MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2018, 14:22
#1061
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
По торговле на бонуснике... всё по-прежнему шоколадно.

Итак... прибыль зафиксирована, все сделки закрыты. Фунт - просто красавчег! Я знала, что мы с ним ещё споёмся.)))



Подвожу итоги недели.

Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%

Поставила на вывод всю прибыль, хоть и нет 5000 рублей... может, успеют вывести до понедельника. Нет, так нет... вернут - не обижусь.)))



Вот, так...

У нас почти лето! На выходные планируем шашлычок. Жизнь прекрасна!
Всем Добра!


Ratatara вне форума
Старый 28.04.2018, 14:29
#1062
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А ты ваще - странный человек. Если можешь так писать, то чо не пишешь? Не нужен лишний депозит? хм...
Нужен, другое дело, что я пока прошел верификацию аж 2 уровня, поторговал, набил свои спокойные 13 процентов(было бы больше, но пришлось пару сделок зарезать лосевых, чтобы быстрее вывод протестировать) и жду вывода. Кстати это нормально, что они за 7 часов не успели на яндекс вывести? Заявка всё висит в кабинете.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 14:37
#1063
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати это нормально, что они за 7 часов не успели на яндекс вывести? Заявка всё висит в кабинете.
А-ха-ха! Какие 7 часов? Забудь. 5 рабочих суток по регламенту вывод с бонусника. Так что, наберись терпения и раньше даже не спрашивай...

Кстати, забыла! Пришли ж недельные бонусы!

Информация за 17 неделю 2018 года:

Зачислено 2575.75
Количество постов 48
Количество лайков 206

Я бохата!



В этот раз, конечно, маловато как то... но, я чота и с Модераторами там постоянно цапаться стала... вот и сказалось.)))

Всем Добра!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mokol (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 15:47
#1064
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А-ха-ха! Какие 7 часов? Забудь. 5 рабочих суток по регламенту вывод с бонусника. Так что, наберись терпения и раньше даже не спрашивай...

Кстати, забыла! Пришли ж недельные бонусы!

Информация за 17 неделю 2018 года:

Зачислено 2575.75
Количество постов 48
Количество лайков 206

Я бохата!



В этот раз, конечно, маловато как то... но, я чота и с Модераторами там постоянно цапаться стала... вот и сказалось.)))

Всем Добра!
ЭЭЭ там же при выводе в графе выбор платежной системы указываются сроки? Или они только для обычных счетов указываются, а не для бонусных?* Вообще кабинет у инстафорекса конечно мега навороченный по функционалу и графам, но и на столько же непонятный по функционалу.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (28.04.2018)
Старый 29.04.2018, 10:22
#1065
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
указываются сроки
Для вывода с бонусного счета верификация должна быть высшей. При первом выводе ждать до 5 дней, да, но, как правило, максимум - 3 у меня было. В дальнейшем, при открытии других счетов, для избежания повторной отправки документов на верификацию, достаточно новый счет привязать к верифицированному и таким образом новый счет получает так же верификацию старого счета.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 10:48
#1066
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Какие 7 часов? Забудь.
Зачем же так сразу расстраивать то? Например, открывал новый счёт для начисление бонусных (прикрепил его к верифицированному старому бонусному счёту), после начисления на него 10 рублевых постов около 10:00 поставил на вывод и к 16:00 часам деньги были на кошельке . Выводил тоже на Яндекс деньги.
mokol вне форума
Старый 29.04.2018, 17:41
#1067
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Для вывода с бонусного счета верификация должна быть высшей. При первом выводе ждать до 5 дней, да, но, как правило, максимум - 3 у меня было. В дальнейшем, при открытии других счетов, для избежания повторной отправки документов на верификацию, достаточно новый счет привязать к верифицированному и таким образом новый счет получает так же верификацию старого счета.
Да у меня есть верификация уже, я там ради интереса на форекспедии что-то писал, интересно сколько дадут, вот и прошел в основном для этого. Вообще у инсты сложный очень интерфейс именно сайта по логике своей. Ну то есть, FAQ по бонусному счету что я сходу нашел на форуме, там про вывод ничего нет, про сроки, на самом сайте тоже нигде не написано, в том числе и во вкладке бонусы, при выводе ничего не пишут.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 20:30
#1068
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
я там ради интереса
Тут оптимальный вариант спросить у поддержки. Когда заходишь в личный кабинет слева снизу на окошко менеджера. Это твой личный менеджер который ответит на все вопросы. Он знает твой почтовый ящик и в случае необходимости отпишется на него. На прошлой неделе с его помощью восстановил закрытые в архив счета, простая поддержка сайта отказалась это делать. Ну, это как пример. Интерфейс кабинета да, немножко сложноват. Поэтому тоже частенько прибегаю к помощи своего менеджера. Тем не менее, если считаешь необходимым, то спрашивай. Конечно, будем делиться информацией.
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 08:20
#1069
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Тут оптимальный вариант спросить у поддержки. Когда заходишь в личный кабинет слева снизу на окошко менеджера. Это твой личный менеджер который ответит на все вопросы. Он знает твой почтовый ящик и в случае необходимости отпишется на него. На прошлой неделе с его помощью восстановил закрытые в архив счета, простая поддержка сайта отказалась это делать. Ну, это как пример. Интерфейс кабинета да, немножко сложноват. Поэтому тоже частенько прибегаю к помощи своего менеджера. Тем не менее, если считаешь необходимым, то спрашивай. Конечно, будем делиться информацией.
За совет спасибо, я пока подожду начисления средств первого и что там начислят или нет за форекспедию, отпраздную и потом уже буду итоговые выводы делать. Мне просто что не удобно, я ними не совпадаю по времени с менеджерами, потому что не в РФ живу.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 09:34
#1070
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Зачем же так сразу расстраивать то? Например, открывал новый счёт для начисление бонусных (прикрепил его к верифицированному старому бонусному счёту), после начисления на него 10 рублевых постов около 10:00 поставил на вывод и к 16:00 часам деньги были на кошельке . Выводил тоже на Яндекс деньги.
Для того, чтобы не расстраиваться, надо сразу себя настраивать на 5 рабочих суток вывода. Если придут раньше - это будет лишняя нечаянная радость.
Да, могут вывести и в тот же день, и даже в выходные бывало. Но, в среднем - это трое суток у меня, а то и дольше. Сейчас, например, такой период, что тянут до последнего... даже напоминать приходится.
Но, главное, что выводят. Это радует.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
ЭЭЭ там же при выводе в графе выбор платежной системы указываются сроки? Или они только для обычных счетов указываются, а не для бонусных?*
Там вся инфа устаревшая. Ещё Вебмани висят на вывод.))) Хоть с ними уже несколько лет не работают...
В общем, вывод в Инсте долгий. По регламенту, любой заказ прибыли могут задержать до 5-ти рабочих дней, особенно с бонусника.
Не знаю, почему не исправляют... у них, смотрю, вообще, с программистами беда.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще кабинет у инстафорекса конечно мега навороченный по функционалу и графам, но и на столько же непонятный по функционалу.
Вот не знаю... я настолько привыкла к Инстовскому Кабинету, что в других ДЦ ваще ничего не могу понять.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mokol (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 12:19
#1071
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
форекспедию
А она разве не в разделе Кругозора?


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
что там начислят
Заметил, что 10р - макс ставка за пост (по прикидкам на сегодня). В среднем цена 5-7р за три строки. Больше строк - выше начисления. Поэтому иногда там пользуюсь голосовым вводом, так быстрее и обьемнее.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
отпраздную
святое))




Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
не совпадаю по времени с менеджерами, потому что не в РФ живу
Было бы желание, как говорится)) а в целом - там работать можно. Затягивает только одно - это около форексные движения, соответственно - наименее прибыльные.

В плане стабильности ММГП лучше, на мой взгляд.
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 12:48
#1072
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А она разве не в разделе Кругозора?
Нет, она вот ЗДЕСЬ. Это конкурс Вопросов и Ответов. И призы там - наличные деньги.
Сегодня заканчивается второй тур.. В первом я получила 8000 рублей за 16 ответов. Во втором написала 32 ответа... посмотрим, что дадут.
Кстати, завтра уже начинается третий тур этого конкурса... Добро пожаловать.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
в целом - там работать можно. Затягивает только одно - это около форексные движения, соответственно - наименее прибыльные.
Почему "наименее прибыльное"? Если умеешь трейдить, то это - золотая жила!
Я очень рада, что есть такая возможность для заработка без реальных вложений.
Ratatara вне форума
Старый 30.04.2018, 13:00
#1073
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
главное, что выводят
Да, это - основное. И это - радует, конечно))


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ещё Вебмани висят на вывод.)))
Не висят уже, наверное, поправили таки. Но да, помнится, довольно продолжительное время присутствовали в эпс для вывода.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
любой заказ прибыли могут задержать до 5-ти рабочих дней, особенно с бонусника
С бонусного выводить гемморно сильно. Поэтому делаю так: открыл другой счет, на него вывожу с бонусного, а уже с него - на кошель. Убивается сразу пара зайцев: если прибыль получена с нарушениями удержания сделок по времени, то, бывало и не давало разрешения на перевод, т.е., если перевел, то они - чистые. При заказе вывода с бонусного в период, пока выводят, торговать нельзя. А после перевода на другой счет - пожалуйста))
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 13:08
#1074
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нет
А, понятно. Очередная фишка)) не-не-не, не участвую, спасибоньки.




Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
получила 8000 рублей за 16 ответов. Во втором написала 32 ответа... посмотрим, что дадут
Вот так, значит)) это - здорово, однако. Да-да-да, надо будет порадоваться за тебя)) Когда будешь результат выкладывать, сообщишь?)) Этак можно совсем на работу не ходить))


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если умеешь трейдить, то это - золотая жила!
Если умеешь, то бонусники совсем ни к чему... Как и форумы с оплатой за сообщения. А шлепать на бонусы, чтобы потом их благополучно сливать через какое-то время...


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
есть такая возможность для заработка без реальных вложений.
Как вариант - почему и нет? Мой корешок набил на 1к постов, потом сделал их них около 170%, после чего все спустил. И так бывает.
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 14:40
#1075
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Убивается сразу пара зайцев: если прибыль получена с нарушениями удержания сделок по времени, то, бывало и не давало разрешения на перевод, т.е., если перевел, то они - чистые. При заказе вывода с бонусного в период, пока выводят, торговать нельзя. А после перевода на другой счет - пожалуйста))
Я читала, что никакие зайцы при этом не убиваются совершенно. То есть, если на бонуснике просадка имеется на момент вывода прибыли с ТОГО счёта, то её возвращают на место. Стало быть, и весь этот геморрой с переводом на другой счёт совершенно не имеет смысла... Прежде, чем выводить, в Инсте всегда проверяют - откуда пришли деньги на счёт. И если они пришли с бонусника, а на нём просадка... то ничего ты не получишь... хоть на Луну перекидывай.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А, понятно. Очередная фишка)) не-не-не, не участвую, спасибоньки.
Да я тоже пожалела уже, что ввязалась в это дело.))) Но, теперь уж поздно вылазить... надо идти до конца. Не люблю я писать на заказ. Бесит... люблю писать от Души, так сказать.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Когда будешь результат выкладывать, сообщишь?)) Этак можно совсем на работу не ходить))
Конечно, выложу.
Думашь, много дадут? Там таких уже десятки... да и пишут по писят ответов... ну, рассчитываю на тыщ 20 я. Это с учётом ещё победы в параллельном конкурсе Лайкеров. А сколько дадут - фиг знает... я в прошлом конкурсе на 50 000 рассчитывала.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Если умеешь, то бонусники совсем ни к чему... Как и форумы с оплатой за сообщения.
Очень даже к чему... лишних возможностей заработка не бывает.
А писать я там по-любому буду... да хотя бы ПАММы свои надо же пиарить?
Ratatara вне форума
Старый 30.04.2018, 14:55
#1076
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я читала, что никакие зайцы при этом не убиваются совершенно. То есть, если на бонуснике просадка имеется на момент вывода прибыли с ТОГО счёта, то её возвращают на место.
Опаньки. И давно это читала? Дело в том что таким образом выводил в течение года как минимум. Но на самой инсте не торгую уже больше полугода. А в целом, это всё, конечно, похоже на левую информацию. Средства со счёта надо будет именно потому, что они не могут участвовать в просадке. То есть на момент открытия учитывается баланс счёта. Поэтому выведенные средства в принципе не могут участвовать в просадке. Ну тут, как обычно: пока сам не попробуешь - знать не будешь. Поэтому рассказываю только варианты, которые сам пользовал.
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 15:07
#1077
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А писать я там по-любому буду... да хотя бы ПАММы свои надо же пиарить?
так и не отговариваю же от той писанины. Если есть возможность и желание - почему нет? Тем паче, что начисления производят достаточно хорошие. Правда, немножко вслепую для форумчанина, но тут хоть сроки до недели сократили. А так, ломать клаву в течении месяца, чтобы потом слегка разочароваться в своих ожиданиях, не совсем айс...

На том форуме инвесторов искать бессмысленно, как показала практика коллег. Но, возможно, тебе и повезет)) всяк быват))
mokol вне форума
Старый 30.04.2018, 16:57
#1078
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я читала, что никакие зайцы при этом не убиваются совершенно. То есть, если на бонуснике просадка имеется на момент вывода прибыли с ТОГО счёта, то её возвращают на место. Стало быть, и весь этот геморрой с переводом на другой счёт совершенно не имеет смысла... Прежде, чем выводить, в Инсте всегда проверяют - откуда пришли деньги на счёт. И если они пришли с бонусника, а на нём просадка... то ничего ты не получишь... хоть на Луну перекидывай.
Тут ларчик просто открывается. На момент перевода на другой счет (условно назовем его "кошелек") на бонусном не должно быть открытых позиций. Независимо от того, в +/- они сидят. Если же таковые были, то выведенное на кошелек вернут на бонусник однозначно. Делаю так: после закрытия сделок сразу вывожу прибыль на кошелек (занимает меньше минуты времени) и дальше - снова могу входить в рынок и не ждать, пока средства выведут.
Попробуй))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 18:16
#1079
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Опаньки. И давно это читала? Дело в том что таким образом выводил в течение года как минимум.
Давно... но, решила не заморачиваться, раз есть негативные отзывы.
А тебе, наверное, выводили потому, что в то время у тебя не было просадок на бонуснике(так совпадало на момент обработки заявки).

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Поэтому выведенные средства в принципе не могут участвовать в просадке.
А они и не считаются выведенными. Они считаются переброшенными в загашник.)))

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
тут, как обычно: пока сам не попробуешь - знать не будешь.
Я вот, допустим, попробую... но, если не получится, то кто мне компенсирует всю эту возню, потерю времени и надежды? Мне сегодня как раз вернули мои 4300 рублей назад, так как я вошла в просадку на 200 рублей! Можно подумать, они прям сегодня мне их собирались выводить, ага! Ждала бы ещё дня три, не меньше....

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
На том форуме инвесторов искать бессмысленно, как показала практика коллег. Но, возможно, тебе и повезет))
Не знаю... мне за месяц уже накидали 100 баксиков... всё хлеб. И это я ещё не пиарилась особо.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Попробуй))
Попробую... но, пока мне их наказать надо: вместо 4000 надо довести прибыль до 7000-8000. Потом вывести. Чтоб не повадно было!
Ratatara вне форума
Старый 30.04.2018, 18:22
#1080
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Там вся инфа устаревшая. Ещё Вебмани висят на вывод.))) Хоть с ними уже несколько лет не работают...
В общем, вывод в Инсте долгий. По регламенту, любой заказ прибыли могут задержать до 5-ти рабочих дней, особенно с бонусника.
Не знаю, почему не исправляют... у них, смотрю, вообще, с программистами беда.
На Яндекс деньги то вывод есть? А то я на них заказал, у меня от них карта, а то может потому и вывода нет. Вообще странное впечатление у меня в итоге, убрать лишние способы снятия или пополнения это вообще то дело часа максимум, отредактировать там страницу и всё.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход