MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2017, 00:00
#20681
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Кто имеет дело с сертификацией разных продуктов, то знает, что зачастую не надо даже образцы высылать (в России уж точно). Просто высылаешь им документы, оплату и получаешь нужный сертификат качества или соответствия.
Это да,вот к примеру прайс.
Сертификат соответствия ГОСТ Р
Цена 5 000 р.
Добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р
Цена 6 000 р.
Сертификат соответствия техническому регламенту таможенного союза
Сертификат соответствия Таможенного Союза
Цена 25 000 р.
Сертификат ИСО
Цена 15 000 р.
Свидетельство о государственной регистрации ТС
Цена 15 000 р.
Сертификат происхождения СТ-1
Цена 12 000 р.
Сертификат ХАССП ИСО 22000
Цена 25 000 р.
Отказное письмо по пожарной безопасности
Цена 15 000 р. https://certification-portal.ru

Пенсионеры оплатят Юницкому все бумажки, и даже экспертное заключение РАЕН а также экспертное заключение Профессора МИИТ Фридкина
Ministr1 вне форума
Старый 18.10.2017, 00:02
#20682
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
сертификат сейчас получить в России - плёвое дело
Да, уж... А я помню свой первый заход на сертификацию (добровольную, для солидности) наших образцов. Кроме денег с нас попросили устроить две командировки в США, на заводы, где делали аналогичную продукцию... Плюнули и забыли...


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
"Зло проиграло, узлов показал себя с некрасивой стороны"..
Что же это получается?! Они там между собой о чём-то договариваются, а как же мы?! Кто нам теперь наши 11.80 за пост платить-то будет? ...
Дяденька вне форума
Старый 18.10.2017, 00:13
#20683
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Кто нам теперь наши 11.80 за пост платить-то будет? ...
А Вы за кого постить подряжались? Что-то цифра какая-то маленькая. Или это в валюте?
Вложился вне форума
Старый 18.10.2017, 00:18
#20684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А Вы за кого постить подряжались? Что-то цифра какая-то маленькая. Или это в валюте?
Да.. и за какой объём?
строчка, знак, пробелы учитываются?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
В чём моя тупость не совсем понимаю. Да и поведение моя не выходит за рамки приличия.
Гражданин Гребнёв.
Мы уже достаточно точно поняли, что вы здесь с целью провокации определённых лиц.
Так что не удивляйтесь соответствующей реакции старожилов форума.
Насмотрелись уже, знаете ли!
Жора самый первый вне форума
Старый 18.10.2017, 00:29
#20685
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А Вы за кого постить подряжались?
За Узлова. А за кого ж ещё? Ведь один только Узлов, вопреки всему прогрессивному человечеству, сомневался в перспективности Скайвея и всячески вредил ему. Разве не так? А теперь и он переметнулся... Пичаль... Вот Фридкин - он вовремя сориентировался. А я... Да ещё с птичками так неловко получилось. Мне ж из-за них даже акций по номиналу не продадут!...
Дяденька вне форума
Старый 18.10.2017, 00:41
#20686
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да.. и за какой объём?
строчка, знак, пробелы учитываются?
За пост. Итого, при объемах Дяденьки, выходит 8779 (20 копеек откинем для простоты вычислений "прибыли") Это за полтора года. 487 р в месяц. Если не вдуматься - то можно воскликнуть "Как мало!" Но если вдуматься - то ни один "инвестор" скайвэя (не лоховод) не заработал и этого! Господа "инвесторы"! Айда из группы "Обманутые буратины" в группу "Поможем Маску запустить ракету" и заработок ваш увеличится более, чем в миллиарды раз! Ну, и главный аргумент: быть шпионом Маска гораздо круче, чем лохом юницкого))))))
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
За Узлова. А за кого ж ещё?
Упс... виноват, думал, Вы из наших))
Вложился вне форума
Старый 18.10.2017, 00:53
#20687
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
...Айда из группы "Обманутые буратины" в группу "Поможем Маску запустить ракету" и заработок ваш увеличится более, чем в миллиарды раз!
И не уговаривайте. Я - патриот. Я троллю только отечественного производителя.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Упс... виноват, думал, Вы из наших))
Ладно, расслабьтесь...

Посмотрев "примирительный" ролик Узлова, я вдруг осознал, что эта затея со струнным транспортом не просто технический заскок одержимого "ученого", не просто очередное кидалово МММщиков, а какой-то заговор темных сил, ещё не определившихся до конца друг с другом, но спешащих, опережая друг-друга, к единой жирной добыче.
Дяденька вне форума
Старый 18.10.2017, 01:47
#20688
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
А чего это Узлов уже зад Юницкому вылизывает? Еще совсем недавно он говорил, что Юницкий бездарь, лжец, как инженер и ученный пустое место, рассказывал, как Юницкий обокрал инвесторов в Австралии и подставил Узлова, про свою победу в суде над Юницким гордо рассказывал, а теперь вон как... уважает, следит, поддерживает... И что он там за документик показывает, мол за деньги Узлова были построены транспортные пути... где и когда интересно? К лохотрону в РБ Узлов не имеет никакого отношения, во время лохотрона в Австралии и Дубно никто ничего не строил, а во время лохотрона в Озерах была построена всего одна "дорога"...
За правду вне форума
Старый 18.10.2017, 01:52
#20689
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
какой-то заговор темных сил, ещё не определившихся друг с другом, но спешащих, опережая друг-друга, к единой жирной добыче.
Интересно, кто будет тем муравьем, который поможет всем разрозненным критикам мошеннического проекта открыть глаза "инвесторов" на реальность?
Вложился вне форума
Старый 18.10.2017, 10:04
#20690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Посмотрев "примирительный" ролик Узлова, я вдруг осознал, что эта затея со струнным транспортом не просто технический заскок одержимого "ученого", не просто очередное кидалово МММщиков, а какой-то заговор темных сил, ещё не определившихся до конца друг с другом, но спешащих, опережая друг-друга, к единой жирной добыче.
Так вот и я же предполагаю, что это не враги, а команда, действующая в общих интересах-подогреть кормушку.
мало ли, что они друг на друга выкатывают, главное, чтобы продолжали нести деньги, не испрашивая результата.
Не на фонариках же жил всё это вемя, узлов. По 100 баксов, в которых, в домашних условиях, даже невозможно заменить аккумулятор и настроить контур
Нет ребятки, это -команда. Типа доброго и злого следователя..
Всё время поддерживают интерес к этому проекту, якобы отбирая друг у друга погремушки-акции, и создавая иллюзорную видимость, что оно всё же чего то стоит.
Достаточно посмотреть-когда всплывает узлов.
вскрылось в ИНдии, что никаких АП, никаких договоров-вот он. Вскрылось, что несмотря на брызгающего слюной юницкого"наши ведущие менеджеры, буквально живут в самолётах, заключая договора" (с)-вот он снова..
Вскрылось, что скорость лохотранспорта, реально достигнутая, в десять раз ниже ,ч ем показано в видеосказках от Марьиной Горки-вот и покаяние узлова подоспело!.
Последнее, вообще наиболее ярко демонстрирует работу в одной связке двух старых друзей-соратников, по разводу буратин на бабло
Это, конечно же, не более, чем совпадения и основанное на них -моё мнение.
НО.. ведь и обратных фактов нет.
Кстати, заявление бабурина, что "а зачем в городе 150 км/час?" легко укладывается в схему этой игры.
Действительно-зачем?
Мало ли, что там обещали достичь-нет в этом необходимости.. а кому надо быстро в другой город... можете и самолётом долететь, или в своём городе-на такси.
Жора самый первый вне форума
Старый 18.10.2017, 12:29
#20691
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Интересно, а кайрос-то заглянет сюда поделиться своим опытом расследования скайвэй? Ведь именно с этим лозунгом он объявился. Но так же внезапно и исчез, как и появился. Перебираю варианты:
1. Оплачены были только те пару дней, что он отработал на форуме;
2. Оплачено было больше, но поняв, куда попал, кайрос с федей быстро ретировались, не желая марать свои репутации даже за бОльшие, чем за два дня, деньги;
3. Расследование ожидаемо привело кайроса, изначально уверенного в инновационности и технологичности проекта, к осознанию мошеннической составляющей оного, после чего тот самоустранился из обсуждения, попутно выйдя и из группы скайвэй в контакте;
4. Возымели должное действие слова пользователя Анатолия Юницкого, не понаслышке знакомым как с самим проектом, так и с Хабаровском, и с некоторыми деталями прошлого кайроса;
5. Кайрос ушел в информационный запой, изучая детали проекта, спустившись по его древу до обсуждений на форуме Верхотурова, австралийских похождений, дрязг с Узловым, Мифтахутдиновым, кидком сибиряковым своих коллег при займе на строительство супер-домов и т.д., и изучив все до последних тонкостей появится со своей точкой зрения на проект.
Кто, что думает?
И, кстати, а запрос-то на предприятие Феди отправляли?
Вложился вне форума
Старый 18.10.2017, 12:51
#20692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Интересно, а кайрос-то заглянет сюда поделиться своим опытом расследования скайвэй? Ведь именно с этим лозунгом он объявился. Но так же внезапно и исчез, как и появился. Перебираю варианты:
1. Оплачены были только те пару дней, что он отработал на форуме;
2. Оплачено было больше, но поняв, куда попал, кайрос с федей быстро ретировались, не желая марать свои репутации даже за бОльшие, чем за два дня, деньги;
3. Расследование ожидаемо привело кайроса, изначально уверенного в инновационности и технологичности проекта, к осознанию мошеннической составляющей оного, после чего тот самоустранился из обсуждения, попутно выйдя и из группы скайвэй в контакте;
4. Возымели должное действие слова пользователя Анатолия Юницкого, не понаслышке знакомым как с самим проектом, так и с Хабаровском, и с некоторыми деталями прошлого кайроса;
5. Кайрос ушел в информационный запой, изучая детали проекта, спустившись по его древу до обсуждений на форуме Верхотурова, австралийских похождений, дрязг с Узловым, Мифтахутдиновым, кидком сибиряковым своих коллег при займе на строительство супер-домов и т.д., и изучив все до последних тонкостей появится со своей точкой зрения на проект.
Кто, что думает?
И, кстати, а запрос-то на предприятие Феди отправляли?
Может продали: Федя свою шарагу, кайрос-квартиру, скинулись и выкупили акции, которые доли.
Денег на инет уже нет, но .. поплёвывают презрительно на нас, с высоты положения почти миллионеров?
Как вам такой вариант?
Жора самый первый вне форума
Старый 18.10.2017, 15:18
#20693
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Мой интерес к SkyWay мотивируется желанием разобраться, почему же мой организм отторгает его, не позволяя себе же самому обогатиться?
Поэтому с большим интересом прочёл интервью с ведущим профильным специалистом, ранее сомневавшемся (как и я), но, в конце концов, всё же уверовавшим в SkyWay. Вот он:
Цитата:
Дать трезвую оценку инновационному проекту помогают беспристрастные оценки профильных специалистов. Вокруг любого ноу-хау в интернете сразу же возникают десятки мнений «диванных экспертов», и разобраться, где истина, часто довольно проблематично. Мы обратились в Сибирское отделение Академии наук Российской Федерации в Новосибирске, чей авторитет высок и за границей. Здесь трудятся признанные эксперты в области развития пассажирского электрического транспорта. Представитель Новосибирского государственного технического университета, доцент кафедры «Электро-технические системы», главный конструктор КБ «Электротехнические комплексы и транспортные системы» Михаил Никулин во время недавнего визита посетил конструкторские бюро и производственные площади проектной организации и с интересом ознакомился с ЭкоТехноПарком SkyWay. Надо добавить, что Михаил Никулин является не только экспертом в области развития пассажирского электрического транспорта, но и принимает непосредственное участие в формировании транспортной политики городов Сибири, т.к. является советником властей региона по инновациям в этой сфере. И вполне возможно, что его детальное знакомство с ходом реализации струнных технологий станет первым шагом на пути SkyWay в Новосибирск и не только...
Источник
Ого, какого солидного сподвижника удалось привлечь на свою сторону: он и ученый, и специалист, и предприниматель, да ещё и советник властей!
Что же повлияло на его выбор? Уж не это ли:
Цитата:
Российский представитель с восхищением оценил увиденное: «Это мой первый визит в ваш город, я очень рад, что мы познакомились и, надеюсь, договоримся о дальнейшем сотрудничестве, и у нас уже есть совместное предприятие по сборке городского электротранспорта», – отметил Михаил Никулин.
Источник
Неужели всё так просто? Но ведь эту аргументацию вслух на камеру не озвучишь. Чем же он публично объясняет свой выбор?

Цитата:
После знакомства с ЭкоТехноПарком SkyWay российский гость признался, что до нынешнего визита имел по отношению к SkyWay некоторые сомнения, вызванные публикациями в интернете. Знакомство с проектом «вживую» все сомнения рассеяло. «В беседах с коллегами я не раз говорил, что верю в будущее подобных транспортных систем, а мне отвечали, что нельзя верить картинкам. Теперь эту веру я заменил знанием»...
Источник
Ага! Он разобрался в технической идее и поверил в неё, чего мне почему-то не удаётся. Интересно-интересно...
Как же он представляет себе технологию SkyWay и её воплощение?

Цитата:
«В Новосибирском регионе есть деревни, отделенные от крупных населенных пунктов на расстояние до 50 километров. Нормальных дорог нет, леса, холмы, луга… Хлеб привозит автолавка в лучшем случае два раза в неделю. И это летом. Представляете, что там делается зимой при наших сибирских морозах и метелях. А я представил – на том холме опора, на следующем, и съездить в магазин можно будет буквально за десять минут. Создание такой транспортной системы может стать настоящим прорывом. И мой прогноз – уже через 10 лет технология SkyWay может использоваться массово»...
При строительстве теперь не потребуется дорогостоящая подгонка рельефа местности под транспортную систему, а вот «подстроить» эту систему под рельеф вполне реально...
Источник
Он что, шутит?! Опора там - опора здесь и поехали?... Рельеф не помеха?... В удалённую деревню тянуть ветку с производительностью аэропорта Дубаи?
А как же промежуточные опоры? Он про них забыл? Или в его представлении SkyWay это только провисающая трасса? Ну так подобных трасс-фуникулёров полно существует. С отработанной годами технологией. Индийцы, вон, сразу просекли: зачем типа нам покупать непроверенную инновацию, если можно купить серийную продукцию? Да, это обойдётся дороже. Но мы - бедная страна и не можем себе позволить покупать дешёвку...

Ну и заключительная фраза расставила всё на свои места:
Цитата:
Сегодня всем нам необходимо осознать, что инновационная транспортная система, такая как SkyWay, – это не просто взаимодействие направляющих и колеса, а целая философия пространства, философия городов будущего, на которую надо смотреть на совершенно другом уровне.
Источник
Ну вот и всё. Вот и разобрались. SkyWay, оказывается, это не "взаимодействие направляющих и колеса, а целая философия"! То есть SkyWay - это не конкретное техническое решение, новизна которого оценена в 400 млрд, а транспорт второго уровня вообще!? Вот это поворот!...
Ну тут уж чо уж...

Хочу всё же поблагодарить издание "Знак Качества" за интервью, позволившее мне укрепиться в своих сомнениях. А самому Никулину, как уверовавшему в проект, хочу пожелать выделения властями необходимых бюджетных средств для его скорейшей реализации. В одну из удалённых сибирских деревень.
Под личную ответственность, разумеется...

Ну а я по-прежнему буду рассматривать SkyWay с точки зрения "взаимодействия направляющих и колеса".
Дяденька вне форума
Старый 18.10.2017, 15:45
#20694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Хочу всё же поблагодарить издание "Знак Качества" за интервью, позволившее мне укрепиться в своих сомнениях. А самому Никулину, как уверовавшему в проект, хочу пожелать выделения властями необходимых бюджетных средств для его скорейшей реализации. В одну из удалённых сибирских деревень.
Под личную ответственность, разумеется...
Меня, во всём в этом, смущает одна такая странная весчь!:
при всей огромной любви к видеозаписям и особливо-к похвалам в адрес энтого безобразия-ская, почему то не сделано видеоинтевью этого зломечательного события.
А написать.. как ранее говорилось-бумага терпит, а уж электронная версия чего только не претерпела, в передачах очередной порции лжи, от лохотрона имени гения, не помнящего, каких он академией, "гений!
В общем, очередная, ничем не подтверждённая побасенка, для легковерных буратин.
Ну типа, как уже есть промышленные образцы и их даже сертифицировали, ещё до момента изготовления
Жора самый первый вне форума
Старый 18.10.2017, 16:41
#20695
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ну вот и всё. Вот и разобрались. SkyWay, оказывается, это не "взаимодействие направляющих и колеса, а целая философия"! То есть SkyWay - это не конкретное техническое решение, новизна которого оценена в 400 млрд, а транспорт второго уровня вообще!? Вот это поворот!...
Ну тут уж чо уж...

Хочу всё же поблагодарить издание "Знак Качества" за интервью, позволившее мне укрепиться в своих сомнениях. А самому Никулину, как уверовавшему в проект, хочу пожелать выделения властями необходимых бюджетных средств для его скорейшей реализации. В одну из удалённых сибирских деревень.
Под личную ответственность, разумеется...

Ну а я по-прежнему буду рассматривать SkyWay с точки зрения "взаимодействия направляющих и колеса".
Сия статья опять же размещена на правах рекламы, т.е. Юницкий заплатил, чтобы ее разместить. Кто ее писал - думаю и так понятно )
За правду вне форума
Старый 18.10.2017, 17:47
#20696
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
можно обратиться к данному доценту за разъяснением своей позиции про строительство опор на сопках в непролазной тайге и бездорожью в Сибири

https://ciu.nstu.ru/kaf/persons/20208
sergtmb вне форума
Старый 18.10.2017, 18:09
#20697
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сегодня всем нам необходимо осознать, что инновационная транспортная система, такая как SkyWay, – это не просто взаимодействие направляющих и колеса, а целая философия пространства, философия городов будущего, на которую надо смотреть на совершенно другом уровне.
Мне это напомнило невнятоне бурчание гения по поводу отсутствия головки рельса, там примерно так же размазано по философски это дело. Типа не важно по чему колесо едет,любая поверхность это головка...бггг......рукалицо.
Котофей вне форума
Старый 18.10.2017, 18:42
#20698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Скоко тут гениев, просто кладезь умов))
Rusichi вне форума
Старый 18.10.2017, 19:09
#20699
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Скоко тут гениев, просто кладезь умов))
О, к нам пожаловал очередной лоховод ))) Ну это лоховод 100 уровня... Сначала водит людей по лохоронам, наживаясь на них, а потом по второму кругу разводит лохов, наживаясь на помощи с чарджбэком... Действительно, каких только "умов" мы уже не встречали в "кладезе" Скайвэй
За правду вне форума
Старый 18.10.2017, 19:26
#20700
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Да можно даже запроса не делать "ООО НТЦ НИИ ГЭТ" это шарага ООО по продаже сертификатов, специализируются они по трамваям и троллейбусам, плюс там на их сайте даже не вывесили приложение, на что есть разрешение министерства транспорта России по их аккредитации 2014 года. В шапке это добровольная сертификация на автомобильном транспорте.

Тоесть даже если они и продадут свою бумажку Толе с не гербовой печатью ООО, это будет просто бумажка добровольная о ширине дверей и обивки материала. Но никак не разрешение на использование технологии (опасной для жизни)

П.С.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НИИ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА " Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Уставной капитал: 50 тыс.
Количество учредителей: 4
Дата внесения в реестр: 23.08.2012
У этой шараги даже видосов в Ютьюбе нет.
Причем шарага занимается исключительно ДОБРОВОЛЬНОЙ сертификацией.

Любимая тема Толяна... очередная громкая бумажка.

Причем преподнесли этот НИИГЭТ как:
"Научно-технический центр НИИ Горэлектротранспорта» – единственная на территории России и всего таможенного союза ЕАЭС организация, аккредитованная на проведение работ по сертификации подвижного состава городского электрического транспорта."

На самом деле это совсем не так. Совсем немного слуквили.

vniinmash.ru/services/folder-ekspertiza.html

ВНИИНМАШ — Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации и сертификации в машиностроении

Крупнейший федеральный центр стандартизации, технического регулирования, сертификации и испытаний продукции, систем качества и производств. Основатель отечественной школы технического нормирования, разработчик общетехнических систем и комплексов национальных стандартов (ЕСТПП, ЕСТД, ЕСКД, СРПП, САПР), проводит работы по нормам взаимозаменяемости, системе допусков и посадок, износостойкости, расчетам и испытаниям на прочность.
chemist вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23