MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2015, 23:56
#521
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Мы же все в одном поле
Делайте свою работу.

Последний раз редактировалось VolchanOne; 18.01.2015 в 01:32.
VolchanOne вне форума
Старый 18.01.2015, 19:39
#522
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Привченж еще проводит выплаты или уже СКАМ?
Александр Чернобровкин вне форума
Старый 19.01.2015, 11:42
#523
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

тут вот какой, прикол деньги инвестируешь свои и наличные, а на счёт кладутся "электронные" не путайте с "безналичными", деньги то или "Онли мани" или "Веб мани" это ж не доллары, и даже не виртуальные доллары - это виртуальный эквивалент долларов. Что получается брокер торгует на межбанке не долларами, а сборной солянкой из всяких электронных сурагатов, так еще и СНГшного пошива, ликвидность за эту парашу не продадут, а мы Лохи ухи развешали!

добавлено через 6 минут
Я понял как меня поймали на эту удочку, действует цензура, моё первое сообщение полностью удалии, оставили только номер заявки, написали причина Домыслы, рребята , а как же свобода слова? я когда в эту хрень попал я тонны интернета перекапал и не нашёл объективных негативный причин, почему не следует связываться с инвестициями в интернете, я уверен таких негативных постов милионы, а форумы такие как этот подставные, просто их удаляет, вот и получается как всё красиво. ЗЫ. конечно я допускаю, что я делаю домыслы, однако поймите меня я в отчаянии у меня пропали деньги, и я не домыслы делаю, а выводы!

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 19.01.2015 в 16:18. Причина: До
hroma вне форума
Старый 19.01.2015, 13:31
#524
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от hroma Посмотреть сообщение
тут вот какой, прикол деньги инвестируешь свои и наличные, а на счёт кладутся "электронные" не путайте с "безналичными", деньги то или "Онли мани" или "Веб мани" это ж не доллары, и даже не виртуальные доллары - это виртуальный эквивалент долларов. Что получается брокер торгует на межбанке не долларами, а сборной солянкой из всяких электронных сурагатов, так еще и СНГшного пошива, ликвидность за эту парашу не продадут, а мы Лохи ухи развешали!

добавлено через 6 минут
Я понял как меня поймали на эту удочку, действует цензура, моё первое сообщение полностью удалии, оставили только номер заявки, написали причина Домыслы, рребята , а как же свобода слова? я когда в эту хрень попал я тонны интернета перекапал и не нашёл объективных негативный причин, почему не следует связываться с инвестициями в интернете, я уверен таких негативных постов милионы, а форумы такие как этот подставные, просто их удаляет, вот и получается как всё красиво. ЗЫ. конечно я допускаю, что я делаю домыслы, однако поймите меня я в отчаянии у меня пропали деньги, и я не домыслы делаю, а выводы!
Когда Вы так безапелляционно заявляете, что это СКАМ, да еще и ОЧЕВИДНО, то конечно я бы тоже удалил. Паникеры - это плохо, но меня , к примеру, на 30м году жизни первый раз кинули, и я рад, что онлимани с привчендж затормозили деятельность ради того, чтобы вернуть немного денег. И ДЦ, представьте себе, тоже отлично и без OnlyMoney функционируют. И WebMoney, представьте себе, не утонули. И на Neteller мне пришла вывода с FX-Trend по регламенту (ну ничего себе), и на PM. Представляете, ЕЩЕ платят, как и пять лет назад.

Я только рад, что PrivChange/OnlyMoney так серьезно относятся к мошенничеству, что даже есть вероятность, что кинутый я числа 10го, в последних рядах пусть даже, имеет шансы получить деньги назад и потом понемногу на банк

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 19.01.2015 в 16:19.
apkraven вне форума
Старый 19.01.2015, 16:37
#525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от hroma Посмотреть сообщение
мало того с вероятностью 99%
Да, Ваше первое сообщение удалил, второе отредактировал. Причина - это то, что все мы здесь, и Онлимани и Привчендж. Никуда не делись. Онлимани сейчас открыла процедуру идентификации пользователей. Эта мера необходима для становления сервиса на европейском уровне. В рамках существующего правового поля реализуем эту процедуру и продолжаем работать.
OnlyMoney вне форума
Старый 19.01.2015, 18:15
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Да, Ваше первое сообщение удалил, второе отредактировал. Причина - это то, что все мы здесь, и Онлимани и Привчендж. Никуда не делись. Онлимани сейчас открыла процедуру идентификации пользователей. Эта мера необходима для становления сервиса на европейском уровне. В рамках существующего правового поля реализуем эту процедуру и продолжаем работать.
Это уже проходили

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 19.01.2015 в 20:29. Причина: Домыслы
Farka286 вне форума
Старый 19.01.2015, 23:06
#527
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Ув. представитель, Вы со своей верификацией мне напоминаете ММСИС. Т.е. раньше вы так пиарили свою биржу кредитов на онлимани и верификация проходила путем инернета и скайпа, а сейчас я должен писать письмо дедушке Валико да еще и с заверенной у нотариуса паспортом и кучей всего??? Даже брокеры такие как ФТ и Пантеон и вебмани что на голову выше Вас и то не требуют от меня заверенных у нотариуса документов письмом, а все загружается через сканы!!! Донесите до своего руководства, если Вы реально хотите работать еще на рынке и чтоб у Вас были клиенты, то пересмотрите процедуру верификации и упростите ее хотябы до скайпа и сканов!!!
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 20.01.2015, 11:16
#528
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

OnlyMoney, деньги которые зависли по завке на вывод ( privchange 22.12) будут ли переведены после возобновления работы обменника?
VolchanOne вне форума
Старый 20.01.2015, 17:21
#529
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от VolchanOne Посмотреть сообщение
OnlyMoney, деньги которые зависли по завке на вывод ( privchange 22.12) будут ли переведены после возобновления работы обменника?
По всем заявкам осуществлен возврат на кошельки пользователей. Дальнейший вывод средств будет осуществляться в соответствии с лимитами операций пользователей, размещенном на сайте.
OnlyMoney вне форума
Старый 20.01.2015, 21:21
#530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Скажите пожалуйста если по всем заявкам осуществлен возврат на кошельки пользователей то когда деньги дойдут до кошелька с поданых заявок на вывод 00d8ef801f и 81a9ce7823?
Andrei11 вне форума
Старый 21.01.2015, 11:49
#531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Приветствую Всех! А что за верификация в Привчендже проходит? Являюсь инвестором по программе, что тоже необходимо? На сайте инфы нет!
zalp333 вне форума
Старый 21.01.2015, 14:07
#532
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Дальнейший вывод средств будет осуществляться в соответствии с лимитами операций пользователей, размещенном на сайте.
В каком месте сайта с ними можно ознакомиться? И когда начнется вывод средств?

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
На сайте инфы нет!
Совершенно верно.
putoran вне форума
Старый 21.01.2015, 14:49
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
А что за верификация в Привчендже проходит?
Да это на ОнлиМани требуют пройти верификацию а не на Привчендж
Привчендж сейчас разбирается с мошенниками, с сайтом и фиг знает с чем там, и в новостях дадут знать когда возобновят работу.
FairyPrince вне форума
Старый 21.01.2015, 16:52
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
В каком месте сайта с ними можно ознакомиться?
https://onlymoney.com/taxes/ - Лимиты и ограничения на операции в Сервисе OnlyMoney (внизу)
ZDSX вне форума
Старый 21.01.2015, 17:17
#535
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

А как тут дела у инвесторов , производят выплаты ?
ESAUL вне форума
Старый 21.01.2015, 17:26
#536
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Приветствую Всех! А что за верификация в Привчендже проходит? Являюсь инвестором по программе, что тоже необходимо? На сайте инфы нет!
Да, необходимо идентифицироваться, поскольку выплаты Вы будете получать с кошелька ОМ.
OnlyMoney вне форума
Старый 21.01.2015, 18:08
#537
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
А как тут дела у инвесторов , производят выплаты ?
Ответ через один пост выше вашего
FairyPrince вне форума
Старый 21.01.2015, 18:22
#538
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

РРебята, мне вернули на онлимани, комиссию вернули, я обратился в саппорт онлимани и мне пообещали отменить конвертацию, таким образом планилую деньги вернуть на ФТ без потерь, уж не знаю чем кончится но кажись я ошибся и раньше времени об..рал Онлимани и Привченжь. если так - прошу прощения, надеюсь что всё будет так как они говорят.
ЗЫ. не конвертируйте деньги обратно, обратитесь в Саппорт и отмените конвертацию сэкономите на комисии!
Девушке из саппорта Онлимани отдельный респект! оч приятный голос! (внушает доверие, меня поймут те кто разговаривал с саппортом MMCIS)

добавлено через 3 минуты
да и кстати адекватную реакцию от Првченжя получил когда написал им вчера из личного кабинета првченжь.ком, не знаю может это совпадение но деньги на кошель Онлимани вернулись сегодня.

Последний раз редактировалось hroma; 21.01.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
hroma вне форума
Старый 21.01.2015, 18:47
#539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Да, необходимо идентифицироваться, поскольку выплаты Вы будете получать с кошелька ОМ.
Я инвестировал в начале программы(старые условия) с ЭПС Перфект мани,и исходя из условий и Ваших обещаний должен получить свои средства по окончанию действия договора обратно на кошелек Перфект мани. Что то изменилось?

добавлено через 11 минут
Даже нашел переписку с Вами.
Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zalp333
Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
Вы заводили средства еще по самому начальному инвестиционному предложению. Естественно для Вас сохраняются все условия по данному предложению. Вы можете на выбор сделать следующее - после окончания срока инвестирования осуществим вывод на ПМ, либо инвестиционные средства упадут Вам на долларовый кошелек ОМ, и выведете их свифт-переводом, реинвестируете и т.д. Решение за Вами, сделаем все так, как Вы скажете.
Что касается моего решения, то конечно вывод средств прошу осуществить на Перфект мани! Прошу представителя считать это моим официальным решением и подтвердить его принятие! (логин :[email protected])

Последний раз редактировалось zalp333; 21.01.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
zalp333 вне форума
Старый 21.01.2015, 22:38
#540
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

А где логика приостановления из-за того, что были угнаны доступы к почте и скайпу приостанавливать выплаты?

Как почта и скайп, которые ранее были взломаны мешают выплатам?

Даже если это не сказки про получение доступов мошенников к аккаунтам, то характеризует обменник как ненадежный. Ибо по сути не взлом происходит, а воровство паролей. Значит подкинули вирус, с помощью которого и узнали пароли, то есть отношение к безопасности наплевательское.

Это просто недопустимо для сервиса такого уровня.
Marchenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт обменного пункта WM. bakspro Веб-программирование 2 30.01.2015 14:32
Продам Скрипт обменного пункта WebMoney xeronTM Скрипты/Программы 2 13.02.2014 03:27
Продается скрипт обменного пункта richmankz Скрипты/Программы 2 19.03.2012 01:14