MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 14:15
#4821
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dredatour, я к тому говорю, чтобы люди не поливали сразу грязью компанию и не кричали громких фраз о том, что не выплачивают, что мол скам (не люблю это слово) и т.д и т.п.
Не спорю, бывают сбои с платёжками и скриптами, но вести себя нужно более не менее спокойно, всегда можно найти альтернативный вариант. Благо ТП у Пантеона адекватное. имхо

Vadik88, согласен. тьпфу-тьпфу-тьпфу
eg0rka вне форума
Старый 25.04.2014, 14:22
#4822
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eg0rka Посмотреть сообщение
dredatour, я к тому говорю, чтобы люди не поливали сразу грязью компанию и не кричали громких фраз о том, что не выплачивают, что мол скам (не люблю это слово) и т.д и т.п.
Не спорю, бывают сбои с платёжками и скриптами, но вести себя нужно более не менее спокойно, всегда можно найти альтернативный вариант. имхо

Vadik88, согласен. тьпфу-тьпфу-тьпфу

Лично я не кричу, но честно говоря момент не приятный. Представьте вам нужны срочно деньги, вы выводите в соответветствии с тем как заводили, а тут задержки начинаются. Более того, вас если вы не трогаете саппорт, никто не извещает, что сумму не выведут в положенные сроки. И вы сидите ждете 2 недельки, потом пишете, и вам предлагают регаться в каких-то непонятных ЭПС, к которым у меня лично доверия нет, чтобы на них еще выводить ваши деньги.

Пантеону я доверяю, а вот к примеру OnlyMoney не очень. Поэтому жду решения проблем с карточным выводом, для меня это важнейший показатель работы Брокера.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 25.04.2014, 14:24
#4823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
А если бы вы еще и читали тему внимательно, то поняли бы, что проблемы только у тех, кто вводил через Payonline и теперь соответственно из-за проблем с liqpay, который используется пока еще как шлюз выплат, люди не получает денег либо получают с задержками по регламенту.
Я вот заводил через payonline, то есть вывод через ликпей? Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?
wenka вне форума
Старый 25.04.2014, 14:27
#4824
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dredatour, Полностью поддерживаю в том, что момент не приятный...
Я тоже сперва искал самый оптимальный вариант ввода/вывода и в итоге остановился на выводе через x-change, но а ввод использую другие ЭПС.
В любом случае желаю Вам удачи в решении проблемы!

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?
Да, так можно сделать. Я так и сделал для того чтобы была возможность вывода на карту через x-change.
Вам достаточно пополнить один раз счёт на 10$ чтобы активировать в будущем альтернативный способ для вывода

Последний раз редактировалось eg0rka; 25.04.2014 в 14:31. Причина: ответ wenka
eg0rka вне форума
Старый 25.04.2014, 14:28
#4825
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я вот заводил через payonline, то есть вывод через ликпей? Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?
В том то и дело, что другой вывод на данный момент только ЭПС, на карту либо ждите неизвестно сколько (пока не запустят новый сервис wirecapital нормально, так как на данный момент пишут, что прием закрыт, дорабатывают), либо пользуйтесь онлимани.

Как только сделают прямой ввод-вывод на карту через wirecapital, лично пожму руку Представителю, а пока приходиться ждать и надеяться на лучшее.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 25.04.2014, 14:42
#4826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати,радует такой факт в этой истории- звонил мне инвест.консулльтант оставил телефон сказал по всем вопросам обращаться и вот пару дней как решаем эту проблему и через него тоже.. А то в чате спрашиваешь что-то,говорят пишите в фин.отдел,я говорю написал уже и с учетом их ответов (не быстрее чем сутки,в моем случае)долго будем так решать проблему,позвонить нельзя? нет говорят..
Vadik88 вне форума
Старый 25.04.2014, 15:05
#4827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я уже подумываю чтобы в убыток продать акции,положить в паммы и прокрутить.Получится быстрее выйти в прибыль чем ждать подорожание.
Тоже в мыслях, продать акции дешевле, бабки закинуть в рискованный памм для быстрого отбития
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$
Qashqai вне форума
Старый 25.04.2014, 15:08
#4828
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а что мешает завести валютным банк.переводом и вывести потом на банк также?
DanilIrk вне форума
Старый 25.04.2014, 15:28
#4829
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
а что мешает завести валютным банк.переводом и вывести потом на банк также?
Высокая комиссия, надо полагать... Если вводить пару десятков тысяч зелёных, тогда может и нормально. А вот по пару-тройку сотен так выводить - весь профит на оплату комиссии уйдёт.
darkwingz вне форума
Старый 25.04.2014, 15:32
#4830
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати почему при вводе картой ПАНТЕОН указывается как "игорный биз."-когда будут писать брокер?
Gogowin вне форума
Старый 25.04.2014, 15:47
#4831
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Кстати почему при вводе картой ПАНТЕОН указывается как "игорный биз."-когда будут писать брокер?
я думаю, это вопрос к вашему банку
EscapeLi вне форума
Старый 25.04.2014, 16:03
#4832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Кстати почему при вводе картой ПАНТЕОН указывается как "игорный биз."-когда будут писать брокер?
А у нас есть понятие "форекс"? Думаю, законодательно это еще не установлено.
wenka вне форума
Старый 25.04.2014, 18:29
#4833
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Очень приятно что тему инвестиции в искусство убрали из хайп раздела.Теперь минимально но инвестор чувствует себя защищенным.
Максимм вне форума
Старый 25.04.2014, 18:34
#4834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Денюшку заплатили кому надо)
briancev вне форума
Старый 25.04.2014, 18:52
#4835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Как я сейчас обнаружил, после скупки мною акций по 0.11, вскоре по этой цене снова появились заявки, я так понимаю их выставила компания, и это не очень хорошо, поскольку, если присутствует неограниченная эмиссия, и сброс цены со стороны компании, то спекулятивного роста цен скорее всего не будет.
А где регламент по всему этому бизнесу, сколько акций, чьей компании, обеспечение? Может там акции как мыльные пузыри - после каждой стирки. Какой-то ярко не прозрачный подход к делу.
Iprosto вне форума
Старый 25.04.2014, 19:14
#4836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вот тебе и раз! Неужели это был просто фейк?
А мы тут распинались про трудности платежных систем.....
Увы...
отписал представителю в личку
Вот жду, что ответят целый день
Но выплаты так пока с 07.04.14 так и нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Чаще бывает, что как только деньги получены то "крикун" резко успокаивается
Деньги не получены, жду ответа в личку от представителя.
Поэтому пока тишина. А когда (если) получу, то в любом случае отпишусь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Лично я не кричу, но честно говоря момент не приятный. Представьте вам нужны срочно деньги, вы выводите в соответветствии с тем как заводили, а тут задержки начинаются. Более того, вас если вы не трогаете саппорт, никто не извещает, что сумму не выведут в положенные сроки. И вы сидите ждете 2 недельки, потом пишете, и вам предлагают регаться в каких-то непонятных ЭПС, к которым у меня лично доверия нет, чтобы на них еще выводить ваши деньги.

Пантеону я доверяю, а вот к примеру OnlyMoney не очень. Поэтому жду решения проблем с карточным выводом, для меня это важнейший показатель работы Брокера.
Вот наконец понимание!!! Спасибо.

Последний раз редактировалось Mikhalych73; 25.04.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Mikhalych73 вне форума
Старый 25.04.2014, 19:26
#4837
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mikhalych73 Посмотреть сообщение
Вот наконец понимание!!! Спасибо.
Понимаю, но моменты с истерикой и флудом не понимаю, я когда нужно что-либо решить, общаюсь с брокером, а не на форуме, на форуме это для души =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 25.04.2014, 20:03
#4838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Е-мое!!! начинает наколять такая ситуация!!! поддержка написала письмо и спрашивает меня по каким переводам я не получил средств,хотя сами мне скрин выплат отправили на котором указано что два перевода с ошибкой Наступили очередные выходные и продолжение сериала о выводе моих средств ожидаем теперь только в понедельник Почему они телефон себе не поставят,ведь 5минут разговора и ситуация бы была понятна и им и мне, нет с фин отделом только переписка!!! Голубиную почту бы еще организовали!!!

Последний раз редактировалось Vadik88; 25.04.2014 в 20:05.
Vadik88 вне форума
Старый 25.04.2014, 20:06
#4839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Е-мое!!! начинает наколять такая ситуация!!! поддержка написала письмо и спрашивает меня по каким переводам я не получил средств,хотя сами мне скрин выплат отправили на котором указано что два перевода с ошибкой Наступили очередные выходные и продолжение сериала о выводе моих средств ожидаем теперь только в понедельник Почему они телефон себе не поставят,ведь 5минут разговора и ситуация бы была понятна и им и мне, нет с фин отделом только переписка!!! Голубиную почту бы еще организовали!!!
на ЭПС не пробовали вывести?
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$
Qashqai вне форума
Старый 25.04.2014, 20:09
#4840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
на ЭПС не пробовали вывести?
я им в каждом письме прошу и предлагаю чтоб вывели на киви, как они сами предлагают это другим проблемным в отношении вывода клиентам!! как будто не слышат....
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37