MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2017, 22:39
#13641
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
У меня тоже сообщения поудаляли без всяких комментариев...
Это Юницкий хакерит с помощью струнных средств связи
Котофей вне форума
Старый 30.05.2017, 10:17
#13642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
всё чаще звучащие от адептов мысли, о необходимости строить свои ЭТП в других странах, так, как ЭТП в Белоруссии нигде не признаётся, кроме самой РБ ( как и местная сертификация)-говорит прямым текстом о том, что никто из вероятных заказчиков АП не впечатлился в должной мере. А привычка хорошо жить с помощью сбора народных денег на фантики-уже успела прижиться и угроза отлучения от оной привычки, воспринимается руководством лохотрона и ярыми рефоводами, как прямое оскорбление.
Поэтому то так усиленно и продавливается в массы идея-и далее нести ненужное и лишнее семьям российских пенсионеров для продолжения кормления зажравшихся жуликов.
Ведь если бы , на самом деле, был хоть один реальный заказчик реального АП-не было бы никаких лживых победных реляций, о бесконечной очереди приобщиться к спасению планеты.
А просто закрыли бы доступ в корневую, и начинали уже проектировать и строиться с реальными заказчиками.
Да только, в реалиях жизни, когда умные люди понимают, что вложенные в странные технологии деньги, это деньги выброшенные-жуликам остаётся только вновь и вновь раздавать беспочвенные обещания, гордиться несуществующими успехами и подталкивать к новым выбросам (вбросам в кормушку) заложников виртуальных долей.
Кстати, напомню адептам-15 км пути к Далай Ламе вам строить тоже за свой счёт. А с учётом реалий, когда 0,5 км в Австралии просчитали в стоимость 13 лимонов зелени, то собирать вам деньги на пустышку ещё очень и очень долго.. и никто вам в конечном счёте ничего не обещал.
Как мы все помним-акций нет, доли -штука юридически не существующая, да и согласно Мемерандума от 2016 года, все права на идею и её производные принадлежат юницкому.
С народа, напомню, собирают деньги на строительство ЭТП..Можете приобрести личный куб бетона
Жора самый первый вне форума
Старый 30.05.2017, 10:25
#13643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Нелегкая судьба московского монорельса. Один вот-вот опустят на землю. А проект второго, судя по всему, вообще не будет реализован. Почему первая в России ветка подвесного метро, которая должна была связать со столицей огромный жилой комплекс на десятки тысяч жителей, так и не заработала.

