MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 16:38
#5121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Neobux.com - Neobux

На миниджобсах в основном, 1400 баксов на текущий момент заработано на них.
Surt вне форума
Старый 11.01.2017, 17:21
#5122
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Surt Посмотреть сообщение
На миниджобсах в основном, 1400 баксов на текущий момент заработано на них.
Поздравляю Вас! Отличный результат.
Альгамбра вне форума
Старый 11.01.2017, 17:27
#5123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас! Отличный результат.
Спасибо.
Surt вне форума
Старый 11.01.2017, 17:41
#5124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Surt Посмотреть сообщение
На миниджобсах в основном, 1400 баксов на текущий момент заработано на них.
круто, чувствуется, что с английским у вас в порядке
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 18:03
#5125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
круто, чувствуется, что с английским у вас в порядке
Ну более менее понимаю, что от меня хотят
Surt вне форума
Старый 11.01.2017, 20:59
#5126
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: Neobux.com - Neobux

Чувствую себя страной 33го мира блин((( Пейпал не использовать, пейза - так чтоб набрать минималку, надо год пахать. Опросов 0, миниджобсы - вот спецом зашла опять после ваших последних постов - как было 0, так и есть. Короче, видно, с Необуксом мне не по пути...Мне недоступно 99% заработного функционала сайта.
LadyFenix вне форума
Старый 11.01.2017, 21:06
#5127
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Альгамбра,
Олик,
Surt,
deneb,
Guap, поздравляю от души, девчата и ребята Желаю в Наступившем году как можно больше призов и от нашего любимого Необукса
lex вне форума
Старый 12.01.2017, 13:01
#5128
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

LadyFenix,
Вика не надо воспринимать НеоБукс как заработок.
Это долгоиграющий проект.Просто постарайтесь уделять ему больше времени. Кликайте на все ссылки что появляются. Обязательно кликайте все адпрайзы и постарайтесь привлечь больше прямых рефералов.
Вот вам моя статистика. Я вложил вначале только 50 долларов.
Alexandru Guritenco вне форума
Старый 12.01.2017, 15:39
#5129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Вопрос к знающим людям. Я заходила на необукс и просматривала рекламу с помощью программы BROWSEC она меняет IP адрес в браузере chrome. Так делать нельзя? Я только недавно начала смотреть рекламу, месяц может больше, обиралась развивать аккаунт. Теперь вот думаю, может уже бесполезно, и деньги за нарушение не выплатят. Потому что я хотела туда свои деньги вкладывать тоже.
smate1979 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:47
#5130
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: Neobux.com - Neobux

Alexandru Guritenco, в том и суть. что рефералов у меня сейчас нет времени привлекать, а заработок на кликах за 2 недели - 85 центов, все остальные виды заработка у меня недоступны - формулировка одна "для вашей страны...", короче, нету. И вывести, даже набрав минималку, я не смогу - пейпал у нас не работает. пейза сожрет процентами всю выплату
LadyFenix вне форума
Старый 12.01.2017, 17:33
#5131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от smate1979 Посмотреть сообщение
Я заходила на необукс и просматривала рекламу с помощью программы BROWSEC она меняет IP адрес в браузере chrome.
Это строго запрещено, поэтому продолжайте работать на свой страх и риск. Наберите минималку и попробуйте вывести, там видно будет.
Surt вне форума
Старый 12.01.2017, 17:42
#5132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Спасибо! Я тоже когда читать начала ветку обратила внимание на сообщения что могут не выплачивать деньги. Лучше наверное уже закрывать аккаунт. А то я начну туда свои деньги вводить, а потом в один прекрасный момент мне откажут в выплате.
smate1979 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:58
#5133
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от smate1979 Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим людям. Я заходила на необукс и просматривала рекламу с помощью программы BROWSEC она меняет IP адрес в браузере chrome. Так делать нельзя? тоже.
Нет нельзя. Просто смотрите рекламу.
Вас забанят а вы потом будете винить букс в этом.

добавлено через 6 минут
LadyFenix,
Зачем выводить минималку. Покупайте, продлевайте рефералов. Поиграйтесь чуть чуть чтоб вы поняли нужно оно вам или нет. Букс платит уже много лет и моментально.
Ещё раз повторюсь. Здесь заработать быстро и много не получиться. Это надо рассматривать как заработок на перспективу .Если хотите заработать то нужно вложиться и то на быстрый возврат не рассчитывайте.
Alexandru Guritenco вне форума
Старый 12.01.2017, 22:35
#5134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Я написала админу описала ситуацию и спросила что делать. Закрывать этот аккаунт и открывать новый или что. Он ответил очень быстро. Сказал что бы я больше не использовала прокси\vpn и все будет ок. Я могу продолжать работать на этом аккаунте. Бана не будет
smate1979 вне форума
Старый 13.01.2017, 00:24
#5135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Alexandru Gurite... Посмотреть сообщение
не надо воспринимать НеоБукс как заработок.
как воспринимаете, так и заработаете)
deneb вне форума
Старый 13.01.2017, 13:13
#5136
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

deneb,
Я его воспринимаю именно так и поэтому получается заработать. Мало но как говорится как вложился так и заработал.(вложится можно не только деньгами но и временем. )
Мой пост был адресован новичкам которые не хотят ничего делать и жалуются.Они хотят быстро заработать.
У вас же видно что есть только прямые рефералы. Уверен что для привлечения вы тоже неплохо поработали и наверняка вложили и в рекламу.
Отличный результат за два года.
Пусть ваш пример будет мотивацией для новичков
Alexandru Guritenco вне форума
Старый 13.01.2017, 13:35
#5137
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Alexandru Guritenco Посмотреть сообщение
deneb,
Я его воспринимаю именно так и поэтому получается заработать. Мало но как говорится как вложился так и заработал.(вложится можно не только деньгами но и временем. )
Мой пост был адресован новичкам которые не хотят ничего делать и жалуются.Они хотят быстро заработать.
У вас же видно что есть только прямые рефералы. Уверен что для привлечения вы тоже неплохо поработали и наверняка вложили и в рекламу.
Отличный результат за два года.
Пусть ваш пример будет мотивацией для новичков
вы меня не слышите, по ходу. Я говорю о дискриминации по геоположению. Я работаю по 20ть часов в сутки - не стоит мне рассказывать, что должна лишиться оставшихся 4х часов сна, чтобы "быстро заработать". Вы аккуратно обходите стороной вопрос о выводе денег, ведь у вас проблемы нет. Если вам нечего посоветовать для улучшения ситуации - ведь я честная, через прокси не хожу на уважаемые сервисы, то не стоит всех под планку "новичок-халявщик" подводить.
З.Ы. буду жалеть, что "вызверилась", но, видит Бог, я пару суток терпеливо высказывала свое мнение, не серчая.
LadyFenix вне форума
Старый 13.01.2017, 15:30
#5138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
вы меня не слышите, по ходу. Я говорю о дискриминации по геоположению. Я работаю по 20ть часов в сутки - не стоит мне рассказывать, что должна лишиться оставшихся 4х часов сна, чтобы "быстро заработать". Вы аккуратно обходите стороной вопрос о выводе денег, ведь у вас проблемы нет. Если вам нечего посоветовать для улучшения ситуации - ведь я честная, через прокси не хожу на уважаемые сервисы, то не стоит всех под планку "новичок-халявщик" подводить.
З.Ы. буду жалеть, что "вызверилась", но, видит Бог, я пару суток терпеливо высказывала свое мнение, не серчая.
Виктория, я понял у вам две проблемы, 1-я вывод заработка, 2-я голяк по геотаргетингу.
Могу привести свой пример, моя страна так же по геотаргетингу в конце списка, и рекламы мало и заданий. Но из каждой ситуации можно найти выход. Выше товарищ deneb, вам намекнул своим показателем, я поступил таким же образом, набрал директов, а с рентами по немного балуюсь. У меня и на Нео и на Кликсенсе достаточно директов которые кстати приносят хороший доход, но не жёлтыми ссылками а тем что выполняют конкретные задания.
С тех директов что из топовых стран так вообще капает неплохо.
Что касается вывести заработок, я так понял, что вы всё таки можете вывести на Пайзу.
Вопрос в комиссии, на данный момент она составляет 2.90 % + $0.30 USD. С минималки это пол бакса.
Есть ещё вариант - А ну его на фиг, и бросить.
По любому, выбирать вам.
Альгамбра вне форума
Старый 13.01.2017, 15:55
#5139
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Alexandru Gurite... Посмотреть сообщение
наверняка вложили и в рекламу.
разве что только время

Цитата:
Сообщение от Alexandru Gurite... Посмотреть сообщение
Отличный результат за два года.
за полтора, голд брал уже почти летом, весной раскачка была, отличным не могу назвать результат, так как ленился)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Я говорю о дискриминации по геоположению.
у меня тоже заданий нет почти, но выход есть всегда)да без вложений не обойтись, если не уверенны в своих силах то лучше не вкладывать конечно.
deneb вне форума
Старый 13.01.2017, 17:26
#5140
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

LadyFenix,
Виктория непонятны ваши претензии ко мне.
Извините но лично вас я не хотел обижать.

добавлено через 2 минуты
deneb,
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
отличным не могу назвать результат,
Результат просто отличный по сравнению с другими буксами .
И потом вы работали а не плакали и обвиняли Нео в чём-то
Alexandru Guritenco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52