MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудфандинговая платформа СтартапУМ - StartupUM.ru - обсуждение работы платформы и проектов, которые на ней размещаются.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 21:41
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 8
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Немного приколов.
За то время пока Анатолич все обещает выплатить то в марте, то в апреле хоть какие-то деньги, я уже успел сходить на армейские сборы, все думал приду и увижу пополнения от стартапума на своем кошельке, а вот хрен, как всегда, Анатолич всех обламал.

Может уже довольно макаронные изделия на уши людям наматывать, перенесли б проект в проблемные, глядишь администрация стартапума и ускорилось бы. Ведь перенос в проблемные это еще не значит что проект 100% скам, вот начали б платить, и обратно перенесли.
А то чудеса какие-то, сегодня уже апрель начался, а выплат нету с декабря. Меня, например, это вообще не устраивает, т.к. я вложил деньги, как потом оказалось, уже после того, как у стартапума появились проблемы. Спасибо за это оперативной поддержке представителю. И мне совершенно не интересно что они там придумывают, чтобы не платить, у меня имеется экономическое образование, и я понимаю что тот бред который пишет Анатолич расчитан на полных идиотов.

Может уже просто честно сказать всем как есть, а не писать о неких бредовых настройках и прочих несуразных процедурах!
sivic17 вне форума
Старый 01.04.2017, 23:28
#502
Заблокированный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Я прям каждый раз читаю одни и те же умные слова от Анатолича, в них только дата меняется.
10 марта, 24 марта, вот вот уже парни, 30 марта, и вот вчера, почти первоапрельская шутка, информация будет 4 апреля.

Ну просто кайф, каждый раз по чуть-чуть двигать сроки и не говорить ничего - это прямо мастерски получается. И при этом у всех внутри появляется надежда, а вдруг 4 и правда что-то напишет, да еще и выплаты пойдут.

Оглянуться не успеем, как прилетит ноябрь 2017 года, а Анатолич, уже такой родной, будет потихоньку двигать сроки ведь схема так просто не выстраивается. Это вам не ИП замутить и р/с открыть, это же схемы такие, что скоро начнут с Кипра интересоваться...

Потому что парни, по-моему, хотят попасть в рекорд Гиннеса по решению простых проблем максимально затянутым сроком. За это время в текущей армии юнцы уже дедами становятся.
В нормальных бизнес-проектах декларацию за 2016 год сдают и налоги за 1-ый квартал 2017 платят, но не тут,

Этооооо!
Уникальный случай.
mistozy вне форума
Старый 02.04.2017, 10:43
#503
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 507
Благодарностей: 106
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Вставлю 5 копеек... Почему-то у меня такое впечатление обрисовалось, что четвертого апреля нам скажут, что выплаты начнутся 4 мая и тд., но лучше бы я был не прав в данной ситуации
P/s это мое личное мнение я никого ни на, что не провоцирую и тому подобное...
PavelkaS вне форума
Старый 02.04.2017, 11:38
#504
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Почему-то у меня такое впечатление обрисовалось, что четвертого апреля нам скажут, что выплаты начнутся 4 мая и тд., но лучше бы я был не прав в данной ситуации
Я думаю, судя по заявлению представителя, что Вы близки к истине.
pilot10 на форуме
Старый 02.04.2017, 14:58
#505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от mistozy Посмотреть сообщение
Я прям каждый раз читаю одни и те же умные слова от Анатолича, в них только дата меняется.
10 марта, 24 марта, вот вот уже парни, 30 марта, и вот вчера, почти первоапрельская шутка, информация будет 4 апреля.

Ну просто кайф, каждый раз по чуть-чуть двигать сроки и не говорить ничего - это прямо мастерски получается. И при этом у всех внутри появляется надежда, а вдруг 4 и правда что-то напишет, да еще и выплаты пойдут.

Оглянуться не успеем, как прилетит ноябрь 2017 года, а Анатолич, уже такой родной, будет потихоньку двигать сроки ведь схема так просто не выстраивается. Это вам не ИП замутить и р/с открыть, это же схемы такие, что скоро начнут с Кипра интересоваться...

Потому что парни, по-моему, хотят попасть в рекорд Гиннеса по решению простых проблем максимально затянутым сроком. За это время в текущей армии юнцы уже дедами становятся.
В нормальных бизнес-проектах декларацию за 2016 год сдают и налоги за 1-ый квартал 2017 платят, но не тут,

Этооооо!
Уникальный случай.
Я долго ржал!
rikki вне форума
Старый 03.04.2017, 14:26
#506
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от AnatoliyCh Посмотреть сообщение
4 апреля представим вам полную информацию о дальнейших действиях.
Информация - это классно, но выплаты - лучше. Может, и не надо было ничего интегрировать, договор с обменником - и пошли выплаты на перфект.
Кругом по форуму реклама обменника ММГП, зачем придумывать сложную интеграцию.
Кстати, я уверен, по поводу комиссий, инвесторы бы подвинулись, чтобы вовремя получать дивы.
putoran вне форума
Старый 04.04.2017, 08:21
#507
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Ну вот и настал долгожданный день 04.04. О какой дальнейшей деятельности нам обещали сказать? W8
lickrosh вне форума
Старый 04.04.2017, 12:37
#508
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Если администрация против того, чтоб мы собрались и подали коллективное заявление, банят за это и всячески пытаются избежать, тогда пусть скажут что нам делать, просто ждать? Я понимаю что страдает репутация форума, пусть тогда выйдет с нами на связь Пономаренко Глеб который владелец Обменника и раздаст всем инвесторам кто в него вкидывал деньги, пусть и за вычетом последних потерь которые были понесены со стороны СтартапУма....
Юра Ворожко вне форума
Старый 04.04.2017, 13:27
#509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Если администрация против того
Уважаемые форумчане! Предупреждения и баны раздаются за откровенные провокации, флуд и прочую ерунду, которую городят некоторые пользователи. Мы точно так же заинтересованы в положительном разрешении этой проблемной ситуации. Команда Стартапума столкнулась с проблемами, выплат нет и это отрицательнейшим образом сказывается на репутации всех сторон. Сегодня от представителя будет заявление, пока его содержание неизвестно. В любом, думаю, случае проект будет перенесен в проблемные. Но! Давайте перестанем колко шутить, язвить и устраивать провокации. Я специально жестко отношусь к таким постам, поскольку не до шуток ни вам, ни нам. Считаю, что Стартапум рано списывать со счетов, надо дать им возможность выполнить свои обязательства. Основное сейчас желание и требование к Стартапуму - это либо начало выплат пользователям, либо указание пути и действий, которые пусть отсрочат эти выплаты, но приведут к положительному результату. Прошу сохранять спокойствие, без провокаций и флуда.
Yasha-inc вне форума
Старый 04.04.2017, 13:41
#510
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Предупреждения и баны раздаются за откровенные провокации, флуд и прочую ерунду, которую городят некоторые пользователи. Мы точно так же заинтересованы в положительном разрешении этой проблемной ситуации. Команда Стартапума столкнулась с проблемами, выплат нет и это отрицательнейшим образом сказывается на репутации всех сторон. Сегодня от представителя будет заявление, пока его содержание неизвестно. В любом, думаю, случае проект будет перенесен в проблемные. Но! Давайте перестанем колко шутить, язвить и устраивать провокации. Я специально жестко отношусь к таким постам, поскольку не до шуток ни вам, ни нам. Считаю, что Стартапум рано списывать со счетов, надо дать им возможность выполнить свои обязательства. Основное сейчас желание и требование к Стартапуму - это либо начало выплат пользователям, либо указание пути и действий, которые пусть отсрочат эти выплаты, но приведут к положительному результату. Прошу сохранять спокойствие, без провокаций и флуда.
То есть вы считаете сбор инвесторов для подачи заявления в суд каким-то провакационным действием?? Если и сегодня не будет внятного ответа, а не завтраков на уши инвесторам, я считаю что вкладчики имеют полное право собраться именно здесь, для того чтоб взыскать с виновников то что они отобрали....
Другой путь решения проблемы, пускай выходит на связь владелец Обмен ММГП и сам решает с инвесторами вопрос, это спасет репутацию форума, так как за обменник ручается весь проект ММГП своим поддоменом хотя бе....
Юра Ворожко вне форума
Старый 04.04.2017, 18:05
#511
Представитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Уважаемые пользователи! Сообщаем вам, что по ряду технических и организационных вопросов начать выплаты в том формате, в котором они происходили до начала января этого года, мы не можем. Хотим заверить вас, что все взятые проектами долговые обязательства сохраняются и будут исполнены. Реализация данного процесса будет происходить при непосредственном участии пункта обмена электронных валют obmen.mmgp.ru. посредством обмена средств, находящихся на балансовых счетах пользователей Стартапума, на соответствующие крипто - обязательства. Переход на эти обязательства будут происходить только по тем проектами, которые перезаключат договор с платформой. Клиенты будут переводиться только по своему желанию, на основании соответствующего заявления, форма которого и порядок подачи будет представлена чуть позже.
Мы понимаем ваше негодование по поводу затянувшихся выплат. Да, ситуация очень не приятная, но реалии бизнеса в сегодняшних условиях таковы, что мы вынуждены были обратиться к крипто - технологиям, поскольку этот рынок наименее подвержен влиянию из вне.
Все пользователи Стартапума обязательно получат свои средства, единственное - это будет крипто - формат. О компенсации за период невыплат мы сейчас говорить не будем, но предусматриваем такую возможность.
Ориентировочные сроки по завершению всех работ с крипто – обязательствами планируется завершить в течение июня - месяца. Конкретные и окончательные сроки будем сообщать позже, также будем постоянно держать пользователей в курсе событий. Безусловно, после этого заявления, будет перенесен в проблемные, потому что у проекта эти проблемы есть, но еще раз заверяем всех пользователей, что обязательства будут выполнены. Просим вас о понимании и терпении, ведь каждый сталкивался с трудностями, которые необходимо преодолевать.
AnatoliyCh вне форума
Старый 04.04.2017, 18:21
#512
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Почему собственник поменялся ? Вы же прошлый раз говорили что работы по интеграции подходят к завершению ? О чем это вы говорили ?
Viiktor вне форума
Старый 04.04.2017, 18:22
#513
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от AnatoliyCh Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи! Сообщаем вам, что по ряду технических и организационных вопросов начать выплаты в том формате, в котором они происходили до начала января этого года, мы не можем. Хотим заверить вас, что все взятые проектами долговые обязательства сохраняются и будут исполнены. Реализация данного процесса будет происходить при непосредственном участии пункта обмена электронных валют obmen.mmgp.ru. посредством обмена средств, находящихся на балансовых счетах пользователей Стартапума, на соответствующие крипто - обязательства. Переход на эти обязательства будут происходить только по тем проектами, которые перезаключат договор с платформой. Клиенты будут переводиться только по своему желанию, на основании соответствующего заявления, форма которого и порядок подачи будет представлена чуть позже.
Мы понимаем ваше негодование по поводу затянувшихся выплат. Да, ситуация очень не приятная, но реалии бизнеса в сегодняшних условиях таковы, что мы вынуждены были обратиться к крипто - технологиям, поскольку этот рынок наименее подвержен влиянию из вне.
Все пользователи Стартапума обязательно получат свои средства, единственное - это будет крипто - формат. О компенсации за период невыплат мы сейчас говорить не будем, но предусматриваем такую возможность.
Ориентировочные сроки по завершению всех работ с крипто – обязательствами планируется завершить в течение июня - месяца. Конкретные и окончательные сроки будем сообщать позже, также будем постоянно держать пользователей в курсе событий. Безусловно, после этого заявления, будет перенесен в проблемные, потому что у проекта эти проблемы есть, но еще раз заверяем всех пользователей, что обязательства будут выполнены. Просим вас о понимании и терпении, ведь каждый сталкивался с трудностями, которые необходимо преодолевать.
Просто объясните пожалуйста, мне дурачку, каким образом создавать кошелек Биткоина или Эфира или любой другой крипты, можно 3 месяца? Зачем это оттягивания сроков на такой период?? Неужели вы не понимаете что люди не глупые, я требую объяснений от владельца обменника ММГП в который я вкидывал деньги и его отказ от услуг СтартапУма, дабы закрыть свой вопрос с инвесторами, в противном случае будут приниматься меры!
Юра Ворожко вне форума
Старый 04.04.2017, 18:26
#514
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Крипто формат ))
В течении июня )))
Invention вне форума
Старый 04.04.2017, 18:36
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от AnatoliyCh Посмотреть сообщение
Клиенты будут переводиться только по своему желанию
Написано так, как будто есть другие варианты, можете прояснить?

Средства удалось разблокировать от фин мониторинга и тому подобных?
Firewall вне форума
Старый 04.04.2017, 18:40
#516
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Все, поговорили ... ну теперь приехали
Viiktor вне форума
Старый 04.04.2017, 19:03
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Ну хоть какая-то инфа есть! Хоть получу свои 0.2 битка, в июне, так в июне...хоть в августе, хоть пиркоинами. Куда писать заявление? Думаю, что представители проектов должны подтвердить вышесказанное.
Bachinskiy вне форума
Старый 04.04.2017, 19:16
#518
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Bachinskiy Посмотреть сообщение
Ну хоть какая-то инфа есть! Хоть получу свои 0.2 битка, в июне, так в июне...хоть в августе, хоть пиркоинами. Куда писать заявление? Думаю, что представители проектов должны подтвердить вышесказанное.
А какой смысл им будет платить через 3 месяца ? Ну вот он все время говорит про бизнес. Так вот какой смысл вытягивать этот "бизнес" ? Проще новый начать. Репутация ММГП ? Уже все ясно. Все оказалось банально
Viiktor вне форума
Старый 04.04.2017, 19:18
#519
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Viiktor Посмотреть сообщение
Почему собственник поменялся ? Вы же прошлый раз говорили что работы по интеграции подходят к завершению ? О чем это вы говорили ?
Присоединяюсь к вопросу о смене собственника. Готовите инвесторов в июне к общению с номиналом или дропом?

добавлено через 4 минуты
В чём проблема, содать в Личных кабинетах доп поле в профиле "Кошелёк BTC/Dogecoin/Litecoin/*вставьте вашу любимую криптовалюту". Инвесторы заполнят, а вы "живые" деньги обменяете через обменник ММГП и вышлете на реквизиты, указанные инвесторами в личном кабинете.

На что 3 месяца ещё?
Win Win Capital вне форума
Старый 04.04.2017, 19:39
#520
Специалист
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 1,850
Благодарностей: 138
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Бесконечные потоки лжи и пустых обещаний:почему в июне, а не в апреле например? Уверен что и в июне никаких выплат не будет. Мне кажется проект стоит переносить не в проблемные, а в раздел список интернет мошенников.
Dobrojelatel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход