MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2017, 04:10
#20481
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Интересно, как они дальше будут выкручиваться? Начнут АП такогоже экопарка в Индии и переключат внимание туда, или начнут осваивать новую территорию для скоростной трассы и забудут о завершение сертификации лёгкой и грузовой?
Longevity вне форума
Старый 11.10.2017, 04:31
#20482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Ладно, товарищи, в виду того, что опять продлили ожидание чуда на неопределенный срок (окончание сертификации, после которой всё попрёт и все начнут подписывать конкретные договора, отложили "до морозов") я тоже на неопределенное время покину ветку.


Всем удачи! Winter is coming и белорусские бетонозаводы потихоньку готовятся к зимне-морозным отпускам (куда их добродушно почти на полгода отправили в прошлом году адепты)


Небольшое напутствие-мнение: Мемчики-шуточки-троллинг-флудовода - это хорошо, но не забывайте, пожалуйста, что тему читают и потенциальные вкладчики, а точнее - внуки и внучки потенциальных вкладчиков. И при таком размере темы читают обычно первые страницы и последние.
И на их решение может влиять не сама аргументация (которую за шутками-мемчиками-троллингом ещё попробуй найди), а форма подачи.
Поэтому сообщения человека, пишущего складно, последовательно, аргументированно, со ссылками - выглядят более убедительными и достоверными, даже если они наполнены поверхностной рекламной бредятиной, пропагандой из маркетинговых методичек и ссылками на самих продавцов.

И получается, что отвечая на такие сообщения только мемчиками (понятными только старожилам и завсегдатаям темы) и троллингом, мы помогаем им выглядеть убедительнее и тем самым льем воду на их мельницу.

Конечно, для каждого нового "я просто хочу разобраться" переписывать все аргументы заново - неблагодарное занятие. Поэтому можно периодически давать ссылки на сайт Longevity string-fraud.ru, и на подборку статей Онлайнера (лучше во всех отношениях - именно в виде ссылок, а не в виде "ищите сами") - как на отправные точки + по технической части 667 страница + те резюме, которые обобщал Longevity и другие (ссылок у меня нет под рукой, может он скинет). Тогда помимо шуток-прибауток на каждой странице будут ещё и ссылки на эти ресурсы.



ps кто-то спрашивал про новое видео У-ва, на которое отвечал кто-то из ская. Думаю, речь об этом https://vk.com/topic-49108261_29633306?post=28769 (там ссылки на сайт и видео)

Оцените, как он говорит, "Некий Аноним (и кто бы это мог быть?) решил сознательно стравить меня с Анатолием Эдуардовичем".
Как будто не было того интервью (или это аноним загримированный там?) и ответов на него с дворняжками, блудливыми котами и отсылками к Гитлеру и дьяволу, и всей предыдущей истории обмена "любезностями"

Так что, не понятно, что это. То ли тонкий троллинг, то ли пришли к соглашению не выносить больше сор из избы (если допустить, что они всё-таки действуют НЕ согласованно), то ли приняли решение завершить партию плохой/хороший.

Обратите внимание, там опять небезызвестный институт фигурирует. Какая-то у них треугольная кармическая взаимосимпатия Со всеми этими экспертизами, разработкой СТУ и спонсорством/вручением колесниц


И он там демонстрирует тот же документ (финансирование программы СТЮ), который был слит в сеть через "анонимные сайты", сделанные тоже некими анонимами, желавшими, видимо, тоже стравить их (и кто бы это мог быть? у кого же мог быть доступ к тем документам и информации, что были слиты, такие подробности истории с Полонским, и кто мог написать несколько лет назад то, что было местами почти дословно повторено позже в интервью?)
https://web.archive.org/web/201511160...unitskiy.info/
https://web.archive.org/web/20150508...rueinvest.org/
Astronaut вне форума
Старый 11.10.2017, 08:08
#20483
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Конечно, для каждого нового "я просто хочу разобраться" переписывать все аргументы заново - неблагодарное занятие. Поэтому можно периодически давать ссылки на сайт Longevity string-fraud.ru, и на подборку статей Онлайнера (лучше во всех отношениях - именно в виде ссылок, а не в виде "ищите сами") - как на отправные точки + по технической части 667 страница + те резюме, которые обобщал Longevity и другие (ссылок у меня нет под рукой, может он скинет). Тогда помимо шуток-прибауток на каждой странице будут ещё и ссылки на эти ресурсы.
[/SP]


ps кто-то спрашивал про видео У-ва, на которое отвечал футуролог. Думаю, речь об этом https://vk.com/topic-49108261_29633306?post=28769 (там ссылки на сайт и видео)

Оцените, как он говорит, "Некий Аноним (и кто бы это мог быть?) решил сознательно стравить меня с Анатолием Эдуардовичем".
Как будто не было того интервью (или это аноним загримированный там?) и ответов на него с дворняжками, блудливыми котами и отсылками к Гитлеру и дьяволу, и всей предыдущей истории обмена "любезностями"

Так что, не понятно, что это. То ли тонкий троллинг, то ли пришли к соглашению не выносить больше сор из избы (если допустить, что они всё-таки действуют НЕ согласованно), то ли приняли решение завершить партию плохой/хороший.

Обратите внимание, там опять небезызвестный институт фигурирует. Какая-то у них треугольная кармическая взаимосимпатия Со всеми этими экспертизами, разработкой СТУ и спонсорством/вручением колесниц


И он там демонстрирует тот же документ (финансирование программы СТЮ), который был слит в сеть через "анонимные сайты", сделанные тоже некими анонимами, желавшими, видимо, тоже стравить их (и кто бы это мог быть? у кого же мог быть доступ к тем документам и информации, что были слиты?)
https://web.archive.org/web/201511160...unitskiy.info/
https://web.archive.org/web/20150508...rueinvest.org/
КСТАТИ! А нельзя ли попросить модераторов как-то в шапку добавить пост со всеми ссылками, материалами? Чтобы Каждый новый "хочу разобраться" (как я) не тратил неделю на сбор инфы, задавание глупых вопросов и сбор УГ-шек себе в репутацию и выслушивание оскорблений и обвинений в том, что я тролль, заказуха, адепт и т.д....

Реально бы сэкономило кучу времени! Последние 6 страниц этой ветки мне дали больше инфы, чем 4 дня поисков до этого, но вот предыдущие страницы с обвинениями в мой адрес были крайне не приятными... Был бы я обычным человеком, давно бы плюнул и перестал читать все это... А наша главная задача, тут на форуме, какая? Разобраться и дать читателям максимально эффективную и адекватную информацию со всех с торон, а не тупо гнать его (как стадо) в одну или другую сторону. Помочь разобраться. Или вы тут просто там от нечего делать сидите?
kairos вне форума
Старый 11.10.2017, 09:42
#20484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
КСТАТИ! А нельзя ли попросить модераторов как-то в шапку добавить пост со всеми ссылками, материалами? Чтобы Каждый новый "хочу разобраться" (как я) не тратил неделю на сбор инфы, задавание глупых вопросов и сбор УГ-шек себе в репутацию и выслушивание оскорблений и обвинений в том, что я тролль, заказуха, адепт и т.д....
Идея хорошая и уже год как всеми озвучивается.
А то шапка (стартпост) состоит из басней, которые во многом уже не актуальны.

Но нужно как-то это постепенно собрать воедино, всё самое важное. Модераторы сами не будут собирать и структурировать, а среди участников дискуссии - сплошная анархия
А если дать ссылки только на какие-то отдельные моменты - эффект будет противоположным, вроде "чё за фигня, ерунда это всё, надёргали по мелочам".
Только в общем букете вся гармония этого прекрасного проекта раскрывается.


Можно в формате снежного кома попробовать То есть каждый, кто желает внести лепту - копирует последнюю версию поста [это можно делать через Цитирование с удалением тэгов Quote] и добавляет в него информацию, какую посчитает важной, с комментариями и ссылками. Возможно, лучше каждое добавление - под отдельным спойлером, а то будет оооочень длинно. Следующий желающий добавляет ещё что-то (может быть, дополняет ссылки к уже внесённому или добавляет свои комментарии) - и т.д. пока не дойдёт до размеров, достойных шапки.

Главное - писать по фактам, без эмоций, оскорблений и обвинений, мемчиков, слишком свободных интерпретаций (если, например, ссылки на источники на иностранном языке - лучше приводить конкретные цитаты с переводом). Да и на русском тоже.


Можно взять такой костяк: 1. Подборка ссылок на статьи в СМИ, частные мнения специалистов, видео на ютубе
2. Основные претензии/риски/аргументы
2.1. Изначальные заявления и реальность
2.2. Организационно-инвестиционно-финансовая сторона
2.3. Техническая сторона
2.4. Вопросы по прошлым запускам проекта (до создания пирамид)
3. Манипуляции, просто сомнительные моменты [как подали VS как на самом деле, с чёткими пруфами/ссылками, то есть без "вот там кто-то где когда-то что-то в перископе сказал, а на самом деле не так", а чётко - если есть запись или заявление в текстовом виде, то конкретная ссылка]
4. Ссылки на полезные, содержательные посты в этой ветке [например, объясняющие какие-то моменты подробно; тут каждый может пролистать свои посты и отобрать содержащие, на его взгляд, важную информацию, которую некуда приткнуть]


Оптимально было бы, конечно, вики-страничку сделать на каком-нибудь сервисе, если кто знает как, желательно с доступами только для "критиков", чтобы не было диверсий.

Но можно и так, если кому-то не лень будет этим заниматься




С другой стороны:главное, чтобы сам стартпост не снесли, так как он даёт довольно целостное представление о том шквале пропаганды и тех сказках, которые рассказывали 3,5 года назад. Основной сайт сменился уже раза 3-4, остальные источники тоже подчищаются, и постепенно может придти к тому, что никому ничего такого и не рекламировали. Но первая страница этой темы - помнит Конечно, она уже в архивах сто раз сохранена, но всё же для оздоровительного эффекта лучше оставлять (дополнять) стартпост.
Astronaut вне форума
Старый 11.10.2017, 10:24
#20485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Не видел, не знаю. Ну там же строительство само согласовывалось с местными властями, какая то новость даже была на этот счет. Если время будет попробую отыскать..
Я вас умоляю.. Строительство не согласовывалось.
Выделялась земля под существующее ЭТП, с определёнными ограничениями.
Нет,я понимаю, что если в далёком, лохматом году обдули игрушку, ни на что сегодняшнее не похожее и получили Сх=0,05, то автоматом и чемоданы нынешние, с тем же Сх, даже без замеров.
так и с землёй, однажды получили кусок, автоматом уже все правительства прикидывают, где будет удобнее старому жулику выделить кусок земли, под его космическое колесо
Уж что, что, а врать вам -не привыкать
Вы также скромно упустили вопрос о выполненных старым-обещаниях. Что достигнуто, из того, что было обещано?
Ну похвалитесь хоть чем нибудь, кроме факта, что стройка идёт
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2017, 10:25
#20486
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
КСТАТИ! А нельзя ли попросить модераторов как-то в шапку добавить пост со всеми ссылками, материалами? Чтобы Каждый новый "хочу разобраться" (как я) не тратил неделю на сбор инфы, задавание глупых вопросов и сбор УГ-шек себе в репутацию и выслушивание оскорблений и обвинений в том, что я тролль, заказуха, адепт и т.д....
Не принимайте на свой счёт (УГшки и прочее)
Я сам не сторонник таких приёмов [новых участников ветки], кем бы они ни были, но в предыдущих почти всех случаях, по крайней мере за последний год, когда сюда приходили и говорили "я нейтральный участник, всю тему читать не хочу, но хочу разобраться, что не так" - очень быстро палились и через несколько постов/дней начинали рьяно топить за проект, и в итоге оказывались чуть ли не непосредственными участниками.

Поэтому так уж сложилось. Как в офф.группе - чтобы приняли за своего и не забанили сразу за вопросы, нужно сказать пароль "Я в проекте с 2014 года", так и тут уже - если кто-то говорит "Я хочу разобраться" - принимают за ихнего
Astronaut вне форума
Старый 11.10.2017, 10:34
#20487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Я сам не сторонник таких приёмов [новых участников ветки], но в предыдущих почти всех случаях, по крайней мере за последний год, когда сюда приходили и говорили "я нейтральный участник, всю тему читать не хочу, но хочу разобраться, что не так" - очень быстро палились и через несколько постов/дней начинали рьяно топить за проект, и в итоге оказывались чуть ли не непосредственными участниками.
то то и оно
Как бы не хвастаюсь, но когда сам захотел разобраться в вопросе-перелопатил всю доступную информацию, не становясь в позу-а ну-ка, быстро бросили всё, мне лениво тут всё листать и объяснили...
Хочешь-сам найдёшь, тем более, что уже был участником оффгруппы.
Кстати, насчёт Феди-с 2012 года года доход его предприятия упал практически вдвое. Рентабельность капитала-1%.
И после этого заявлять, что он де-жутко умный директор и специалист, прямо как бы неловко.
Какая то непонятная тенденция пошла-у адептов, априори считаются лучшими специалистами те, кто уже не раз завалил свои начинания.
У Феди, как мы видим, тоже всё успешно катится вниз.
Рыбак-рыбака.. ну и так далее.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2017, 10:38
#20488
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Ребята, может письмо написать Академику РАН Евгению Александрову, нынешнему председателю комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований ? Только надо грамотно написать, как вам идея?
Незнайка на луне вне форума
Старый 11.10.2017, 10:45
#20489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Ребята, может письмо написать Академику РАН Евгению Александрову, нынешнему председателю комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований ? Только надо грамотно написать, как вам идея?
Нуу, здесь как бы не лже-наука, а чистое мошенничество.. Предпосылки то как бы правильные....Но-неграмотные
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2017, 10:55
#20490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Да, тут вроде не их профиль. Лженаука - это всякая эзотерика, магия, тонкие поля и прочее-прочее. Вот если они свои вагончики сертифицируют как "капсулы здоровья, исцеляющие от всех болезней путём вибраций, инфразвука и неведомого излучения с частотой 1-2 Гц" и будут рассказывать, что такие вибрации полезны для здоровья - тогда, другое дело.

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
Это высокорисковый венчурный проект, какие я вижу риски:
1. Сменится в Белоруссии президент, придет к власти, у которого большие доли в Ж/Д, землю отберет, людей закроет.
2. Начнется война и т.п.
3. Технические – к примеру, на скорости 450 км/ч начнется вой или еще что-нибудь, из-за чего придется менять конструкцию или что-то в этом роде

Для этого и строится тестовый участок
Последний вопрос к вам, если позволите. Как вы прокомментируете вот это?




Чтобы немного пояснить: на мой взгляд, это как если вы китайцам оплачиваете что-то новое-прорывное, а они вам присылают вместо этого нечто гнутое, раз в 20 меньше объемом, сомнительной востребованности, а на ваш немой вопрос "чё за х...." рассказывают, что это и есть самое актуальное-прорывное, гораздо лучше того, что в рекламе было и что вы оплачивали. Да ещё и с педалями!
В такой ситуации у вас не возникнет мысли, что эти китайцы вас не уважают и держат вас за того, кем вы не являетесь (типа вам и так сойдет)?


Серьёзно. Вы рассматривали хотя бы такие риски*, что вместо заявленных прорывных технологий на 400 млрд сделают и подсунут нечто совершенно не то? А то, что в общем-то любой без всяких секретных ноу-хау может реализовать. И - формально вроде всё ок - на какую-то (неизвестно какую) часть собранных денег что-то сделали - но не то! Да ещё и заявили задним числом, что так и планировалось.

Или вы по-другому видите эту ситуацию?

* на самом деле это не риски, потому что люди в теме знали наверняка, что так и будет задолго до реализации.

Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
2 года назад я заходил на данный ресурс и читал эту тему. То, о чем тогда писали тролли, сейчас полностью опровергнуто и уже стало не актуальным
А я вот как раз помню, что 1,5-2 года назад "тролли" писали и даже расчёты приводили, что легким аттракционом и ограничится прямая струнная трасса. И как-то так получилось, что многие вкладчики ещё до апреля этого года были уверены, что нет - не ограничится 2-местным, хотя бы 14-местный ещё потянет (и с чего они это взяли??? ), а тролли всё знали наверняка уже годы назад. Парадоксально.


Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
Желаю всем удачи в инвестировании!
И вам удачи в инвестировании!
Astronaut вне форума
Старый 11.10.2017, 11:59
#20491
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
то то и оно
Как бы не хвастаюсь, но когда сам захотел разобраться в вопросе-перелопатил всю доступную информацию, не становясь в позу-а ну-ка, быстро бросили всё, мне лениво тут всё листать и объяснили...
Хочешь-сам найдёшь, тем более, что уже был участником оффгруппы.
Если каждый будет сам разбираться, тогда на фига вообще этот форум?! только для зазывалок?! Вот вы перелопатили кучу инфы - класс, так сделайте полезное дело - оформите все в один полезный пост, чтобы следующим было проще... Я вот не понимал никогда такой позиции 0 типа "я мучился и вы мучайтесь"... Наоборот всегда так считал - если я потратил на что-то время и получил какой-то результат, надо обязательно поделиться им с другим, чтобы они были в этом вопросе еще эффективнее. Вы же тут многие уже кучу инфы перелопатили... Зачем же мне и другим новичкам в этой теме делать то же самое?! Вместе мы сильнее и эффективнее и тогда шансов прийти к обьективной истине больше!


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт Феди-с 2012 года года доход его предприятия упал практически вдвое. Рентабельность капитала-1%.
И после этого заявлять, что он де-жутко умный директор и специалист, прямо как бы неловко.
Какая то непонятная тенденция пошла-у адептов, априори считаются лучшими специалистами те, кто уже не раз завалил свои начинания.
У Феди, как мы видим, тоже всё успешно катится вниз.
Рыбак-рыбака.. ну и так далее.
"Не суди, да не судим будешь"... легко говорить сидя на попе... Я лично вас не знаю и кто вы "по жизни" и чем занимаетесь ... А вот Федора знаю много лет. Человек умный, порядочный, успешный. В его бухгалтерии не ковырялся, но судя по тому, что я вижу в его жизни, у него все хорошо и в бизнесе, и в семье... На его фирме порядок такой, о каком многим только мечтать и много эффективных инструментов внедрено и большая часть рынка захвачена им и текучки нет такой, как у других - не скажу что прям супер-супер, но очень даже хорошо все у него в бизнесе (по крайней мере по сравнению со многими другими). Не знаю откуда вы там свои данные взяли про него и его рентабельность, но в нашей стране истинное положение дел (например, для налоговой) только идиот будет показывать (если вы об этом...). И я достоверно знаю, что у него довольно ощутимый и надежный и доходный инвест.портфель и реально много акций мирровых компаний (сам лично своими глазами видел его кабинет на бирже). Короче хаять все умельцы... Давайте не будем переходить на личности и лить грязь?!
kairos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:00
#20492
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Маск за бярозкой постоянно прячется с биноклем, подсматривая ноу-хау
Что интересно, несчастный даже не в курсе, какой грозный конкурент у него есть в лице строителя из вторсырья и чермета. Вот узлов в курсе,что он "тролль", и что мешает развитию прогресса. Тихонов (кажется, так его зовут, которому памятник поставили) тоже в курсе, что периодически превращается в "тролля и рейдера". А Маск не в курсе! Вот ведь зас*анец! Такое неуважение к пытающемуся прославиться мошеннику!
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Он заявляет, что у него в наличии акции крупных мировых компаний и после этого он покупает липовые "акции" Скайвэй... Ну блин... Это же ясли...
Я тоже такого гротескного развития деградации не допускаю. Мне на ум приходит два варианта: либо это лоховод, зарабатывающий на проекте, или юницкий ему денег предложил за несколько страниц околесицы, как это было с инсайд ньюз и прочими, либо второй вариант, что это человек, не имеющий отношения к тому Федору, который является собственником бизнеса по продаже кондеев. Вариантов, что наряду с Газпромом и Сбербанком (или что там кроется под словами "Имею портфель акции других мировых компаний") этот человек вкладывается в скайвэй, нет. В самом деле, не предполагать же в этом собеседнике доктора Джекила?
Вложился вне форума
Старый 11.10.2017, 12:07
#20493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Если каждый будет сам разбираться, тогда на фига вообще этот форум?! только для зазывалок?! Вот вы перелопатили кучу инфы - класс, так сделайте полезное дело - оформите все в один полезный пост, чтобы следующим было проще... Я вот не понимал никогда такой позиции 0 типа "я мучился и вы мучайтесь"... Наоборот всегда так считал - если я потратил на что-то время и получил какой-то результат, надо обязательно поделиться им с другим, чтобы они были в этом вопросе еще эффективнее. Вы же тут многие уже кучу инфы перелопатили... Зачем же мне и другим новичкам в этой теме делать то же самое?! Вместе мы сильнее и эффективнее и тогда шансов прийти к обьективной истине больше!
Интересная позиция.. если к вам, по очереди, 100 человек подойдут и попросят одно и тоже объяснить лично, по дружбе, хотя рядом лежит брошюра и только возьми и почитай сам,
Но каждый просит-лично
На каком "друге" вы всех начнёте посылать?
так и здесь: я хочу разобраться, но мне лень листать, объясните..
лень листать, значит оно вам и не надо, тем более, что ранее вы уже прописались в стане сторонников лохотрона.
Как то так.
Думаю, что выложенной вам уже информации, вполне достаточно, чтобы прийти к какому то выводу.
И если и далее вы собираетесь действовать по принципу: оно всё жеж поехало, значит в этом что то есть, то это однозначно относит вас к лагерю тех, кто сюда пришёл не разобраться, а всего лишь пофлудить.
И тратить на таких время-себя не уважать, ИМХО.
Для начала, если хотите, что вы считаете достойным уважения не вообще, а конкретно, в этих странных технологиях и что вас, опять же конкретно-смущает?
Давайте так ставить вопросы, а не вообще-один умный человек сказал, я его очень уважаю, но хочется разобраться..
Определитесь уж-умный и уважаете, или всё же разобраться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Мне на ум приходит два варианта: либо это лоховод, зарабатывающий на проекте, или юницкий ему денег предложил за несколько страниц околесицы, как это было с инсайд ньюз и прочими, либо второй вариант, что это человек, не имеющий отношения к тому Федору, который является собственником бизнеса по продаже кондеев.
да может и оба, в одном флаконе..
И может даже Федя.. дела то у него в бизнесе пошли хуже некуда, вот и пытается подзаработать на текстовке, тем самым, пресловутым копирайтером, на которого так удобно после будет всё свалить
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2017, 12:11
#20494
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Как вы прокомментируете вот это?
К сожалению не знаю как вас зовут - был бы рад познакомиться лично, т.к. вижу, что человек вы умный, грамотный и общаться с вами приятно. Отвечу я на этот вопрос: может и ошибаюсь, но как я понял во время запуска вагончика его сначала запускали по ненатянутому рельсу (простите если что не так в терминологии - я в этом вообще не разбираюсь), короче как я понял струну внутри рельса сначала не натягивали и даже бетоном не заливали а проверяли как оно будет по ней ездить (поэтому она и кривая), а потом натянули и пустили еще раз и он на видео шел и видно, что рельса ровная, а не кривая, потом залили бетоном (лично я все это не проверял - это просто со слов офф.источника СВ), но на видео видно, что рельса ровная и идет он по ней гладко (вопрос скорости мы пока вообще опустим и вернемся к нему позже - сейчас речь только за кривую рельсу на фото)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Думаю, что выложенной вам уже информации, вполне достаточно, чтобы прийти к какому то выводу.
Вот тут вообще не спорю, хоть и не вы, а другие участники (в основном уважаемы Астронаут), за что им спасибо выложили мне достаточно инфы и мне как минимум, есть над чем задуматься...
kairos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:16
#20495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
может и ошибаюсь, но как я понял во время запуска вагончика его сначала запускали по ненатянутому рельсу
Какие ещё различия в тех двух картинках?
Colos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:17
#20496
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Интересно, как они дальше будут выкручиваться? Начнут АП такогоже экопарка в Индии и переключат внимание туда, или начнут осваивать новую территорию для скоростной трассы и забудут о завершение сертификации лёгкой и грузовой?
Одно - точно: мошенники будут стараться различными методами "забыть" о "хоз постройках" из труб и гумуса, уводя внимание на что-то другое. Объявять, что "на данном этапе развития это менее важный аспект на фоне строительства скоростной трассы/юнилетов/космического колеса/завода по изготовлению юнистекол (нужное подчеркнуть)" и все. Память лоха известна своей ограниченностью в деталях, не выражаемых миллионами. Вот миллионы инвестиций они помнят! А про вислобрюхие профили забудут, как про Челябинск-Екатеринбург, или трассу в центре Лондона.
Вложился вне форума
Старый 11.10.2017, 12:19
#20497
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Определитесь уж-умный и уважаете, или всё же разобраться
Я вам уже отвечал, что если уважаю и человек умный, то это не значит, что я сломя голову волосы назад побежал вкладывать свои кровные денежки (да еще и других туда звать). При всем уважении, прежде, чем куда-либо вкладывать, мне нужно тщательно разобратся и надо было с чего-то начать. Т.к. я привык видеть на этом форуме не просто болтунов, а профи, поэтому и решил после попыток узнать у Гугла и после того, как офигел от обилия разной инфы, обратиться за помощью сюда и задать мои вопросы тут. И началось...

