MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 12:29
#261
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На бонусном счёте всё проще. Там же каждый месяц есть вливания. Поэтому, даже большую просадку можно запросто отбить, если грамотно распорядить доливкой.
Например, в этом месяце у меня будет процентов 80% доливки новыми бонусами в расчёте от старого депозита.
Я понял систему. Сколько в среднем в месяц вы выводите со счета, с такой систетомой торговли? Я так понимаю, что это не больше чем 25% от суммы всего счета.
VictorSamus вне форума
Старый 25.01.2017, 12:38
#262
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сколько в среднем в месяц вы выводите со счета, с такой систетомой торговли? Я так понимаю, что это не больше чем 25% от суммы всего счета.
Раньше могла вывести и 100% и 200%.
На новом счёте я решила торговать очень консервативно, поэтому вывела за два месяца всего 1 740 рублей. А то, что случилось дальше - это форс-мажор.))) Я не собиралась так рисковать... просто наслушалась советов и отступила от системы.
Ratatara вне форума
Старый 26.01.2017, 10:21
#263
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Раньше могла вывести и 100% и 200%.
На новом счёте я решила торговать очень консервативно, поэтому вывела за два месяца всего 1 740 рублей. А то, что случилось дальше - это форс-мажор.))) Я не собиралась так рисковать... просто наслушалась советов и отступила от системы
Я понял, раньше наверно получалось больше, а сейчас нет такой возможности т т.д. Ваша ситуация позволяет проанализировать все действия и не повторять дальнейшие ошибки.
VictorSamus вне форума
Старый 27.01.2017, 10:06
#264
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.
В общем, закрыла я все свои локи на бонусном счёте. Решила отрабатывать просадку по другой системе, которая кажется мне более надёжной и прибыльной. Вчера уже был получен первый результат: +4% на остаток и -1% от общей просадки.
Ratatara вне форума
Старый 27.01.2017, 10:09
#265
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ещё - очень радует тот факт, что в этом месяце у меня уже собран депозит в 12 000 рублей! И будет ещё больше, ведь, до конца месяца ещё есть несколько дней для набивки постов.
С такой добавкой отработать просадку будет ещё проще... спасибо форуму!
Ratatara вне форума
Старый 28.01.2017, 14:30
#266
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Третья попытка в конкурсе ещё держится. Это значит, что я имею шанс ещё пару недель усиленно понабивать бонусов в конкурсной теме. На победу я, конечно, не надеюсь, но приз сама себе заработаю - главное не слить по-дольше.
Ratatara вне форума
Старый 28.01.2017, 16:06
#267
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я хотел получить приветственный бонус 70$, прочитал условия, то оказывается необходимо отдать 20% от прибыли, бонус испаряется при выводе прибыли. Если и торговать на бонусы, то на форумные.
Lemix вне форума
Старый 28.01.2017, 16:12
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

остюда вывод))) не рассказывай никому, что тебе где-нибудь повезло))
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 14:25
#269
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я хотел получить приветственный бонус 70%, прочитал условия, то оказывается необходимо отдать 20% от прибыли, бонус испаряется при выводе прибыли. Если и торговать на бонусы, то на форумные.
Я про данный бонус ничего не читала, так как мне его уже не дадут, его дают только новеньким... Однако считаю, что дарёному коню в зубы не смотрят. Если хоть сколько-нибудь оставят от халявного депозита, и то - хорошо.
А то некоторые ещё и возмущаются, как будто у них личные деньги отняли!)))
Ratatara вне форума
Старый 29.01.2017, 14:34
#270
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ratatara, лучше бы не мудрили с условиями бонусов. Был бы приветственный бонус там всего 10 долларов, на центовый счет, чтобы без всяких лишних условий, выводится прибыль, торгуешь пока не сольешь. Такие условия были лет семь назад.
Lemix вне форума
Старый 30.01.2017, 02:43
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

С бонусным счётом просто чудеса творятся в конце месяца... набиваю несколько постов, заглядываю в статистику посмотреть, а там вместо добавки минус 200 бонусов снято! Модераторы зверствуют, в общем. Никак не дают набить рекордную сумму в 9000.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 13:41
#272
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

В конкурсе дэмо-счетов у меня, конечно, тоже не ахти. Третья попытка слилась уже на 25%. Но, тут самое главное не слить совсем. И по-больше постов при описании сделок набить. Ещё неделька яростного постинга осталась...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 23:50
#273
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В конкурсе дэмо-счетов у меня, конечно, тоже не ахти. Третья попытка слилась уже на 25%. Но, тут самое главное не слить совсем. И по-больше постов при описании сделок набить. Ещё неделька яростного постинга осталась...
Удачи, Наташа. Я вот как то забыла зарегиться а когда вспомнила, уже было поздно для первой попытки.
А почему главное не слить полностью? Появилась какая то новая фишка?
Dana вне форума
Старый 31.01.2017, 07:08
#274
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
А почему главное не слить полностью? Появилась какая то новая фишка?
Моя фишка в том, что бы, описывая сделки, как можно чаще постить. С этого набегает приличный бонус. Это и есть мой приз в конкурсе.)))
А выиграть там торговлей мне не реально... там народ по 4000-5000% за месяц делает. У меня таких систем нет. Поэтому мне и нужно сохранять попытки по-дольше - чтобы постить.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (31.01.2017), sunmistik (31.01.2017)
Старый 01.02.2017, 13:26
#275
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, вот... месяц кончился. Осталось самое приятное - дождаться нового пополнения на бонусный счёт!
В общем, я решила поставить на него свой советник, алгоритм работы которого я разрабатывала несколько лет. Думаю, что лучшего мне уже не придумать. И нечего больше метаться от системы к системе...
Заряжу на минималочку, и пусть пашет. Сольёт, так сольёт, хрен с ним.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:29
#276
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Пока жду бонусов, продолжаю сливать старые. Только бы успели пополнить! Не хочу начинать всё заново - хочу именно этот счёт восстановить.

Фунт из работы убираю - слишком он не предсказуем. Перехожу на Евру.
Алгоритм сова такой: расставляет сетки в обе стороны через 2пт, как обычно. Но, добавила ещё увеличение лота в каждом последующем ордере в 1.5 раза. Сетки закрываются лимитником и выставляются бесконечно.
Таким образом я прошлой весной сумела заработать 1020% за три недели. Так, почему не повторить результат?))) Начальную лотность я, конечно, уменьшу, что бы депозит дольше продержался...

В общем, чистый Мартин. Всё, как я люблю.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 18:31
#277
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, чистый Мартин. Всё, как я люблю.
Уж очень вы рискуете. Я понимаю, что бонусные средства - это не то, за что нужно думать. Но все же теория с большим счетом накопленных бонусов и консервативная торговля по 1-2% в неделю, это хороший варинат. Подумайте, это макисмальный идеальный вариант в перспективе.
VictorSamus вне форума
Старый 01.02.2017, 20:29
#278
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Уж очень вы рискуете. Я понимаю, что бонусные средства - это не то, за что нужно думать. Но все же теория с большим счетом накопленных бонусов и консервативная торговля по 1-2% в неделю, это хороший варинат. Подумайте, это макисмальный идеальный вариант в перспективе.
Как по мне консервативный вариант не для бонусного счета.
Проще либо разогнать счет либо накопить в реале и завести приличную сумму и уж тогда консервативно торговать.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:41
#279
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Уж очень вы рискуете. Я понимаю, что бонусные средства - это не то, за что нужно думать.
Не правильно вы понимаете... чтобы заработать бонусные средства, я с утра до вечера торчу на форуме и сочиняю посты. Я считаю это полноценной работой. И, если вам это кажется таким лёгким делом, то вы ошибаетесь.
Бонусные счета мне всегда больнее терять, чем реальные. Потому что, чтобы их получить, я очень много тружусь.
Ratatara вне форума
Старый 01.02.2017, 22:17
#280
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не правильно вы понимаете... чтобы заработать бонусные средства, я с утра до вечера торчу на форуме и сочиняю посты. Я считаю это полноценной работой. И, если вам это кажется таким лёгким делом, то вы ошибаетесь.
Бонусные счета мне всегда больнее терять, чем реальные. Потому что, чтобы их получить, я очень много тружусь.
Возможно, я знаю, что заработать эти средства не просто и нужно очень постараться, чтобы их заработать. Но я говорил о том, о втором направлении, распоряжение средств. Вот это действительно важно.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход