MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2015, 18:38
#3141
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Подготовил заявление на чарджбэк на 3 листах и приложения на 18 листах. Вот образец.
Также прошу fomcow забрать себе образец и разместить у себя на сайте. Если кому нужны Правила МПС Виза - их можно найти по ссылке: https://visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvis...on/rules.shtml

Все вложения и образец находятся в 3 105-ом посте (предыдущая 104-ая стр.)

Удачи в отстаивании своих прав!
Итак, был сегодня в банке. Во-первых, девушка подсказала, что в образце заявления надо писать не какому-либо управляющему, а сразу Президенту банка. Поэтому качайте исправленный образец, одобренный ПАО Банком "ФК Открытие" (к этой группе недавно присоединился и Петрокоммерц).

Во-вторых, девушка-менеджер также связалась с Москвой, уточнила что и как. Заполнила официальный бланк Банка, а к нему уже приложила моё заявление с приложениями. В бланке отмечено, что не оказана услуга, это же является ключевой нитью заявления. Скриншот сайта РВД и 9-ую главу правил МПС ВИЗА она вернула мне - сказала, что не надо.
Также менеджер отметила, что срок не только 60 дней бывает, но и дольше, поэтому остаётся ждать.

Разумеется, буду ждать, по результатам отпишусь.

Уважаемый представитель РВД, я отписался Вам в личку и на почту саппорт@рвдмаркетс.ком - пока ответа нет. Ответьте что-нить - есть ли шансы по поданному чарджбэку вернуть деньги?
Вложения
Тип файла: doc Заявление Образец.doc (39.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 11.08.2015, 06:37
#3142
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Что ж, приходится писать уже в четвёртый раз...
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
номер кабинета какой или email?
email: [email protected]
Asx вне форума
Старый 11.08.2015, 13:15
#3143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Здравствуйте я пополнял в апреле на 3000 долларов ни разу не выводил
номер Л.К 15365
когда мне выплатят?
pasha32 вне форума
Старый 11.08.2015, 14:11
#3144
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от pasha32 Посмотреть сообщение
Здравствуйте я пополнял в апреле на 3000 долларов ни разу не выводил
номер Л.К 15365
когда мне выплатят?
По ходу пьесы все кто могли уже "Бинго!" прокричали.
Остальным,т.е. большинству пока приходится томно выпрашивать свои кровные.
Честно говоря хотелось бы начистить хорошенько рожу, начиная с самого руслана-****юка, да и представителю тоже можно было бы.Хоть этим перекрыть потерю денег.
Но мошенничество оно и в Африке мошенничество.

Все. Зарекся себе раз и навсегда больше не понесу ни копейки в нерегулируемые конторы. Пусть даже Alpari UK схлопнулся из-за того же франка, но регулятор обязал выплатить бабки и выплатили. Пусть спустя пол года,но выплатили.
Сомневаюсь, что если завтра вдруг схлопнется Alpari NZ, та что давно уже под юрисдикцией о. Сент-Винсент и Гренадины,т.е. оффшорки и никем не регулируется, то кому то выплатят деньги. Будет такая же ветка только раз в 10 больше))
Или Tickmill под юрисдикцией Сейшел, та же схема.

Тут или FCA (UK) или NFA (US) ну или на крайний случай ASIC от Австралии.

А то ту паришься, чтоб рынок не нагнул, а тут блин один утром брокер просто сгреб все честно заработанное и напомнил о т.н. "не рыночных рисках" ***))

Последний раз редактировалось Kruz30; 11.08.2015 в 18:19.
Kruz30 вне форума
Старый 11.08.2015, 16:17
#3145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Добрый день, уважаемы представитель!
надеюсь,я каким то, образом окажусь в списке тех, кому вы ответите и сделаете выплату!

Прошу Вас сообщить текущее состояние дел по возврату заблокированных средств на ЛК12575.
Сумма 4000 USD, введенная 24 апреля 2015 года. Вывод средств не осуществлялся. Всё было инвестировано в ПАММ!

Средства заводились через eComCharge с пластиковых карт Сбербанка РФ.
- eComCharge в возврате ДС отказал (всем известно)
- по чарджбеку ответ получил сегодня отрицательный ответ!!!
в двух словах ответ Сбера: чаржбэк невозможен, так как деньги на счет в РВД поступили и я ими распорядился (вложил в ПАММ). То есть компания свои обязательства формально выполнила.

в переписке с саппортом и сео, ВЫ вновь и вновь запрашивали мои реквизиты, которые я неоднократно высылал в полном обьеме для СВИФТ перевода и много раз писали "выплаты начнутся после разблокировки средств- лучше дождитесь чарджбека"

и что в итоге??? я сделал как Вы просили- ничего никуда не писал: ни гневных писем, ни жалоб-претензий, заявлений в МВД и Прокуратуру... и что в итоге???

получается Вы и в этом меня кинули? подарили надежду чтобы просто затянуть время...

создается впечатление, что кто-то из вас возомнил себя Богом и решает теперь судьбы- этому выплатить, а этому нет- ему деньги меньше нужны!!!!

ребята, Вы вообще нормальные? посмотрите со стороны что вы творите! СКАМ- всё понятно... обогащение на таких как я лохах... но "решать кому стоит платить, а кому - нет по своим долгам без каких-либо общих принципов-схем выплат- это моральное уродство!

если я по вашим меркам не попадаю под критерии выплат (типа до 1к) то сделайте выплату на 3000, 2000 или в конце концов 1000 юсд! таким образом я хотя бы четверть верну!!!

дублирую данные в личку представителю... которого опять нет в сети...

добавлено через 14 минут
fomcow, скажите пожалуйста, какие у вас уже есть результаты по работе с РВД?
у вас очень много направлений по защите своих прав, что то уже дало результаты?
боюсь признаться себе, что я потерял столько времени в пустых надеждах!

добавлено через 16 минут
вопрос ко всем: кому-нибудь отвечают с почты саппорта и сео?
если да то когда последний раз была связь?

добавлено через 21 минуту
а представитель вообще появляется? отвечает в личку?
я извиняюсь за истерическое настроение и кучу сообщения но нервов не хватает на все это

Последний раз редактировалось igorvp; 11.08.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
igorvp вне форума
Старый 11.08.2015, 17:26
#3146
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Торговый счет 12934. Ответа на почту не было и нет ни на одно письмо. Что с выводом?
talagal вне форума
Старый 11.08.2015, 17:46
#3147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, Вы приняли мою заявку на вывод средств с ЛК 4992? счет 69877. Уже 3 раз пишу. Там всего 184 бакса. Отдайте пожалуйста

Последний раз редактировалось eldoradoentertainments; 11.08.2015 в 18:05.
eldoradoentertainments вне форума
Старый 11.08.2015, 17:55
#3148
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

подтверждаю факт что РВД имеют совесть несмотря ни на что.
мне вернули половину введенной суммы, НО, комрады, у меня были заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА.
Кому нужно доказательство входящего ко мне от них сфивтом- готов в личке, т.к. там, таки, перс данные.
Жмите "Спасибо"- тогда зайду еще, если выведут остаток средств и сообщу, а если не нажмете- решу что никому и не интересно, что я пишу и писать более не стану.

Последний раз редактировалось vladei; 11.08.2015 в 18:00.
vladei вне форума
Старый 11.08.2015, 18:06
#3149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
подтверждаю факт что РВД имеют совесть несмотря ни на что.
мне вернули половину введенной суммы, НО, комрады, у меня были заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА.
Кому нужно доказательство входящего ко мне от них сфивтом- готов в личке, т.к. там, таки, перс данные.
Жмите "Спасибо"- тогда зайду еще, если выведут остаток средств и сообщу, а если не нажмете- решу что никому и не интересно, что я пишу и писать более не стану.
ваша дата регистрации не внушает доверия, а нарисовать любой скриншот я и сам вам нарисую
eldoradoentertainments вне форума
Старый 11.08.2015, 18:17
#3150
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от eldoradoentertainments Посмотреть сообщение
ваша дата регистрации не внушает доверия, а нарисовать любой скриншот я и сам вам нарисую
а аватарка вам не внушает?)))да не верьте, думаю хоть АО Профит подтвердит что я живой?)
Вы просто не видели как я верещал ранее)поэтому для вас буду фейком. спорим на одноименном сайте на 200 баксов что вернули?
vladei вне форума
Старый 11.08.2015, 18:32
#3151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
а аватарка вам не внушает?)))да не верьте, думаю хоть АО Профит подтвердит что я живой?)
Вы просто не видели как я верещал ранее)поэтому для вас буду фейком. спорим на одноименном сайте на 200 баксов что вернули?
не спорим, мне почему то 184 бакса не возвращают, хотя я их заводил за неделю до банкротства
eldoradoentertainments вне форума
Старый 11.08.2015, 20:43
#3152
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
да не верьте, думаю хоть АО Профит подтвердит что я живой?)
Каким это образом? То что мы видим Ваши сообщения или переписывались - ничего не доказывает.
Были бы возвраты, была бы полноценная очередность, а не то что сейчас происходит. Для оттягивания времени.
А такой очередности нет публичной, как многим RVD вообще не отвечают, не говоря уже о возвратах - поэтому все эти "мне вернули" можно делить на 10.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igorvp Посмотреть сообщение
fomcow, скажите пожалуйста, какие у вас уже есть результаты по работе с РВД?
Из нового:
- ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD добавили ряд документов и обновленный чардж (предоставлен формучанином, ник забыл).
А более важно, брать данные которые есть у нас, и оперируя ими действовать - писать заявления.

Последний раз редактировалось fomcow; 11.08.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 11.08.2015, 21:14
#3153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Выплат мало и они не большие. Они просто хотят чтобы народ чуть остыл и не предпринимал ничего. Чтобы ждали своей очереди. Надеялись что и им повезёт. Чтобы отвлеклись на обсуждение этих редких небольших выплат, и тешили себя надеждой.
Надо продолжать кошмарить RVD !
noname8886 вне форума
Старый 12.08.2015, 00:10
#3154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Все миссия представителя RVD закончена? Он ушел по-английски? Жаль хоть какое то было общение, подобие движения, драйва.
wingag вне форума
Старый 12.08.2015, 09:37
#3155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Каким это образом? То что мы видим Ваши сообщения или переписывались - ничего не доказывает.
Были бы возвраты, была бы полноценная очередность, а не то что сейчас происходит. Для оттягивания времени.
А такой очередности нет публичной, как многим RVD вообще не отвечают, не говоря уже о возвратах - поэтому все эти "мне вернули" можно делить на 10.

добавлено через 1 минуту

Из нового:
- ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD добавили ряд документов и обновленный чардж (предоставлен формучанином, ник забыл).
А более важно, брать данные которые есть у нас, и оперируя ими действовать - писать заявления.
так и сделаю сейчас в итоге- ждать видимо чуда уже нет смысла!
тогда надо устроить им веселую жизнь на сколько это возможно!

скажите, благодаря вашей помощи уже кто то из инвесторов смог вернуть похищенные деньги?
igorvp вне форума
Старый 12.08.2015, 12:38
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, обещали ещё на прошлой неделе выслать перевод, но, к сожалению, ни денег ни письма от поддержки пока не получил!?
Номер личного кабинета 13205, почта ivinkon@...
Zane вне форума
Старый 12.08.2015, 17:15
#3157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я после того как заяву написал в ментовку по поводу ситуации с РВД понял что скорее всего они забьют на это. Поэтому обратился к родственничку из "специальной правительственной службы". Короче этим делом занимаются и более того есть интересная информация ) подробнее позже
noname8886 вне форума
Старый 12.08.2015, 23:25
#3158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от igor vip Посмотреть сообщение
напиши плиз каким образом ты с ними связывался? можно в личку
Игорь! Ничем не обрадую. Просто 31.07 был ответ на моё очередное письмо с [email protected]: "Здравствуйте, ... USD постараемся на следующей неделе". Пока больше похоже на отписку
Zane вне форума
Старый 12.08.2015, 23:54
#3159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

С кем то хоть suppot , что то пишет. Здесь семь писем ни ответа, ни привета. Алло представители RVD письма то хоть доходят от ЛК13137?
wingag вне форума
Старый 13.08.2015, 12:50
#3160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Где то информация здесь проскальзывала про регистрацию рвд Как компании. Мол это группа компаний. И как получается, что деньги приходят на одну компанию а клиентское соглашение с другой. Такое ощущение, что что деньги попавшие в банки на счета реально - они выплачивают, чтобы не попасть под следствие в европейской стране. Остальные деньги на счета не попали. Они попросту кухарили как ммм. Здесь берём - другому отдаем. Отсюда так и получается, что некоторым последним , кто завел деньги в рвд возврат идет, а другим , кто попал в этот "список приоритета" выплат нет.
Надо бы порыться в документах и на форуме. думаю, что там есть это и кто то говорил об этом, но успешно все забыли на фоне общей радости вернувших свой депозит.
Bahman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53