MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 10:15
#941
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
"составляете индивидуальное расписание торговли на неделю"? это что, время входов или уровни?
Вам следует прочитать тему "Коротко о себе". А также тему с рейтингом ПАММ-счетов также моего авторства. И вам станет понятно, что не такой уж я простой трейдер и не только трейдер. ))

Составляю временнОй план. Человек сам торгует по своей собственной тс.
Я даю дни и часы, когда исход по его сделкам ожидается благоприятным.
Мне вот следующую неделю целиком нет смысла торговать. Придется сегодня в нонки торговать. Поскольку именно на сегодня у меня хороший прогноз. Не знаю, смогу ли обуздать сегодняшние полеты цены. Очень сильно будут летать.
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 10:19
#942
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Бонусы зачислили.
Я докинула еще своих немного.
Сегодня придется торговать, поскольку следующая неделя у меня вся неторговая получилась. Такие дела.
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 10:23
#943
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трудности с форекс-брокерами

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
следует выбирать именно западного брокера, ибо надёжнее.
Не будьте так наивны. )
На самом деле, что в кухне торговать оффшорной, что на западной площадке... Ввиду того, что вы из России или стран СНГ легко могут кинуть или придумать законы или еще что (сейчас много всякой ерунды), где вы свои деньги возможно попросту не сможете вывести. Торговать на западных площадках - это ровно те же риски, что и здесь в кухнях.

Я лично подхожу достаточно объемно к данному вопросу.
Пару кухонь русскоязычных. Одна получше, другая - дающая халявный депозит.
Далее - наша Мосбиржа. Одной-пары брокеров также достаточно. Одного, думаю, даже за глаза.
Ну и конечный виток - представитель западной либо конкретно западный брокер (их сейчас хватает: от ИБ до Мируса.. )
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 10:34
#944
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
тут скорее не про это было.
Нет, это вы просто не уловили нить разговора. )
Я объясняла некоторые нюансы при правильного выбора времени для торговли с точки зрения наук, в которых я консультирую.
И привела как пример ту фразу, которая хорошо объясняет этот момент.
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 10:47
#945
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение

при этом волну А в В (в кружочке) уже начертили, В, видимо тоже, осталось С, а потом вниз. правда, ещё больше года назад нарисовано было, но пока идёт так.
А на чем строятся эти точки разворота сторон зигзага? (те что в кружочках)
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 11:46
#946
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Какие именно цифры?
В целом увидеть информацию о разгоне. Сколько сделок, какая лотность, входы выходы и результат. Получилось ли разогнать счет или потеря средств.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 11:48
#947
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Трейдерская лирика

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Просто надо разделять понятия.
Есть разгоны.
Есть зарабатывание.
Разгоны - развлечение.
А зарабатывать - кто может агрессивно - зарабатывает агрессивно (не путать с жахами), а кто-то любит (кому-то просто другого не дано) на мизерных рисках копейки гонять. )
Я так понимаю, вы планируете агрессивно зарабатывать? Если да, то у меня с этим определенные свои мнения. У каждого свой стиль торговли, кому-то больше свойственно брать большие лоты, кому-то четкая дисциплина и небольшие объемы.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 11:49
#948
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

sunmistik, отвечу одним сообщением. Всегда невозможно - согласен. Я говорю о торговой сессии, так на фондовом рынке открытие и закрытие происходит в определенное время. И в этим моменты нужно искать точки входа, распределеять средства и работать с позициями.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 12:00
#949
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Не знаю, какое время. Ну не больше месяца. Набралась такая сумма сугубо участию в конкурсе, поскольку торговля шла интенсивно - а участники обязаны описывать и обосновывать все открываемые и закрываемые сделки.
Круто, получилось совмещения приятного с полезным. А как успехы с конкурсом? Удалось занять определенное место или конкурс еще идет?
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 12:13
#950
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 13) СОВОКУПНЫЙ СЦЕНАРИЙ по ЗОЛОТУ в скринах или видео

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У меня нет каких-то особенных отдельных торговых систем для разгона. Всегда я торгую по своей собственной одной и той же тс. ) Сейчас просто у моего брокера стали более лояльные условия для золотых трейдеров, поэтому ему сейчас аналогов нет по выгодности условий.
Я понял, очень интересно, когда брокер стимулирует трейдеров работать по какому-то инстурменту. Вроде бы комиссия и так для брокера одинакова, почему у него интерес к золоту.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 12:18
#951
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
1 февраля 2017

День конфликтный был. Энергии дня сталкивались с энергией месяца. Я бы не рискнула торговать.
В целом день был слабенький по индикации. Слабый/средний..
Да, я согласен, что день такой был напряженный. В этот момент совпало, но прошлый прогноз был наверное хорош для меня в индивидуальном порядке, поэтому далось провести хороший день.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 12:27
#952
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я всегда этот инструмент торгую. И по-серьезному я торгую только его. Поэтому, так как я в нем уже спец, то и если смотрю на другие инструменты, то только в конкурсах. И не отношусь серьезно к трейдерам, которые торгуют сразу пачку валютных пар - для меня это везде и нигде.
Я согласен, что круто иметь специализацию в одном инструменте и торговать его постоянно. Это позволяет хорошо ориентироваться и быть постоянно в курсе всех событий.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 13:17
#953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вам следует прочитать тему "Коротко о себе". А также тему с рейтингом ПАММ-счетов также моего авторства. И вам станет понятно, что не такой уж я простой трейдер и не только трейдер. ))

Составляю временнОй план. Человек сам торгует по своей собственной тс.
Я даю дни и часы, когда исход по его сделкам ожидается благоприятным.
Мне вот следующую неделю целиком нет смысла торговать. Придется сегодня в нонки торговать. Поскольку именно на сегодня у меня хороший прогноз. Не знаю, смогу ли обуздать сегодняшние полеты цены. Очень сильно будут летать.
а, вы в этом плане. на основе астрологии? полностью такое, конечно, отвергать не могу, ибо есть опыт, когда приятель по дате рождения практически точно описал мне незнакомого ему человека. но сам на это не очень ориентируюсь
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 13:26
#954
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Трудности с форекс-брокерами

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Не будьте так наивны. )
На самом деле, что в кухне торговать оффшорной, что на западной площадке... Ввиду того, что вы из России или стран СНГ легко могут кинуть.
вот в этом я очень сильно сомневаюсь. рынок брокерских услуг является высококонкуретным, и ради сиюминутной выгоды вряд ли солидный брокер будет рисковать репутацией
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:37
#955
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А на чем строятся эти точки разворота сторон зигзага? (те что в кружочках)
в момент построения графика ни на чём не строились, он был чисто схематичен. а сейчас уже можно говорить о соотношении волн в зигзаге.
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:28
#956
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трудности с форекс-брокерами

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
солидный брокер будет рисковать репутацией
Всем будет плевать на репутацию, когда деньги будут у одного человека, которому также будет плевать. ))) Ты УЖЕ принес деньги, и форс-мажор уже случился. Кому-то в плюс, кому-то в минус... И чем эта репутация поможет?

Телетрейду до сих пор никакие запачканные перчатки не мешают дальше обувать народ. )))
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 15:33
#957
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
вы в этом плане. на основе астрологии? полностью такое, конечно, отвергать не могу, ибо есть опыт, когда приятель по дате рождения практически точно описал мне незнакомого ему человека.
Наука другого порядка. Рассматривающая уже индивидуальные влияния, а не саму личность. Идет анализ энергий и влияния на человека.
sunmistik вне форума
Старый 03.02.2017, 15:43
#958
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Трудности с форекс-брокерами

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Всем будет плевать на репутацию, когда деньги будут у одного человека, которому также будет плевать. ))) Ты УЖЕ принес деньги, и форс-мажор уже случился. Кому-то в плюс, кому-то в минус... И чем эта репутация поможет?

Телетрейду до сих пор никакие запачканные перчатки не мешают дальше обувать народ. )))
так вот и вопрос в разном целеполагании. одни хотят урвать денег сразу, другие настроены на долгосрок. при выборе брокера задача стоит отличить первых от вторых
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:45
#959
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Наука другого порядка. Рассматривающая уже индивидуальные влияния, а не саму личность. Идет анализ энергий и влияния на человека.
а методика то какая? какие исходные данные нужны, дабы анализ этот произвести? вы же на чём то основываетесь. как вы эти энергии анализируете?
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:55
#960
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В этот момент совпало, но прошлый прогноз был наверное хорош для меня в индивидуальном порядке, поэтому далось провести хороший день.
Раз на раз не приходится. ) Много факторов влияет. Но если человек будет в слабой удаче - то лишний раз страховаться приходится.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход