MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2012, 17:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Послание товарищу в будущее

Эпилог: прошу админа сразу занести тему в архив. Я поссорился с товарищем из-за того что предпочел не отрываться от форекстестера вместо его свадьбы. Поэтому хотел бы оставить ему сообщение, чтобы потом кинуть ему ссылку и вместе посмеятся (чисто чтобы дата осталась, мол я знал еще тогда, что все равно помиримся)
Собственно сообщение:

"Саня, значит как меня понять, дык это мы обижаемся, а как деньги прокрутить, дык это ты ко мне пришел..."

P.S.: никакой саморекламой не занимаюсь, никаких денег не беру и не прошу. Админ, после прочтения удали пжлста все кроме самого сообщения, эпилог и постскриптум написан чисто для тебя, как пояснение..спс..
pafosss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо товарищу Гуглу, за наше счастливое детство! VolandProlId Контекстная реклама 16 14.07.2011 17:08
Третье послание к человечеству beladona Непознанное 24 05.01.2011 21:19
Скрытое послание Cempion Маркетинг: общий форум 8 05.08.2010 22:21