MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 10:55
#9841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто вчера был на выставке? Расскажите, что да как?
ferd вне форума
Старый 01.11.2014, 10:59
#9842
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В памм счетах доход за неделю % указаны инвестору или от них еще надо отнять вознограждение трейдера?
Андрей Фомин вне форума
Старый 01.11.2014, 11:28
#9843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
В памм счетах доход за неделю % указаны инвестору или от них еще надо отнять вознограждение трейдера?
В ПАММ-счетах надо отнять. В индексах отнимать не надо.
ferd вне форума
Старый 01.11.2014, 11:29
#9844
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
В памм счетах доход за неделю % указаны инвестору или от них еще надо отнять вознограждение трейдера?
указан общий процент доходности счета
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.11.2014, 13:13
#9845
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Что Вам мешает верифицироваться? У меня лично это заняло около 10-и дней
Я давно верифицирован, ввел деньги после верификации.
Максим Волков вне форума
Старый 01.11.2014, 13:33
#9846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Засланный малооплачиваемый агент со стороны ММСМИЛКИ
Вот только не понятно, зачем им это нужно. Случайно не готовиться ли выход ммцис - 2 с новыми лицами?
BrokenSword вне форума
Старый 01.11.2014, 13:50
#9847
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
Причина: ютуб.com/watch?v=6Xl0xChSYyk

Либо объясните мне, пожалуйста, почему человеку фхтренд не выплачивает деньгу уже более месяца? Думаю, многие инвесторы со мной согласятся, что невыполнение долговых обязательств - веская причина для переноса в блек-лист.

П.С. Я независимый инвестор. Если это моё сообщение не разместят/удалят/проигнорируют, это для меня будет доказательством, что фхтренд, как и ммсис - пирамида.

Заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
Все необходимые для проверки идентификаторы и логины чётко видны на видео.
Послушайте, "независимый инвестор", на видео можно ставить крест сразу как только увидим, что номер балансового счета в мои счета и на странице вывода отличается.
Но ели вы такой уж борец за справедливость - давайте продолжим
1. Если у человека лимит на ВМ 1000 - подать 2 заявки по 700 он не сможет, может только три заявки 700 + 300 + 400 (и то 400 можно вывести только после обнуления лимита екоммпей)
2. Лимита на банк нет, а это значит - подать заявку на банк нельзя.
3. Заявки на вывод на банк не обрабатываются без идентификации.
4. после подачи заявки, в каком бы статусе она не была, с лимита деньги списываются.
5. После подачи заявки деньги с балансового счета списываются, а здесь получается мало того, что сумма всех заявок больше чем лимит - так еще и на ЕБС осталась сумма значительно больше ввода.
Так что это фейк и если вы этого не понимаете - вы или проплаченный троль или вам лучше не заниматься инвестированием вообще.

Последний раз редактировалось Carlsson; 01.11.2014 в 13:53.
Carlsson вне форума
Старый 01.11.2014, 13:55
#9848
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Видео не моё. Детали выше.
Видно, что автор видео писал и в саппорт, и на почту отправлял запрос, где его отфутболили.
Вы его адвокат? Вы можете утверждать, что такой клиент действительно до сих пор не получил деньги?

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Заученный текст? Мне кажется, заученный текст только у местных проплаченных ботов, которые как только видят человека, который пытается в чём-либо разобраться, а не слепо верит крикам "здесь всё ок, отдайте нам свои деньги!!!".
Если кажется, крестится нужно. Пока вижу Ваше желание затащить ФТ в черный список на чужих "фактах". В видео много несоответствий. Например голословных обвинений, что массово не выплачивают деньги. А также что создатели ФТ создали раньше пирамиды Гамма и ВладимирFX. Да и почему Вы уверены что по видео так и не рассчитались? Пока я не вижу веских оснований для переноса ФТ в раздел черных брокеров.

Подал жалобу. Неприятно читать и дискутировать с человеком, у которого завышено ЧСВ. На форуме нужно с уважением относится как к пользователям, так и к оппонентам. Ваши высказывания на счет школьников, продажных троллей и прочие, показывают о Вашем воспитании.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.11.2014, 14:00
#9849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Послушайте, "независимый инвестор", на видео можно ставить крест сразу как только увидим, что номер балансового счета в мои счета и на странице вывода отличается.
Но ели вы такой уж борец за справедливость - давайте продолжим
1. Если у человека лимит на ВМ 1000 - подать 2 заявки по 700 он не сможет, может только три заявки 700 + 300 + 400 (и то 400 можно вывести только после обнуления лимита екоммпей)
2. Лимита на банк нет, а это значит - подать заявку на банк нельзя.
3. Заявки на вывод на банк не обрабатываются без идентификации.
4. после подачи заявки, в каком бы статусе она не была, с лимита деньги списываются.
5. После подачи заявки деньги с балансового счета списываются, а здесь получается мало того, что сумма всех заявок больше чем лимит - так еще и на ЕБС осталась сумма значительно больше ввода.
Благодарю за вразумительный ответ, местный "специалист". Теперь всё ясно, вопросов нет.

Здесь всегда нужно пройти через стену оскорблений и пустословных выкриков о проплате, чтоб получить нормальный ответ?
MaximInvest вне форума
Старый 01.11.2014, 14:04
#9850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Неприятно читать и дискутировать с человеком, у которого завышено ЧСВ.
Рекомендую Вам перечитать историю. Я делаю выводы на основе того, что вижу. Если вам неприятно, что я не готов воспринимать пустословные выкрики "проплаченный бот ммсис!" и т.п. за конструктивные аргументы - это ваши проблемы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Для меня лично (как и для многих потенциальных инвесторов фхтренд) - фхтренд под большим знаком вопроса, т.к. ведущие управляющие очень похоже на рисованные, например та же Вероника Тарасова, которая никогда не занималась инвестированием, а продавала массажеры (источник: _://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya). Конечно, не исключено, что информация про Веронику проплачена (допустим, тем же ммсис), но сказочные прибыли без просадок в её памм-ах - это более, чем достаточный аргумент нарисованности. И пока не наступил скам - все несут деньги, всем выплачивают средства, все счастливы.
Кроме того, её активность нельзя промониторить на myfxbook.com. Если можно где-то это сделать - поправьте, пожалуйста, меня - буду только благодарен.
Прошу еще помочь мне прояснить ситуацию с ведущими мега-инвесторами фхтренд, у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же. Как можно промониторить активность ведущих трейдеров фхтренд? Есть ли какие-то доказательства ненарисованности? Фразы "они иногда дают пароли" не аргументативны, к сожалению, потому что с таким же успехом можно сказать, что топ в ммсис где-то кому-то когда-то тоже давал пароли, даже если найдется подставной человек, которому действительно пароль давали. Но это ведь не повод доверять.

Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось MaximInvest; 01.11.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
MaximInvest вне форума
Старый 01.11.2014, 14:21
#9851
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Благодарю за вразумительный ответ, местный "специалист". Теперь всё ясно, вопросов нет.

Здесь всегда нужно пройти через стену оскорблений и пустословных выкриков о проплате, чтоб получить нормальный ответ?
Не то что "специалист", просто являюсь клиентом компани и хоть немного но понимаю что и как работает
А насчет оскорблений..просто всех достали выпады типа "неплатят", "кинули" и т.д. А представленное вами видео, как раз таки и относится к числу этих выпадов.

Цитата:
Прошу еще помочь мне прояснить ситуацию с ведущими мега-инвесторами фхтренд, у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же. Как можно промониторить активность ведущих трейдеров фхтренд? Есть ли какие-то доказательства ненарисованности? Фразы "они иногда дают пароли" не аргументативны, к сожалению, потому что с таким же успехом можно сказать, что топ в ммсис где-то кому-то когда-то тоже давал пароли, даже если найдется подставной человек, которому действительно пароль давали. Но это ведь не повод доверять.
Пароли дают не подставным лицам, пароли выкладывали в общий доступ для всех желающих несколькими ТОПовыми управляющими, и все могли наблюдать за открытием и закрытием сделок.
К концу года обещают внедрить сервис ПАММ 3.0 где можно будет видеть все сделки управляющих в реальном времени.

Последний раз редактировалось Carlsson; 01.11.2014 в 14:28.
Carlsson вне форума
Старый 01.11.2014, 14:26
#9852
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые форумчане и в частности MaximInvest, хочу вам напомнить о том что в данной ветке ведется обсуждение по заданной теме, если у вас есть основания для претензий к администрации форума вы можете создавать тему с претензией (разумеется обоснованной) в соответствующем разделе. Надеюсь на взаимопонимание, в противном случае, при дальнейших нарушениях порядка, нарушители получат заслуженное наказание

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 01.11.2014 в 14:29.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 01.11.2014, 14:31
#9853
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же.
Как то не понял, какая связь между Вами и Альпари? Может подробней объясните?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Пароли дают не подставным лицам, пароли выкладывали в общий доступ для всех желающих несколькими ТОПовыми управляющими, и все могли наблюдать за открытием и закрытием сделок.
Да, действительно. Пароли предоставлялись не одному-двум людям, а всем и публично, причем от разных управов, ищите в темах в конце 2013 года. ТП и Свен точно предоставляли, Скальпер вообще несколько месяцев с онлайн-отчетностью торговал.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 01.11.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.11.2014, 14:45
#9854
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А какой смысл от паролей? У кондакова был мониторинг на майфикс + онлайн сделки люди смотрели. Это не доказательство.
AndreyLeoZp вне форума
Старый 01.11.2014, 14:49
#9855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

MaximInvest,ну вы и пример взяли с Вероникой)) я бы сказал не самый удачный, после каждой ее пррсадки , а инвестору это около 5%, с ее доходностью отбивать приходится месяца 1,5-2 , в году их 2-3 итого топчемся на месте в плане дохода около 3-5месяцев в году)) не понимаю откуда вообще у нее инвестора...
Vadik88 вне форума
Старый 01.11.2014, 14:55
#9856
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
А какой смысл от паролей? У кондакова был мониторинг на майфикс + онлайн сделки люди смотрели. Это не доказательство.
Ну пароль это доступ к счету вы видите все сделки управляющего как на ладони, прям в терминале.
Carlsson вне форума
Старый 01.11.2014, 14:58
#9857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
А какой смысл от паролей? У кондакова был мониторинг на майфикс + онлайн сделки люди смотрели. Это не доказательство.
Интересный пост Везде обман %))))

Можете, пожалуйста, подробней про мониторинг Кондакова?
И что тогда, по Вашему, - доказательство?
MaximInvest вне форума
Старый 01.11.2014, 15:07
#9858
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
А какой смысл от паролей? У кондакова был мониторинг на майфикс + онлайн сделки люди смотрели. Это не доказательство.
Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Интересный пост Везде обман %))))

Можете, пожалуйста, подробней про мониторинг Кондакова?
И что тогда, по Вашему, - доказательство?
Вот именно, что тогда является доказательством? Вот ответ представителя брокера RVD

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
MetaQuotes сообщили что Myfxbook используют уязвимости в программном обеспечении Metatrader, нарушая тем самым права правобладателя и они написали нам, что если будет продолжаться мониторинг счетов посредством Myfxbook, то у компании может быть отобрана лицензия на МТ4. Поэтому не став рисковать, мы отказались от стороннего мониторинга
Кстати на оф. форуме форекс тренда уже запустили новую систему мониторинга. Пока в тестовом режиме.
Agamanis вне форума
Старый 01.11.2014, 15:13
#9859
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
И что тогда, по Вашему, - доказательство?
Личное присутствие возле трейдера неделю или две
ИМХО, инвест пароль самый лучший вариант.
Carlsson вне форума
Старый 01.11.2014, 15:25
#9860
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Интересный пост Везде обман %))))

Можете, пожалуйста, подробней про мониторинг Кондакова?
И что тогда, по Вашему, - доказательство?
https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617
как видите от него нет толку, не может быть доказательств, необходимы гарантии возврата средств при банкротстве брокера.
AndreyLeoZp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31