MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2013, 17:24
#261
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 247
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Почему СЕМЕНОВ в закрепленных темах? А КЛИДЕС, тоже СИЛВЕР получил, но болтается в обычных? В Чем прикол?
Да кстати..... только сейчас заметил что Семенов в закрепленой теме... Семенов проплатил наверно??
sabar вне форума
Старый 01.08.2013, 17:26
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 617
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Почему СЕМЕНОВ в закрепленных темах? А КЛИДЕС, тоже СИЛВЕР получил, но болтается в обычных? В Чем прикол?
Закрепленные - это оплаченные от админов

а обычные на халяву висят за счет платных

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sabar Посмотреть сообщение
Да кстати..... только сейчас заметил что Семенов в закрепленой теме... Семенов проплатил наверно??
Кто из них оплатил тему?

"Андрей Семенов 915476830" или "Андрей Семенов 1963252166"

Последний раз редактировалось ecotalisman; 01.08.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
ecotalisman вне форума
Старый 01.08.2013, 17:27
#263
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 247
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

[QUOTE=Андрей Семенов 915476830;5133090



Да и сам Андрей Семенов изменился . У него в Логине другие цифры появились почему то.. Андрей Семенов Вас теперь двое????????????????? Поясните ситуацию
sabar вне форума
Старый 01.08.2013, 17:31
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Крошечный совет по сайту, если позволите.
Добавьте иконку, а то в закладках безлико смотрится. Сделать можно за пару минут например здесь https://favicon.ru Нарисуйте буковки SB и достаточно ))
Понравился подход админа к проекту, вложусь в ближайшее время.
Успехов!
index2 вне форума
Старый 01.08.2013, 18:42
#265
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Этот проект доказывает еще раз, что не важно на сколько Красивый дизайн, или правильно написан текст, важно отношение Админа к проекту... Админ РУЛИТ. Успехов проекту.
Melbrun вне форума
Старый 01.08.2013, 18:51
#266
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 247
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Этот проект доказывает еще раз, что не важно на сколько Красивый дизайн, или правильно написан текст, важно отношение Админа к проекту... Админ РУЛИТ. Успехов проекту.
Так то да!!!
sabar вне форума
Старый 01.08.2013, 20:27
#267
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от ecotalisman Посмотреть сообщение
А почему разные аккаунты есть?

"Андрей Семенов 915476830" и "Андрей Семенов 1963252166"
Я сегодня в разъездах, где могу там и выхожу...авторизация через Google, почему-то всегда разные аккаунты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sabar Посмотреть сообщение
Semenov рулит. а помнится в начале темы были отрицательные отзывы,люди не верили. а тут уже статус Сильвер.. и снова в голове фраза ,НАДО БЫЛО ВЛОЖИТЬСЯ СЮДА РАНЬШЕ!!!
Еще куча времени...ничего не потеряно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от index2 Посмотреть сообщение
Нарисуйте буковки SB и достаточно ))
Понравился подход админа к проекту, вложусь в ближайшее время.
Успехов!
Сегодня сделаю.

добавлено через 15 часов 37 минут
Пополнение с киви...читайте в FAQ на сайте.

Последний раз редактировалось Андрей Семенов 915476830; 02.08.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 03.08.2013, 03:34
#268
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Вот и первая проблема с mmcis...Ведь не хотел я связываться...

Вообщем, никакого счета у какого-либо брокера с валютой перфект не будет. Торговать будем только в Альпари.

В ближайшее время будет упрощен ввод webmoney. Перфект как валюта ввода останется до поры до времени, пока Вы сами не поймете, что это не выгодно. А это действительно не выгодно ни мне ни вам!!!

Оставлю только обмен...то есть Вы вводите перфект, а получаете обратно например сразу на карту или на webmoney.

Почему не нужен Перфект???!!! Да потому что мне не где им торговать. Единственный кому я доверился mmcis и то меня подвел в первую же неделю торгов, так какой это к черту брокер...Извиняюсь за резкость, просто пишу, находясь в гневе и даже не могу дозвониться до брокера, чтобы все ему высказать.

Во-вторых(почему не нужен перфект) потому что его все-равно Вы будете менять на что-то другое. Так зачем туда-сюда менять и кормить обменники? Перестанете менять и пропадет Ваш перфект как Либерти в ту же минуту.

Давайте вместе решать что делать и как удобнее будет работать дальше...
Я предлагаю webmoney, киви на первое время, позже я добавлю интернет-банкинг.

Ввод можно осуществлять в Перфект также как и раньше, но вывод...кому нужен перфект, то будете получать перфект...если же Вы его потом все-равно меняете, то напишите мне на почту, что хотели бы получать на другую валюту.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вообщем погорячился немного выше...есть брокер exness...по отзывам вроде бы нормально все. Значит даю последний шанс данной кухне...если будут какие-то проблемы с торговлей, то больше никакого перфекта.

Пока все остается по-прежнему...

Webmoney как и обещал сделаю без чеков, на днях получу персональный аттестат и прикручу API. На счет блокировки можете не беспокоиться. На первом этапе выплаты буду происходить через чеки Paymer. Пополнить депозит можно будет обычным платежом и не заморачиваться с выпуском чеков.

Да и еще на счет регистрации. Используйте ящики gmail.com...А то получается несколько аккаунтов с одинаковым кошельком и потом возникают вопросы "почему не поступили средства?" . Я зачисляю на один аккаунт а Вы заходите на сайт под другим именем и не видите средств.

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Андрей Семенов 915476830; 03.08.2013 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 03.08.2013, 05:54
#269
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Вот и первая проблема с mmcis...Ведь не хотел я связываться...
а какая проблема возникла с ними?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.08.2013, 06:07
#270
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Не считая того, что условия торговли не очень, я даже хотел бросить эту затею, но все-таки решил свыкнуться. Вообщем была закрыта сделка автоматом минусовая сделка при марже более 100% и самое интересное, что такая цена уже была и сходил фунт еще на 20 пп выше и только когда опустился, каким-то не ведомым чудом ровно в 23,00 - закрытие торгов (сделка была селл) эта сделка закрывается. Я просто в шоке. Ладно это...пусть можно списать там допустим на спред 100 пп за перед закрытием торгов и то...представьте 100 пунктов, это просто офигительная цифра...ну так вот к чему я это...к тому что телефончик у них не отвечает...

Но сейчас я уже успокоился, во-первых и сумма не велика(но блин если бы был депозит 5,000,000 и произошла такая фигня...) а во-вторых, сначала нужно вывести деньги , а потом я уже с ними поговорю по душам...Потому что если сейчас все начать, то денег будет не дождаться. И то у меня большие сомнения , что мне быстро все вернут...

Пока доверимся Exness но если не дай Бог какая-то фигня, то больше никакого перфекта...

Последний раз редактировалось Андрей Семенов 915476830; 03.08.2013 в 06:09.
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 03.08.2013, 14:24
#271
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Я сегодня в разъездах, где могу там и выхожу...авторизация через Google, почему-то всегда разные аккаунты.
не понял, причём тут разные авторизации?
если аккаунты разные абсолютно с разными датами реги и историей сообщений...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.08.2013, 14:48
#272
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, причём тут разные авторизации?
если аккаунты разные абсолютно с разными датами реги и историей сообщений...
Я тоже не в курсе...с разных компов захожу и только под этим логином, а под старым не получается. Может из-за того, что почту изменили и код какой-нибудь сменился у gmail.com
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 03.08.2013, 18:58
#273
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Почему не нужен Перфект???!!! Да потому что мне не где им торговать.
По большому счету, Вам решать, в какой ЭПС принимать средства. Я думаю, кто решил вложиться, найдет способ, откроет Пайер. в нем можно переводить с перфекта, правда за 7%. Но если Ваш брокер не принимает РМ, обмен обойдется не меньше 7%.
По-моему, Пайер, вебмани и откройте прием по Альфа-клику. С Альпари очень хорошо работать через банк. А из банков, самый удобный для приема средств -Альфа-банк. Кстати бесплатные переводы внутри банка есть у Промсвязьбанка и Русский стандарт, ВТБ - недорого. В них есть интернет-банкинг. Если будут счета в нескольких банках, лимиты увеличиваются. Практика показывает, через банк суммы идут крупнее, чем через ЭПС.
Как правильно замечено, Перфект нужен только для хайпов.
putoran вне форума
Старый 03.08.2013, 19:28
#274
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Почему регистрация на вашем сайте непонятная ?
Зарегился ,жду письмо. Ноль .
Думал банит ящик.
Зарегился также ,но ящик другой. Опять ноль . Где ваше подтверждение регистрации ?
Valde вне форума
Старый 03.08.2013, 19:40
#275
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Почему регистрация на вашем сайте непонятная ?
Зарегился ,жду письмо. Ноль .
Думал банит ящик.
Зарегился также ,но ящик другой. Опять ноль . Где ваше подтверждение регистрации ?
В поле e-mail написано ящик нужен gmail.com письмо приходит в спам моментально. Об этом написано на каждой 10-й странице форума.

Регистрируйтесь на gmail.com и будет вам счастье.
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 03.08.2013, 19:42
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Webmoney как и обещал сделаю без чеков, на днях получу персональный аттестат и прикручу API. На счет блокировки можете не беспокоиться. На первом этапе выплаты буду происходить через чеки Paymer. Пополнить депозит можно будет обычным платежом и не заморачиваться с выпуском чеков.

Как только будет, я ваш клиент!
index2 вне форума
Старый 03.08.2013, 20:02
#277
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
В поле e-mail написано ящик нужен gmail.com письмо приходит в спам моментально. Об этом написано на каждой 10-й странице форума.

Регистрируйтесь на gmail.com и будет вам счастье.
ну так я это видел . По русскому 5 было,да и зрячий я.
Нет вашего щастя и в гимэйле .
Думал глюк,ан нет. Ток от вас щастя нет .

добавлено через 29 минут
Разобрался. Может это поможет другим .
Хром,новая версия . С 2 авг. По умолчанию стоит прием только https ! А вот http //нифига вы с него не получите .
Для этого покопавшись в браузере ,есть инструкция , заходим справа вверху в шестеренку , общие , безопасность соединения и ставить пункт на принятие с обоих вариантов , и то и это . И вот тогда приходит щасте . Кроме этого надо скаяать и установить файлик в соответствии с их инструкцией . Перезагруз и все приходит .

Последний раз редактировалось Valde; 03.08.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Valde вне форума
Старый 03.08.2013, 20:44
#278
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Спасибо за инфу...Заморочисто как-то...В любом случае позже весь сайт будет переделан, чтоб все нормально работало...Этот сделан моими ручками, а я не супер гений сайтостроительства. Так что пока будем настраивать хром...
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 04.08.2013, 15:54
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 32
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Добрый день. А у меня Авира находит какой-то вируснячик, когда на главную страницу заходишь. У кого-нить ишо есть такое?
GEVGENYS вне форума
Старый 04.08.2013, 16:02
#280
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от GEVGENYS Посмотреть сообщение
Добрый день. А у меня Авира находит какой-то вируснячик, когда на главную страницу заходишь. У кого-нить ишо есть такое?
Я не написал про это, однако ,да ,Авира просто режет сообщения с сайта .Авира очень чувствительна . И поменять настройки в ней нежелательно .
Нет там на сайте вирусов,просто проверьте ссылку на сайте ДрВэб и вы увидите это сами ,что сайт чист .Однако в Авире я внес в глобальные исключения саму ссылку на сайт, иначе она просто ругается .
Valde вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IP-BANK - www.investprof-bank.info Sadovnik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 15.08.2007 20:40