MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 20:37
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Я очень на многих буксах побывала в своё время, если сравнивать эти два, то СеоСпринт точно лучше. До сих пор там сижу. Он вроде популярнее даже, что у рекламодателей, что у пользователей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?
Если по данным на главной странице сайта (на сегодняшний день) смотреть, то получается, что СеоСпринт.
На СеоСпринт 390 070 исполнителей, на СеоФаст - 91 158 активных пользователей.
QueenNie вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (16.01.2017)
Старый 17.01.2017, 01:49
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Новички именно с этого и начинают. Это самое простое, на чем можно начинать зарабатывать. В свое время была на обоих буксах, но на Сеофасте как то не прижилась. А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?
я использую оба для рекламы, на сеоспринте дешевая баннерная реклама, а на сеофасте мне больше нравится в серфинге рекламу давать.
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 15:18
#43
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а на сеофасте мне больше нравится в серфинге рекламу давать
А почему Вам нравится давать рекламу в серфинге именно на Сеофаст, а не на Сеоспринт? В чем разница и чем лучше серфинг для реклов на Сеофасте?
ArisKa вне форума
Старый 17.01.2017, 16:54
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А почему Вам нравится давать рекламу в серфинге именно на Сеофаст, а не на Сеоспринт? В чем разница и чем лучше серфинг для реклов на Сеофасте?
на сеофасте можно выбрать опцию "смотреть в активном окне", так люди будут реально ее смотреть, а не переключать на другую вкладку.
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 16:59
#45
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на сеофасте можно выбрать опцию "смотреть в активном окне", так люди будут реально ее смотреть, а не переключать на другую вкладку.
___________
Понятно, спасибо, про такую опцию ничего не знала, спасибо за информацию. Это действительно гораздо более эффективнее, потому что человек может заинтересоваться сайтом, если увидит его, а не просто откроет другую вкладку.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 16:01
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А новичку за счастье будет тот рубль по началу заработать.
Я хорошо помню сколько у меня было радости когда я свой первый рубль заработал. Тогда уже лучше обратить внимание на 3-5 буксов, только проверенных а не на только на два гиганта. Хватило бы работы.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 21:28
#47
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я хорошо помню сколько у меня было радости когда я свой первый рубль заработал. Тогда уже лучше обратить внимание на 3-5 буксов, только проверенных а не на только на два гиганта. Хватило бы работы.
Да наверное каждый кто работает в интернете не забудет свою первую заработанную копеечку. Я помню на радостях подругам рассказала, так те не поверили, что в интернете можно заработать. А буксов и вправду нужно штук пять и отзовик желательно.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:47
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
что в интернете можно заработать.
Узкость мышления некоторых людей поражает. Они уверены что в школе или универе их научат всему тому что им нужно знать, а все остальное это ересь, если кто-то там сказал что заработать нельзя.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 22:09
#49
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Новички именно с этого и начинают. Это самое простое, на чем можно начинать зарабатывать. В свое время была на обоих буксах, но на Сеофасте как то не прижилась. А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?
Ну наверное для рекламодателей здесь уже нужно исходить от количества пользователей на буксе. Чем больше пользователей. тем больше возможности прорекламировать реклу свои сайты или что там он хочет ракламировать.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Узкость мышления некоторых людей поражает. Они уверены что в школе или универе их научат всему тому что им нужно знать, а все остальное это ересь, если кто-то там сказал что заработать нельзя.
Так а что Вы думаете. в конце концов меня расспросили и теперь сами сидят в интернете и зарабатывают. Правда не знаю сколько но пару сайтов я подсказала. По рефке естественно). Но для начала конечно же буксы, там есть чему поучится новеньким.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 13:27
#50
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Чем больше пользователей. тем больше возможности прорекламировать реклу свои сайты или что там он хочет ракламировать.
Свои сайты и проекты, конечно же. Я вот думаю, что Сеоспринт неплохо подойдет для рекламы своих сайтов в интернете. Я помню, что там всегда куча народа.
ArisKa вне форума
Старый 19.01.2017, 18:58
#51
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Свои сайты и проекты, конечно же. Я вот думаю, что Сеоспринт неплохо подойдет для рекламы своих сайтов в интернете. Я помню, что там всегда куча народа.
Да слава богу, что сейчас не только этих два букса есть, чтобы рекламировать свои сайты. Такого рода рекламных сайтов сейчас пруд пруди. Сеоспринт или Сеафаст, оба букса как братья близняшки.
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:12
#52
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Мне больше сеоспринт понравился и на это есть причины: 1- у него классный дизайн, 2- он работает дольше ,чем сеофаст, 3- в сеопринте больше платежных систем, заданий на выполнение и быстрые выплаты
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 15:28
#53
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
сейчас не только этих два букса есть, чтобы рекламировать свои сайты. Такого рода рекламных сайтов сейчас пруд пруди
Кстати да, я вот тоже сейчас задумалась, стоит ли идти на буксы, чтобы свой сайт немного раскрутить, или все таки лучше пойти на какие то биржи, типа Кьюкоммент.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 15:34
#54
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Кстати да, я вот тоже сейчас задумалась, стоит ли идти на буксы, чтобы свой сайт немного раскрутить, или все таки лучше пойти на какие то биржи, типа Кьюкоммент.
Раскручивать можно разными способами, только платные клики - это не раскрутка, это баловство. Вы вот насколько я знаю общаетесь на форумах, что мешает поставить ссылку на свой сайт себе в подпись ? Уже бы получали каких -либо подписчиков. Я не говорю о том что-б создать тему (если не противоречит правилам форума) о сайте в тематическом разделе и пополнять ее новостями.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 16:24
#55
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
что мешает поставить ссылку на свой сайт себе в подпись ?
На некоторых форумах уже поставила, просто буквально вчера, блог то у меня еще совсем новый и мало инфы, так что пока просто спрашиваю, что к чему.
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 16:41
#56
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На некоторых форумах уже поставила, просто буквально вчера, блог то у меня еще совсем новый и мало инфы, так что пока просто спрашиваю, что к чему.
Ну когда приведете в божеский вид (имею ввиду контент), можете создать тему по нему в разделе "сайтостроение" форума с просьбой посмотреть и дать советы по улучшению и раскрутке. Убьете сразу 2-х зацев .. ссылка с хорошо проиндексированого форума на Ваш блог + возможно действительно посоветую что-то толковое именно под Ваше творение.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 18:59
#57
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Ой а кто его знает. Это наверное зависит от цен за оплату своей рекламы. Если в случае заработка, то на кьюкомментк конечно лучше, а по поводу продвижения, дешевле наверное на буксах.
Aless33 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:05
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: SeoSprint Vs SeoFast

СеоСпринт наиболее прибыльная площадка, именно там можно подзаработать, и не возникает никаких проблем с выводом.
easyBrezy322 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:56
#59
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Если в случае заработка, то на кьюкомментк конечно лучше, а по поводу продвижения, дешевле наверное на буксах.
На кьюкоммент бирже действительно можно быстрее и больше заработать, но и задания для реклов соответственно тоже стоят дороже. На буксах дешевле, это правда, но и заработок там смешной, это точно.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 03:17
#60
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На кьюкоммент бирже действительно можно быстрее и больше заработать, но и задания для реклов соответственно тоже стоят дороже. На буксах дешевле, это правда, но и заработок там смешной, это точно.
Да вообще я считаю, что при наличии двух вещей таких как желание и время можно заработать почти везде и на тех же капчах, буксах, отзовиках, биржах и так далее.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход