MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,557 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2014, 22:10
#321
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

mk1984, я думаю, что так не только в моем БА, но и во всех.

Разве не так? Каждый старается в первую очередь прикрыть свою жо... ой, свой тыл =))

Я вот сколько не наблюдаю, очень-очень мало людей, готовых вот так запросто высказаться за или против того или иного проекта. А уж если это проект, который "работает" в полную силу... Если это проект, который "лидер" среди всех =)) Просто айсберг непоколебимый =))) Ну или караван, кто про что поет.... То людей, способных высказаться, довольно мало. Зато полно идиотов, орущих: "Оооо, какой бизнес!" Прям как в Гамме =))

mk1984, Вам я могу свою точку зрения, третий вариант развития событий рассказать =)) Но только лично =))

Короче, как все видят, не нравится мне положение дел в Интеркассе, не нравится. Игорь, без обид, но это лично мое мнение. А уж свобода слова вроде еще существует =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 22:23
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
mk1984, Вам я могу свою точку зрения, третий вариант развития событий рассказать =)) Но только лично =))
С удовольствием бы послушал.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (04.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:30
#323
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от whellcome Посмотреть сообщение
раз цена падает - кто-то сливает доли, довольно много, но не сильно. А вот почему сливают, это другой вопрос и причин у слива может быть очень много: например, Ваш негатив , а может крупный инвестор решил докупить долей, сбив предварительно цену, не думали?
У меня тоже такое подозрение, попытка слива долей сразу после НГ, с отсутствием видимых проблем и выплат дивидендов, - прямая попытка спекуляции.
Alekszx вне форума
Старый 09.01.2014, 00:10
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
У меня тоже такое подозрение, попытка слива долей сразу после НГ, с отсутствием видимых проблем и выплат дивидендов, - прямая попытка спекуляции.
Доли сливать начали где-то за три недели до Нового года. Первые мысли были, что кому-то надо деньги перед праздниками.
__________________
Swelt вне форума
Старый 09.01.2014, 23:01
#325
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Сегодня делал платёж через интеркасу, деньги были зачислены почти моментально и без проблем.

Последний раз редактировалось Alekszx; 09.01.2014 в 23:06.
Alekszx вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (10.01.2014)
Старый 24.01.2014, 10:07
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

На попытку спекуляции непохоже совсем, смысла с таким спредом нет совсем...
Valdemarus, буду премного благодарен если также поделитесь своим видением ситуации
Zlatoy вне форума
Старый 24.01.2014, 12:07
#327
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Вполне возможно крупный инвестор просчитал возможные риски в связи с событиями а Украине, и решил переждать в кэше (как один из вариантов).
Klod вне форума
Старый 05.02.2014, 00:08
#328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

подскажите новичку
у них указано выплачено дивидентов на долю 0.090 WMZ
тоесть имея 10 долей по 2.12 WMZ = 21,2 WMZ
с них вышло бы 0,9 WMZ дивидентов
тоесть 4.3% ДОХОДА за квартал верно?

из плюсов что цена доли может увеличиваться и можно продать дороже чем была она куплена со временем или наоборот, да?

какие минусы еще есть?

спасибо
otherside вне форума
Старый 05.02.2014, 12:00
#329
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

otherside,
Интеркасса - это публичный БА. Очень доходный. Очень перспективный. Да 100 долей по дивидендам равны 9 $. У публичных БА почти нет минусов, тем более у Интеркассы. Вы абсолютно правы про плюсы данного БА. Обо всех + и - конкретного БА можно посмотреть по сервису sharerating - Шаререйтинг или прочитать в электроном журнале Sharejournal (Шарежурнал) о площадке shareholder.ru
__________________
Бывший основатель БА Aminamin PROject
aminamin вне форума
Старый 05.02.2014, 13:34
#330
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от aminamin Посмотреть сообщение
У публичных БА почти нет минусов
То-то столько бывших публичных БА находятся на кладбище =)))
Публичный БА - это всего лишь БА, ФУ которого больше 20 000 долл., оборот которого по кошелькам составляет не менее 1/12 от ФУ в месяц.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вот прям так открыто агитировать и называть какой-либо БА надежным и перспетивным я бы тоже не стал. В истории Шары полно таких же надежных БА, которые имели самые крутые рейтинги, но потом сливались в унитаз.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 05.02.2014 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 05.02.2014, 20:51
#331
Интересующийся
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: россия,ЦФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 6
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
То-то столько бывших публичных БА находятся на кладбище =)))
Публичный БА - это всего лишь БА, ФУ которого больше 20 000 долл., оборот которого по кошелькам составляет не менее 1/12 от ФУ в месяц.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вот прям так открыто агитировать и называть какой-либо БА надежным и перспетивным я бы тоже не стал. В истории Шары полно таких же надежных БА, которые имели самые крутые рейтинги, но потом сливались в унитаз.
поправка-оборот составляет или составлял(а через какое-то время-полный слив). смотреть надо все- и время работы, и периодичность, и доходность, и открытость, инфы по Ба и общения с дольщиками
glebko вне форума
Старый 05.02.2014, 22:24
#332
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от glebko Посмотреть сообщение
смотреть надо все- и время работы, и периодичность, и доходность, и открытость, инфы по Ба и общения с дольщиками
Важные моменты, согласен. И все равно это не может гарантировать сохранность БА от скама =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 07.02.2014, 23:17
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

У новой Интеркассы действительно наметились проблемы в работе, я говорю это как владелец сайтов с установленным модулем оплаты Interkassa.

Как неожиданно выяснилось только в конце января, Интеркасса подняла комиссию на вывод средств через Perfect Money, не предупредив клиентов, этот путь вывода использовался нами (мной и моими клиентами) как самый безопасный, ранее были известны случаи губительных для бизнеса задержек при выводе на карты, высокий процент при выводе на ЯД, поэтому мы решили не рисковать и нашли приемлемую схему работы Interkassa - Perfect Money - Magnetic Exchange. Кстати, рекомендую, этот путь до сих пор является сравнительно приемлемой альтернативой, вот только такое поведение Интеркассы весьма расстроило и насторожило меня и моих партнёров, мы честно делились прибылью с сервисом, я поддерживал его программно и информационно, и такого отношения мы не заслужили.

Кроме того Новая Интеркасса закрыла (верней, даже не открывала) партнёрскую программу, что тоже значительно снижает её прибыльность и исключает из списка стратегических партнёров.
В общем, мы уже разрабатываем другие, более прибыльные схемы, а новая Интеркасса будет терять старых клиентов и дальше.
whellcome вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (08.02.2014)
Старый 11.02.2014, 03:06
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Кризис системный в е-коммерции пошел, щас еще свою лепту закон о НАЦ.Плат.Системе внесет...
wap-podpiski вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (11.02.2014)
Старый 15.02.2014, 21:57
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

0.0870
Сегодня были распределены дивиденды из ходя из 0.0870 wmz на одну долю.
__________________
Swelt вне форума
Старый 07.03.2014, 01:12
#336
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Swelt Посмотреть сообщение
0.0870
Сегодня были распределены дивиденды из ходя из 0.0870 wmz на одну долю.
Доходность чуть-чуть упала, можно сказать, осталась на месте. Тем не менее, цена доли упала за последний год процентов на 20-25.
Интересно, почему, ведь БА платит регулярно, постоянно и с каждым кварталом демонстрирует свою серьезность. Ладно, сейчас проблемы в экономике, но в целом-то, чем объяснить такое планомерное падение за последний год? Это же ведь не спекулянты.
Помню, год назад доли Интеркассы весьма ценились.
Martin Gale вне форума
Старый 15.03.2014, 06:04
#337
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Martin Gale, Один из крупных держателей долей решил зафиксировать прибыль, кстати говоря он продал большое количество долей по большому количеству БА, чем везде понизил цену на доли. Скорей всего крупный инвестор просто покинул площадку Shareholder.ru

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Сказали спасибо:
morg (15.03.2014)
Старый 17.03.2014, 12:35
#338
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Один из крупных держателей долей решил зафиксировать прибыль, кстати говоря он продал большое количество долей по большому количеству БА, чем везде понизил цену на доли. Скорей всего крупный инвестор просто покинул площадку Shareholder.ru

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.
Управ что ли? Он ведь действительно все снижает и снижает количество долей в своем портфеле. Причем говорит об этом открыто.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 22.03.2014, 18:15
#339
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Martin Gale

Поскольку действительно отличных БА на площадке не такое уж большое количество, то доли в скором времени займут прежние цены.
Не вернулись, как видите, а с ликвидность - вообще ужас. Пару тысяч долей продать (а это всего лишь пару тысяч долларов) можно только дико демпингуя.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (24.03.2014)
Старый 19.04.2014, 22:26
#340
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

добрый вечер на днях приобрел доли интеркасс когда ожидается ближайшая выплата дивиденов по 0,08 vmz за каждую дольку?

добавлено через 1 минуту
0,08 за долю каждый месяц выплата ? или 0,08 за квартал ?

Последний раз редактировалось Александр 1985; 19.04.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Александр 1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Mikle$oft credits" (публичный) - debtum.ru morg Shareholder.ru - интернет биржа 14 26.01.2016 02:18
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА MHost IDC - Профессиональный VIP Дата Центр (публичный) MHost Архив: Интернет-биржи 31 23.12.2011 22:03
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48