали

Ну и память у Вас и появились Вы здесь тоже случайно.

Слушайте это Вас нужно в БАН за то, что используэте акк для отмывания Вашего брокера в котором и работаете.

Маркетинг начали. Доджи брокер чего тут ожидать?
marques9 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:31
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Что значит за счет брокера???

Заплатили только половину. Читайте предыдущий пост.
Где конкретные доказательства того, что вам должны были заплатить вторую половину через два года? Ваши слова? Это простите просто вода.

Цитата:
Ну да. А Вы не сказочники? Форумчане помнят всю историю, которая была два года назад, а; аж на 5-ть пунктов расписали

Ну и память у Вас и появились Вы здесь тоже случайно.
Конечно помнят. Иначе бы вас тут не выводили на чистую воду. Только я на тот момент, когда вы вешали претензию уже почти год у них торговал. Всегда стремно, когда на брокера, у которого держишь счет появляется претензия. Следил от начала и до конца, пока вы собственноручно ее не закрыли. И сейчас буду следить за ситуацией. Пока я свое мнение высказал.

Цитата:
Слушайте это Вас нужно в БАН за то, что используэте акк для отмывания Вашего брокера в котором и работаете.
Я использую акк для общения на форуме и обсуждения компаний, где у меня есть счета, а не для мошенничества как это делаете вы.
Olegken вне форума
Старый 25.01.2017, 13:53
#506
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Вы хотите подтверждения у меня оно есть.
С этого и начинать нужно, а пока есть закрытая претензия полуторагодичной давности.

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Но самое убедительное подтверждение моих слов может Вам предоставить сам официальный представитель этого форума прямо в этой ветке.
Мы его ждать будем? Вы написали, так и доказывайте что не мошенник, который хочет еще раз срубить денег. Пока это выглядит так.

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Они и не отрицают, что немного больше 2100 USD мне должны
Где? Не увидела.
Hamedoreja вне форума
Старый 25.01.2017, 13:54
#507
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Мне деваться было некуда пришлось писать, что решено все для того, чтобы получить 50% своих денег по сделкам.
отвечу на это Вашими же словами
Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Это вообще нормально???
У Вас имеется претензия к компании, Вы соглашаетесь ее снять за 50% от задолженности, обращаю внимание, сами соглашаетесь ее снять. Не надо было снимать претензию, пока не получили все 100%, Вы ее соглашаетесь снять за 50%

Компания видимо в какой то момент, приняла решение, что им проще выплатить Вам 50%, но чтобы претензия была закрыта, Вы согласились за половину от суммы закрыть претензию. Какие тут могут быть еще вопросы?
igrinov вне форума
Старый 25.01.2017, 20:12
#508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Ага

Вы знаете если Я хочу забрать свои деньги, то это автоматически не доказывает, что Я уже мошенник. Ну Вот приехали!

Вы так тоже в ТурбоФорекс хотите снимать? Только половину и только после темы на форуме.

Это не нормально!

В какой-то момент Я решил поучить сначала, хотя бы, половину, а уже потом все остальное.

Но это мои деньги. Я их заработал!

Почему это Я, видите ли, мошенник, а не подлый брокер, который нагло ставит ультиматумы?

Михаил, где Вы?

Тут все ждут Вашего подтверждения, что конторка в которой Вы работаете мне деньги должна!

Пожалуйста, подтвердите этот неопровергаемый факт.
marques9 вне форума
Старый 25.01.2017, 20:27
#509
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Тут все ждут Вашего подтверждения,
В первую очередь Вашего подтверждения. Не понимаю в чем проблема?
Hamedoreja вне форума
Старый 25.01.2017, 20:54
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Я хочу забрать свои деньги, то это автоматически не доказывает, что Я уже мошенник. Ну Вот приехали!
перечитываю и такое чувство, что вы дали компании в долг на год, а теперь пришли забрать его? под проценты давали или без?

детский сад и сказка про буратино и поле чудес. закопал, а через год пришел откапывать свои золотые?
shadow pc вне форума
Старый 25.01.2017, 21:18
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Да какой детский сад он или артист хороший или просто, извиняюсь, того...
Ну черным же по белому в старой претензии написано, что он согласился на половину выплаты по сделке и попросил закрыть претензию. Я скажу, что пусть еще спасибо скажет, что ему это выплатили, так как против их регламента было. Могли вообще ничего не дать. Просто сильно вонял везде, вот и решили не портить себе репутацию.
Прошли годы и оказалось, что он просто фирму спасал двумя косарями. Ну бред бредовый. Но самое интересное, он думает, что придет представитель и скажет - да, нас все годы спасал marques9 Покается и с перепугу даст ему еще денег Знаете что будет потом? Он снова напишет, что согласен с решением и будет просить все поудалять

Заканчивайте вы этот цирк
Yura Melnik вне форума
Старый 25.01.2017, 21:48
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Знаете что будет потом? Он снова напишет, что согласен с решением и будет просить все поудалять
Нет нет Он напишет, что ему еще пеню должны насчитать на эту сумму. А еще через год напишет, что забыл посчитать упущенную выгоду на всю сумму. Этот парень явно что-то курит очень хорошее
Olegken вне форума
Старый 27.01.2017, 15:44
#513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Он снова напишет, что согласен с решением и будет просить все поудалять
Это Все зависит то Вас самих.

Именно поэтому Вы мне отвечаете не через официальный аккаунт, а через акки сотрудников TurboForex?

Михаил! Боитесь реакции трейдеров на форуме?



Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Ну черным же по белому в старой претензии написано, что он согласился на половину выплаты по сделке и попросил закрыть претензию.
Значит понятно. TurboForex выплачивает только половину !!!

Все с Вами ясно ребята! Сами выдаете скользкий характер отношений с Вашей кухней !
marques9 вне форума
Старый 30.01.2017, 10:27
#514
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: TurboForex - turboforex.com

Ясно, полный игнор вопросов. Только подтверждаете то, что смысл всего шантаж и желание еще раз получить деньги.
Hamedoreja вне форума
Старый 30.01.2017, 11:46
#515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Это Все зависит то Вас самих.

Именно поэтому Вы мне отвечаете не через официальный аккаунт, а через акки сотрудников TurboForex?

Михаил! Боитесь реакции трейдеров на форуме?





Значит понятно. TurboForex выплачивает только половину !!!

Все с Вами ясно ребята! Сами выдаете скользкий характер отношений с Вашей кухней !
Marques9 у вас паранойа Вам везде мерещатся сотрудники Турбы. Mihael-TF видно просто накапливает энергию, чтобы сделать вам фаталити И, по-моему, вы здесь заврались. Вам выплатили все деньги, на которые вы согласились. Вариант, как понял, был вообще не выплачивать, так как сделки были открыты с нарушением регламента. Да что говорить, почитайте ту претензию старую.
Yura Melnik вне форума
Старый 30.01.2017, 18:32
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Вам выплатили все деньги, на которые вы согласились. Вариант, как понял, был вообще не выплачивать, так как сделки были открыты с нарушением регламента. Да что говорить, почитайте ту претензию старую.
Я с Вами вообще общаться не буду! Это и доказывает, что Вы сотрудник турбы потому, что Вы отвечаете мне их риторикой. Фаталити они мне угрожают. Мошенники Турбофорекс!

Я жду реакции официального представителя ТурбоФорекс.

Почему они не отвечают мне, а общаются через кловнов. Это отвратительно!

Поэтому Вопрос Михаилу. У вас так принято расчитываться в выводе средств лишь на 50% ?

Где ответ?
marques9 вне форума
Старый 30.01.2017, 19:00
#517
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Почему они не отвечают мне, а общаются через кловнов. Это отвратительно!
Вы что курите? Ауууу???!! Кто клон, а? Бот, млин... Давайте доказательства в тему. Не закрытую тему столетней давности, естественно.
Hamedoreja вне форума
Старый 30.01.2017, 19:46
#518
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
У Вас имеется претензия к компании, Вы соглашаетесь ее снять за 50% от задолженности, обращаю внимание, сами соглашаетесь ее снять. Не надо было снимать претензию, пока не получили все 100%, Вы ее соглашаетесь снять за 50%

Компания видимо в какой то момент, приняла решение, что им проще выплатить Вам 50%, но чтобы претензия была закрыта, Вы согласились за половину от суммы закрыть претензию. Какие тут могут быть еще вопросы?
Склоняюсь к этому мнению, тем более что ответа на этот вопрос не было:
Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Еще интересно было бы увидеть какое-то подтверждение тому, что ему обещали эту половину отдать.
И повторная просьба проигнорирована:
Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
В первую очередь Вашего подтверждения. Не понимаю в чем проблема?
Fox_Malder вне форума
Старый 30.01.2017, 19:57
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Какое подтверждение нужно?
То что мне выплатили всего 50%?

Так этого даже Турба отрицать боится.

Незнает как себя вести, вот и засылает своих сотрудников, якобы мнение общественное подымать.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не надо было снимать претензию, пока не получили все 100%, Вы ее соглашаетесь снять за 50%
А с чем Я бы остался?

Факт остался фактом: TurboForex выплачивает 50% от своих обязательств ито с большим трудом.

Я всего лишь хотел забрать свои деньги. И отговорка, что Вам просто не повезло или Вы профессиональный трейдер или нарушили регламент (непонятно в каком пункте) МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ !!!

Я имею право на такое мнение?
marques9 вне форума
Старый 30.01.2017, 20:07
#520
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Какое подтверждение нужно?
Что вам обещали что-то выплатить через полтора года или "когда разбогатеют"))

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
А с чем Я бы остался?
Вы подписались в теме, что с решением согласны? И полтора года оно Вас устраивало.

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ !!!
А теперь перестало? Полтора года устраивало, а тут вдруг перестало? А почему полтора года? Почему не полгода-год-пять лет?
Fox_Malder вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход