MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2010, 18:43
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Тема AlfaMan - возвращаю до 150% рефских

Всем своим реффералам верну от 50 до 150% реф. комиссии полученной мною при регистрации по моей ссылке.

На данный момент возвращаю рефские со следующих проектов:

Daily-Funds.com - RCB 100%
Gobtrading.com - RCB 100%
Inwolton- RCB 100%

Данные проекты обсуждаются на формуе, ссылки на темы приведены ниже:
Daily-Funds - mmgp.ru/showthread.php?t=65409
Gobtrading - mmgp.ru/showthread.php?t=71863&highlight=gobtrading;
Inwolton - mmgp.ru/showthread.php?t=66223&highlight=inwolton;
Stockgeneration - mmgp.ru/showthread.php?t=66430&highlight=stockgeneration;

Для возврата комиссия необходимо:
1. Зарегистрироваться в проекте по моей ссылке. Почти все ссылки находятся в моей подписи или если ее там нет (места не хватает на всех), то просто напишите мне ЛС и я ее Вам вышлю.
2. Отписаться теме проекта о сделанном вкладе.
3. Написать мне ЛС через форум, в сообщении указать:
- дату регистрации
- логин/ID в проекте
- сумму вклада
- номер кошелька ЭПС, куда отправлять рефские (выплачу в любой платежке за вычетом комиссии на обмен).
4. После получения рефбэка, отписаться в данной теме. Желательно объективно охарактеризовать скорость обработки мною вашего запроса.

Заказывать возврат комиссии нужно в течение двух суток с даты вклада, в противном случае реф. комиссия возвращаться не будет. Минимальная сумма для возврата - 50 центов. Срок исполнения заявки до 48ч.

Так же через ЛС можете задавать любые вопросы по инвестированию в HYIP и анализу любых проектов. Бесплатно поделюсь опытом.

Но помните, что все решения о вкладе Вы принимаете самостоятельно и, как взрослые люди, сами несете ответственность за свои поступки.

О новых предложениях по возврату реф. комиссии буду отписывать в данном посте. Следите за обновлениями.

Успехов в инвестировании!

Последний раз редактировалось AlfaMan; 09.10.2010 в 10:46. Причина: добавил проекты
AlfaMan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход