MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2018, 14:29
#4061
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Что мешает в ЛК создать тикет и общаться там?
Ничего не мешает, но почему бы проблемы брокера не обсудить на форуме? Это даст пинок брокеру улучшить свою работу, кому от этого будет хуже? Вам все равно как работает брокер? Возможно потому что вы не торгуете и не инвестируете, потому вам на все эти проблемы по боку, тогда не мешайте другим, кому это важно. Прошла почти неделя, моих денег нет, ни на счету в банке, ни на счету у брокера, ушли в небытие, сейчас напишу в поддержку, конечно.

добавлено через 6 часов 36 минут
Итак, сегодня деньги зачислены на лицевой счет в личном кабинете на Альфа форекс, сейчас буду пробовать выводить их на Альфа банк, отпишусь, что получится. Я понимаю, что вины Альфа форекс в этой ситуации особо нет, но это не делает легче жизнь клиента, вывести деньги для гражданина Украины это большая проблема.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2018, 06:09
#4062
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это даст пинок брокеру улучшить свою работу
Ахахаха, не даст.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Возможно потому что вы не торгуете и не инвестируете
BKK вне форума
Старый 07.02.2018, 12:31
#4063
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ахахаха, не даст.
Не даст, тоже ничего, но информация для других людей нужна. Вот как вы думаете, я не могу вывести свои 100 долларов уже какую неделю, об этом не стоит сообщать на форуме, пусть люди лезут в ту же яму, у вас такая тактика? А если человек прочитает не вкинет туда серьезные деньги, это значит, что я уже кому то помог своими постами. А брокеру придется улучшать свою работу или в итоге он лишиться клиентов.

Вот скажите, вы наверное из тех людей, которые видя, как человек идет в открытый люк, не замечая его, не предупредите, а будете смотреть как он упадет и злорадствовать?
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 17:30
#4064
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
107793
Но история, конечно, увлекательная...
Добрый день!

Уточнили, ответ со стороны Компании был предоставлен еще 18 января, и ответ является корректным.
alfa-forex вне форума
Старый 08.02.2018, 13:20
#4065
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
и ответ является корректным.
Конечно ответ является "корректным": спред в 12 раз больше рыночного и цен таких нет ни у одного из провайдеров.
Просто Альфа может!
Сама решает какой спред является рыночным. В 12 раз больше обычного или в 25.
Низкая ликвидность же.
Нарисуем соплю, вышибем стопы и скажем что "низкая ликвидность, Блумберг, всё проверили, всё ок".
Честно скажу, что был лучшего мнения о "брокере"...
BKK вне форума
Старый 08.02.2018, 16:44
#4066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Конечно ответ является "корректным": спред в 12 раз больше рыночного и цен таких нет ни у одного из провайдеров.
Просто Альфа может!
Сама решает какой спред является рыночным. В 12 раз больше обычного или в 25.
Низкая ликвидность же.
Нарисуем соплю, вышибем стопы и скажем что "низкая ликвидность, Блумберг, всё проверили, всё ок".
Честно скажу, что был лучшего мнения о "брокере"...
А какой в таком случае спред может быть в моменты низкой ликвидности?
Счастливчикодин вне форума
Старый 08.02.2018, 17:43
#4067
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Сама решает какой спред является рыночным. В 12 раз больше обычного или в 25.
Только заметили? Расширение спреда обычное дело. Может Вы свое письмо приведете и ответ Альфы?
smola1978 вне форума
Старый 08.02.2018, 19:06
#4068
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Только заметили? Расширение спреда обычное дело. Может Вы свое письмо приведете и ответ Альфы?
Да там смех. Про Блумберг же я написал...
Я не против спреда. Это действительно обычное дело.
Тут вопрос возник в связи с тем, что у ТРЁХ других брокеров с разными поставщиками ликвидности таких цен не было и рядом.
Мне, в принципе, 50 баксов этих замыленных не жалко - тут вопрос принципа. Иначе я бы не стал проверять тики у других брокеров.
Ко всему прочему, для брокера такого уровня - это как-то стрёмно писать про "мы проверили на сайте Блумберга, всё сходится".
К тому же, ранее Альфа уже мной была замечена не раз за рисованием соплей ровненько до стопов. Прям чуть ли не один в один.
Однако, раньше всё решалось, компенсацию начисляли. Конечно, портился из-за этого торговый план, но это уже другой вопрос.
А тут вдруг "всё ништяк, мы сами решаем будет ли у нас спред в 5000 нормальным (при 300 обычном), низкая же ликвидность, да и Блумберг вот есть для проверки"...

Мне даже вспомнился ролик крутяшный на эту тему:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60[/VIDEO]
BKK вне форума
Старый 09.02.2018, 17:11
#4069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Юридически они правы, так как на форе у всех брокеров котировки разные. Тут все зависит от ситуации, понятное дело сопли могут быть и от низкой ликвидности и от нерыночных котировок, вероятность попасть на любой из вариантов существует, как ни крути.
Счастливчикодин вне форума
Старый 09.02.2018, 18:41
#4070
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Юридически они правы, так как на форе у всех брокеров котировки разные.
Не, про юридичность не надо говорить тут. Котировки должны быть рыночными. Это значит что не может быть такого, чтобы только у одного брокера они отличались от трёх других значительно.
Как раз добросовестный брокер и должен эти нерыночные ситуации исправлять и компенсировать потери.
Так что не надо тут умничать.
BKK вне форума
Старый 10.02.2018, 00:19
#4071
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Итак, сегодня деньги пришли, для трейдеров и инвесторов из Украины хочу заметить, открывайте счет в Альфа банке, там приняли платеж от Альфа форекс, в Привате завернули назад, почти неделю ждал пока вернуться в личный кабинет у брокера, заказал вывод на Альфу. В общем могу сказать, что все равно это неудобно и пожелаю брокеру побыстрей открыть другие возможности пополнения и вывода денег.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (09.02.2018)
Старый 10.02.2018, 20:55
#4072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Не, про юридичность не надо говорить тут. Котировки должны быть рыночными. Это значит что не может быть такого, чтобы только у одного брокера они отличались от трёх других значительно.
Как раз добросовестный брокер и должен эти нерыночные ситуации исправлять и компенсировать потери.
Так что не надо тут умничать.
А я не говорил что все котировки нерыночные, я написал что на форексе котировки у разных брокеров не совпадают, это касается не только альфы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Итак, сегодня деньги пришли, для трейдеров и инвесторов из Украины хочу заметить, открывайте счет в Альфа банке, там приняли платеж от Альфа форекс, в Привате завернули назад, почти неделю ждал пока вернуться в личный кабинет у брокера, заказал вывод на Альфу. В общем могу сказать, что все равно это неудобно и пожелаю брокеру побыстрей открыть другие возможности пополнения и вывода денег.
без комиссии вывод получился?
Счастливчикодин вне форума
Старый 10.02.2018, 23:45
#4073
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
без комиссии вывод получился?
Да там мелочь какая то, кажись 0,8 процента комиссия вышла, нет, на этот счет проблем нет, комиссия мизерная, просто есть некоторые сложности при выводе для граждан Украины.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
А я не говорил что все котировки нерыночные, я написал что на форексе котировки у разных брокеров не совпадают, это касается не только альфы.
Ну в общем да, рынок форекс внебиржевой на нем и не может быть единых котировок, но с другой стороны если у брокера они уж сильно отличаются то это повод задуматься, хотя с юридической стороны тут и правда подкопаться не к чему.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.02.2018, 16:00
#4074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Все приплыли, Альфа прощай?
Цитата:
Уведомление об изменении условий
13 февр. 2018 г.
Уважаемые клиенты Альфа-Форекс,

Информируем вас о грядущем прекращении обслуживания резидентов Российской Федерации. Планируется, что предоставление услуг будет завершено до 23 марта 2018 года.

Мы приносим извинения за вынужденные неудобства. До конца февраля 2018 года компания проинформирует вас о сроках и процедуре прекращения операций на ваших счетах.

Все обязательства перед существующими клиентами Альфа-Форекс будут выполнены надлежащим образом, согласно действующим договорам, условиям ведения бизнеса и применимому законодательству под контролем регулятора CySec.

С уважением,
Альфа-Форекс
Pound вне форума
Старый 14.02.2018, 16:07
#4075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Для резидентов РФ с альфой можно прощаться: закрываются. Только интересно, с кем работать то теперь будут?)
kkelevra вне форума
Старый 14.02.2018, 16:45
#4076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Для резидентов РФ с альфой можно прощаться: закрываются. Только интересно, с кем работать то теперь будут?)
вот это и не понятно с кем они собрались работать, зато похоже у Альп прибудет народу
Pound вне форума
Старый 14.02.2018, 17:00
#4077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну в общем да, рынок форекс внебиржевой на нем и не может быть единых котировок, но с другой стороны если у брокера они уж сильно отличаются то это повод задуматься, хотя с юридической стороны тут и правда подкопаться не к чему.
Я собственно об этом и говорил
Счастливчикодин вне форума
Старый 14.02.2018, 17:03
#4078
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
Все приплыли, Альфа прощай?
Так в России придумали свою лицензию для форекса, а я вам так скажу, лично занесу в свой черный список брокера, у которого имеется эта лицензия, учитывая то, кто там ее получает.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.02.2018, 17:15
#4079
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
Все приплыли, Альфа прощай?
Добрый день.
В соответствии со стратегическим решением менеджмента Alfa Capital Holdings Cyprus, компания завершает обслуживание частных клиентов из РФ. С 26 марта невозможно будет совершать новые операции под брендом Альфа-Форекс. Чуть позже мы, возможно, предоставим Вам варианты перехода в другие компании с сохранением привычных условий сотрудничества. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.*
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pound (14.02.2018), smola1978 (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 19:01
#4080
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день.
В соответствии со стратегическим решением менеджмента Alfa Capital Holdings Cyprus, компания завершает обслуживание частных клиентов из РФ. С 26 марта невозможно будет совершать новые операции под брендом Альфа-Форекс. Чуть позже мы, возможно, предоставим Вам варианты перехода в другие компании с сохранением привычных условий сотрудничества. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.*
А что стало причиной такого решения?
Artemgolovalaptev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46