MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2015, 18:16
#981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Любовь15 Посмотреть сообщение
Ваше мнение это поможет?
Думаю это поможет полиции,а для возврата средств мало что изменит(мне банк сообщил что транзакции по карте произведены по всем правилам,а мошенники они или нет это ваша головная боль)
витамин вне форума
Старый 02.12.2015, 21:55
#982
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от shiva1986 Посмотреть сообщение
Игорь 1986, а вы когда подавали на чарджбек?
Заявление в Сбербанк и ВТБ 24 подавал 05 октября
Игорь 1986 вне форума
Старый 03.12.2015, 00:16
#983
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

У меня ситуация похожа на многих других. Положил 100 долларов. Был в плюсе. Предложили положить 1000. Положил, был в плюсе. Несколько раз требовали доложить средства на супер выгодную сделку, отказался. В один момент уговорили на "положить еще". Дальше в какой-то момент сделка резко ушла вниз, остался в большом минусе. Взял кредит в хэш-фонде, условием было вернуть деньги через 2 дня. Деньги не нашел, начали часто звонить, напомнили коллекторов, выбивающих долги - настолько сильно морально давили. Когда я перестал отвечать на звонки, началось затишье. Через какое-то время мой брокер написал, что можно отработать долг, заключая сделки. Начал это делать, сейчас он (этот самый брокер) говорит, что они заключают сделку с другим банком, со старым нужно полностью рассчитаться. Предлагает положить еще 1000 долларов, 1000 отработает по сделкам. Вот думаю, что делать - если обманут, я останусь в такой долговой яме, что уже вряд-ли выкарабкаюсь. Если все будет честно, то я расплачусь с долгами. Что посоветуете?
Jonik152 вне форума
Старый 03.12.2015, 00:31
#984
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Jonik152, честно не будет,даже не надейтесь и не думайте вводить туда ещё деньги...выход только один-закрыть сделки,поставить оставшиеся деньги на вывод и пытаться оформить чарджбэк
Анна2470 вне форума
Старый 03.12.2015, 01:14
#985
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Jonik152 Посмотреть сообщение
Деньги не нашел
И хорошо, что не нашли. Иначе убыток был бы еще больше. Здесь десятки подобных историй, даже не думайте о дополнительных платежах этим мошенникам.
Elena MS вне форума
Старый 03.12.2015, 08:07
#986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Jonik152, Не повторяйте ошибки других.Денег они не вернут,только проблем себе прибавите...
витамин вне форума
Старый 03.12.2015, 08:49
#987
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

У них новая тема началась? Опять обращаются к "должникам"
Любовь15 вне форума
Старый 03.12.2015, 19:36
#988
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Анна, скажите, что значит чарджбэк? У меня на балансе сейчас 7500 долларов. Но из-за этого кредита у хэдж фонда я не могу их вывести.
Jonik152 вне форума
Старый 04.12.2015, 00:58
#989
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Jonik152 Посмотреть сообщение
скажите, что значит чарджбэк? У меня на балансе сейчас 7500 долларов. Но из-за этого кредита у хэдж фонда я не могу их вывести.
Вывести вы не можете потому что связались с мошенниками. Чарджбек это процедура аннулирования транзакций в МПС в связи с тем, что получатель платежей оказался мошенником и не оказал заявленную услугу в полном объеме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jonik152 Посмотреть сообщение
кредита у хэдж фонда
Заявления про "кредиты и хэджфонды" это бред, которым мошенники из трейдингбанка пудрят мозги новичкам и клиентам.

Последний раз редактировалось Elena MS; 04.12.2015 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 04.12.2015, 10:49
#990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Вот это ведь тоже имеет отношение к Tradingbanks?
https://www.cbr.ru/Press/?PrtId=event...PrintVersion=Y
Шапокляк вне форума
Старый 04.12.2015, 11:01
#991
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Вот это ведь тоже имеет отношение к Tradingbanks?
Tradingbanks пирамидой не назвать, пирамиды выплачивают деньги клиентам до определенного момента, эти же тупо воруют. Но сам факт того, чо ЦБР заинтересовался темой лохотронов уже хорошо, на это можно делать упор в жалобах.
Elena MS вне форума
Старый 04.12.2015, 11:14
#992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ну,наверное вот это подходит...
Какие основные признаки финансовой пирамиды?
-регистрация организации в офшорной юрисдикции (Кипр, Сингапур, Сейшельские острова и т.п.), если финансовая пирамида организована в форме юридического лица;
-отсутствие лицензии ФКЦБ/ФСФР России или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств или иной лицензии;
-договор сформулирован таким образом, что у организации, физического лица или публичного проекта отсутствуют какие-либо обязательства перед инвестором (вкладчиком) денежных средств;
-договор сформулирован таким образом, что возврат инвестором (вкладчиком) денежных средств становится невозможным даже в случае прекращения договорных отношений и невыполнения обязательств со стороны организации, физического лица или публичного проекта.
-отсутствие на сайте учредительных документов, если финансовая пирамида организована в форме юридического лица;
-отсутствие на сайте какой-либо информации о финансовом положении организации (отчетов, балансов и т.п.);
-анонимность – отсутствие на сайте конкретной информации об учредителях и руководителях организации или проекта (фамилия, имя, отчество, биография);
Куда могут обратиться пострадавшие от деятельности финансовой пирамиды, чтобы вернуть вложенные (инвестированные) денежные средства?
Прежде всего, пострадавшим от деятельности финансовой пирамиды необходимо обратиться в правоохранительные органы.

Для возможной компенсации похищенных денежных средств рекомендуем также обратиться в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (105187, Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8; тел: (495) 741-00-74, 989-72-80).
Куда можно обратиться, если в деятельности организаций или физических лиц выявлены внешние признаки финансовой пирамиды?
Если вы выявили признаки финансовой пирамиды в деятельности какого-либо юридического или физического лица, можете направить информацию об этом в правоохранительные органы в любое территориальное учреждение Банка России по месту регистрации (деятельности) предполагаемой финансовой пирамиды либо в интернет-приемную Банка России.
Если бы это работало....
Анна2470 вне форума
Старый 04.12.2015, 21:15
#993
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мне кажется, нам могло бы помочь установление следующих фактов:
1. Одни и те же люди организуют одну компанию за другой (преемственность MXtrade и TradingBanks уже очевидна, там даже одна и та же фиктивная лицензия указана).
2. Эти компании или, по крайней мере, их подразделения действуют на российской территории. Как доказать?
Шапокляк вне форума
Старый 05.12.2015, 21:31
#994
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Еще одно положительное решение по чарджбеку.
Elena MS вне форума
Старый 05.12.2015, 22:11
#995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Второй раз подавал заявление на чарджбек с доп.документами.Второй раз отказали.Подскажите что еще можно сделать???
витамин вне форума
Старый 05.12.2015, 22:25
#996
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от витамин Посмотреть сообщение
Второй раз подавал заявление на чарджбек с доп.документами.Второй раз отказали.Подскажите что еще можно сделать???
Какой у вас банк?
Elena MS вне форума
Старый 06.12.2015, 13:11
#997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Кто такие tradingbanks?

добавлено через 33 минуты
Привет всем пострадавшим, пополняю ваши ряды. Думал, что это может быть источником дохода, но поздно понял, что глубоко заблуждался. Все происходило почти также как и у всех с той лишь разницой, что все просто ушло в минус не без помощи брокера.

Последний раз редактировалось Sergey11324; 06.12.2015 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergey11324 вне форума
Старый 06.12.2015, 15:14
#998
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да все мы попадаем сюда когда уже наделали не верных шагов, радует то что здесь нет равнодушных людей , они помогают разобраться в ситуации и поддерживают морально. Подсказывают дальнейшие шаги как бороться с этими подонками.Спасибо им за это)))
Любовь15 вне форума
Старый 06.12.2015, 19:25
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Какой у вас банк?
ТИНЬКОФФ Platinum вроде самая "крутая" карта банка.(Подскажите как подать в арбитраж(или другие какие-то действия, сумма для меня значительная, но банк ни как не хочет на это реагировать)ПОМОГИТЕ советом,что делать?(выплачивать "неподъемный" кредит нет сил и средств)Буду благодарен за любую информацию...
витамин вне форума
Старый 06.12.2015, 22:48
#1000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Граждане, кто нибудь через сбербанк или банк Москвы вернул свои средства? Я читал в сообщениях об отказе сбербанка возвращать средства.
Sergey11324 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход