MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 16:10
#601
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Раньше надо было платить за членству, а теперь только за карту. Так что, клиент не уходит, все отлично, просто сидим без карт.
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Если карту не оплатил, то какой смысл от системы? Только если для внутренних переводов использовать, и то это нужно совсем не многим.
Помимо внутренних переводов можно пользоваться банковскими переводами, переводами криптовалюты в обоих направлениях, переводом на Яндекс.деньги, - все это доступно без наличия карты. Карта же дает возможность снимать деньги в банкомате, оплачивать товары и услуги и пользоваться переводами между ePayments и WebMoney. Также в перспективе мы планируем сделать оплату сервиса удобнее - снизить стоимость заказа карты и разделить комиссию за обслуживание по месяцам.
ePayments вне форума
Старый 19.01.2017, 16:39
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Да. Смысл есть и сейчас. Платежка солидная, некоторые возможности уникальные, карты начали выпускать одни из первых. Тогда их брали, не смотря на 35 долларов в год. Сейчас конкуренция.
Chinaway вне форума
Старый 19.01.2017, 19:47
#603
tmt
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, подскажите - если у меня не верифицирован аккаунт, могу ли я пополнить счет банковским переводом, внесте или перевести биткойны? Или у меня затребуют верификацию? Зависит ли это от сумм которые я буду переводить? спасибо
tmt вне форума
Старый 21.01.2017, 14:57
#604
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от tmt Посмотреть сообщение
ePayments, подскажите - если у меня не верифицирован аккаунт, могу ли я пополнить счет банковским переводом, внесте или перевести биткойны? Или у меня затребуют верификацию? Зависит ли это от сумм которые я буду переводить? спасибо
Пополнять или переводить криптовалюту (Bitcoin, Litecoin) можно, не верифицируя аккаунт, банковские же переводы доступны только верифицированным пользователям. После завершения верификации лимиты по криптовалюте повышаются.
ePayments вне форума
Старый 24.01.2017, 17:05
#605
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Сегодня мы с гордостью сообщаем, что платежная система ePayments получила высочайший уровень соответствия стандарту безопасности обработки, хранения и передачи данных о держателях платежных карт - PCI DSS level 1.

Стандарт информационной безопасности PCI DSS устанавливает технические и организационные требования к защите данных о держателях пластиковых карт для платежных систем. Для создания стандарта международными платежными системами (Visa, Mastercard и др) был создан Совет по стандартам безопасности индустрии платежных карт (Payment Card Industry Security Standards Council, PCI SSC).

Основной акцент стандарт PCI DSS делает на обеспечении безопасности сетевой инфраструктуры и защите хранимых данных о держателях платежных карт. Также стандарт регламентирует правила безопасной разработки, поддержки и эксплуатации платежных систем, в том числе процедуры их мониторинга.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (24.01.2017)
Старый 31.01.2017, 18:32
#606
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Сегодня мы с гордостью сообщаем, что платежная система ePayments получила высочайший уровень соответствия стандарту
Это все конечно хорошо, но хотелось бы по больше вот таких новостей
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
в перспективе мы планируем сделать оплату сервиса удобнее - снизить стоимость заказа карты и разделить комиссию за обслуживание по месяцам
Потому как считаю, что уже появилось большое количество конкурентов в вашей нише предлагающих более выгодные условия - дешевле годовое обслуживание, меньшая стоимость заказа карты, меньшие комиссии по операциям и т.д. Поэтому ребята не жадничайте, а идите на встречу клиентам.
Aliaksandre вне форума
Старый 01.02.2017, 12:50
#607
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо, но хотелось бы по больше вот таких новостей

Потому как считаю, что уже появилось большое количество конкурентов в вашей нише предлагающих более выгодные условия - дешевле годовое обслуживание, меньшая стоимость заказа карты, меньшие комиссии по операциям и т.д. Поэтому ребята не жадничайте, а идите на встречу клиентам.
Aliaksandre, спасибо за Ваш отзыв и интерес к нашей системе . Действительно, мы уже работаем над ценовой политикой и будем продолжать радовать хорошими новостями. Обо всех изменениях мы сообщаем в новостном блоке личного кабинета.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 22:22
#608
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Всем привет.
Заинтересовали выгодные тарифы данной компании в сравнении с Payoneer + более технологичные решения.

Однако при более детальном изучении данных по компании (в гугле вбивайте Epayments Systems Limited - сайт companieshouse gov uk) , в особенности учредителя Rymanov Mikhail и Barbara Kahan (женщине 86 лет) мягко сказать, сильно насторожился. Кто поймет что именно насторожило из данной публичной базы - тому пряник.

Уважаемые не далеко ушли от сервиса Advcash с их «помойкой» на Белизе.

Если работаете с небольшими суммами и имеете возможность сразу же снимать деньги после приема платежа - то возможно и имеет смысл использовать сервис.
В противном случае думаю лучше не вестись на сказочно выгодные условия.

добавлено через 5 часов 10 минут
Добавление. Можете также посетить сайт endole*co*uk и посмотреть все компании Активные, которые оформлены на Mr Mikhail Rymanov. Всего их 6 на данный момент, по всем имеется задолженность на конец-начало года.
По Electronic Payments Association - 186 тысяч (при этом кэша в банке 26 тысяч)
По Epayments Systems Limited - 36 тысяч фунтов (кэша 286 тысяч)
По Digital Securities Exchange Limited - 300 тысяч (кэша 113)
По Swiftcom Networks Limited - 384 тысяч (кэша 81)

При этом в Epayments Systems Limited официально работает 1 человек как и в Electronic Payments Association
Fadeyko22 вне форума
Сказали спасибо:
tmt (01.02.2017)
Старый 04.02.2017, 15:57
#609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Fadeyko22 Посмотреть сообщение
При этом в Epayments Systems Limited официально работает 1 человек как и в Electronic Payments Association
насколько я понял из ответов на форуме, офис у них в РФ. что не может не настораживать.
madmaximka вне форума
Старый 04.02.2017, 20:04
#610
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
насколько я понял из ответов на форуме, офис у них в РФ. что не может не настораживать.
Наш офис находится в Великобритании по адресу 17 Cavendish Square, London W1G 0PH, United Kingdom - ждем в гости
ePayments вне форума
Старый 04.02.2017, 21:01
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Наш офис находится в Великобритании по адресу 17 Cavendish Square, London W1G 0PH, United Kingdom - ждем в гости
возможно это недоброжелатели. у вас в россии никаких операционных офисов нет. верно я вас понял?
ветка была раздута. кто поймет где правда , а где ложь...
madmaximka вне форума
Старый 04.02.2017, 22:46
#612
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
насколько я понял из ответов на форуме, офис у них в РФ. что не может не настораживать.
Да нет, у ePayments на сайте размещен только Лондонский.

Проблема в том, что по этому адресу работает только, говоря по-русски, "коворкинг" - отдельные рабочие уголки, комнаты для конференций и услуги виртуального офиса.

Информация доступна для всех. Вбивайте в гугл 17 Cavendish Square, London W1G 0PH, United Kingdom , сайт leo*co*uk.
Если прогуляться там через панораму Google, то инфа становится еще правдоподобнее.
Особенно примечательны следующие услуги
"Telephone answering service"
"Business address and mail handling"
Что собственно и называется "виртуальный офис".
Fadeyko22 вне форума
Старый 05.02.2017, 12:33
#613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Fadeyko22 Посмотреть сообщение
Да нет, у ePayments на сайте размещен только Лондонский.

Проблема в том, что по этому адресу работает только, говоря по-русски, "коворкинг" - отдельные рабочие уголки, комнаты для конференций и услуги виртуального офиса.

