MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2015, 20:48
#34801
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
кто такой "герчик"
Новая вывеска надежности и гарантий (вместо Гоши Куценко) для ПФ 2.0 (скорее всего).
fomcow вне форума
Старый 12.08.2015, 16:00
#34802
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Перевести клиентов Пантеона единственно верное решение в данной ситуации
Можете еще 10 раз написать это по выходу из бана неизвестно в чей адрес. А можете искать компетентных юристов и действовать в рамках правового поля - я лично пошел по второму пути.
shvalbe вне форума
Старый 12.08.2015, 21:41
#34803
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
то по выходу из бана неизвестно в чей адрес
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
можете искать компетентных юристов и действовать в рамках правового поля - я лично пошел по второму пути.
отписывайтесь как там дела с юристами
AnswerWWW вне форума
Старый 12.08.2015, 22:06
#34804
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
отписывайтесь как там дела с юристами
Дело это не быстрое, будут сдвиги - напишу.
shvalbe вне форума
Старый 13.08.2015, 07:41
#34805
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мое дело снова прислали по прописке, при разговоре с нач обэп выяснилось что можно подать заявление в отдел к, на то что неизвестные не пускают меня в личный кабинет и блокируют доступ к сайту. Дело не о мошенничестве, а о запрете доступа в личный кабинет... кто нить такое делал?
puzan86 вне форума
Старый 13.08.2015, 08:16
#34806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
Мое дело снова прислали по прописке, при разговоре с нач обэп выяснилось что можно подать заявление в отдел к, на то что неизвестные не пускают меня в личный кабинет и блокируют доступ к сайту. Дело не о мошенничестве, а о запрете доступа в личный кабинет... кто нить такое делал?
Что только менты не придумают, только что бы спихнуть дело кому-нибудь другому. У вашего начальника обэп фантазия работает. У меня все проще, послали запрос в Москву и ждут ответа. А ответа нету. А раз нет ответа, значит и дело заводить не надо.
dgekki вне форума
Старый 13.08.2015, 08:26
#34807
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Что только менты не придумают, только что бы спихнуть дело кому-нибудь другому. У вашего начальника обэп фантазия работает. У меня все проще, послали запрос в Москву и ждут ответа. А ответа нету. А раз нет ответа, значит и дело заводить не надо.
У меня тоже самое было, я звонила, начальнику, следователю, секретарям, в штаб, ответа от них и не должно было прийти, они проверяют адрес по офису пантеона.
Следователи в моем городе не спихивают, они просто хотят найти людей связанных с этим делом,айтишников, а помочь может отдел к, я понимаю так)))))

добавлено через 48 минут
Кто нить из Волгограда писал в полицию заявление?

Последний раз редактировалось puzan86; 13.08.2015 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
puzan86 вне форума
Старый 13.08.2015, 17:10
#34808
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, я звонила, начальнику, следователю, секретарям, в штаб, ответа от них и не должно было прийти, они проверяют адрес по офису пантеона.
Следователи в моем городе не спихивают, они просто хотят найти людей связанных с этим делом,айтишников, а помочь может отдел к, я понимаю так)))))

добавлено через 48 минут
Кто нить из Волгограда писал в полицию заявление?
Я вот не могу понять, что искать IT отдел, если они сами на главной странице написали свои контакты и готовность к сотрудничеству?
__________________
Тут может быть реклама
yazhdanovalex вне форума
Старый 14.08.2015, 07:08
#34809
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, что искать IT отдел
А разве IT отдел в скаме виноват? И разве частное лицо должно этим заниматься?
fomcow вне форума
Старый 14.08.2015, 07:36
#34810
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По факту, ребят кто тут из Волгограда подавал в прокуратуру? Вы мне нужны
puzan86 вне форума
Старый 14.08.2015, 12:52
#34811
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
У меня все проще, послали запрос в Москву и ждут ответа. А ответа нету. А раз нет ответа, значит и дело заводить не надо.
так торопите их. на каждый запрос есть определенное время для ответа, в основном это 2 недели. запрос видимо был на основании Вашего заявления, так вот на реакцию по Вашему заявлению тоже есть определенное время на ответ. не допускайте того, чтобы Вас еще и там за нос водили. контролируйте и подгоняйте их.
Denver10 вне форума
Старый 14.08.2015, 15:14
#34812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так торопите их. на каждый запрос есть определенное время для ответа, в основном это 2 недели. запрос видимо был на основании Вашего заявления, так вот на реакцию по Вашему заявлению тоже есть определенное время на ответ. не допускайте того, чтобы Вас еще и там за нос водили. контролируйте и подгоняйте их.
Ну вот без ваших указаний прям не знал, что мне и делать. Две отписки получил, дважды обжаловал. Сейчас идет третий круг. Беда в том , что менты могут писать отказы до бесконечности. И обжаловать их можно до бесконечности. Пример. В 2008 году накрылись медным тазом ОФБУ Юниаструм банка. Там ребята с банка хапнули около миллиарда рублей. Инвесторы писали заявления во все инстанции. От ментов пришло 7 или 8 отказов в возбуждении уголовного дела. Но дело так и не завели. Не нашли состава преступления. Всех заявителей отфутболили в суды. Последние прошли в 2013 г. Никто не получил с банка ни копейки.
dgekki вне форума
Старый 14.08.2015, 16:23
#34813
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Ну вот без ваших указаний прям не знал, что мне и делать. Две отписки получил, дважды обжаловал. Сейчас идет третий круг. Беда в том , что менты могут писать отказы до бесконечности. И обжаловать их можно до бесконечности.
вы же вроде сказали что:
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
У меня все проще, послали запрос в Москву и ждут ответа. А ответа нету. А раз нет ответа, значит и дело заводить не надо.
поэтому не понятно: так всё-таки ответы есть или их нет?!
Denver10 вне форума
Старый 14.08.2015, 17:38
#34814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы же вроде сказали что:


поэтому не понятно: так всё-таки ответы есть или их нет?!
Ответы есть. Во втором было про запрос в Москву. В первом про невозможность опросить Лукьянского. Было бы интересно узнать, какие доводы другим приводят. Вы же вроде из Донецка? Попробуйте написать сами в Российские органы. Может вам, что путное ответят. Все-таки Россия вроде как, поддерживает Донбасс. А может , у вас в Донецке своя прокуратура есть? Можно и туда написать. Сейчас, главное, что бы хоть где то завели уголовное дело. Так почему бы не в Донецке?
dgekki вне форума
Старый 14.08.2015, 22:00
#34815
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
А может , у вас в Донецке своя прокуратура есть?
В Донецке ничего нет, уж явно они ПФ заниматься не будут Там война - это так, к слову.
fomcow вне форума
Старый 15.08.2015, 12:49
#34816
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Ответы есть. Во втором было про запрос в Москву. В первом про невозможность опросить Лукьянского. Было бы интересно узнать, какие доводы другим приводят. Вы же вроде из Донецка? Попробуйте написать сами в Российские органы. Может вам, что путное ответят. Все-таки Россия вроде как, поддерживает Донбасс. А может , у вас в Донецке своя прокуратура есть? Можно и туда написать. Сейчас, главное, что бы хоть где то завели уголовное дело. Так почему бы не в Донецке?
во-первых тут заниматься этим никто не станет). а во-вторых, как Вы себе представляете то, что я в ДНР буду подавать заявление на украинскую компанию? это как вы в России будете подавать заявление на индийскую компанию. вот если ополчение дойдет до Одессы (а именно там вроде и был главный офис ПФ), то тогда можно будет подать заявление, и все фигуранты будут наказаны по закону войны, т.е. их просто расстреляют. но зная это, они наверное заранее уедут из города, если уже не уехали.
Denver10 вне форума
Старый 15.08.2015, 15:58
#34817
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приверженцам ФТ 2.0 и желающим участвовать в этом проекте со стороны ПФ посвящается:

https://ru.forexmagnates.com/ukrainsk...nskih-vlastey/
shvalbe вне форума
Старый 15.08.2015, 16:50
#34818
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Приверженцам ФТ 2.0 и желающим участвовать в этом проекте со стороны ПФ посвящается:

https://ru.forexmagnates.com/ukrainsk...nskih-vlastey/
Кто бы сомневался, врятли порядочная компания стала сотрудничать с мошенниками.
zake86 вне форума
Старый 15.08.2015, 19:35
#34819
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Приверженцам ФТ 2.0 и желающим участвовать в этом проекте со стороны ПФ посвящается:

https://ru.forexmagnates.com/ukrainsk...nskih-vlastey/
Запуск нового брокера от Конкорда перенесли с сентября на октябрь :
Цитата с сайта Конкорда :
__________________________________________________ _______

Запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен на октябрь



Открытие новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен с 1 сентября на 1 октября 2015 года.

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

«Разработка требует дополнительных временных затрат, но мы пошли на этот шаг, поскольку данный инструмент даст нашим клиентам новые возможности», - подчеркнул консультант проекта, генеральный директор крупнейшей инвестиционной компании Concorde Capital Игорь Мазепа.

Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Планируется, что сайт новосозданной компании начнет работать с 1 сентября 2015 года. С этого момента на нем будет размещаться вся корпоративная информация, в том числе, порядок перехода клиентов Forex Trend (FXT) в новую компанию.

Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.

Кроме торговли на рынке Forex, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.



- See more at: https://concorde.ua/en/about/press-ce....B6BiDspr.dpuf
__________________________________________________ ________________

Похоже Конкорд замешан в этой авантюре с хакерами... !
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 15.08.2015, 20:02
#34820
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, не путайте темы. эта тема о ПФ, а не о ФТ+Конкорд. обсудить ФТ+Конкорд добро пожаловать сюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=375700
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37