YouTube YouTube
drvint вне форума
Старый 30.05.2017, 10:53
#13644
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А просто закрыли бы доступ в корневую, и начинали уже проектировать и строиться с реальными заказчиками.
Да они даже не могут лохобайк во втором экземпляре воспроизвести..Возят модельки и проспекты...Позорище для многомиллиардной компании(((.Не даром прекратились все съемки из лохолабораторий....Боюсь,как бы их оттуда не выперли за неуплату аренды.
Котофей вне форума
Старый 30.05.2017, 11:31
#13645
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Боюсь,как бы их оттуда не выперли за неуплату аренды.
Этого не боятся, этому надо быть благодарными.
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Почему первая в России ветка подвесного метро, которая должна была связать со столицей огромный жилой комплекс на десятки тысяч жителей, так и не заработала.
Подобные передачи про струнный транспорт нужно выпускать хотя бы раз в неделю. Только вот где та грань, которую этот мошенник расчетливо не пересекает? Ведь все - один в один! За исключением того, что в случае с Мортоном это действительно похоже на трассу, и действительно похоже на транспорт, в отличие от тощего провисшего профиля и пародии на велосипед двухместной кабинки юницкого?
Вложился вне форума
Старый 30.05.2017, 16:39
#13646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Подобные передачи про струнный транспорт нужно выпускать хотя бы раз в неделю. Только вот где та грань, которую этот мошенник расчетливо не пересекает? Ведь все - один в один! За исключением того, что в случае с Мортоном это действительно похоже на трассу, и действительно похоже на транспорт, в отличие от тощего провисшего профиля и пародии на велосипед двухместной кабинки юницкого?
Да ладно Вам!
Я себе в саду, тоже аналогичную трассу поставлю, грузовую, до 200 кг. Урожай в погреб свозить и просто транспортировка к дому.
Шум не волнует, скорость и нафиг не нужна, высота пола кабинки-300 мм над землёй, управление и питание-аккумуляторное.
Да с той загрузкой, что у меня будет-она 100 лет прослужит и не поморщится!
даже бетон закачивать не стану-фигня это всё.
Трасса пройдёт до речки (300 метров от дома), лодку на берегу не оставлять, в прокатил, снял, поплавал, поднял, вернул на стоянку, в сарай.
Вот только одна проблема-как назвать? Всю энтую конструкцию
А то ить, хоть и не первопроходец в идее старый гений (не буду доказывать), но чуйствую, обязательно потребует выплат за использование некондиционной прямоугольной трубы, как его разработки в транспортной сфере.
Может назвать всё это "юнижоп классический"? (не путать с юнирукожопом, хоть внешне и есть похожести)
Постесняется в суд подавать?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.05.2017, 17:58
#13647
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Постесняется в суд подавать?
Подаст, к бабке не ходите! У него на этой почве не заболевание, а обычный крысиный расчет: хоть одно дело из десятка - выиграть! Вот тогда про это дело прочие крысеныши разнесут молву в одночасье по всему рунету!

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
высота пола кабинки-300 мм над землёй, управление и питание-аккумуляторное.
Да с той загрузкой, что у меня будет-она 100 лет прослужит и не поморщится!
Меня заинтересовало Ваше предложение. Скажите, а может ли такое случиться, что со всего этого еще и дивиденды будут платить? Если да - то где бы мне купить чего-нибудь, что отдаленно напоминало бы что-то среднее между долями собственности на дерн, расположенный под Вашей е*улой, и фантиком от дешевой конфетки? Если нет - то я все равно отдам под это дело свои деньги, ведь все это преследует одну единственную цель: спасение галактики, не правда ли?
Вложился вне форума
Старый 30.05.2017, 19:01
#13648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Подаст, к бабке не ходите! У него на этой почве не заболевание, а обычный крысиный расчет: хоть одно дело из десятка - выиграть! Вот тогда про это дело прочие крысеныши разнесут молву в одночасье по всему рунету!
Апосля Онлайнера-трудно ему будет что либо доказать
Вон он даже не берётся доказывать, что он гений и мировая известность
И ещё-ежели 9 раз из 10 будет проигрывать и нести судебные издержки, то.. надоест ему в конце концов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Если нет - то я все равно отдам под это дело свои деньги, ведь все это преследует одну единственную цель: спасение галактики, не правда ли?
Стыдно признаться, но думал только о спасении исключительно любимой тушки от возрастных болячек.. Хотя... гумус буду тоже вывозить, на огород.
Сугубо личный и персональный.
Но зато с соседских пенсионерок денег брать не стану, что меня хоть как то оправдывает
Жора самый первый вне форума
Старый 30.05.2017, 21:07
#13649
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но думал только о спасении исключительно любимой тушки от возрастных болячек..
По мере вникания в суть проекта начинаю созерцать некоторые различия между Вашим и проектом юницкого. Основное различие, конечно, это то, что юницкий ничего себе не берет, и всю эту ... ахинею затеял исключительно ради спасения человечества. Вы же гребете все под свою тушку, включая и гумус. Которому, к слову, юницкий так же отвел немалую роль в спасении планеты. Вот почему и не понесут буратины свои накопления в Ваш проект, а все до единой копеечки вложат в заботливые руки юницкого. А уж о заботливости их, думаю, не мне Вам рассказывать! Кажется, юницкий даже участвовал в конкурсе "Мистер заботливые руки", и даже номинировался на приз зрительских симпатий, но в последний момент был кем-то обойден.
Вложился вне форума
Старый 30.05.2017, 21:55
#13650
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот,подумалось-вопрос,как Юницкий затаскивает столько людей в свой лохолэенд??? Да еще из за границы. В здравом уме ни один бизнесмен не поедет смотреть эту юнихрень,однако приезжают пачками! Может он им дорогу,жрачку и проживание оплачивает,а что лохи то несут...
Я думаю, что он подобных себе же "бизнесменов" и зазывает. По франшизе лохотрон в других странах открывает.
Артём Круглов вне форума
Старый 31.05.2017, 01:39
#13651
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В здравом уме ни один бизнесмен не поедет смотреть эту юнихрень,однако приезжают пачками! Может он им дорогу,жрачку и проживание оплачивает,а что лохи то несут...
Именно! Никто сам никуда не поедет. Представьте себя на месте лохо-чиновника, лохо-бизнесмена. Тебе звонит некто Вруницкий, представляется гением не от мира сего, утверждает, что сфарганил чудо-технологию, которая способна озолотить вас. От вас требуется только приехать и поглазеть. Проезд, жрачка и девки прилагаются бесплатно. Вы бы отказались? ))) Глядя, как эти ироды катаются по миру за чужой счет, для них ничего не стоит проплатить, чтобы к горе Магометы различного уровня вшивости съезжались.
NataHyip вне форума
Старый 31.05.2017, 03:02
#13652
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Почитал тему, и так захотелось пообщаться с форумчанами, что даже зарегался на форуме.

В данном проекте не участвую, но знаю о нем уже давно, уже лет 5-6, а может и 7 назад о нем узнал. Периодически читаю, смотрю, просто потому что интересно.

В данном проекте, как и во многих других проектах, где идет сбор инвестиции методом привлечения миноритарных инвесторов на ранних стадиях инвестирования, проблему вижу только одну - финансовая безграмотность большей части таких инвесторов. Что делает принятие их решения, особенно под влиянием инвест брокеров, не совсем объективным.

В остальном же, инновация всегда находится за чертой практических и теоретических реалий сегодняшнего дня. Т.е. я что хочу сказать, любая технологичная вещь, которой вы сейчас пользуетесь, в свое время была просто фантазией, которая на момент своего появления в голове изобретателя, не могла существовать даже в теории.

И вот если почитать истории про изобретателей и их изобретения, то можно заметить, что всегда находится масса людей, которая стебется и ржет, закидывая гнилыми овощами, такого человека.

И мне было всегда интересно, что движет такими людьми? Что движет вами господа? Ведь это вообще не конструктивно, потому как никто и никогда не знает, какое изобретение из фантазии превратиться во что-то прорывное, а какое нет. У любой идеи есть возможность реализоваться во что-то грандиозное, также как и во что-то никому не нужное. Тогда какой смысл унижать проект и тех, кто им занимается, до его завершения?

Если вы хлопочите о защите инвесторов, то тут надо не проект поносить, а следить чтобы раскрытие информации происходило на всех этапах адекватно. И на этапе привлечения новых инвестиции, и на этапе отчетности перед действующими инвесторами. Чтобы не было сокрытия о рисках, о сроках и о финансовой стабильности. Дальше каждый должен сам принимать свое решение.

По мне, в этом проекте явное искажение сроков. На такую инновацию, только на этап проектно-конструкторских разработок надо лет 10-15, на опытно-техническую реализацию еще лет 10, и коммерческое внедрение лет 10, итого на все 30-40 лет. И только после, можно говорить про IPO, мировую известность и признания. А для инвесторов солидную прибыль от венчурного инвестирования. Плюс, скорее всего сильное умалчивание о рисках, что это венчур многие инвесторы не в курсе и даже не знают что это такое, а следовательно не осознают, что могут потерять все инвестированные в проект деньги.

Но ключевой момент всей моей писанины - большой интерес к ходу мыслей и основных мотивов того поведения, которое практикуют люди, поносящие проект и его участников до его завершения. Я хоть и пишу в этой теме, но вопрос мой гораздо шире, т.к. эта история практически везде в венчуре на просторах рунета. И дико интересно, почему так? Почему в европе и за океаном, как-то более терпимо, что ли, относятся ко всем начинаниям, с которыми не согласны или которые не понимают. Главное чтобы при реализации законы не нарушались. А у нас, любое начинание, выходящие за существующие рамки, тут же отхватывает такую порцию хейта и фекалий, что задумываешься: "а вообще имеет ли смысл что-либо начинать на ру пространстве...?".

Почему так, ребята?
Prohogiy2017 вне форума
Старый 31.05.2017, 04:27
#13653
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот,подумалось-вопрос,как Юницкий затаскивает столько людей в свой лохолэенд??? Да еще из за границы. В здравом уме ни один бизнесмен не поедет смотреть эту юнихрень,однако приезжают пачками!...
Если с тем, что из себя представляет личность Юницкого, я ещё не разобрался (злодей он или просто дуpак), то с тем, что происходит вокруг него, мне абсолютно понятно. Это одна из многих, хорошо отработанных, многократно проверенных на практике технологий отъёма ЧУЖИХ денег внешне благопристойным и неоспоримо законным способом. Мне знакомы некоторые из них, а в одной мне даже довелось поучаствовать. На международном уровне. Разумеется по неведению (молодой ишо был...)...
В этой технологии ничего сложного нет, но для её реализации нужны специфические ресурсы.

Вот, например, сидит городской чиновник на распределении бюджетных денег и хочется ему их поиметь. А как? А нужно просто замутить проект, якобы нужный городу, получить на него финансирование, а реализацию проекта поручить своему дружбану за долю малую (откат). Всё просто. Но нужно иметь административный ресурс и нужные связи: с тем, кто обоснует необходимость проекта (например, замена бордюров на поребрики), и с тем, кто исполнение возмёт на себя и не обманет ни с исполнением (а то как отчитываться за использование средств?), ни с откатом. Разумеется, нужно согласие и вышестоящего начальника, чтобы прикрыл в случае чего... В конце каждый получает за свой труд и риск.

А что делать, если ты не чиновник? Ну, тогда чиновника нужно найти. Найти и заинтересовать. Но вот в этом случае риски придётся брать на себя. Чиновник же своим местом дорожит и зря рисковать не будет. Да и самому рисковать тоже стрёмно... Что же делать? А вот тут и нужен тот специфический ресурс - ПАРОВОЗ.
"Паровоз" - это авторитетный человек, как правило, пожилой, остепенённый ученый, автор идеи проекта и технологии её реализации. Который всю свою научную жизнь посвятил своей идее (никого не напоминает?), написал массу трудов, провёл многочисленные подтверждающие эксперименты, получил горы заключений, наград, премий и уже успел на этом неплохо заработать (а почему бы и нет?) ...
Как обычно оказывается, технология реализации предлагаемой идеи, хоть и кажется примитивной, но на самом деле очень сложна капризна, имеет много подводных камней, секретных ноу-хау и т.д., несоблюдение которых грозит провалом. Это важно, на это потом будут списывать неудачу. Поэтому не пытайтесь повторять сами, только под нашим присмотром, строго выполняя наши требования...

Как это работает, рассмотрим на примере, абсолютно вымышленном, сходства событий и имён - случайные. К чиновнику Грызнову приходят люди от известного ученого Петрина с предложением срубить бюджетных денег на фильтрации воды городского водоснабжения. В городе с водой - беда! (вот бумага из санэпидстанции), а вот есть отличные фильтры на основе фуфлена - изобретения Петрина - вот патент (и Вы, кстати, в авторах!), вот заключение учёных и врачей, подписи, печати, гербовая бумага... Святое дело, никто не упрекнёт...
Чиновник Грызнов взвешивает и, разумеется, соглашается. А чо не согласиться-то? Деньги, ведь не свои. Свои бы не дал (не дуpак же). В случае чего - на Петрина всё и свалим...

Так и в нашем Скайвее: ребята ищут спонсоров, которые распоряжаются НЕ СВОИМИ деньгами. Поэтому столь большое внимание уделяется разукрашиванию паровоза-Юницкого, чтобы выглядел, как настоящий!
А вот частника-бизнесмена, который со всем этим хорошо знаком и цену своим деньгам знает, этим не проведёшь. Он с полуслова всё поймёт. Как Полонский, например...

Поэтому:
- Не вижу смысла вмешиваться в госконтракты - они знают, что делают.
- Нет смысла вмешиваться и в контракты с частными заказчиками - они не глупее нас.
- И (как это ни покажется вам крамольным) не вижу смысла вмешиваться и в краудинвестинг - люди нашли смысл в своей жизни: они строят будущее для своих потомков и для всего человечества... И деньги им уже не нужны... Как это мило... Не будем их трогать...

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
Почему так, ребята?
Реакция на ложь и на агрессию.
Дяденька вне форума
Старый 31.05.2017, 09:22
#13654
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
Почему так, ребята?
А вот и ответ в теле Вашего же сообщения:

Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
По мне, в этом проекте явное искажение сроков. На такую инновацию, только на этап проектно-конструкторских разработок надо лет 10-15, на опытно-техническую реализацию еще лет 10, и коммерческое внедрение лет 10, итого на все 30-40 лет.
Потому так, ребята, и один из лоховодов, поднявший этот вопрос, что на такие цифры поведутся лишь буратины, больные раком. Остальным будет неинтересно вкладывать на сорок лет (тут надо понимать, что при подобном инвестировании звучит это как "еще на сорок лет", ведь первые сорок "гений" уже потратил. А где прошли впустую сорок лет, там ничего не произойдет и за восемьдесят) Поэтому, ребята и один интересующийся семь лет лоховод, юницкий, меджлумян и проичие объявляют значительно меньший срок на создание технологии: а точнее - полгода! Вот тот "козырный" срок, на который ведутся все любители легкого заработка! Если пролистать несколько лет назад их сообщения и вэбинары, то всякий раз мы будем слышать "подождите полгода", "через полгода все будет", "до конца года вход в проект будет закрыт" и т.д.
Вы молодец, понимаете сроки, опираться на которые можно в таком глобальном деле. И каждый из, как Вы правильно подметили, стебающихся, так же не дур*к и с глазами. Теперь вопрос: а наш гениальный инженер дур*к, или слепой? Ответ, думаю, Вам уже понятен: ни тот, ни другой. Наш гениальный инженер - мошенник, скрывающий реальные сроки строительства ради инвестиций.
Как видите, бывает достаточно одного грамотно составленного сообщения на форуме, включающего в себя помимо вопроса и ответ, чтобы осознать то, что пеленой застилалось во взоре предыдущие семь лет.
Удачи в последующих семи годах наблюдения за проектом!)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"Паровоз" - это авторитетный человек, как правило, пожилой, остепенённый ученый, автор идеи проекта и технологии её реализации. Который всю свою научную жизнь посвятил своей идее (никого не напоминает?)
Что-то смутное крутится в голове, словно где-то нечто подобное я встречал. Но вот где???
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 10:52
#13655
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Да вы посмотрите,что они там в лохопарке нагородили...какой прорыв,какие технологии? Все начинается с рельса в данной системе..и если вместо спецзаказа на спецметаллопрокат берется бытовая *****труба с допусками по геометрии+- километр.все остальное теряет смысл....Это уже априори-лохотрон.И неважно,что по этой *****трубе кривой,и горбатой будет кататься,да хоть майбах.запусти-не поедет.
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 11:36
#13656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
В остальном же, инновация всегда находится за чертой практических и теоретических реалий сегодняшнего дня. Т.е. я что хочу сказать, любая технологичная вещь, которой вы сейчас пользуетесь, в свое время была просто фантазией, которая на момент своего появления в голове изобретателя, не могла существовать даже в теории.

И вот если почитать истории про изобретателей и их изобретения, то можно заметить, что всегда находится масса людей, которая стебется и ржет, закидывая гнилыми овощами, такого человека.
Вы не в теме. Эту идею придумал вовсе не юницкий. Она уже давно опробована в металле и признана бесперспективной. И этот гений (не буду доказывать) прекрасно понимает бесперспективность своей задумки, потому то вместо струн внутри корпуса-муляжи, вместо крышки под колёса-ржавый профиль, вместо действующих сертифицированных образцов-игрушки из Дома Юный техников.
Видимость движения, вместо движения.
Если отбросить весь бред, который несут лоховоды и просто посмотреть глазами инженера на то, что уже сделано и то, что сейчас делается, сразу становится понятно, почему никто денег на этот бред не даёт.
Почему юницкий обещает дорогу к Далай Ламе за счёт своих "инвесторов"? Казалось бы-если так уверен в успехе, возьми кредит в банке на 2 года, построй трассу , сдай и вернётся тебе не только с перекрытием процентов, но и принесёт реальную известность как изобретателю и толковому управленцу.
Но.. юницкий предпочитает пробовать чужими деньгами.
Да даже не так.. Не пробовать.. обещать
От него кругами расходится только ложь!
И сейчас ложь, о реальных договорах, и вылезла ложь и подписании договоров АП в городах с перечислением денег.
Тут нет никакого стёба, тут есть анализ и выводы. И выглядит соответственно этому анализу непризнанный гений, как брехло и мошенник. И никак иначе.
Увы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
Но ключевой момент всей моей писанины - большой интерес к ходу мыслей и основных мотивов того поведения, которое практикуют люди, поносящие проект и его участников до его завершения.
Есть разные поведенческие мотивы у разных людей.. Кто то пройдёт мимо пожилого человека, которому стало плохо с сердцем, успокаивая себя тем, что"это наверное алкаш и бомж", пройдёт мимо малолеток, избивающих ровесника просто так, от скуки, промолчит, видя как вытаскивают кошелёк у беременной женщины, успокаивая себя тем, что это не его дело.
А кто то-постарается пресечь и помочь.
К кому Вы относите себя, решать исключительно Вам.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 12:11
#13657
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
К кому Вы относите себя, решать исключительно Вам.
Тут ответ однозначен. Такой же вопрос можно задать "исключительно интересующимся" проектом ТрастСкоре, Дуплю, канувшим в Лету Мосту7, Диффу и т.д., всем пользователям, заходящим на форум с текстом, начинающимся словами "Я не инвестор, и не лоховод, я просто наблюдаю за проектом и ходом мыслей всех тех, кто поносит проект, не дождавшись его скама"
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 12:35
#13658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Для начала: Юницкий совершенно ничего нового не делает. Всё, что он делает, уже давно сделано до него. Сейчас он делает банальную ферменную конструкцию, давно используемую в монорельсах типа лёгкого метро в Москве. И ничего инновационного не видно, кроме их понтов, что их система сложнее Боинга.
Насчёт технических нюансов, которые заставляют однозначно считать проект лохотроном, то они выложены на странице 667.
Пожалуйста, изучите.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 31.05.2017, 12:45
#13659
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да вы посмотрите,что они там в лохопарке нагородили...какой прорыв,какие технологии? Все начинается с рельса в данной системе..и если вместо спецзаказа на спецметаллопрокат берется бытовая *****труба с допусками по геометрии+- километр.все остальное теряет смысл....Это уже априори-лохотрон.И неважно,что по этой *****трубе кривой,и горбатой будет кататься,да хоть майбах.запусти-не поедет.
да какой он паровоз )) ну что вы в самом деле, паровозик от детской железной дороги, возможно.
Кстати, нашел список гениальных изобретений, о которых он кричит на каждом углу..))
В большинстве он кстати идет как раз паровозом, потому что принято цеплять в соавторы всех из своего отдела или лаборатории при выпуске новой печатной работы или патента. В советское время, да и до сих пор этот прием используется повсеместно.
А так как Слюницкий был на тот момент руководителем патентно-лицензионной службы Института механики металлополимерных систем - то нетрудно догадаться, почему у него такое количество изобретений, причем не связанных между собой.


Особенно порадовал "Валок для шелушения зерна"

«Способ испытания покрытий на ударную прочность» (используется с 1984 г. в научных исследованиях)
"Устройство для поперечной резки длинномерных материалов (используется с 1982 г. с экономическим эффектом свыше 1 млн руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется совместно с авторским свидетельством № 958523)
«Устройство для защиты резьбы, устройство для съема полимерных резьбовых изделий с резьбооформляющего элемента и литьевая форма для их изготовления» (используется с 1984 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления антифрикционных материалов на основе древесины» (используется с 1986 г.)
«Испаритель непрерывного действия» (используется в научных исследованиях с 1986 г.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1986 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Способ снятия токовой нагрузки с вращающихся частей машин и устройство для его осуществления (его варианты)»(используется с 1986 г.)
«Способ заточки ножей резальных машин роторного типа» (используется совместно с авторским свидетельством № 1187879)
«Штамп для пробивки пазов в противолежащих стенках деталей» (используется с 1989 г. с экономическим эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Штамп-автомат» (используется с 1989 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется с 1985 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления винтовых спиралей» используется с 1989 г.)
«Состав для изготовления алмазного инструмента» (используется с 1988 г. с эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1990 г.)
«Способ получения волокнистого материала» (используется с 1990 г.)
«Валок для шелушения зерна» (используется с 1990 г.)
chemist вне форума
Старый 31.05.2017, 13:16
#13660
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
да какой он паровоз )) ну что вы в самом деле, паровозик от детской железной дороги, возможно.
Кстати, нашел список гениальных изобретений, о которых он кричит на каждом углу..))
В большинстве он кстати идет как раз паровозом, потому что принято цеплять в соавторы всех из своего отдела или лаборатории при выпуске новой печатной работы или патента. В советское время, да и до сих пор этот прием используется повсеместно.
А так как Слюницкий был на тот момент руководителем патентно-лицензионной службы Института механики металлополимерных систем - то нетрудно догадаться, почему у него такое количество изобретений, причем не связанных между собой.


Особенно порадовал "Валок для шелушения зерна"

«Способ испытания покрытий на ударную прочность» (используется с 1984 г. в научных исследованиях)
"Устройство для поперечной резки длинномерных материалов (используется с 1982 г. с экономическим эффектом свыше 1 млн руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется совместно с авторским свидетельством № 958523)
«Устройство для защиты резьбы, устройство для съема полимерных резьбовых изделий с резьбооформляющего элемента и литьевая форма для их изготовления» (используется с 1984 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления антифрикционных материалов на основе древесины» (используется с 1986 г.)
«Испаритель непрерывного действия» (используется в научных исследованиях с 1986 г.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1986 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Способ снятия токовой нагрузки с вращающихся частей машин и устройство для его осуществления (его варианты)»(используется с 1986 г.)
«Способ заточки ножей резальных машин роторного типа» (используется совместно с авторским свидетельством № 1187879)
«Штамп для пробивки пазов в противолежащих стенках деталей» (используется с 1989 г. с экономическим эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Штамп-автомат» (используется с 1989 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется с 1985 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления винтовых спиралей» используется с 1989 г.)
«Состав для изготовления алмазного инструмента» (используется с 1988 г. с эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1990 г.)
«Способ получения волокнистого материала» (используется с 1990 г.)
«Валок для шелушения зерна» (используется с 1990 г.)
А после 1990 года чем он занимался...??..)))
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23