Информация доступна для всех. Вбивайте в гугл 17 Cavendish Square, London W1G 0PH, United Kingdom , сайт leo*co*uk.
Если прогуляться там через панораму Google, то инфа становится еще правдоподобнее.
Особенно примечательны следующие услуги
"Telephone answering service"
"Business address and mail handling"
Что собственно и называется "виртуальный офис".
ясно. значит мэйн офис у них в другом месте.
madmaximka вне форума
Старый 05.02.2017, 17:34
#614
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Fadeyko22 Посмотреть сообщение
В противном случае думаю лучше не вестись на сказочно выгодные условия.
так а что конкретно вы предлагаете? Или так просто языком забежали помолоть?
Цитата:
Сообщение от Fadeyko22 Посмотреть сообщение
которые оформлены на Mr Mikhail Rymanov. Всего их 6 на данный момент, по всем имеется задолженность на конец-начало года.
Пусть сама компания прокомментирует эту информацию, имеет ли она что-нибудь общее с действительностью.
Aliaksandre вне форума
Старый 05.02.2017, 18:08
#615
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
так а что конкретно вы предлагаете? Или так просто языком забежали помолоть?

Пусть сама компания прокомментирует эту информацию, имеет ли она что-нибудь общее с действительностью.
Я ничего не предлагаю. Мое дело донести информацию, которую я выяснил. Выводы делать каждому самостоятельно.

Если вы умеете пользоваться гуглом, то можете проверить все самостоятельно. Это официальные UK базы
Fadeyko22 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:48
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Точную дату подключения приема переводов со сторонних карт, к сожалению, сообщить не можем. Как только мы подключим эту услугу, то обязательно оповестим всех клиентов.
2 месяца ожидания и только случайно в одном обзоре (на сайте самого Epayments ни слова об этом) обнаруживаю:

Цитата:
для пополнения кошельков со сторонних карт поддержка технологии 3D-Secure является обязательной.
Впустую потраченное время ожидания, т.к. у наших карт нет поддержки 3D-Secure.

Давайте хоть информацию в окне работы с картами, чтобы люди зря время не тратили на вашу систему.

tmarat7 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:34
#617
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
2 месяца ожидания и только случайно в одном обзоре (на сайте самого Epayments ни слова об этом) обнаруживаю:

Впустую потраченное время ожидания, т.к. у наших карт нет поддержки 3D-Secure.

Давайте хоть информацию в окне работы с картами, чтобы люди зря время не тратили на вашу систему.
Пока пополнение с банковской карты не работает, а после подключения такие операции действительно нужно будет подтверждать с помощью одноразового кода по SMS. Уведомление об этом обязательно будет размещено на странице пополнения. Технология 3D Secure введена исключительно в целях безопасности средств клиентов.

добавлено через 1 минуту
С 8 февраля 2017 года для всех онлайн платежей с поддержкой MasterCard SecureCode оплата будет производиться посредством протокола 3D-Secure.

Работает это так: при оплате товаров или услуг на сайте вам будет предложено ввести SecureCode, который высылается по SMS на номер телефона владельца карты.

На данный момент более 350 000 интернет-магазинов по всему миру поддерживают технологию оплат SecureCode. Как правило, на таких сайтах размещается соответствующий логотип:



Мы заботимся о безопасности ваших интернет-платежей!
ePayments вне форума
Старый 11.02.2017, 12:58
#618
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Пока пополнение с банковской карты не работает, а после подключения такие операции действительно нужно будет подтверждать с помощью одноразового кода по SMS. Уведомление об этом обязательно будет размещено на странице пополнения. Технология 3D Secure введена исключительно в целях безопасности средств клиентов.
Лучше подождём и проверим на практике.

Цитата:
3-D Secure в процессе оплаты появляется не на всех картах, а только тех, банки-эмитенты которых поддерживают данную технологию.
tmarat7 вне форума
Старый 13.02.2017, 15:24
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Почему сегодня целый день невозможно зайти в личный кабинет?
Пытался 5 раз - крутится на https://my.epayments.com/#/ и не заходит дальше.
tmarat7 вне форума
Старый 13.02.2017, 17:49
#620
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Почему сегодня целый день невозможно зайти в личный кабинет?
Пытался 5 раз - крутится на https://my.epayments.com/#/ и не заходит дальше.
Здравствуйте, сайт работает в обычном режиме. Пожалуйста, свяжитесь с нами через [email protected] и мы поможем с авторизацией.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07