MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2015, 22:37
#34821
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хоспаде...У кого какой фас куда поступил? Можно пападробнее?
Ну это не ко мне вопрос. Откуда я знаю)))
Gas вне форума
Старый 13.11.2015, 22:38
#34822
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Gas, Вы какраз и есть тот самый тролль. Вроде человек уже 7 лет на форуме и пишет просто несусветную пургу про каких-то заказчиков. Что, кому и на кого тут заказывать? На сайт, с которого можно скачать мт4 и почитать что скоро можно будет вносить деньги? Парень, ты трезв вообще?
aspiez вне форума
Старый 13.11.2015, 22:39
#34823
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А мелким шрифтом внизу вы смотрели?
Что именно? Дайте ссылку, возможно я пропустил
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 22:43
#34824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Ну это не ко мне вопрос. Откуда я знаю)))
А чего же пишите тогда?))) Я то думал у Вас явки, пароли.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 22:45
#34825
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Можно назвать это "идти дальше", или "смириться с поражением как тряпка", но должно быть ясно, что играя в игру с возвратом по их правилам вы ни себе лучше не сделаете, ни им хуже.
Я все же попытаюсь. Брокер не делается на год, в любом случае. Слишком велики затраты. А за год я отобью свои, ну плюс-минус. (по текущим условиям)
Begmeg вне форума
Старый 13.11.2015, 22:47
#34826
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Ребятки, у заказчика команда фас поступила? Или премию подвезли?
Ну расскажи мне, тролль, кто у меня заказчик? И заодно попытайся в ветках FXOpen или Robo найти хоть одно хвалебное сообщение от меня.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.11.2015, 22:48
#34827
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что, кому и на кого тут заказывать? На сайт, с которого можно скачать мт4 и почитать что скоро можно будет вносить деньги? Парень, ты трезв вообще?
А че тогда все так возбудились, если нет причин? Да еще так одновременно
За последнюю неделю ничего не поменялось, почему сра4 стоит на весь форум?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А чего же пишите тогда?))) Я то думал у Вас явки, пароли
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну расскажи мне, тролль, кто у меня заказчик? И заодно попытайся в ветках FXOpen или Robo найти хоть одно хвалебное сообщение от меня.
Еще раз для тех, кто читает написаное через слово:
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что прибежал табун троллей, и принялись проталкивать мысль
Впечатление у меня такое, понимаете? По буквам:

В.П.Е.Ч.А.Т.Л.Е.Н.И.Е

Че вы так накинулись на меня если вы не тролли?

Последний раз редактировалось Gas; 13.11.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Gas вне форума
Старый 13.11.2015, 23:03
#34828
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Че вы так накинулись на меня если вы не тролли?
Да ну потому что если Вам ничего более умного в голову не пришло, а только эти ваши впечатления, то лучше просто промолчать и впечатляться молча. Все эти детективные истории про заговоры и заказы все уже давно слышали, сейчас они как минимум выглядят нелепо.
aspiez вне форума
Старый 13.11.2015, 23:05
#34829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я все же попытаюсь. Брокер не делается на год, в любом случае. Слишком велики затраты. А за год я отобью свои, ну плюс-минус. (по текущим условиям)
Ну так продолжай: "отобью своё и свалю подальше от этого Форекса".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.11.2015, 23:09
#34830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
А че тогда все так возбудились, если нет причин? Да еще так одновременно

Еще раз для тех, кто читает написаное через слово:

Впечатление у меня такое, понимаете? По буквам:

В.П.Е.Ч.А.Т.Л.Е.Н.И.Е

Че вы так накинулись на меня если вы не тролли?
Ну если ко мне вопрос, то я Вам написал свой вопрос оттого, что Вам следовало бы немного вникнуть в суть дискуссии и немного проследить хронологию и логику оной дискуссии, чтобы понять, что троллингом (сорри - впечатлениями) занимаетесь именно Вы, а не перечисленные Вами, Уважаемые пользователи.

Просто тема интересная, если в аргументации своей позиции приводишь какой то другой проект акромя привета, то тут же тролль, засланец, пейдпостер и прочие регалии..
А вот если -"привет хароооший, надежда, опора и отрада", "ФТ ошиииблися" то все норм, никакого троллинга, никакого платного постинга, а искреннее субъективное мнение.
А тема то простая, сравнивать есть с чем и то, с чем сравнивается выглядит лучше чем привет. На всяк случай это мое личное мнение.

И раз на то пошло, повторюсь по айсу. Чтобы принимать хоть какие либо решения о том интересно/неинтересно, нужно дождаться исполнения деклараций топ менеджмента компании, да и вообще старта компании и чтобы компания отработала хотя бы год в рынке, полностью соблюдая те декларации, что идут сейчас до старта.

Если бы тот же "герчик и ко" хоть что то вменяемое дал, то я бы с удовольствием написал и о нем. Но там кроме фичи для трейдунов в виде (авто лимита потерь) ничего нет интересного вообще.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.11.2015 в 23:12.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2015, 23:11
#34831
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Что именно?
Привлечение инвестиций по схеме "1+1". В Конкорде не дураки и прекрасно понимают, что эта схема дурно пахнет, поэтому схемку эту проталкивают на блогах ИП.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.11.2015, 23:30
#34832
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да ну потому что если Вам ничего более умного в голову не пришло, а только эти ваши впечатления, то лучше просто промолчать и впечатляться молча. Все эти детективные истории про заговоры и заказы все уже давно слышали, сейчас они как минимум выглядят нелепо.
А по существу будет ответ? Почему все так одновременно возбудились?
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Даже смешно, заказчики ... Заказывать то кого, как он выглядит ... амебу, от которой ни кто ничего не ждет ...
А если не ждете, то к чему об этом уже несколько месяцев говорить? Махните рукой, и не тратьте время, любой нормальный человек так сделает. А вы как тот общественник домового комитета при совдепии ходите и гундите:
Вот посмотрите на моего соседа алкаша. Он алкаш. От него никто ничего не ждет, он пропивает все. Он плохой, потому что алкаш. У него нет семьи, потому что он алкаш.
И так постоянно. Наверное вам это почему-то интересно, а?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если ко мне вопрос, то я Вам написал свой вопрос оттого, что Вам следовало бы немного вникнуть в суть дискуссии и немного проследить хронологию и логику оной дискуссии, чтобы понять, что троллингом (сорри - впечатлениями) занимаетесь именно Вы, а не перечисленные Вами, Уважаемые пользователи.

Просто тема интересная, если в аргументации своей позиции приводишь какой то другой проект акромя привета, то тут же тролль, засланец, пейдпостер и прочие регалии..
А вот если -"привет хароооший, надежда, опора и отрада", "ФТ ошиииблися" то все норм, никакого троллинга, никакого платного постинга, а искреннее субъективное мнение.
Вопрос не лично к вам, но ответ нормальный.
Троллей со стороны привата и фт тут нет, и быть не может, потому что один уже накрылся, а второй еще не открылся. Откуда тролли? А с других сторон могут, потому что если звезды горят, значит это кому то нужно. А почему у всех радетелей и отговаривателей от привата вдруг одновременно наступило осеннее обострение на тему привет-пирамида, этого я не знаю. Вот и спрашиваю.

Последний раз редактировалось Gas; 13.11.2015 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Gas вне форума
Старый 13.11.2015, 23:52
#34833
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
А если не ждете, то к чему об этом уже несколько месяцев говорить? Махните рукой, и не тратьте время, любой нормальный человек так сделает.
Любой не нормальный человек так сделает, если понимает, что на его деньги, которые были отняты мошенническим способом строиться новая мошенническая организация или ей подобная ... Да давайте мы все махнем рукой, улыбнемся и будем жить дальше счастливо и красиво ... мож еще спасбки сказать ... а чего давайте устроим флешмоб в благодарность за счастье подаренное фт на последок ...

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Он алкаш. От него никто ничего не ждет, он пропивает все. Он плохой, потому что алкаш. У него нет семьи, потому что он алкаш.
Ну в общем не совсем точное сравнение с фт, можно конечно же добавить, но почти в десятку: 1. Пропил все 2. Семья развалилась 3. Плохой, потому что кроме того что все пропил, еще и связался с неизвестными личностями, которые хотят еще получить и видимо опять пропить ... Ну не совсем у вас точное сравнение, но в общем где-то клеиться ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 14.11.2015 в 00:12.
AlexLvovich вне форума
Старый 14.11.2015, 00:17
#34834
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы тот же "герчик и ко" хоть что то вменяемое дал, то я бы с удовольствием написал и о нем. Но там кроме фичи для трейдунов в виде (авто лимита потерь) ничего нет интересного вообще.
Ну дак это и есть самое интересное. Реальное доказательство некухоности, причем не на словах, а на деле. Поскольку на такое ни одна кухня не пойдет, если это сделает то трейдеры станут меньше сливать, и кухня перестанет зарабатывать.
__________________
grinat вне форума
Старый 14.11.2015, 01:35
#34835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну дак это и есть самое интересное. Реальное доказательство некухоности, причем не на словах, а на деле. Поскольку на такое ни одна кухня не пойдет, если это сделает то трейдеры станут меньше сливать, и кухня перестанет зарабатывать.
Это далеко не так, чтобы трейдеры стали меньше сливать нужно ограничивать плече. Хотя это тоже не панацея. Но хотя бы слив не был бы сверхскоростным.
Любой трейдер может сам себе настроить любой лимит потерь, но это уже другой вопрос - дисциплины и психологии.
Так то конечно фича прикольная, но не панацея это точно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.11.2015, 01:43
#34836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Ужос. Вы в первый раз деньги теряете? Или не в первый? А где еще теряли?
Не стал бы отвечать, но вы допускаете оченно грубые ошибочки ... Это как раз говорит от том, что за вашей спиной стоит дирижер ... Извините, а нафиг вам это ... сколько я денег терял, когда ... Вообще вся последняя писанина типа нытики, типа вы что не понимаете, вы что первый раз теряете, очень похожа на подход леушкина, админа и иже с ними ... Вам же нечего сказать то, но отработать то нужно ...

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я просто с потолка пример взял, а вы на нем целую философию построили
Да ладно, но мне то по фигу, но написали это вы - будете оправдываться потом перед вашим дирижером ...
AlexLvovich вне форума
Старый 14.11.2015, 01:44
#34837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Вопрос не лично к вам, но ответ нормальный.
Троллей со стороны привата и фт тут нет, и быть не может, потому что один уже накрылся, а второй еще не открылся. Откуда тролли? А с других сторон могут, потому что если звезды горят, значит это кому то нужно. А почему у всех радетелей и отговаривателей от привата вдруг одновременно наступило осеннее обострение на тему привет-пирамида, этого я не знаю. Вот и спрашиваю.
Ну наверное у меня не осеннее а летнее обострение или когда там про приват заговорили? Так что не в коем случае не осеннее обострение, прошу это отметить.
Ну как это откуда тролли? Судя по вашей логике, в этой теме прям битва идет, за кого идет, правда, я не знаю, или за что? И судя по этой логике, все кто отговаривает от привата это тролли, пейдпостеры и прочее, то те, кто говорит что приват это хорошо это тоже тролли.

Я так и вижу апокалиптическую картинку, тролли с обоих сторон бьются не на жизнь а на смерть за несчастных читателей этой темы. Так же между делом проскальзывают стоны тех кого уже осчастливил "предтеча" привата -ФТ. Прям картина маргарином не находите, абсурдно довольно?

Я вот к примеру никого троллями не кличу, так как не имею прямых или даже косвенных доказательств. Обычно в темах пирамид и всяких мутных проектов есть защитники и противники, на мой взгляд это куда корректнее, не находите?
Вон в ветке ФТ сколько обличали "троллей", "пейдпостеров" и прочий ненадежный элемент, когда те писали что ФТ это пирамидка? Интересно кто их обличал? Ну часть наверное тролли, но часть были заблуждающиеся пользователи, как то так.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.11.2015, 02:27
#34838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Противники и защитники, несчастный читатель, в моем лице, устал читать одно и то же уже полгода.
Занимаетесь "сизифовым трудом" в просто народе х..ней.
ФТ пока взял паузу - событий особо никаких не происходит.
Заработает ПФХ хорошо же для всех - будет что писать в профильной ветке, и первым и вторым.
С ФТ связана только биржа, но никак не ПФХ.
Дальше развивать тему не имеет смысла, все и так в курсе всего.
Тот кто не мониторит и не листает форум, явно распрощался уже со всякими надеждами на успешный возврат депозитов.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 14.11.2015 в 14:28.
remete вне форума
Старый 14.11.2015, 08:12
#34839
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу биржи с f4f

Цитата:
Биржа депозитов уже реализована программно, осталось решить ряд организационных моментов для ее запуска.
Однако совершенство не имеет пределов. В ходе общения с потенциальными Покупателями возникла идея о дополнительных инструментах на бирже депозитов, а именно - о возможности Покупателя выставлять собственные лоты на покупку.
Как известно, рыночная цена на любой актив формируется соотношением спроса и предложения. С этой точки зрения абсолютно логичным становится предположение, что Покупатель должен обладать теми же инструментами, что и Продавец.

Суть идеи предельно проста: Покупатель должен иметь возможность не только выбирать из предоставленных Продавцами лотов, но и сформировать собственный лот.
Например: Куплю $ 1000 FT за $ 200, шаг цены - $ 10, продать сейчас - $ 50.
Функционал аналогичен созданию лота Продавцом.

Создание подобного механизма является безусловно здравой идеей, т.к. люди с серьезными намерениями смогут изначально строить собственные финансовые планы исходя из собственного видения соотношений риска и доходности. Серьезный инвестор, в силу ряда психологических причин зачастую предпочитает формировать свои потребности в виде собственного предложения на рынке, а не ориентироваться на предложения других людей. Существующая во всем мире тендерная система является прямым тому подтверждением, ибо Покупатель всегда прав

В результате биржа депозитов стала бы полноценным инструментом для формирования цены на основании спроса и предложения.

Идея рассматривается и, надеемся, будет реализована.
alisa1033 вне форума
Старый 14.11.2015, 10:00
#34840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Суть идеи предельно проста: Покупатель должен иметь возможность не только выбирать из предоставленных Продавцами лотов, но и сформировать собственный лот.
Например: Куплю $ 1000 FT за $ 200, шаг цены - $ 10, продать сейчас - $ 50.
Функционал аналогичен созданию лота Продавцом.
Ёшкин кот! Да запустите уже эту биржу хоть в самом минимальном исполнении, потом улучшите все что нужно!! Сколько ждать-то уже можно? Опять улучшения, блин. Так можно улучшать до второго пришествия и ничего не запустить.
Argenius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31