MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2018, 20:21
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
Если у Вас большая очередь, может увеличить число сотрудников, кто решает подобные вопросы, чтобы двигалось более оперативно? Не в том дело, что кто-то не по нраву, а по Вашим же словам было нарушение Ваших же правил, при этом несколько дней дело без движения, и вы не отвечаете на письма на эту тему. Если Вы ведете переговоры, процесс идет - будет классно немного держать в курсе клиента о ходе процесса, иначе возникает впечатление, что вы ничего не делаете. Можно даже сделать личный кабинет для пользователей, и там отражать на спец. страничке этап разбирательства по каждой его претензии.

Было пару случаев в нашей практике, когда и вообще вопрос оставался без ответа более месяца! И ситуация зависала, приходилось разруливать другими каналами.

Кстати, вот еще одна ситуация непонятная, по которой Вы отказались помочь еще в феврале. Это уже не с тем связано, что задержка с ответом, а просто отказались помочь, хотя по Вашим правилам и принципам вроде должны бы.

Моя коллега Анастасия Вас вчера запросила на эту тему: обменник hotexchange.ru, через чат у наших коллег забрали 0.8 btc, по инструкции оператора без создания заявки через сайт - получается, заявка была создана через чат путем запроса. Не выплатили ничего. Обменник отрицает, что такой диалог через их чат был, и что адрес btc не их. А jivosite прислал полиции распечатку чатов, где видно, что был. Обменник свою ответственность отрицает, Вы же подтвердили, что ответственность обменника, раз через их чат. Клиенту Вы ответили, что ничем помочь не можете, в обменнике уверены, Даже после присылки вам дампа чата от jivosite. У Вас есть п. 7 правил

Администратор обменного пункта обязуется:

Нести полную финансовую ответственность перед своими пользователями. Средства, полученные от пользователя, должны быть обменены в соответствии с регламентом обменного пункта, либо должны быть возвращены пользователю в полном объеме.

Ну вот в этом случае доказано, что через их чат получены средства, а Вы получается, отказались защитить интересы пользователя. Как-то неясно, почему так?
Вам уже ответили и не раз. Перечитайте на каком-то из форумов дали более развернутый ответ, я думаю найдете, раз у вас так много времени плодить одинаковые сообщения. Если вы решили перейти на захламление форумов своими сообщениями, это ваш выбор.

Что касается новых сотрудников, есть более продуктивное предложение. Можем помочь другим пользователям ускорить решение их проблем за счет того, что все обращения от Владимира и его компании (если это вообще реальные люди) будут перемещаться в конец списка обращений. Это ускорит процесс для многих пользователей. Вас устроит?

Вашу позицию и стратегию мы поняли. Всего вам доброго.
BestChange вне форума
Старый 03.08.2018, 15:59
#422
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от BestChange Посмотреть сообщение
Вам уже ответили и не раз. Перечитайте на каком-то из форумов дали более развернутый ответ, я думаю найдете, раз у вас так много времени плодить одинаковые сообщения. Если вы решили перейти на захламление форумов своими сообщениями, это ваш выбор.

Что касается новых сотрудников, есть более продуктивное предложение. Можем помочь другим пользователям ускорить решение их проблем за счет того, что все обращения от Владимира и его компании (если это вообще реальные люди) будут перемещаться в конец списка обращений. Это ускорит процесс для многих пользователей. Вас устроит?
Шутку оценил, но вы ж сами понимаете, что увеличение числа сотрудников более продуктивно. Надеюсь на Ваш оперативный ответ по емейлу, чтобы Вы хотя бы запросили jivosite подтвердить достоверность присланных сканов. Никаких длительных переписок ведь и прояснений это не требует - 1 действие.

Про реальные люди - не сомневайтесь, реальные, наши аккаунты во многих платежных системах идентифицированы, в части обменников проходили верификацию, можете уточнить у Ваших клиентов, если Вам это важно.
mikeai вне форума
Старый 07.08.2018, 12:27
#423
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Уважаемая администрация БЧ, вот смотрите, что обнаружилось.

Была у вас жалоба в тот же день 9 февраля 2018 от Алексея Светличного на тот же обменник Hotexchange - можете сами посмотреть ее: https://www.bestchange.ru/hotexchange-exchanger-12.html. Вы разбирались в этой проблеме, о чем сообщили Алексею. Когда обменник сообщил потерпевшему, что Вы разобрались, и Алексей Вас запросил о результатах - последовало молчание 5 месяцев с февраля до августа 2018. Это как раз случай, подтверждающий, что в части случаев Вы вообще перестаете отвечать на запросы пользователей с просьбой помочь решить проблему! Я бы проявил на его месте настойчивость, но человек занят, понял что Вы не помогли.

Мое предложение: взять голову в руки, перестать косить и забивать, а начать качественно и СВОЕВРЕМЕННО выполнять взятую на себя функцию внесудебного арбитража по возникающим подобным ситуациям пропажи денег в обменниках. Если надо - на платной основе, как это делается в Webmoney, например. Но эта функция нужна Вашим пользователям. И отвечать на письма по таким проблемам надо не реже раза в сутки! а лучше - чаще, а в идеале - в онлайн-чате. То что Вы берете эту функцию на себя, а выполняете на 3+ по 5-балльной шкале - лишь портит Ваш имидж! Сами себя ставите в положение что-то между необязательными и безответственными раздолбаями и пособниками мошенников. Это я не к тому, чтобы вас обидеть, вы в остальном хороший и полезный проект, но просто сами подумайте, что думают о вас те люди, которых кинули обменники из вашего листинга, и которым вы до конца не помогли? Реально, Вам нужен такой имидж??

добавлено через 7 минут
Уважаемая администрация БЧ, вот смотрите что Вы делаете. На запрос Алексея так и не ответили, каковы результаты разбирательства по его проблеме (кстати, с тем же обменником Hotexchange) - и ответа Вашего нет уже 7 месяцев: с февраля до августа.

Мое предложение: все ж взять голову в руки и нормально начать выполнять функцию внесудебного арбитража по проблемам пользователей, которую Вы на себя взяли. Своевременно отвечать на письма, раз в сутки, а лучше вообще сделать онлайн-чат. Иначе, сами подумайте, вы ж в остальном хороший проект, КЕМ Вы становитесь в глазах Ваших пользователей, которых кинули обменники у вас на мониторинге?? Если надо - введите платность арбитража, как сделал Webmoney, но делайте качественно! Это нужно людям, очень нужно!
mikeai вне форума
Старый 07.08.2018, 16:15
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация БЧ, вот смотрите, что обнаружилось.

Была у вас жалоба в тот же день 9 февраля 2018 от Алексея Светличного на тот же обменник Hotexchange - можете сами посмотреть ее: https://www.bestchange.ru/hotexchange-exchanger-12.html. Вы разбирались в этой проблеме, о чем сообщили Алексею. Когда обменник сообщил потерпевшему, что Вы разобрались, и Алексей Вас запросил о результатах - последовало молчание 5 месяцев с февраля до августа 2018. Это как раз случай, подтверждающий, что в части случаев Вы вообще перестаете отвечать на запросы пользователей с просьбой помочь решить проблему! Я бы проявил на его месте настойчивость, но человек занят, понял что Вы не помогли.

Мое предложение: взять голову в руки, перестать косить и забивать, а начать качественно и СВОЕВРЕМЕННО выполнять взятую на себя функцию внесудебного арбитража по возникающим подобным ситуациям пропажи денег в обменниках. Если надо - на платной основе, как это делается в Webmoney, например. Но эта функция нужна Вашим пользователям. И отвечать на письма по таким проблемам надо не реже раза в сутки! а лучше - чаще, а в идеале - в онлайн-чате. То что Вы берете эту функцию на себя, а выполняете на 3+ по 5-балльной шкале - лишь портит Ваш имидж! Сами себя ставите в положение что-то между необязательными и безответственными раздолбаями и пособниками мошенников. Это я не к тому, чтобы вас обидеть, вы в остальном хороший и полезный проект, но просто сами подумайте, что думают о вас те люди, которых кинули обменники из вашего листинга, и которым вы до конца не помогли? Реально, Вам нужен такой имидж??

добавлено через 7 минут
Уважаемая администрация БЧ, вот смотрите что Вы делаете. На запрос Алексея так и не ответили, каковы результаты разбирательства по его проблеме (кстати, с тем же обменником Hotexchange) - и ответа Вашего нет уже 7 месяцев: с февраля до августа.

Мое предложение: все ж взять голову в руки и нормально начать выполнять функцию внесудебного арбитража по проблемам пользователей, которую Вы на себя взяли. Своевременно отвечать на письма, раз в сутки, а лучше вообще сделать онлайн-чат. Иначе, сами подумайте, вы ж в остальном хороший проект, КЕМ Вы становитесь в глазах Ваших пользователей, которых кинули обменники у вас на мониторинге?? Если надо - введите платность арбитража, как сделал Webmoney, но делайте качественно! Это нужно людям, очень нужно!
Интересные у вас расследования. Только откуда вы знаете, что вопрос Алексея остался нерешенным? На основании лишь отсутствия публичного комментария?
BestChange вне форума
Старый 07.08.2018, 20:48
#425
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Алексей прислал мне полную переписку с Вами. Судя по ней Вы замолчали, когда он запросил о результатах Вашего расследования.
mikeai вне форума
Старый 08.08.2018, 19:50
#426
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Когда я его спросил прямо, ответили ли вы ему на его письмо последнее, он ответил нет. Так что увы Пока что Вы не очень помогаете, а скорее, получается, содействуете мошенникам-обменникам своим бездействием и замыливанием возникших проблем. При всем уважении к остальным аспектам Вашей деятельности.
mikeai вне форума
Старый 10.08.2018, 11:57
#427
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Классно. Прошло 3 дня с последнего Вашего ответа на эту тему, здесь, на форуме. А воз и ныне там - ни ответа от Вас, ни привета! Что и иллюстрирует описываемый мой принцип: иногда за день отвечаете на жалобы, иногда днями, неделями и месяцами не дождешься. Я понимаю, что ситуация у Алексея сложная - обменник заявляет, что скрин нарисованный, и что выдан по заявке был другой кошелек. При этом в этот же день схожая жалоба от Никиты с пропадением чата, в котором был выдан кошель, на который было переведено 0.8 btc без выплаты.

Но хотя бы можно обозначить позицию Bestchange по этому вопросу? В каком направлении двигаться, чтобы вернуть деньги Алексею, может подскажете? Если будет доказано, что чат Никиты все ж имел место (будут предоставлены материалы следствия - видеозапись, либо официальное подтверждение от следователя о проведенных следственных действиях по получению чатлогов от Jivosite, откуда видно, что чат с таким-то содержанием и выдачей реквизитов для перевода денег имел место), будет ли это основанием предположить, что и операция Алексея имела место в тот день именно так, как видно из его скриншота?

Я прошу прощения, но Вы не отвечаете уже 3 дня по мейлу. Приходится обсуждать здесь. Не поможет обсуждать здесь - придется еще на других форумах продублировать, а не поможет - обсудить с Яндексом, где Ваша реклама, приемлемо ли для них такое систематическое содействие мошенничеству в виде непринятия мер. Вы ж нормальная в целом компания, но, подскажите, КАК еще обеспечить нормальное выполнение взятых Вами на себя функций по арбитражу конфликтов на этом рынке? Я не пытаюсь диктовать какое-то Ваше конкретное решение, решайте объективно, но делайте что-то, не молчите! Люди ждут от вас помощи и какой-то определенности, там зависли суммы в общей сложности на 1.23 битка, это порядка 8000$. Может для Вас это мелочь, но не для всех пользователей Вашего мониторинга это так, пока что!
mikeai вне форума
Старый 11.08.2018, 01:01
#428
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Спасибо! После напоминания здесь на форуме об отсутствии ответа - ответили Анастасии, моей коллеге. Правда, ответ больше похож на вежливый посыл в отместку за то, что просим ответить побыстрее здесь на форуме. И еще больше похоже на самоустранение от решения проблемы, чем на конструктивный ответ. Чем вас не устроит видео с материалов дела - неясно, там же все видно будет, что за чатлог, откуда он получен (от Jivosite), с каких ip, кто автор письма, в ответ на какой запрос следствия когда получен и т.д.

Ну да все равно, будем получать эти материалы, и отошлем вам. Вдруг Вас все ж устроит в качестве доказательства. На наш взгляд, это достаточное доказательство - т.к. в отличие от голых чатлогов без опознавательных знаков, будут видны все идентифицирующие признаки - как если бы Вы получили этот чатлог от jivosite напрямую, а качественно подделать видео - затруднительное дело, стоящее больше, чем сумма, которую забрал мошенник.

Пока спасибо за ответ, ждем доказательств от следствия.
mikeai вне форума
Старый 12.08.2018, 22:17
#429
Интересующийся
 
Имя: Vova
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Лучший мониторинг обменных пунктов

Лучший bestchange.ru
А среди самих обменников - старый, надёжный и удобный:
bit.ly/обменка
Savius вне форума
Старый 20.08.2018, 17:35
#430
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Лучший мониторинг обменных пунктов

Добрый день.
Как ежедневный пользователь анализатором очень ним доволен, все информативно, четко, понятно. Очень удобен выбор направлений обмена которые сохраняются при следующем посещении мониторинга kurs.expert.
BitExchange вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (20.08.2018)
Старый 04.09.2018, 20:19
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Лучший мониторинг обменных пунктов

Я в последний год пользовался только КурсЕкспертом, но наткнулся на одну недоработку, из-за которой пришлось перейти на BestChange.

Она вот какая. КурсЕксперт не учитывает максимально допустимую сумму обмена в том или ином обменнике. Например, в обменнике Bit-Plant нельзя за один раз обменять больше 4000 р. Киви на биткоины. И если хочешь обменять, например, 10000 р., то сделать это придётся за три подхода. Каждый раз обменник возьмёт комиссию 0,001 ВТС (т.е. около 500 р.).

Когда в КурсЕксперте смотришь, где выгоднее обменять 10000 р. с Киви на биткоины, он показывает результаты так, как будто будет всего один обмен, и комиссия будет именно 0,001, а не 0,003. В результате разница между показываемым в мониторинге количеством биткоинов и реально получаемым количеством - около 10 %. Это очень большая погрешность. Слишком большая.

BestChange же в своём калькуляторе, когда пытаешься рассчитать результат обмена 10000 рублей, учитывает, что максимальная сумма одного обмена в этом обменнике меньше запрошенной, и просто не показывает его в результатах.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
BestChange (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 21:09
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я в последний год пользовался только КурсЕкспертом, но наткнулся на одну недоработку, из-за которой пришлось перейти на BestChange.

Она вот какая. КурсЕксперт не учитывает максимально допустимую сумму обмена в том или ином обменнике. Например, в обменнике Bit-Plant нельзя за один раз обменять больше 4000 р. Киви на биткоины. И если хочешь обменять, например, 10000 р., то сделать это придётся за три подхода. Каждый раз обменник возьмёт комиссию 0,001 ВТС (т.е. около 500 р.).

Когда в КурсЕксперте смотришь, где выгоднее обменять 10000 р. с Киви на биткоины, он показывает результаты так, как будто будет всего один обмен, и комиссия будет именно 0,001, а не 0,003. В результате разница между показываемым в мониторинге количеством биткоинов и реально получаемым количеством - около 10 %. Это очень большая погрешность. Слишком большая.

BestChange же в своём калькуляторе, когда пытаешься рассчитать результат обмена 10000 рублей, учитывает, что максимальная сумма одного обмена в этом обменнике меньше запрошенной, и просто не показывает его в результатах.
Там где фиксированная комиссия это проблема, а там где процент то, какая разница сколько заявок, всеравно комиссия будет одинакова.
Citsejam вне форума
Старый 04.09.2018, 22:24
#433
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Лучший мониторинг обменников валюты?
Цитата:
bestchange.ru
Других и не знаю, столько лет юзаю, тут есть всё что надо мне.
Chivas Regal вне форума
Сказали спасибо:
BestChange (04.09.2018)
Старый 05.09.2018, 12:31
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Я в последний год пользовался только КурсЕкспертом, но наткнулся на одну недоработку, из-за которой пришлось перейти на BestChange.

Она вот какая. КурсЕксперт не учитывает максимально допустимую сумму обмена в том или ином обменнике. Например, в обменнике Bit-Plant нельзя за один раз обменять больше 4000 р. Киви на биткоины. И если хочешь обменять, например, 10000 р., то сделать это придётся за три подхода. Каждый раз обменник возьмёт комиссию 0,001 ВТС (т.е. около 500 р.).

Когда в КурсЕксперте смотришь, где выгоднее обменять 10000 р. с Киви на биткоины, он показывает результаты так, как будто будет всего один обмен, и комиссия будет именно 0,001, а не 0,003. В результате разница между показываемым в мониторинге количеством биткоинов и реально получаемым количеством - около 10 %. Это очень большая погрешность. Слишком большая.

BestChange же в своём калькуляторе, когда пытаешься рассчитать результат обмена 10000 рублей, учитывает, что максимальная сумма одного обмена в этом обменнике меньше запрошенной, и просто не показывает его в результатах.
Здравствуйте. Спасибо за замечание, по bit-plant общаемся с админом по этому вопросу. В целом также учтем эту проблему и решим.
kursexpert вне форума
Старый 09.10.2018, 04:16
#435
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Лучший мониторинг обменных пунктов

Я думаю, что всегда будут выбирать более популярные обменники (т.к бестчейндж)
потому что есть большая вероятность что на менее популярных обменниках при различных казусах может не ответить поддержка, либо финансы вообще потеряются при обмене (говорю так, потому что был опыт)
jordtrade вне форума
Старый 12.10.2018, 13:41
#436
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Лучший мониторинг обменных пунктов

На BestChange.ru собрана и упорядочена информация об автоматических и ручных обменных пунктах. Информация предоставлена в виде таблиц и графиков, отображающих данные о курсах и резервах обменных пунктов. Вся информация об электронных обменниках на нашем сайте обновляется непрерывно, через каждые 5-8 секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых свежих курсов обмена, что намного упрощает выбор надежного сайта-обменника с лучшим курсом.

Наш сайт был разработан специально для быстрого подбора наиболее выгодного обменника. В интерфейсе нашего сервиса реализовано три способа подбора валютной пары – таблица, выпадающие списки и популярные направления, вы можете использовать наиболее оптимальный для вас. Например, при помощи таблицы выбора направления можно двумя кликами выбрать интересующую вас пару валют. Сравните: при использовании выпадающих списков – понадобится 4 клика, а при переходе из "популярных направлений" будет нужен всего 1 клик.

Для того, чтобы вы могли ощутить максимальную выгоду от посещения нашего сайта, мы раздаем бесплатные бонусы каждый день. Получить бонус на свой счет в системе Яндекс.Деньги может каждый желающий, для этого достаточно иметь ЯД-кошелек и заполнить форму в левом нижнем углу.

В нашу базу входят только самые надежные обменники – мы постоянно думаем о безопасности ваших обменов. Обменники с сомнительной репутацией в нашей базе исключены. Все предлагаемые на BestChange.ru обменники имеют высокие уровни BL и TS.

Наш мониторинг обменных пунктов работает для вашего удобства. Мы уверены, что наш мониторинг обменных пунктов станет вашим постоянным и незаменимым помощником. Не забудьте добавить сайт в закладки браузера.
Klikamber вне форума
Старый 14.10.2018, 12:40
#437
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Лучший мониторинг обменных пунктов

bestchange.ru самый лучший
murtus вне форума
Сказали спасибо:
BestChange (14.10.2018)
Старый 19.10.2018, 19:40
#438
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Лучший мониторинг обменных пунктов

bestchange.ru Пользуюсь им.Очень удобно..
murtus вне форума
Сказали спасибо:
BestChange (19.10.2018)
Старый 06.11.2018, 02:30
#439
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Я знаю, что в мониторинге XRates.ru сменился управляющий состав. Теперь они будут очень мощно развиваться. Я с ними сотрудничаю, не буду называть свой ресурс, т.к. это будет уже реклама. Но скажу, что там такие обновления сейчас идут, что по фукционалу это будет просто мониторинг нового поколения! Они изменили политику. Вместо закостенелого состава обменников сейчас принимаются новые. Пошла активная реклама. Скоро помянете мои слова! А мне будет очень приятно, что я первый всемх просветил. Всех удачных заработков!
Kievskij вне форума
Сказали спасибо:
Edgechange (06.11.2018)
Старый 09.11.2018, 00:23
#440
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Лучший мониторинг обменных пунктов

Мой пост вызвал прямо резонанс. Я не ожидал такого. Я владею такой информацией, что XRates.ru хоть и существует с 2007 года, но не набирает в листинг более 100 обменников. Ведь могли бы уже набрать тысячу без проблем. Все эти обменники проверяются и логика менеджмента такова, чтобы пользователь попал в проверенный временем и админами сервис, и чтобы обменник имел достойные обороты, чтобы не распылялись клиенты на сотни обменников. Получается, что по одному специфическому направлению от 1-2 до 10-15 предложений. Этого вполне достаточно для клиента. И обменник при этом получает хороший к себе трафик. Я считаю, что это грамотно. Я рекомендую. Скоро будет представлена уникальная опция для клиентов. Это мое пояснение, почему я так нахваливаю XRates.ru. Всем заработков и удачных обменов и выводов!
Kievskij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход