MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2013, 13:34
#1581
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pirat_SG Посмотреть сообщение
Внимательнее читать надо!!! сделай депозит с нее от 3-5 $ и как деньги придут будет тебе счастье.
Я пополнил счёт на 200 уе. Сначала показывало что верифицирована карта. Теперь написано что нет. Нажимаю верифицировать-требует вэб камеру. Подставил карту-пишет что малая скорость или плохой канал. Вообще бред. У меня скорость 12 Мбит/сек. А если нажимаю что нет вэб камеры-снова перекидывает на ту же страницу и так по кругу.
Sergey13 вне форума
Старый 22.02.2013, 18:34
#1582
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

они что, совсем долбанулись, вебкамеру уже требуют?!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.02.2013, 19:18
#1583
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мало того, что дебетовые, так ещё и смотрю по некоторым постам, что виртуальные карты прокатывают)
Да верно можно подключить любую виртуалку. Можно с Киви а можно у себя в интернет банкинг кабинете иммитировать виртуалку и привязать её. Я советов тут это уже давно. Лучше виртуалка чем пластик.
Альгамбра вне форума
Старый 23.02.2013, 15:23
#1584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

А у меня такая проблема. Я сам из Беларуси.. Люблю вкладывать деньги в хайпы.
Постоянно в этом кручусь уже 4 месяца. Но так вышло, что мои два лучших хайпа, которые меня могли бы кормить - они выводят деньги на SolidTrust/ Я просил других регистрироваться на сайте и передать мне логины пароли. Все получалось. Но два аккаунта Solid заблокировал мне без причин. Я как житель Беларуси не могу нормально создать себе аккаунт. Нам нельзя.. Ну и вот. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить. Лучше конечно через Виза карту. Я хочу с кем то познакомиться у кого есть кошелек в SolidTrust/ И тогда я буду просто платить комиссию этому компаньону за перевод через его кошелек. У кого есть кошель в Солиде - откликнитесь или напишите мне на е майл Меня зовут Игорь.. Был бы признателен. И вам бы тоже было не плохо. О процентах я думаю договоримся.. меня уже достало возиться с регитсрациями на Солиде, ничего не получается...

добавлено через 1 минуту
Вот буквально сегодня хотел попробовать сделать первый перевод на Виза карту из Солида.. - но при входе в Солид меня заблокировали.. что за Хрень такая? задолбали конкретно.

добавлено через 2 минуты
И теперь думаю - что дальше делать, Надеюсь, что кто то откликнется. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить. Лучше конечно через Виза карту. Я хочу с кем то познакомиться у кого есть кошелек в SolidTrust/ И тогда я буду просто платить комиссию этому компаньону за перевод через его кошелек. У кого есть кошель в Солиде - откликнитесь или напишите мне на е майл Меня зовут Игорь.. Был бы признателен. И вам бы тоже было не плохо. О процентах я думаю договоримся.. меня уже достало возиться с регитсрациями на Солиде, ничего не получается...

Последний раз редактировалось IgorMs; 23.02.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
IgorMs вне форума
Старый 23.02.2013, 15:29
#1585
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Кому-нибудь отвечал их отдел верификации?
[email protected]
Просят дать им 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ для ответа! С ума что ли они сошли? Каким образом они вычеслили такой период времени?
HiRa вне форума
Старый 23.02.2013, 15:45
#1586
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

им каждый день 10000 сообщений приходят, пиши на [email protected] более приорететное, ответят через пару дней
Николай Дронник вне форума
Старый 23.02.2013, 17:54
#1587
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от IgorMs Посмотреть сообщение
Но два аккаунта Solid заблокировал мне без причин.
С поддержкой не общались по поводу блокировок?
Klyck вне форума
Старый 23.02.2013, 19:34
#1588
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 639
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

"IgorMs

Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

А у меня такая проблема. Я сам из Беларуси.. Люблю вкладывать деньги в хайпы.
Постоянно в этом кручусь уже 4 месяца. Но так вышло, что мои два лучших хайпа, которые меня могли бы кормить - они выводят деньги на SolidTrust/ Я просил других регистрироваться на сайте и передать мне логины пароли. Все получалось. Но два аккаунта Solid заблокировал мне без причин. Я как житель Беларуси не могу нормально создать себе аккаунт. Нам нельзя.. Ну и вот. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить."

Здрасьте! Так вы хоть напишите людям шо за хайпы( это не секрет???!!!), раз ВЫ крутитесь в "этом" уже 4 !!! месяца. Вас конечно можно послушать. Но лишь потому что мне на почту приходило сообщение от STP, что они в январе блокировали аккаунты из Индии и Пакистана.
Skiv вне форума
Старый 23.02.2013, 20:21
#1589
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от IgorMs Посмотреть сообщение
Вот буквально сегодня хотел попробовать сделать первый перевод на Виза карту из Солида.. - но при входе в Солид меня заблокировали.. что за Хрень такая? задолбали конкретно.
И как же вы деньги собираетесь выводить ,если вас заблокировали. Это конец. деньги пойдут в пользу МОПРА.
saloha вне форума
Старый 24.02.2013, 13:17
#1590
Интересующийся
 
Имя: Natalja
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 26
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Пожалуйста подскажите как завести деньги на STP , карта VIZA ,прошла все браузеры карту завожу, а деньги не могу перечислить, пишу в поддержку каждый день ответа нет.
Taigers вне форума
Старый 24.02.2013, 15:21
#1591
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите как завести деньги на STP , карта VIZA ,прошла все браузеры карту завожу, а деньги не могу перечислить, пишу в поддержку каждый день ответа нет.
Вы должны сначала привязать карту а потом пополнить депозит. Вообще то не сложно но в первый раз конечно не понятно бывает.
Альгамбра вне форума
Старый 24.02.2013, 16:02
#1592
Интересующийся
 
Имя: Natalja
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 26
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Есть у кого нибудь ссылка как правильно пройти рефицирование карты VISA на STP ?
Taigers вне форума
Старый 24.02.2013, 16:07
#1593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вы должны сначала привязать карту а потом пополнить депозит. Вообще то не сложно но в первый раз конечно не понятно бывает.
ничего подобного у меня карта привязана я сто раз делал депозит а теперь месяц немогу тупо деньги загнать в СТП такая же проблема...
mikel1982 вне форума
Старый 24.02.2013, 16:20
#1594
Интересующийся
 
Имя: Natalja
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 26
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Данные карты загрузила пишет , что кредитная карта добавлена,потом иду делать депозит,заношу сумму , соглашаюсь на 5 % + 1.50$ за перевод,пишу 2- ой пароль, следующая страница надо выбрать в стоке Credit/Debit Card Numberr карту которую я занесла , а там ее нет и так 10 раз !!! Все в пустую.
Taigers вне форума
Старый 24.02.2013, 16:50
#1595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Данные карты загрузила пишет , что кредитная карта добавлена,потом иду делать депозит,заношу сумму , соглашаюсь на 5 % + 1.50$ за перевод,пишу 2- ой пароль, следующая страница надо выбрать в стоке Credit/Debit Card Numberr карту которую я занесла , а там ее нет и так 10 раз !!! Все в пустую.
Попробуйте сменить браузер.Обычно в Гугле это не получается. Идеальные браузеры Нихром и Сафари.
Альгамбра вне форума
Старый 24.02.2013, 17:27
#1596
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите как завести деньги на STP , карта VIZA ,прошла все браузеры карту завожу, а деньги не могу перечислить, пишу в поддержку каждый день ответа нет.
Воспользуйтесь обменниками электронной валюты на форуме.
Klyck вне форума
Старый 24.02.2013, 17:27
#1597
Интересующийся
 
Имя: Natalja
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 26
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Попробуйте сменить браузер.Обычно в Гугле это не получается. Идеальные браузеры Нихром и Сафари.
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.

Последний раз редактировалось Klyck; 24.02.2013 в 17:56. Причина: удалён дубль сообщения
Taigers вне форума
Старый 24.02.2013, 19:25
#1598
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.
Извините ничем не могу помочь.Попробуйте через пару дней проверить снова.
Альгамбра вне форума
Старый 25.02.2013, 00:49
#1599
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 13
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.
мне кажется, что здесь дело как раз в самом пароле..
Станислав Конах вне форума
Старый 25.02.2013, 02:50
#1600
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Taigers Посмотреть сообщение
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.
Есть есть возможность, то советую повторить операцию с другого компьютера.
Klyck вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход