MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 14:06
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Он то как раз и не пьёт. Опух хрен знает, от чего... диабет разрушает все органы.
ну может тогда хватит нести чушь?
вы мне показываете опухшего порошенко, потом говорите, что тесть не пьет, но опух. выводы не напрашиваются?
теперь вот ещё про "диабет разрушает органы" вы не хотите открыть хотя бы википедию и тщательнее подготовиться?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы пишете, что при диабете нельзя пить спиртное... Но НЕ ВСЕ это предписание соблюдают. Самый яркий пример - Петя.
я выше процитировал сколько спиртного можно при диабете.
эти дозы для запоя недостаточны.
более того - эти дозы даже для взрослого худого человека недостаточны для опьянения.
но эти дозы достаточны для обострения диабета.

ну и кроме того - выводы о "яркости примера" вы делаете по красиво обрезаным картинкам из СМИ и анонимным источникам, т.е. не обладая даже каплей подтверждающх материалом.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
. Не секрет, что известный артист является заядлым курильщиком, да и выпить по случаю тоже любит, и в связи с этой проблемой за него очень переживают его родственники.

«Поджелудочная железа — мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину», — сказал однажды Боярский в интервью, дав понять, что бросать пить не собирается."
"по случаю" можно выпить и рюмку пива.
во втором абзаце вообще надуманный вывод журналиста.

Последний раз редактировалось dkameleon; 19.06.2015 в 14:13.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:14
#42
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Буквально недавно по НТВ смотрела передачу про президента Украины П. Порошенко и его кондитерских фабрик. Там передача была про разоблачения, из чего делаются конфеты, которые выпускают его фабрики. Так вот, расследователи выяснили, что в конфеты добавляют определенные вещества, которые делают срок хранения конфет более долгим и они быстро не пропадают. Но изучив такие конфеты, исследователи пришли к выводу, что есть людям такие конфеты нельзя, потому что при постоянном употреблении в организме накапливаются какие то там вещества, что приводят к развитию раковых и всяких там каких то опухолей и человек умирает. Так вот, в передаче журналисты сказали, что предложили на фабрике попробовать съесть эти конфеты Порошенко, а он тут же отказался, и придумал себе болезнь этот самый диабет, чтобы не есть свои же конфеты, ну типа, я больной, поэтому мне их не давайте.
Поэтому тут можно спорить на эту тему долго, потому что как и диабет, так и алкоголь... мало кто знает, чем на самом деле болен человек, это же всем понятно. А может он и не болен совсем, поэтому и стал пить. В любом случае на последних фото видно, что человек очень сильно изменился и превращается в старика, а ему вроде еще нет и 50 лет..


Последний раз редактировалось Angelika78; 19.06.2015 в 14:17.
Angelika78 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:26
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Буквально недавно по НТВ смотрела передачу
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Но изучив такие конфеты, исследователи пришли к выводу, что есть людям такие конфеты нельзя, потому что при постоянном употреблении в организме накапливаются какие то там вещества, что приводят к развитию раковых и всяких там каких то опухолей и человек умирает.
уже вроде бы взрослая женщина, а заказным сюжетам до сих пор верите.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В любом случае на последних фото видно
ещё и не в курсе о наличии фотошопа, освещения, баланса белого и пр.
а так же субъективных х-к типа ракурса, выражения лица.

поройтесь в своем фотоальбоме - найдете тоже кучу как страшных, так и нормальных фотографий за короткий период времени.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:31
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
теперь вот ещё про "диабет разрушает органы" вы не хотите открыть хотя бы википедию и тщательнее подготовиться?
Не хотите ли вы сами подготовиться по-лучше и почитать кроме Вики что-нибудь ещё?

"Болезнь эта опасна прежде всего своими осложнениями, которые часто носят необратимый характер. При этом поражаются крупные и мелкие кровеносные сосуды, в результате чего нарушается кровоснабжение жизненно важных органов: сердца, головного мозга, почек, нижних конечностей, глаз.

С течением времени болезнь прогрессирует и приводят к развитию тяжелых хронических заболеваний. Если вовремя не начать лечение, то повышается риск возникновения гангрены нижних конечностей, инсультов, инфарктов, почечной недостаточности, отслоения сетчатки глаз и как следствие - частичная или полная потеря зрения."

Ещё:

"Сахарный диабет характеризуется относительной или абсолютной инсулиновой недостаточностью, при которой происходит нарушение углеводного обмена, а также повышение в мочи и крови количества глюкозы. С таким диагнозом можно прожить достаточно долгую жизнь, однако для этого необходимо знать, какие органы поражаются при сахарном диабете.

Осложнения заболевания:

- кожный зуд, сухость, потёртости, трещины и пигментные пятна;

- деформация суставов стоп и кистей;

- остеопороз;

- гангрена ног;

- пародонтоз, стоматит;

- заболевания желудочно-кишечного тракта;

- жировой гепатоз печени;

- образование в желчном пузыре и желчных путях камней;

- снижение эластичности сосудов;

- нарушение кровообращения в тканях и органах;

- инсульт мозга;

- воспаления глазных век, ячмень, конъюнктивит, поражение радужной оболочки и роговицы глаз, хлопьевидное затуманивание хрусталика, дистрофия глазной сетчатки, диабетическая катаракта;

- сердечные боли, нарушение сердцебиения, миокардиопатия, атеросклероз, ишемия;

- патология нервной системы;

- нарушение работы половых желез, нарушение менструации и половая слабость;

- склероз почечных тканей, наличие в моче белка, почечная недостаточность.

Из этого следует, что от диабета страдают как минимум следующие органы: мозг, сердце, желудок, печень, почки, глаза, желчный пузырь. От поражения почек или сердца тесть и опух, наверное... Я вам разве писала, что он он опух от алкоголя? Я писала о нём в контексте того, что ему нельзя солёное есть, а он жрёт.

Это ппц, короче, товарищи. Есть ещё такие, кто не понимает о чём я?)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
теперь вот ещё про "диабет разрушает органы" вы не хотите открыть хотя бы википедию и тщательнее подготовиться?
Вот ещё:

"Последствия диабета на органах и тканях Итак, после общего ознакомления с негативным влиянием диабета на различные органы, рассмотрим по-отдельности каждое из таких поражений по направлению сверху вниз:
Органы зрения. Происходит поражение сетчатки, может развиться глаукома, катаракта и даже полная слепота! Уши, глотка и нос практически не страдают при сахарном диабете.
Зубы. Могут расшатываться и выпадать совершенно здоровые зубы. Такие заболевания ротовой полости, как стоматит, пародонтоз и гингивит развиваются при диабете быстрыми темпами. Иногда сахарный диабет у пациента обнаруживается именно в кабинете стоматолога, куда он обращается за помощью с жалобами на расшатывание и зубов и опухание десен. Сердце. Претерпевает изменения миокард. Поражение сосудов тандемом гипертонии, гиперхолестеринемии и гипегликемии проявляется недостатком кровотока в сердце (ишемическая болезнь сердца). Появляется автономная нейропатия сердца, которая характеризуется внезапными приступами тахикардии.
Легкие. Редко поражаются при сахарном диабете, однако учитывая то обстоятельство, что при этом заболевании снижается общая сопротивляемость организма к инфекционным агентам, часты случаи сочетании диабета и туберкулеза легких по сей день.
Кишечник и желудок. Одним из тяжелых, но к счастью, редких последствий диабета является атония анального сфинктера, в результате чего появляется недержание кала. Кроме этого, может наблюдаться диабетическая энтеропатия, которая способствует развитию диспепсических явлений и расширению желудка. Почки. Одним из самых грозных осложнений этого заболевания, как вы уже знаете, является диабетическая нефропатия.
Печень. При плохо контролируемом течении диабета наблюдается гепатомегалия (увеличение ее размеров) и нарушение нормального функционирования.
Мочевой пузырь. Автономная нейропатия при диабете может приводить к атонии мочевого сфинктера и недержанию мочи. Часты случаи прогрессирования инфицирования этого органа в результате плохого контроля над суточными сахарами.
Половая система. У мужчин диабет может приводить к физической импотенции, у женщин - к внутриутробной гибели плода, преждевременным родам и самопроизвольным выкидышам. Читайте про диабет беременных подробнее на этом блоге через раздел "Все статьи" .
Ступни и ноги. Возможно появление трофических язв, развитие гангрены, что в конечном итоге требует ампутации конечности. Ноги у больных диабетом подвержены высокому риску развития грибковых болезней.
Суставы. У больного диабетом чаще, чем среди остальных людей наблюдается отложение солей в суставах.

Источник: https://endokrinoloq.ru/posledstviya-...lohom-kontrole "

ДОСТАТОЧНО?))) Или для вас это тоже не достоверная информация? И органы от диабета не страдают?

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.06.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2015, 14:39
#45
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
уже вроде бы взрослая женщина, а заказным сюжетам до сих пор верите.
Знаете, я уже не знаю чему верить, потому что прошедший год, который мы пережили, вначале в подвале, когда бомбили наш район с самолетов, потом пряталась в бочке возле дома, потому что с танков и градов две недели обстреливали наш район, потом бежала в одних трусах от страха, потом жизнь у чужом доме, потом жизнь без денег, продуктов, воды, света, связи. Это то ладно, пережила, спасибо Вашему форуму за поддержку, но сейчас опять спокойствия нет, опять взрывы, блокада, черт знает что и это все по вине этого человека. Поэтому поймите нас правильно. Любой, нормальный человек с адекватным мышлением будет думать о своем народе и желать ему добра и процветания. А те действия и поступки его говорят только об одном - человек неадекватный, раз позволяет убивать мирное население и ничего не делает, чтобы вернуть мир на нашу землю, а несет только смерть, разруху в каждый дом, и так во всех городах и селах Донбасса.
Angelika78 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:41
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Из этого следует
из этого следует, что диабет дает осложнения на ..., а не "разрушает органы".
чего уж, могли сразу писать - от "диабета умирают", раз для вас нет разницы.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:48
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
из этого следует, что диабет дает осложнения на ..., а не "разрушает органы".
Это одно и тоже. Не нужно давать заднюю.))) Диабет всегда даёт осложнения.
В своих высказываниях вы всегда очень самонадеянны и склонны намекать на скудоумие собеседника... а в результате почти всегда садитесь в лужу. Может быть не стоит тогда начинать бросаться на людей? Может быть стоит игнорировать тех, кого вы считаете необразованными тупицами, а?
От СПИДА, кстати, тоже не умирают: умирают от осложнений, вызванных вирусом. Может быть, тогда будем считать ВИЧ безопасным?
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2015, 14:48
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

офф
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Поэтому поймите нас правильно. Любой, нормальный человек с адекватным мышлением будет думать о своем народе и желать ему добра и процветания. А те действия и поступки его говорят только об одном - человек неадекватный, раз позволяет убивать мирное население и ничего не делает, чтобы вернуть мир на нашу землю, а несет только смерть, разруху в каждый дом, и так во всех городах и селах Донбасса.
учитывая, что вы стабильно смотрите российское ТВ, вы вполне определились, чему верить.
я бы вам рекомендовал изучать альтрнативные мнения. благо, интернет у вас есть.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Последствия диабета
опять же - последствия.
но я уже понял, что для вас разницы нет между последствиями, осложнениями и "диабет разрушает все органы".
предлагаю считать, что мы друг друга не поняли.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ДОСТАТОЧНО?))) Или для вас это тоже не достоверная информация? И органы от диабета не страдают?
и несмотря на этот букет последствий, вы считаете, что диабетик способен выжить после недельного запоя?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В своих высказываниях вы всегда очень самонадеянны
что вы там писали про "поклон пьяного порошенко"?

в своих высказываниях я призываю форумщиков не врать и оперировать достоверной информацией, чтобы не выдавать им штрафов за попытки обмана.

Последний раз редактировалось dkameleon; 19.06.2015 в 14:52.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:50
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
чего уж, могли сразу писать - от "диабета умирают", раз для вас нет разницы.
По вашей логике, от диабета не умирают, плёвая болезнюшка.))) Но, вот, осложнения.... но это же не сам диабет.
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2015, 14:52
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По вашей логике, от диабета не умирают, плёвая болезнюшка.)))
с диабетом можно всю жизнь прожить и умереть от старости, если что.
или хотите возразить?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, вот, осложнения.... но это же не сам диабет.
да, осложнения - это не диабет.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:53
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
предлагаю считать, что мы друг друга не поняли.
Я вам предлагаю, вообще, меня игнорировать.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
и несмотря на этот букет последствий, вы считаете, что диабетик способен выжить после недельного запоя?
Я больше верю версии Анжелики, если честно... нихрена никакого диабета у него нет. Только алкоголизм, начавшийся на почве страха: не знает, бедолага, куда ему податься, чью опу вылизать по-чище.)))
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2015, 14:56
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я вам предлагаю, вообще, меня игнорировать.
убедили, с этой секунды с вами лично я буду общаться только с позиции модератора.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2015, 14:57
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
да, осложнения - это не диабет.
Но они бывают всегда. Но это не диабет виноват. Но, от осложнений умирают. Но - это не от диабета.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
убедили, с этой секунды с вами лично я буду общаться только с позиции модератора.
Неужели я дождалась этого момента?!

Плакали теперь все мои призы на этом форуме.

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.06.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 23.06.2015, 23:18
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Порошенко ушел в недельный запой

dkameleon, а Вы за которого из атаманов Украины? а за Порошенко - это тот, что уменьшил содержимое кошельков украинцев раза в 3-4, а свои увеличил в 7-10!?
вон морг вроде как из коломыйских и как только Коломойского киданули, то он не очень уж за майдан кричит.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 29.06.2015, 00:31
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Порох, конечно, живет в параллельной вселенной, но делать из него запойного алкоголика - это перебор. Кто общался с сильно пьющим человеком, наверное замечал признаки слабоумия в пустом взгляде, неспособности связно выражать свои мысли и строить сложные предложения. Я пока не замечал, чтобы он откровенно тупил. Башка у него варит. Хотя, возможно, стресс и снимает малой толикой.
kolomatic вне форума
Старый 29.06.2015, 10:39
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кто общался с сильно пьющим человеком, наверное замечал признаки слабоумия в пустом взгляде, неспособности связно выражать свои мысли и строить сложные предложения.
Никто и не говорит о его "сильнопьществе"... прост, бывает, прибухивает на недельку.)))
Ratatara вне форума
Старый 29.06.2015, 14:48
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
прибухивает на недельку.)))
Побухивание на недельку - это уже считается по чуть-чуть? Я думал по чуть-чуть - это вечерком пару рюмашек...
kolomatic вне форума
Старый 29.06.2015, 16:41
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Побухивание на недельку - это уже считается по чуть-чуть?
Так можно полгода, например, не пить, а потом на недельку - в запой. Вот и получится, что в среднем - это чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я думал по чуть-чуть - это вечерком пару рюмашек...
Это уже - конкретный алкоголизм.

добавлено через 1 минуту
dkameleon, а видео и фото вам не доказательства?)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.06.2015 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 29.06.2015, 17:22
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это уже - конкретный алкоголизм.
Вообще-то да, но такой алкоголизм никого не интересует. Это его личные вопросы. Те, кто вечером после работы приусугубляют, приходят на следующий день на работу как огурец и голова у них нормально варит. А запойчик, из-за которого человек не в состоянии неделю перед людьми нормально предстать, больничные покупает - таких обычно по статье увольняют рано или поздно. Просто мое мнение, что у Пороха далеко не такая стадия.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
а видео и фото вам не доказательства?)))
Скажем так, это повод присмотреться.
kolomatic вне форума
Старый 30.06.2015, 00:29
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Порошенко ушел в недельный запой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
dkameleon, а видео и фото вам не доказательства?)))
я вам выше цитировал симптомы диабета.
человек временами похож на пьяного.
видео/фото это вполне подтверждают - ситуации не те, когда можно успеть налакаться до такого состояния.

попытки притянуть протокольные действия (поклон флагу) к алкоголизму - дебильны по своей природе и вскрывают глупость или провокационность журналистов и их цитирующих.

тема закрыта.
dkameleon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шезлонг с «Титаника» ушел с молотка за 100 тысяч фунтов ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 8 19.06.2015 21:10
Обед с Уорреном Баффетом ушел с молотка за 2,3 миллиона долларов ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 1 06.06.2015 11:51
Порошенко vs Цукерберг. Ответ Порошенко:Почему блокируют укр пользователей в Facebook hromov Политика и экономика 11 21.05.2015 00:20
Гуцериев ушел с поста президента «Русснефти» kobilnyk Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.02.2015 20:59
Эмануэль Стюард ушел из жизни luckyea Спорт-Чат 1 28.10.2012 12:05