Слова моего друга Федора мне кажутся очень убедительными (но тут я не обьективен и предвзят, из-за моего очень хорошего к нему отношения, особенно если учесть его воодушевленность, эмоции и веру в проект), а факты которые тут на форуме мне предоставили имеют прямо противоположную оценку. Мое мнение на данном этапе я уже озвучил - на что все это похоже. Но окончательные выводы я пока сделать не могу, т.к. даже еще половину материалов, которые мне скинули не прочитал (извините пожалуйста - есть много работы, дел, семья и личное время)... Но я разбираюсь дальше...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Какие ещё различия в тех двух картинках?
Имеете в виду кол-во опор? Или что?
Очень прошу - давайте без стеба и без загадок... Вам так сложно сказать прямо что вы имеете в виду и что не так? Скажите пожалуйста как есть!
kairos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:22
#20498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Имеете в виду кол-во опор? Или что?
Размер,вместимость кабинок/вагончиков.
Colos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:26
#20499
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Память лоха известна своей ограниченностью в деталях, не выражаемых миллионами. Вот миллионы инвестиций они помнят! А про вислобрюхие профили забудут, как про Челябинск-Екатеринбург, или трассу в центре Лондона.
Вас я также попросил бы не оскорблять людей, вложившихся в проект. Вы называете лохами (сколько там сейчас инвесторов - не в курсе)... Зачем? Вот когда все накроется медным тазом, тогда да это будет очевидно... Но сейчас заранее зачем это делать? Люди итак уже пострадали - вложили свои (кто-то последние - что конечно же сделали зря!) деньги в сомнительный и рискованный проект, сидят, нервничают, переживают, адепты им грамотно лапшу на уши вешают, а вы тут еще про них как про быдло какое-то... такие же люди как мы с вами, только не нашли времени \ сил \ желания \ возможностей во всем разобраться. Это могут ыть и ваши соседи, и ваша мама \ тетя\ подруга \ сестра. Что за неуважение к людям вообще? Понятно, что я наверное взываю к морали немного не в том месте, но давайте хоть немного поуважительней чтоли?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Размер,вместимость кабинок/вагончиков.
Думаете, учитывая все другие косяки и сомнительные моменты к этому стоит сейчас придираться? Как я понял они сделали несколько вариантов - байк на 2 чел, бус на 14 \ 18 человек (я так и не понял на сколько точно) и еще там какие-то варианты - я не вникал в это, т.к. есть много другого, более интересного во всем этом... Меня больше волнует все-таки есть уникальная струнная технология и хотя бы километр такой дороги или ее нет? Тут много писали что все это вымысел, а скайцы говорят, что в экопарке она уже функционирует... (Я что-то урывками читал что Ю говорил о том, что струны уже и нафиг не нужны и так даже лучше...), но о чем там была речь и где факты, так и не нашел... А искать не то что лень - уже устал... голова пухнет от чтения и глаза болят. Хочется как предложил Астранаут в одном посте взять и прочитать сразу все и все понять за один вечер и не убивать на это 2 недели бесценного времени...
kairos вне форума
Старый 11.10.2017, 12:34
#20500
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так что, не понятно, что это. То ли тонкий троллинг, то ли пришли к соглашению не выносить больше сор из избы (если допустить, что они всё-таки действуют НЕ согласованно), то ли приняли решение завершить партию плохой/хороший.
Я склонен думать, что это - неприкрытый стеб. Типа, дорогие адепты ю! У меня в руках документ, подписанный вашим поводырем, так что угомонитесь, и смиритесь с тем, что как бы вы ни пыжились чего-то там заработать, вкладывая свои средства в скай, 25,01% ваших вложений принадлежит мне. Спасибо вам, друзья, за поддержку и заботу!
Хорошего отпуска, Astronaut! Ваши советы, как всегда, дельные и понятные! До встречи на очередном откладывании сроков сертификации!)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Последний вопрос к вам, если позволите. Как вы прокомментируете вот это?
Ну он же уже говорил, что десятикратное ускорение реальной скорости и некоторые выпрямления гнутости считает нормальным рекламным ходом, тем более, что в Хабаровске уже с начала двухтысячных трудяги на работу добираются в "космического вида юнибусах, чем очень гордятся".
Нет, Astronaut. Я пока без желчи и стеба не могу общаться с этими товарищами. Но я контролирую дозы этих чувств, не доводя их концентрации в постах до концентрации злобы и невежества в постах стасиков)))
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23