MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 20:29
#3521
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

"Максимальный убыток за неделю 20% (Ставим Stop-loss)"
Видимо надоело ставить, а народу не надоедает инвестировать...
AMALE вне форума
Старый 26.01.2017, 05:57
#3522
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а где же ДРОЗД? Как я понимаю при Грозе в него таки попала Молния?
Я думаю что суперпрофессионал перед ликвидацией счёта сделал +146000% к своим средствам и средствам инвесторов. И чтобы не создавать шумиху, а спокойно позволить себе и инвесторам вывести заработанные десятки миллионов долларов и наслаждаться жизнью - ликвидировал счёт.
Меньше кипеша - приятнее отдых на новой яхте.
Деньги любят тишину.
BKK вне форума
Старый 26.01.2017, 11:37
#3523
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а где же ДРОЗД? Как я понимаю при Грозе в него таки попала Молния?
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. На форумах, социалках паника
О как! Был Дрозд и улетел.... и похоже даже не обещает вернуться((( У меня в ВК была его группа, а сейчас ее и нет оказывается в списке... так что и паниковать уже негде)))
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 16:29
#3524
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем привет!
Читаю некоторые топики и честно говоря удивляюсь.
Почему большинство так негативно настроены?

по сабжу:

Какие основные критерии оценки ПАММ счета? Какая должна быть доходность, чтоб можно было простить 50% просадку в моменте?
Markidonova вне форума
Старый 26.01.2017, 16:31
#3525
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Какая должна быть доходность, чтоб можно было простить 50% просадку в моменте?
1000% в год, без стеба. Иначе оно того не стоит.
AMALE вне форума
Старый 26.01.2017, 17:07
#3526
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
1000% в год, без стеба. Иначе оно того не стоит.
За две недели сойдет? my.alfaforex.com/public/pamm/view/13206[/url]

добавлено через 6 минут
Вообще, если честно не понимаю. Почему на небольшие средства, показать больше чем двухначная доходность легче, чем например на средства от 10.000 Usd.
Markidonova вне форума
Старый 26.01.2017, 17:59
#3527
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Вообще, если честно не понимаю. Почему на небольшие средства, показать больше чем двухначная доходность легче, чем например на средства от 10.000 Usd.
Для жахальщиков вроде Вас - одинаково.
Видите ли в чём проблема: жахнуть на 1000 рублей это немного отличается от жахнуть на 1 миллион рублей.
Риск остаться с нулём - одинаков (лот же у нас пропорционален депозитику), но в первом случае Вы всохатите тысячу, на которую раз в магазин сходить, а во втором...
BKK вне форума
Старый 26.01.2017, 18:32
#3528
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Для жахальщиков вроде Вас - одинаково.
Видите ли в чём проблема: жахнуть на 1000 рублей это немного отличается от жахнуть на 1 миллион рублей.
Риск остаться с нулём - одинаков (лот же у нас пропорционален депозитику), но в первом случае Вы всохатите тысячу, на которую раз в магазин сходить, а во втором...
Ну странно это слышать от Вас. Так как размер КУ у нас одинаковый )
Только доходность разная. ) Как и доход!
Знаю, нельзя стать великим за Миг. Но жизнь так коротка ))
Markidonova вне форума
Старый 26.01.2017, 19:17
#3529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
alfa-forex, можете не оправдываться.
Всё и так понятно. "Дают основания полагать".
Вы прям как гаишники пишите, которые нарушая закон пытаются "сделать" себе показатели.
У вас 438 счетов сейчас отображается в "рейтинге".
Отбросим 3/4 как полный шлак. 100 счетов. Почему у вас в каждом "обзоре" одни и те же унылые счета?
Потому как это у вас не обзор, а пиар. Если это был бы обзор, то эти сто счетов можно было бы по 5 штук НОВЫХ каждый месяц обозревать целый ГОД!
Так что, увы, выглядит очень позорно.
BKK,
мы за конструктивное ведение диалога на форуме. Изначально мы предоставили Вам ответ, на основании чего ПАММ-счета попадают в ежемесячный обзор. Готовы рассмотреть и Ваш ПАММ-счет, если Вы направите соответствующий тикет в Личный кабинет.
alfa-forex вне форума
Старый 26.01.2017, 20:17
#3530
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Только доходность разная. ) Как и доход!
Да я в курсе слитых Вами инвесторских миллионах.
Продолжайте.
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
BKK,
мы за конструктивное ведение диалога на форуме. Изначально мы предоставили Вам ответ, на основании чего ПАММ-счета попадают в ежемесячный обзор. Готовы рассмотреть и Ваш ПАММ-счет, если Вы направите соответствующий тикет в Личный кабинет.
alfa-forex, спасибо, я польщён Вашим вниманием.
Основание, которое Вы представили, как я написал, выглядят неубедительно.
Сколько раз в ваших обзорах одни и те же счета? Я полагаю, что в течении года постоянно "обозреваются" одни и те же счета. Это наводит на мысли о, мягко говоря, ангажированности.
К тому же, много счетов, которые были в обзорах весной, например, тупо слиты непрофессионалами. Инвесторы потеряли огромные средства, доверившись обзорам.
Вот Вам пример: берём Ваш обзор за апрель прошлого года.
Цитата:
Stop Сrisis
Доход
INPRO_RUB
Stability
Сокровища Дракона
Смотрим:

Stop Сrisis - слит кочергой.
Доход - слит.
INPRO_RUB - слит, вероятно, следов я так и не нашёл.

Ну и, конечно, не обходится без обзора Вами Ваших "специальных счетов":

Stability - с момента обзора инвесторы с крупном убытке;
Сокровища Дракона - тут я комментировать вообще не хочу, ибо это счёт-рулетка, который легко слил 30% летом и также сольёт в любой момент. Хотя он и единственный, на котором с того момента (почти год прошёл) есть прибыль, но включать такие рулеточные счета в обзоры чуть ли не каждый месяц (я насчитал 5 раз минимум), подавая это как "счёт управляется профессионалом" - Вы меня извините, но это абсолютно недопустимо для уровня такого брокера (одного из крупнейших).

Резюмируя, хотелось бы видеть в обзорах именно "обзоры", а не повторение из месяца в месяц "вот Сокровища Дракона и Стабилити" - классные счета.
Хотя, конечно, с другой стороны отделить серьёзных трейдеров от тех, кто просто хочет поиграть на инвесторские деньги порой очень сложно (но нужно пытаться).
За примерами долеко ходить не надо - только что обсуждали Дрозда (счета Гроза и Молния). Тоже пускал пыль в глаза инвесторам про "стопы в 20%" и т.п. и тоже финал оказался плачевным.

Надеюсь, что следующие обзоры будет читать интересно и инвесторы смогут найти благодаря им действительно ответственных трейдеров.
BKK вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SE- (26.01.2017), smola1978 (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 21:32
#3531
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

[QUOTE=BKK;12141963]Да я в курсе слитых Вами инвесторских миллионах.
Продолжайте.

[

Все упирается в отчетность. Но не спорю, два счета которые я потеряла были с капитализацией больше миллиона. В конце, концов я все еще учусь.
Markidonova вне форума
Старый 26.01.2017, 21:34
#3532
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
В конце, концов я все еще учусь.
А я подумал что уже начинаете "учить"...
И лучше, это, учиться на кошках...
BKK вне форума
Сказали спасибо:
SE- (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 06:37
#3533
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
И лучше, это, учиться на кошках...
Лучше и не скажешь!!! Насмешили!!!
SE- вне форума
Старый 27.01.2017, 09:16
#3534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Вообще, если честно не понимаю. Почему на небольшие средства, показать больше чем двухначная доходность легче, чем например на средства от 10.000 Usd.
У всех вероятностные ТС, т.е нет конкретики, отсюда басни про психологию и прочее... Т.е как только цифры становятся выше психологического уровня начинаются качели. Я пока чуть отстою от графика, но рынок сейчас стал понятным в ближ. недели до 3х-4х дойду. Заливаемся, видите как гаснут топы. А тут +650% все от стопа. прибыль 50 на 50 делим. Пару месяцев сидим со мной не дергаемся, что бы не было соблазну тут урвать там потерять да и еще отдать как у большинства кто прыгает по памм. ссылка на памм в подписи.
dak20 вне форума
Старый 27.01.2017, 11:43
#3535
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
А тут +650% все от стопа. прибыль 50 на 50 делим.
С таким же успехом можно жахать на собственном счёте и не делиться с подобными тебе клоунами.
BKK вне форума
Старый 27.01.2017, 13:09
#3536
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно жахать на собственном счёте и не делиться с подобными тебе клоунами.
Если ты так не можешь, то завидуй молча. Или теперь каждый раз меня будешь комментировать. Честно после такой твоей активности, нормальный инвестор из тебя должен выйти. Ты не вменяемый. Как будто меня преследуешь. Я тебе уже говорил не комментируй меня. Инвестор сам может ответить, кому что не понравиться. Ну вложиться в меня вкладчик 3-5% если в крайнем случае потеряет их, что тут такого страшного. Говорю, потерять во мне это 5% вероятности, 95% что на дистанции будем в плюсе. Я уже жахаю два месяца и не сольюсь. Наверное везет, да. Любой бы другой так жахая недели не продержался. Я жахаю по системе.
dak20 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:55
#3537
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я жахаю по системе.
Шикарно!
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Если ты так не можешь, то завидуй молча.
Так в том-то и дело что любой так может.
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Честно после такой твоей активности, нормальный инвестор из тебя должен выйти. Ты не вменяемый. Как будто меня преследуешь. Я тебе уже говорил не комментируй меня. Инвестор сам может ответить, кому что не понравиться. Ну вложиться в меня вкладчик 3-5% если в крайнем случае потеряет их, что тут такого страшного. Говорю, потерять во мне это 5% вероятности, 95% что на дистанции будем в плюсе.
Вообще, это ветка для обсуждения, а не для пиара твоего. Я потому тебе и пишу что ты перепутал треды.
Раз ты такой умелый "жахарь" - жахай своими, не надо тут пыль в глаза инвесторам пускать.
Зачем тебе инвесторы, если у тебя 100% в неделю на своих? Три-четыре месяца и хвастайся нам новой яхтой в порту Майями.
А ответ очевиден: ты просто хочешь нажиться (поднять лёгких денег) не рискуя своими. Как только кто-то внесёт к тебе на счёт средства - ты сразу выведешь свои и продолжишь вжаривать на чужие.
А это, как бы поточнее сказать, неправильно что-ли...
Хотя есть и любители в рулетку поиграть. Вот ты им тогда и пиши чётко и понятно: "Играем в рулетку, запускаем ракету" и т.п.
Всё просто.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 19:38
#3538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я вывел раз незначительную сумму и выводить особо не собираюсь так как уверен в своей ТС. Даже если мне 100 тыс кинут. При более или менее нормальной капитализации конечно перестану жахать а пока свои не страшно и не жалко. Как тут средства распределяются если у меня 0 инвесторов и я набираю позиции в +2000 прибыли. И кто то заходит посредине ролловера. Я закрываюсь. Половина ему отходит?
dak20 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:52
#3539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

BKK, вот этим и плохо, что есть те, кто "жахают", и предпочитают это делать на чцжие.
lenin4 вне форума
Старый 28.01.2017, 10:43
#3540
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
При более или менее нормальной капитализации конечно перестану жахать
А вот это сомнительно. Очень. Точнее даже, так не будет 100%. Жажда к лёгким деньгам у таких "типов" как ты беспредельна. А перестать жахать - противоречит жажде. Поэтому вывод, опять же, очевиден - это просто слова.
В любом случае тебе надо переместиться из этой ветки в свою и там рассказывать какой ты ништяковый космонавт "по системе" и другой пиар устраивать.
Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
BKK, вот этим и плохо, что есть те, кто "жахают", и предпочитают это делать на чцжие.
Согласен. Но мы, к сожалению, бессильны что-либо сделать с хитрыми жахальщиками и геймерами-сливаторами "на чужие". Только писать о них можем, предупреждать.
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46