MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 18:05
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
marques9, Вы для чего создали клон
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Ваши аккаунты будут забаненны после окончания спора.
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Претензия закрыта со статусом "Решена", тема перемещена в "Архив".
))))))))
Hamedoreja вне форума
Старый 01.02.2017, 22:12
#42
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Добрый день, уважаемые пользователи и Администрация форума.

Претензия пользователя Marques9 относится к началу 2015 года. Тогда были отменены две сделки клиента, которые не соответствовали требованиям регламента в пункте обеспечения маржинальных рисков. Не смотря на очевидное нарушение клиентом условий регламента, он настаивал на выплате прибыли в полном объеме. В результате компания предложила пересчитать объемы сделок до уровня обеспечения клиентом и оплатить соответствующую долю прибыли. Клиент согласился на данное предложение, и претензия была успешно закрыта по согласию двух сторон, чему есть документальное подтверждение от клиента.

Заявления клиента в 2017 году о каких-либо договоренностях с компанией выплатить всю сумму по неудовлетворяющим регламенту сделкам двухлетней давности не соответствуют действительности и являются обманом.

Marques9, Вы серьезно нарушаете соглашение с нашей компанией от 2015, имеющее юридическую силу, своим шантажом на публичных ресурсах сегодня, пороча нашу репутации и имидж. Прекратите свои противозаконные действия.
Mihael-TF вне форума
Старый 07.02.2017, 19:25
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании TurboForex от marques9 [ Решена ]

Тема открыта опять

Требую от Турбофорекс вернуть мне все мои деньги

добавлено через 4 минуты
Требую вернуть мне остальные 50% денег

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте Михаил,

Ну наконец-то Вы решились ответитьь официально

Вы что тут басни расказываете?

Вы не отменили мои сделки, а попросту удалили их дабы скрыть их какбуд-то и не приносил. оО Благо Я заскринил все на платформе. :angry:

Цитата:
Добрый день, уважаемые пользователи и Администрация форума.

Претензия пользователя Marques9 относится к началу 2015 года. Тогда были отменены две сделки клиента,
У Вас небыло данного пункта на момент исполнения, удаления или разбирательства.

Только в процесе спустя месяцы Вы внесли данные бредовые пункты, которые заставляют иметь в разы маржинального залога больше чем требуется маржи. Тоесть чтобы понимать, если Ваш уровень маржи или Margin Level на момент исполнения сделки проседает или мог просесть к примеру ниже 500% тогда сделки могут быть отменены

Хотя Вы их попросту не законно теперь удаляете. Это бообще брэд.

Нормальные брокеры решили эти проблемы обеспечением и гарантированной защиты негативного баланса, а Вы чем занимаетесь?

Цитата:
... две сделки клиента, которые не соответствовали требованиям регламента в пункте обеспечения маржинальных рисков.

Не смотря на очевидное нарушение клиентом условий регламента...
Цитата:
он настаивал на выплате прибыли в полном объеме. В результате компания предложила пересчитать объемы сделок до уровня обеспечения клиентом и оплатить соответствующую долю прибыли. Клиент согласился на данное предложение, и претензия была успешно закрыта по согласию двух сторон, чему есть документальное подтверждение от клиента.
Что Вы расказываете до уровня обеспечения прибыли.

Вы там Тех бонусных 500 долларов не посчитали. Но у меня и без них выходило прибыли в 4 тысячи. А поставил Я не мало своих денег. У меня без Ваших 500 долларов депо почти в 2500 долларов был.

У меня тоже был достаточный риск. То есть обеспечил Я Вам Ваш заработок в случае чего.

[IMPORTANT]Да если бы Я слил те деньги, то небыло бы и предмета для дисскусии.[/IMPORTANT]

Или Вы бы мне ДЕПО вернули потому, что нарушен пункт регламента, которого и в регламенте то еще нет, а их только впишут спустя месяцы?

А Вы вместо того, чтобы расчитаться стали юлить.


Сначала сказали, что Я профессиональный трейдер. Да мне все равно на Ваши титулы.

Потом сказали, что с последними 2-мя сделками будут проблемы. На этом все!

Месяц, сначала не отвечали, пока не поняли, что у меня скрин шоты есть.

После больших трудов и дискуссий (в офсновном общественное мнение на форумах) мне удалось вырвать у черного брокера TurboForex 2 тисячи долларов с лишним прибыли. Перевели 50% от прибыли, изволили. Должны еще 2100.

Цитата:
Заявления клиента в 2017 году о каких-либо договоренностях с компанией выплатить всю сумму по неудовлетворяющим регламенту сделкам двухлетней давности не соответствуют действительности и являются обманом.

Marques9, Вы серьезно нарушаете соглашение с нашей компанией от 2015, имеющее юридическую силу, своим шантажом на публичных ресурсах сегодня, пороча нашу репутации и имидж. Прекратите свои противозаконные действия.
Я сообщил компании, что расчитываю на выплату и второй половины суммы, то есть, как верно было сказано, в полном объеме.

На что мне в телефонном разговоре пообещали разобраться в ситуации и расчитаться по финансовым обязательствам. (И подтвердили, что сумма заказаная на вывод не соответствует выведенной сумме).

Но опять ни привета ни ответа, только, снова, спустя месяц после задействования орды сотрудников Турбофорекс, Михаил изволил официально отписаться.

Где делись мои деньги?
marques9 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от lli [ Решена ] lli Архив: Претензии к компаниям 5 08.09.2014 13:39
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17