MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 18:39
#221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

С чата сайта.
Цитата:
Уважаемые участники. От одного из участников проекта, поступило предложение создать новую акцию. Мы выложили его на странице Новости. Просим зайти и написать свое мнение о данном предложение.
добавлено через 6 минут
Я уже написала.
__________________

Последний раз редактировалось Nata-cash; 17.07.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Nata-cash вне форума
Старый 17.07.2012, 18:58
#222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Проект встал, потому что бы оплатить меня нужно 550 мест за 15 долларов, а это не реально для этого проекта
Ariuntrius вне форума
Старый 17.07.2012, 19:41
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Уважаемые участники проекта. Для желающих продвигать наш проект в сети, могу дать список ссылок на страницы различных форумов, где созданы темы нашего проекта. На некоторых форумах получается тема одного человека, кроме меня никто ничего не пишет и не спрашивает.Если есть желание поддержать своими постами проект, пишите в личку свой e-mail.Пришлю список!!!
myrena вне форума
Старый 17.07.2012, 19:44
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Что за умозаключения непонятные?! "проект встал..."- это же надо, сам себе малину обси...ет! Наоборот, тут новая акция: Участник, оплативший сразу 10 мест на 1 уровне за 15$ (150$), получает 1 место на 2 уровне в Подарок, так что всё путём) 50 чел и вуаля!
Olezha вне форума
Старый 17.07.2012, 19:46
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Olezha Посмотреть сообщение
Что за умозаключения непонятные?! "проект встал..."- это же надо, сам себе малину обси...ет! Наоборот, тут новая акция: Участник, оплативший сразу 10 мест на 1 уровне за 15$ (150$), получает 1 место на 2 уровне в Подарок, так что всё путём) 50 чел и вуаля!
Ага, а потом еще 100чел и опять вуаля, потом еще и еще
Ariuntrius вне форума
Старый 17.07.2012, 19:47
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

myrena, мне вышлите
Olezha вне форума
Старый 17.07.2012, 20:13
#227
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Ага, а потом еще 100чел и опять вуаля, потом еще и еще
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).
__________________
Nata-cash вне форума
Старый 17.07.2012, 20:14
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Ребята, хочу вступить! Что скажете? Стоит сегодня подключаться и друзей сюда пригласить?
Aleksander Palumyae вне форума
Старый 17.07.2012, 20:15
#229
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
Ребята, хочу вступить! Что скажете? Стоит сегодня подключаться и друзей сюда пригласить?
конечно стоит, это один из проверенных, честных проектов)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 17.07.2012, 20:26
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).
Да нет никакого места, он не участник, посмотрите его посты по форуму, везде все об...ет!
myrena вне форума
Старый 17.07.2012, 20:34
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Вы за сколько зашли? Не нравится, уходите. Не надо единственный классный проект обс.ть. Платит, честный и не закрылся через 2-3 дня. Как все проекты за последний месяц на этом форуме. А сейчас они и суток не держатся.
Так за сколько место купили? Если денег хватит я его у вас куплю (деньги зависли на других проектах форума).
Я вступал по акции за 30$ потом еще докупил на подготовительных уровнях мой профит 50$, но я реалист и понимаю, что 550 мест, это НЕРЕАЛЬНО

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Да нет никакого места, он не участник, посмотрите его посты по форуму, везде все об...ет!
Да ладно? А я сам ни знаю кто я участник или просто мимо проходил, я участвую в проектах зик, джж, и бб, на я все обсираю вы прям как сусанин

Последний раз редактировалось Ariuntrius; 17.07.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Ariuntrius вне форума
Старый 17.07.2012, 20:41
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Тогда я не понимаю, зачем вкладывать в проект, в который не веришь? Если просто поиграться, то и играйтесь на здоровье, надоела игрушка, выбросил, купили новую.
myrena вне форума
Старый 17.07.2012, 20:46
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, зачем вкладывать в проект, в который не веришь? Если просто поиграться, то и играйтесь на здоровье, надоела игрушка, выбросил, купили новую.
Да блин, где я написал, что проект овно и он умрет? Я написал то что админ сделал не правильно убрав возможность покупать места где я хочу, можно было бы сделать обязательной покупкой первого уровня, а потом покупай любой уровень хоть 5, хоть 10
Ariuntrius вне форума
Старый 17.07.2012, 20:57
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Внесите такое предложение админу на рассмотрение, но я например против, потому что кто при деньгах, будет все время крутиться на последнем уровне или пред последнем, а кто на первом, для того очередь будет увеличиваться, а так все равны, 15 дол. не такие уж большие деньги, больше народу будет прибывать.
Но это мое мнение, а как думают другие или админ это нужно спрашивать.
myrena вне форума
Старый 17.07.2012, 21:11
#235
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
Ребята, хочу вступить! Что скажете? Стоит сегодня подключаться и друзей сюда пригласить?
Стоит. Проект набирает обороты. Каждый день приходит все больше и больше народа. У меня 3 купленных места. У других есть еще больше.

Присоединяйтесь!

В примечании к платежу укажите свой логин + marik (логин рекомендателя).

Ждем Вас на проекте.
__________________
mariak вне форума
Старый 18.07.2012, 01:02
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

1 Хочу сделать рекламу, уже начал подключать людей! Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?

2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?
4 что дается за приглашения людей?
Aleksander Palumyae вне форума
Старый 18.07.2012, 01:19
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
1 Хочу сделать рекламу, уже начал подключать людей! Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?

2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?
4 что дается за приглашения людей?
1.Этого вам никто не скажет, потому что это не прогнозируемое, чем больше людей будет вступать в проект тем быстрее будут двигаться уровни.
2.Никаких схем придумывать не надо, подписываете под себя, потому что приглашенные вами люди становятся в общую очередь и тем самым создают движение.
4.Читайте в разделе Фонд - Рекомендатель.
myrena вне форума
Старый 18.07.2012, 01:22
#238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
Вопрос - если человек внесет 5 долларов - Когда ему ждать первых денег и как быстро он придет к 700 долларам, если никого совсем не пригласит?
Живая очередь, приглашает человек или нет, он продвигается по уровням.
Как быстро он поднимется к 700, никто не скажет. Но сейчас маркетинг поменяли и есть реинвесты на 1 подготовительный, что хорошо будет этих людей поднимать на 1 уровень. В идеале конечно лучше заходить за 15, быстрее будет.
Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
2 и как лучше двигаться - подписывать всех под себя, или по цепочке? (то есть первого пригласил я, а второго тоже я, но пишу логин первого)
3 или как-то подругому распределять?
Это вам решать. Посмотрите страницу фонд Рекомендатель и вникните в суть фонда, тогда все будет понятно. Там пример есть.

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
4 что дается за приглашения людей?
Пока не сделают сайт с рефссылками, оплачивается с фонда. Потом условия поменяются. Админ финансово пока никого не обидел.
__________________

Последний раз редактировалось Nata-cash; 18.07.2012 в 01:24.
Nata-cash вне форума
Старый 18.07.2012, 01:27
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Еще раз повторюсь.
Уважаемые участники проекта. Для желающих продвигать наш проект в сети, могу дать список ссылок на страницы различных форумов, где созданы темы нашего проекта. На некоторых форумах получается тема одного человека, кроме меня никто ничего не пишет и не спрашивает.Если есть желание поддержать своими постами проект, пишите в личку свой e-mail.Пришлю список!!!
myrena вне форума
Старый 18.07.2012, 01:36
#240
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 649
Благодарностей: 11
re: MoneyQuick.biz - MoneyQuick

Очередь шустрее пошла
__________________
ιllιlι..ιl..ιlllι.ιl.
leorikz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход