MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 12:03
#2621
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Когда ответ 1 символ просто к в конце пробел добавляй.
Зачем пробел добавлять?
При любом математическом действии или односимвольной капче ввод то что видишь и без всяких пробелов!
Alcest вне форума
Старый 24.08.2016, 04:51
#2622
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зачем пробел добавлять?
При любом математическом действии или односимвольной капче ввод то что видишь и без всяких пробелов!
Уточняю =>
Если не принимает ответ в 1 символ нужно добавить в конец пробел. Полосатик так советовал.
Если же принимает ответ, то ничего в конце дописывать не нужно.
Anton-writer вне форума
Старый 24.08.2016, 14:10
#2623
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Советую попробовать заработок на файлообменниках. То есть, вы заливаете на файлообменник свой файл, раздаете ссылку на ваш файл людям. Вам выплачивается денежная сумма в зависимости сколько людей скачало ваш файл. Один из хороших файлообменников, с которым я лично работаю это дискспейс, он платит 3.2 р за 1 скачивание вашего файла, зарабатывать в день можно много, даже очень много, в зависимости от того как вы к этому отнесетесь. Кому интересно - ссылка для регистрации - https://qoo.by/qfJ Если вы зарегистрировались. Пишите на почту [email protected], помогу быстро раскрутиться.
body1031 вне форума
Старый 03.09.2016, 18:16
#2624
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Сегодня сразу на первой минуте работы 10-минутный бан, что за фигня? Без предупреждений о киках
hellish вне форума
Старый 09.09.2016, 21:58
#2625
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Сегодня получил перманентный бан по причине кик-аутов и того мол я не успеваю до 0 секунды ввести капчу, хотя ввожу за 3-5 секунд до конца максимум, а кик-ауты получаю когда буст покупаю и в первую минуту долго грузится (как мне сказали в этой теме из-за лагания системы когда целая куча народу ломится покупать бусты), иногда мне лепят бан на 10 минут хотя проверочные капчи (из двух табличек) ввожу как две а не одну. В общем подал на разбан и через теподдержку, но если такое повторится нету смысла зарабатывать на этом потому что каждый день деньги. Не понимаю почему они до сих пор не могут починить этот глюк с кик-аутами и десятиминутными банами из-за которого люди теряют время
hellish вне форума
Старый 09.09.2016, 23:50
#2626
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
Сегодня получил перманентный бан по причине кик-аутов и того мол я не успеваю до 0 секунды ввести капчу, хотя ввожу за 3-5 секунд до конца максимум, а кик-ауты получаю когда буст покупаю и в первую минуту долго грузится (как мне сказали в этой теме из-за лагания системы когда целая куча народу ломится покупать бусты), иногда мне лепят бан на 10 минут хотя проверочные капчи (из двух табличек) ввожу как две а не одну. В общем подал на разбан и через теподдержку, но если такое повторится нету смысла зарабатывать на этом потому что каждый день деньги. Не понимаю почему они до сих пор не могут починить этот глюк с кик-аутами и десятиминутными банами из-за которого люди теряют время
Ну раньше кик ауты еще можно было терпеть, даже после полного бана выдавали деньги .

Сейчас деньги не отдают, банить стали на много чаще.
Я понимаю там забирать часть. Допустим работаешь на одном акке забанили на счете 10+ и дулю показали.
В общем работа превращается в геморой(
dauzer01s вне форума
Старый 10.09.2016, 00:49
#2627
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от dauzer01s Посмотреть сообщение
Ну раньше кик ауты еще можно было терпеть, даже после полного бана выдавали деньги .

Сейчас деньги не отдают, банить стали на много чаще.
Я понимаю там забирать часть. Допустим работаешь на одном акке забанили на счете 10+ и дулю показали.
В общем работа превращается в геморой(
А как вы решаете проблему? Вам не разбанили аккаунт? Я хоть и направил на разбан но подозрительна табличка о you are getting plenty of kickouts ... account is now permanently suspended, and will not be unbanned. Вот это will not be unbanned настораживает, будто даже письмо в техподдержку не поможет. Хотя вина системы так как кик-ауты выдаёт всем в первую минуту покупки бустов. Мне этот перманент вкинули сегодня без красных киков и банов на 10 минут хотя по правилам он выдаётся после 10 банов. Я даже за эту неделю 10 минутных набирал лишь 4 а не 10. Летом вообще они не появлялись, лишь кикауты
hellish вне форума
Старый 10.09.2016, 03:47
#2628
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
А как вы решаете проблему? Вам не разбанили аккаунт? Я хоть и направил на разбан но подозрительна табличка о you are getting plenty of kickouts ... account is now permanently suspended, and will not be unbanned. Вот это will not be unbanned настораживает, будто даже письмо в техподдержку не поможет. Хотя вина системы так как кик-ауты выдаёт всем в первую минуту покупки бустов. Мне этот перманент вкинули сегодня без красных киков и банов на 10 минут хотя по правилам он выдаётся после 10 банов. Я даже за эту неделю 10 минутных набирал лишь 4 а не 10. Летом вообще они не появлялись, лишь кикауты
За кики еще можно поспорить если не разбанят, ну это все сугубо от админов зависит - они тут так себе(на наше усмотрение)

Да летом было норм.
А сейчас то конкурсы лагают не засчитываются.
То бан за кик через каждых 20 минут.
Еще и ставки урезать начали- если так пойдет народ отвалится...
dauzer01s вне форума
Старый 10.09.2016, 17:25
#2629
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от dauzer01s Посмотреть сообщение
За кики еще можно поспорить если не разбанят, ну это все сугубо от админов зависит - они тут так себе(на наше усмотрение)

Да летом было норм.
А сейчас то конкурсы лагают не засчитываются.
То бан за кик через каждых 20 минут.
Еще и ставки урезать начали- если так пойдет народ отвалится...
А какие ещё есть проекты куда можно пойти если на мегатайперсе продолжится хаос? рукапча и колотибабло отпадают из-за своих проблем.

Ещё вопрос ко всем - а ID аккаунта это e-mail или слово (типа имя которые указывается при выплате) введённое при регистрации в третье поле (после полей e-mail и пароля) но после того дня не требующее ввода? Я написал в техподдержку разбанить мой ID где написал как e-mail. Если надо то слово то могу ли я повторно кинуть запрос на разбан уже с тем словом?

Ну и по поводу избежания перманентных банов, сколько надо аккаунтов чтобы их никогда не словить? Два или три? Вот скажем будут дни с 21 заходами на бустпаки 15 минутные, то есть на два аккаунта по 10 заходов или надо аж на три аккаунта по 7 заходов ибо система может и на 8-9 заходах забанить? Проблема из-за того что неправильно выдаются баны. Есть жёлтые кик-ауты, есть красные кик-ауты, есть красные баны на 10 минут, и есть перманентные баны навечно. По правилам сколько надо жёлтых кик-аутов чтобы получить красный кик-аут и красный бан на 10 минут? Говорилось 10. Но на деле бывает так что красный кик-аут сразу же выпадает после жёлтого, а бывает и вовсе сразу красный бан на 10 минут без кик-аутов. Как уберечься от этого? Это же нереально, а значит и перманентный бан так могут сразу влепить из-за пяти жёлтых кик-аутов. Ещё тут говорилось что за сутки сгорают все жёлтые и красные кик-ауты, а как на счёт красных банов на 10 минут? Они тоже сгорают за 24 часа или уже навечно накапливаются? Потому что перманент мне влепили спустя 24 часа после двух красных 10-минутных
hellish вне форума
Старый 11.09.2016, 07:02
#2630
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
А какие ещё есть проекты куда можно пойти если на мегатайперсе продолжится хаос? рукапча и колотибабло отпадают из-за своих проблем.

Ещё вопрос ко всем - а ID аккаунта это e-mail или слово (типа имя которые указывается при выплате) введённое при регистрации в третье поле (после полей e-mail и пароля) но после того дня не требующее ввода? Я написал в техподдержку разбанить мой ID где написал как e-mail. Если надо то слово то могу ли я повторно кинуть запрос на разбан уже с тем словом?

Ну и по поводу избежания перманентных банов, сколько надо аккаунтов чтобы их никогда не словить? Два или три? Вот скажем будут дни с 21 заходами на бустпаки 15 минутные, то есть на два аккаунта по 10 заходов или надо аж на три аккаунта по 7 заходов ибо система может и на 8-9 заходах забанить? Проблема из-за того что неправильно выдаются баны. Есть жёлтые кик-ауты, есть красные кик-ауты, есть красные баны на 10 минут, и есть перманентные баны навечно. По правилам сколько надо жёлтых кик-аутов чтобы получить красный кик-аут и красный бан на 10 минут? Говорилось 10. Но на деле бывает так что красный кик-аут сразу же выпадает после жёлтого, а бывает и вовсе сразу красный бан на 10 минут без кик-аутов. Как уберечься от этого? Это же нереально, а значит и перманентный бан так могут сразу влепить из-за пяти жёлтых кик-аутов. Ещё тут говорилось что за сутки сгорают все жёлтые и красные кик-ауты, а как на счёт красных банов на 10 минут? Они тоже сгорают за 24 часа или уже навечно накапливаются? Потому что перманент мне влепили спустя 24 часа после двух красных 10-минутных
Айди аккаунта и есть почта или псевдо адрес почты он же есть логин на проекте.
Слово при регистрации нужно для смены платёжных данных.
Следи чтобы у тебя было не менее 10 работающих аккаунтов.
Прошлые их законы про набор кик-аутов и временных банов не работают ибо на практике, как было верно замечено, раздают это как-то по-свойски, более жестче. Я считаю, что сгорают и кик оутыи баны временные. Постоянные баны если пару раз разбанят, то на третий врядле.

добавлено через 9 часов 13 минут
Партнёрские пришли довольно быстро с обоих аккаунтов.
Anton-writer вне форума
Старый 12.09.2016, 17:46
#2631
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Сегодня были выплаты на перфект мани? Хочу узнать выдадут ли они деньги с забаненного аккаунта когда причина из-за временных кик-аутов (лагов системы)
hellish вне форума
Старый 12.09.2016, 18:18
#2632
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Пока где-нибудь регаешься от капчи начинает тошнить.. А тут целый день этим заниматься.
Любая обычная работа принесет больше денег при тех же временных затратах
Я так не люблю такие капчи, бррр. Я понимаю, что сайты защищаются от роботов и т.д. и т.п, но даже человек не всегда эту хрень разобрать может Это уже не проверка на человечность, а на уровень IQ или типа того, я уже не знаю как это обозвать. А разгадывать целыми днями такое, да еще за такую небольшую плату....Понятно, что не везде можно найти работу, но можно попробовать искать вакансии удаленно и говорить, что живешь в Днепре, Киеве или еще где. Кто там знает, где ты сидишь на самом деле
EvaGrey вне форума
Старый 12.09.2016, 18:43
#2633
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я так не люблю такие капчи, бррр. Я понимаю, что сайты защищаются от роботов и т.д. и т.п, но даже человек не всегда эту хрень разобрать может Это уже не проверка на человечность, а на уровень IQ или типа того, я уже не знаю как это обозвать. А разгадывать целыми днями такое, да еще за такую небольшую плату....Понятно, что не везде можно найти работу, но можно попробовать искать вакансии удаленно и говорить, что живешь в Днепре, Киеве или еще где. Кто там знает, где ты сидишь на самом деле
Не твоя это работа. Ищи дальше. Ахи и охи - не по адресу. )))))

добавлено через 2 часа 38 минут
Итак, новости снова не весёлые.
Сегодня снизили ставки.
Теперь вместо 0.9 максимальная ставка стала 0.8
Anton-writer вне форума
Старый 12.09.2016, 21:43
#2634
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Итак, новости снова не весёлые.
Сегодня снизили ставки.
Теперь вместо 0.9 максимальная ставка стала 0.8
Это теперь навсегда? И как зарабатывать? Если бы они починили сервер свой чтобы первая минута не лагала и не кидала кик-ауты а так же снизили бы бусты до 0.0150 то такой шаг был бы понятен, а так проект превратился в неадекватство
hellish вне форума
Старый 12.09.2016, 21:46
#2635
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
Это теперь навсегда? И как зарабатывать? Если бы они починили сервер свой чтобы первая минута не лагала и не кидала кик-ауты а так же снизили бы бусты до 0.0150 то такой шаг был бы понятен, а так проект превратился в неадекватство
Нет, на какой-то период времени. На какой - я не знаю. Вероятнее всего со снижением ставок поуменьшиться и число народа здесь. Так что вероятность есть что уже в ближайшие дни работать станет получше.
Anton-writer вне форума
Старый 12.09.2016, 22:10
#2636
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Если не набегут новые очереди пакистанцев и вьетнамцев готовых хоть за 0.50 работать
hellish вне форума
Старый 13.09.2016, 00:47
#2637
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

На данный момент я наблюдаю странную картину:
на 2каптча/рукаптча и колотибабло выпущено офиц. ПО где есть особые каптчи по стоимости от 1 доллара. Вышло так, что теперь макс. рейты на этих двух, ещё не так давно не особо примечательных сайтах. Причем на колоти когда решает гугл рекаптчу, дают поинты, так теперь ошибки можно удалять с аккаунта и за деньги и за рекаптча поинты. 1 ошибку убирают за 10 центов или 20 рекаптча поинтов.
Anton-writer вне форума
Старый 13.09.2016, 16:38
#2638
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Разбанили тот аккаунт, всё-таки признали что система была виновата, теперь буду экспериментировать чередованием тремя акками по 6-7 бустов

добавлено через 11 часов 1 минуту
Сегодня не было ни одного кик-аута, ни одного лагания в первую минуту покупки бустов, но всё равно выдало 10 минутный бан со словами You are getting plenty of kickouts You must type images before the timer goes to 0. У ихнего сервера шизофрения
hellish вне форума
Старый 14.09.2016, 15:35
#2639
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Сейчас конкуренты надавят на проект, сразу опомнятся.
Они расслабились ибо были первыми, сейчас уже пожёстче на рынке каптч проектов.
Anton-writer вне форума
Старый 16.09.2016, 13:44
#2640
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Сейчас конкуренты надавят на проект, сразу опомнятся.
Они расслабились ибо были первыми, сейчас уже пожёстче на рынке каптч проектов.
Что зажрались это точно.
На колоти даже взять к примеру, можно после бана просто на другой акк перевести деньги.

Тут админы стали хитрить и после бана не выплачивать,надеясь по больше в карман запихнуть. Не считая если ниже минималки, раньше было популярно хотя бы до 1,5 выбивать. Теперь еще постараться надо и бан не поймать.
dauzer01s вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.5-2.0 $ за 1000 каптчей. или оклад до 300$ в месяц. nikkibakurin Разовые действия 4 16.03.2010 15:42
4$ За 1000 каптчей djus Разовые действия 17 21.08.2008 13:33
Ищу работу по ввводу каптчей ZeLo Разовые действия 15 04.02.2008 20:18