MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,668 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2009, 19:22
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

А я пока еще не заработал, только пытаюсь, надеюсь, с помощью форума получится.
frukt вне форума
Старый 05.01.2009, 19:26
#262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от frukt Посмотреть сообщение
А я пока еще не заработал, только пытаюсь, надеюсь, с помощью форума получится.
Вы сделали правильный выбор.
Благодаря этому форуму Вы будете меньше терять, а больше иметь прибыли.
Только внимательно читайте то, что Вам здесь интересно, анализируйте, консультируйтесь и все у Вас получится.
__________________
gydvin вне форума
Старый 05.01.2009, 22:04
#263
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

А сколько может зарабатывать в месяц форум с такой же посещаемостью как у этого на контекстной рекламе?
piast вне форума
Старый 05.01.2009, 22:07
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от piast Посмотреть сообщение
А сколько может зарабатывать в месяц форум с такой же посещаемостью как у этого на контекстной рекламе?
У Админа спроси хотя это коммерческая тайна и никто про это не скажет.
__________________
gydvin вне форума
Старый 08.01.2009, 14:16
#265
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Я ниак немогу найти свою нишу
Pavluwking вне форума
Старый 08.01.2009, 14:33
#266
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Не отчаивайтесь, читайте форум - здесь полно ценной информации. Можете взглянуть на блог в подписи, там тоже есть немного информации, но в более концентрированном виде. Я пытаюсь вести классификацию спосбов заработка в сети, может быть она вам поможет определиться. Желаю успехов.
bvn вне форума
Старый 09.01.2009, 22:28
#267
555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ!!!
Как обмануть лохотронщиков и заработать деньги через WebMoney

Я хочу рассказать:
О том, как однажды кинули меня, и как нагло кидают тысячи людей!!
Надо сказать, что я не из тех, людей, которых устраивает звание дурака или же более грубого слова - "ЛОХа"!

Я нашёл способ обмануть эту систему! И сделать лохами их!

Итак, как обмануть лохотронщиков:
Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их - ведь на том кошельке до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому

Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 3 wmz и выше! Пошлете 3 wmz получите 6 wmz, Пошлете 10 wmz получите 20 wmz и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 3 wmz. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 6 wmz ! Надо сказать я очень удивилcя. Послал еще 3 wmz, опять то же самое. Потом послал 15 wmz, мне пришло 30 wmz. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 100 wmz... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 200 wmz мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы примерно от 3 wmz и примерно до 30 wmz (закидывал им 40 wmz и их забирали, а 25 закинул программа вернула 50 wmz ) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 25 wmz они не забирают никогда. То есть, послав 3 wmz вы в любом случае получите 6, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 700 wmz в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек:
Z288605303227

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3 - 4 wmz до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 25 то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем? что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами
555 вне форума
Старый 10.01.2009, 15:54
#268
kov
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

555 Учти хоть одну тему: Регистрации на сайте и следущее за ним финансовое предложение-туфта.
Полетанью выводят вас, дустом-никак.
kov вне форума
Старый 11.01.2009, 00:11
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Первые, конечно же почтовики )), накопление опыта... Первую сотню баксов заработал, как копирайтер на Адвего, и частные заказы. Потом постепенно начал понимать ценность своих произведений, то есть, познаю искусство ВебМастерства, и для других уже в лом Плюс паралельно как-то услышал о ХАЙПах, заинтересовало... Думаю сейчас уже опыта набрался Думаю можно рисковать большими суммами, тем самым уменьшая риск потерять их На данный момент никак немогу найти наиболее выгодный и быстрый способ ввода-вывода денег из реала в инет и наоборот. Деньги уже вводил и не раз, но ни разу ещё не выводил! В реале работа у меня есть, и собственно нет нужды в деньгах(тьфу, тьфу, тьфу и 3 раза по дереву ), но вижу смысл вводить их в инет, что и делаю, а вот вывести истерика меня берет терять такие проценты. Эта Я столько тружусь, и этим халявщикам(не в обиду) долю отдай. Банк уже выбрал вроде, вот только никак толком ещё не разобрался... Ладно думаю хватит
__________________
j3nya вне форума
Старый 11.01.2009, 07:37
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

первые деньги заработал на кам-то топлисте который платил деньги за посланных посетителей
__________________
вася вне форума
Старый 13.01.2009, 07:17
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Свои первые 5 убитых енотов я заработал году наверное в 2005-м, регая аккаунты на народе... и понеслось
BDJoker вне форума
Старый 14.01.2009, 01:26
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига, Латвия.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Первые настоящие деньги в сети я заработал, делая сайты и все, что около. Дизайн и верстка, баннеры (с очень высоким CTR получались, кстати), шаблоны, шапки-кепки, оптимизация юзабилити, немного SEO, но больше всего денег всё-таки приносил дизайн.
Думал заняться копирайтом, однако выгоднее писать книги всё-таки
А вообще 15 лет своей жизни отдал работе в сфере рекламы - от наружки до медиапланнинга.
Moor вне форума
Старый 15.01.2009, 13:55
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Превые деньги заработал полтора года назад, заработал на млм
gerou вне форума
Старый 15.01.2009, 18:03
#274
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

я на ставках в бвине.сом вроде
James_Bond вне форума
Старый 16.01.2009, 02:41
#275
ZGG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

серфинг !!!
ZGG вне форума
Старый 17.01.2009, 09:55
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Инвестиции, серфинг, покупка акций.
veter1643 вне форума
Старый 18.01.2009, 04:06
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

получал оплачиваемые письма, ой как давно это было!!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 19.01.2009, 02:18
#278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

хех я вот еще не одного весомого зароботка не получил в иНете .. новичек короче лажу тут интересуюсь .. читаю... мож чему небудь научюсь =) Буду ждать своего 1го зароботка)) несочтите за флуд просто хотелось написать, хоть и не потеме)
Фальшивомонетчик вне форума
Старый 19.01.2009, 20:51
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

А я вообще ищу способы с 2001 года, РЕАЛЬНЫХ пока не нашел, кроме этого ****

Последний раз редактировалось emerald; 20.01.2009 в 11:40.
wellzu вне форума
Старый 19.01.2009, 22:44
#280
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Не поверите на фондах в интернете, видимо повезло, но это было давно сейчас зарабатываю на своем сайте и эффективной системе зарабатываю порядка 10-30$ день. Можете зайти в подпись и посмотреть
qadro2008 вне форума
Метки
бизнес в интернете отзывы, заработать новичку, заработать с нуля, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, начать зарабатывать, первая прибыль, первые деньги в интернете, первые деньги в сети, первый заработок в сети, первый заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Sony объявила цену в России на свои первые часы c Android Wear vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 18.10.2018 12:58
Nokia показала свои первые и последние смартфоны на Android jansen Новости в мире финансов и инвестиций 14 30.03.2014 10:00