MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2013, 16:15
#4961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Да, глюк. Еще в прошлый ролловер также пытался вывести больше чем разрешено из Jborn с тем же успехом.
Может и глюк, но при инвестировании через Пантеон дает вывести все кроме минималки.
Ganjik вне форума
Старый 27.10.2013, 16:27
#4962
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Может и глюк, но при инвестировании через Пантеон дает вывести все кроме минималки.
Про Пантеон я слышал , но там якобы так можно только с ПАММами Пантеона , но значит и с Форекс Тр. проходит .
ESAUL вне форума
Старый 27.10.2013, 18:42
#4963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Про Пантеон я слышал , но там якобы так можно только с ПАММами Пантеона , но значит и с Форекс Тр. проходит .
Немного не так. У управов пантеона нету правило полного ТП. В пятницу завел, в субботу можно закрыть счет. Изначально это прокатывало и с управами ФТ. Потом прикрыли это дело и стало везде правило полного ТП для управов ФТ. Но вот недавно появился пункт вывода всего кроме минималки у управов ФТ на обоих площадках. Только вот на ФТ не дает это провернуть, а на пантеоне дает почему то. Но раньше когда такого пункта не было, выбор был одинаков.

Последний раз редактировалось bvn; 27.10.2013 в 20:03. Причина: удалил оффтоп
Ganjik вне форума
Старый 27.10.2013, 19:35
#4964
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
а на пантеоне дает почему то.
На Пантеоне сам не пробовал, но знакомые инвесторы подтверждают. Знатная дыра (или фича). На ФТ, увы, не работает.
Liquidator вне форума
Старый 27.10.2013, 20:07
#4965
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета Fx-Trend

пробовал инвестировать в паммы на ФХТренд, понравилось, ввод , вывод на вебмани всё, чётко сработано. Единственное, что желательно входить с 1000 примерно, чтоб разделить на 4-5 управляющих)
Alesio вне форума
Старый 28.10.2013, 10:04
#4966
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, а почему в терминале нет прибыли по индексу миллион2, хотя свен2 и галактика сделки закрыли а в терминале по нулям ?
Алексей Ленин 20410465 вне форума
Старый 28.10.2013, 10:12
#4967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Алексей Ленин 20410465 Посмотреть сообщение
подскажите, а почему в терминале нет прибыли по индексу миллион2, хотя свен2 и галактика сделки закрыли а в терминале по нулям ?
Прибыль от Свена отобразилась на короткое время и вернулась назад, глюки похоже какие-то.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2013, 13:20
#4968
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
также не обновилась текущая просадка, что то поломалось..
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5633654&postcount=233
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Casperint (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 13:25
#4969
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
На Пантеоне сам не пробовал, но знакомые инвесторы подтверждают. Знатная дыра (или фича). На ФТ, увы, не работает.
Да управляющих у компании нету таких у которых частенько КУ в минусе чтобы практиковать.Я вот не разу не пользовался этим.
Максимм вне форума
Старый 28.10.2013, 14:59
#4970
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 61
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто знает. Можно ли перевести деньги со счета ФТ на счет Пантеона без комиссий или с минимальными потерями. Для ввода использовал X-Change и карту сбербанка. Не хочется доллары менять в рубли, потом опять рубли в доллары, получаются потери + комиссии банка
Леня Пермский вне форума
Старый 28.10.2013, 15:43
#4971
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Леня Пермский Посмотреть сообщение
Может кто знает. Можно ли перевести деньги со счета ФТ на счет Пантеона без комиссий или с минимальными потерями.
Прямого перевода между компаниями нет
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.10.2013, 20:12
#4972
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У инвесторов есть возможность проанализировать направление сделки через фастпамм. Пусть даже инфа там обновляется раз в пятнадцать минут, этого достаточно для того что бы не дать возможности зарабатывать на копировании ордеров и в то же время дать возможность инвесторам проанализировать как торгует большинство управов.
Скажите, фастпамм независимый мониторинг, им пользуются в мире, или это карманная шарашка фт? Это я к тому, что должны быть основания для доверия и доверяют в основном независимым ресурсам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Сегодня ровно 10 дней. По регламенту 5-7 дней на банк. И до сих пор тишина.
Мне это всё уже напоминает события "Вивара 2012"
Помню Вивару, подобное и там было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Заявка принята. Исполнение заявки в течении 5-7 банковских дней.
Получается ещо 5-7 банковских дней ждать. Здорово
Оперативно работают, ничего не скаждешь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ван Хельсинг, Вы хоть и не доверяете ЭПС, в т.ч. вебмани. А ведь по вебмани Вам бы начислили моментально и Вы не переживали по поводу задержки выплаты. Имхо.
Однако, это не повод нарушать регламент при работе с банком.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Мне удобнее через банк. А рас уж есть у ФТ такой способ переводов (банк) вот им и воспользовался. Тем болеее делаю снятие первый раз. ну разве я знал что такие траблы будут?
Вы абсолютно правы. ФТ позиционирует себя как брокера №1 в мире, а это обязывает нормально работать с банками. ЭПС - в основном удел хайпов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.10.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
hikoko (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 21:44
#4973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Реально, так достали эти обсуждения про рисованность. Таким злостным ненавистникам фх-тренда, как астропрофессионал, по-моему, лучше вообще не заходить в эту тему, раз им противна данная компания. Ну считаете вы, что крутится заговор вокруг нас, все рисуют и всех обманывают, то просто не инвестируйте и прославляйте свой пегас дальше. Это выбор каждого, инвестировать или нет, доверять или нет.
Я всю жизнь не собираюсь сидеть в фх-тренде, ну год буду инвестировать, устраивает почти все. Потом, конечно, уйду, мне хочется в более надежное место для торговли.
Компания не идеал, далеко, но лучший выбор для инвестирования.
Знаете, у фх-тренда репутация хорошая, компания исправно выводит десятки и сотни тысяч. Я который раз уже это пишу. Возьмем Инсту, у них сплошные задержки с выводами хотя бы сумм от 10К. Блин, да там поток народу прет, компания не валится, хотя давно пора свалиться в пропасть с такой репутацией. Тут вам скальпинг разрешен, трейдинг на новостях есть. Компания числится на сайте интеграла.
И я бы не сказал, что дела у компании ой как плохи, как утверждает товарищ профессионал. По-моему, все в точности да наоборот.
Вы, профессионал, утверждали, что Алла единственный топ с доказанной торговлей. Да, у нее отчетность онлайн. Но сама ее торговля очень хороша по статистике. То есть как заявляют хейтеры "как по линейке". Вы реально думаете, что нет трейдеров лучше Аллы? Да со Свеном были случаи больших просадок. Всем уже понятно, что стратегия у него отлично работает на вход в рынок, но есть будет сбой, то убыток может быть очень мощный. Так он лучше Аллы. Не беру даже остальных. Все это отслеживается по рынку. Не берите фастпамм, раз считаете его конторой фт, сами отследите по терминалу. А если вам лень, то не утверждайте тут нам, что торговля рисуется.
Я не читал тему Пантеона, у вас к ним есть претензии? Должны быть, раз к фт есть. Не будет же добросовестная компания сотрудничать с мошенниками, брать их инструменты и тд. А ссылка на них у вас блоге-то есть.
Так что реально, не мешайте тут, а то такой флуд разводится. Тут много людей, которые пишут конструктивные вещи, вы - нет. Вы лишь начинаете поддакивать тому, у кого есть претензии к компании, и всячески это дело продвигать. Будто это цель вашей жизни.
Насчет брокера номер 1. Ничего сказать не могу, так как я такого не видел просто. Ну вот пантеон инвестиционный брокер 1, так все пишут. Да вы рекламу посмотрите (сок номер 1, шампунь и тд). Все это из пальца высосано.

Последний раз редактировалось wenka; 28.10.2013 в 21:48.
wenka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (29.10.2013), OTTO Shtekker (29.10.2013), xag197911 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:17
#4974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Да управляющих у компании нету таких у которых частенько КУ в минусе чтобы практиковать.Я вот не разу не пользовался этим.
А при чем тут отрицательный КУ? Речь о правиле полного полного ТП при инвестировании не с начала ТП. Теперь вместо этого теперь правило минималки похоже)
Ganjik вне форума
Старый 29.10.2013, 04:14
#4975
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Вы, профессионал, утверждали, что Алла единственный топ с доказанной торговлей. Да, у нее отчетность онлайн. Но сама ее торговля очень хороша по статистике. То есть как заявляют хейтеры "как по линейке". Вы реально думаете, что нет трейдеров лучше Аллы?
В ФТ это единственный счёт с крупным КИ с доказанной торговлей. Остальных обсуждать нет смысла т.к торговля не доказана и доказывать её не хотят, хотя и пытаются надуть людей выдачей пароля на выходные.


Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Да со Свеном были случаи больших просадок. Всем уже понятно, что стратегия у него отлично работает на вход в рынок, но есть будет сбой, то убыток может быть очень мощный. Так он лучше Аллы. Не беру даже остальных. Все это отслеживается по рынку. Не берите фастпамм, раз считаете его конторой фт, сами отследите по терминалу. А если вам лень, то не утверждайте тут нам, что торговля рисуется.
"Торговлю" Свена уже анализировал Сергей245, мне нечего добавить, кроме того, что в реальности торговли и равно как и в реальности самого трейдера есть очень большие сомнения. Что касается отслеживания торговли, то нет независимого мониторинга, нет онлайн отчётности, нет инвест пароля. Всё остальное не отслеживание, а гадание на кофейной гуще.


Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я не читал тему Пантеона, у вас к ним есть претензии? Должны быть, раз к фт есть. Не будет же добросовестная компания сотрудничать с мошенниками, брать их инструменты и тд. А ссылка на них у вас блоге-то есть.
Тоже и по Пантеону. Топы - это коты в мешке. Что касается моего блога и ссылок. Я даю ссылки на те компании в которых можно заработать и к ним относятся и ФТ и Пантеон, но это не означает, что я их считаю реальными и прозрачными. Хайпы тоже надо уметь готовить и я показываю стратегию инвестирования в каждый проект и не более того.


Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Так что реально, не мешайте тут, а то такой флуд разводится. Тут много людей, которые пишут конструктивные вещи, вы - нет. Вы лишь начинаете поддакивать тому, у кого есть претензии к компании, и всячески это дело продвигать. Будто это цель вашей жизни.
А что команда казачков из этой ветке делает в ветке чёрного брокера? Зачем там гадить? Каждый имеет право высказывать своё мнение и я не исключение.


Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Если форекс-тренд так любит банки то прогрессивным решением было бы подключение интернет-банкингов напрямую, без мелочного обдирательства x-change (один раз пополнял - перевод, идет через счет частного лица, это очень законно и по новозеландски ) хотя бы прива24 подключили напрямую. Я не противник форекс-тренда, но критиковать его нужно, так как есть куда расти.
Работа с банками напрямую - обязанность каждого серьёзного брокера. А фт предпочитает анонимную систему, т.к не любит принимать деньги на свои реальные реквизиты.



Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Обещали до НГ подключить какую то процессинговую систему, типа Интеркассы или Payonline.
Появится возможность заводить с пластиковых карт.
Пока ждем.
Я понимаю когда хайпы для банка заводят интеркассы, но брокеру реальному и мегапрозрачному зачем принимать платежи через мерчанты на деревню дедушке???



Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Полюбому пользоваться ЭПС в дальнейшем не планирую.
Есть банковские переводы,есть регламент.
Вы абсолютно правы. Брокер должен работать реально и не анонимно, а проблема ваша решилась скорее всего благодаря огласке на этом форуме.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Но при этом он яростно защищает дц который находится в чёрном списке.
Я не защищаю. Я за справедливость. Тот дц в разы прозрачнее этого брокера №1.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 29.10.2013 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
888style (29.10.2013), Guerman (29.10.2013), Perry (03.11.2013)
Старый 29.10.2013, 10:24
#4976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В ФТ это единственный счёт с крупным КИ с доказанной торговлей.
Недавно был еще один - Губер.
Полгода показывал отличные результаты и в управлении полмиллиона.
И тоже включена онлайн-отчетность по открытым.
Счет был настолько хорошим, что когда открыл новый счет с закрытой отчетностью ему ~800к накидали. Правда к тому времени его ТС сменилась + произошел скачек золота не в ту сторону...


Есть еще Левента
правда КИ там поскромнее всего около 60к и своих 40к. И уже полгода торгует без единой убыточной недели! (правда на её втором счете была 1)

Последний раз редактировалось Karudo; 29.10.2013 в 10:26.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
888style (29.10.2013), xag197911 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 11:11
#4977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Читал я сегодня очередные излияния звездного профессионала и думал, что же мне вся эта возня "за справедливость" напоминает, а потом вспомнил отрывок из "Сказки о тройке" Стругацких.
Здесь тоже любая сказанная фраза вызывает "высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания".
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 12:30
#4978
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Леня Пермский Посмотреть сообщение
Может кто знает. Можно ли перевести деньги со счета ФТ на счет Пантеона без комиссий или с минимальными потерями.
Знаю только один вариант, который использовал сам: Liqpay. Перевел из FT в Panteon 10k без потерь.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ESAUL (30.10.2013), xag197911 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 14:41
#4979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тот дц в разы прозрачнее этого брокера №1.
В разы прозрачнее? Что там есть? Там есть онлайн отчётность? Там доказана реальность торговли трейдеров? Там известны хотя бы фамилии этих "трейдеров"? Там доказана не рисованность статистики?
Так вот нет там всего выше перечисленного. Но ты сидишь здесь и кричишь что ты за справедливость? Так где же твоя справедливость если ты защищаешь откровенный лохотрон, но при этом требуешь от ФТ доказательств?

Последний раз редактировалось asmakovec2; 29.10.2013 в 14:44.
asmakovec2 вне форума
Старый 29.10.2013, 19:31
#4980
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Недавно был еще один - Губер.
Полгода показывал отличные результаты и в управлении полмиллиона.
И тоже включена онлайн-отчетность по открытым.
Счет был настолько хорошим, что когда открыл новый счет с закрытой отчетностью ему ~800к накидали. Правда к тому времени его ТС сменилась + произошел скачек золота не в ту сторону...


Есть еще Левента
правда КИ там поскромнее всего около 60к и своих 40к. И уже полгода торгует без единой убыточной недели! (правда на её втором счете была 1)

Реальность торговли не исключает сговора брокера с трейдером. Потому, если брокер мутный изначально, то ожидать от него чего-то светлого и прозрачного не стоит. Не зря ФТ намертво упирается и не хочет мониторить счета топов и призёров, им есть что скрывать, иначе бы уже давно замониторили, доказали бы торговлю и были бы действительно вне конкуренции.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
888style (29.10.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23