MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 14:01
#921
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
в основном на торговле по золоту.
Я всегда этот инструмент торгую. И по-серьезному я торгую только его. Поэтому, так как я в нем уже спец, то и если смотрю на другие инструменты, то только в конкурсах. И не отношусь серьезно к трейдерам, которые торгуют сразу пачку валютных пар - для меня это везде и нигде.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 14:05
#922
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
о или почему вас привлекает этот инструмент?
__________________
Наверное, потому что моя ТС с ним лучше всего сочетается. Лучше всего подходит. На фунте еще иногда неплохо работает. Но в хорошем такте, палку в воздух подкинь - деньги с нее повалятся... )
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:09
#923
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сколько времени ушло у вас, если не секрет на такую сумму? Это с бонусами за привлеченных рефералов и т.д. или только за сообщения по 30 рублей?
Не знаю, какое время. Ну не больше месяца. Набралась такая сумма сугубо участию в конкурсе, поскольку торговля шла интенсивно - а участники обязаны описывать и обосновывать все открываемые и закрываемые сделки.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:10
#924
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Что ж. Из накопившихся 12600 к начислению обещаны 12 000. Ждем. Пока не закинули на торговый счет.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:30
#925
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Так, что это еще зависит от личного положения дел и трейдера.
Конечно. Возможно индивидуально для вас неплохой день был.
Неоднократно писала - что рекомендации общие. Есть дни, когда совсем легко торгуется всем без исключения. Бывают в целом сложные дни.
Я вчера хорошо могла бы заработать. Но я предпочитаю безусловно хорошие дни по сделке выбирать. Особенно сейчас. Но вчера в целом для меня день хороший был, плюс активация на торговлю, но в часах не все так хорошо было.
Но я решила не рисковать. Ни к чему мне лишние переживания.Тем не менее, если бы вчера в сделку встала, сегодня бы в хорошей прибыли могла казаться. Вся жизнь трейдера - вся его профессия - сплошной выбор. )
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:35
#926
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

1 февраля 2017

День конфликтный был. Энергии дня сталкивались с энергией месяца. Я бы не рискнула торговать.
В целом день был слабенький по индикации. Слабый/средний..
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:44
#927
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

2 февраля 2017 года
Считанные часы уже остались до вступления новых энергий года в силу целиком.
Для меня так вовсе - время, когда я на рубеже смены энергий более глобальных.

Но это будет завтра под вечер.

А сегодня день средний.
Кому-то хорошо торговать, мне вот не очень благоприятно. Отдыхаю.

Вторая половина дня лучше. Вполне располагает к зарабатыванию.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 15:59
#928
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

3 февраля 2017 года:

Не совершайте НИЧЕГО важного, не начинайте НИЧЕГО НОВОГО в данный день.
Помимо того что день - смена энергий глобальных, неблагоприятно для проектов, если не хотите, чтобы это привело к последующим проблемам или результату, который бы вы не хотели получить.

День будет жарким. Особенно во второй половине дня. Нонки в этот раз очень круто могут летать.
Будьте аккуратны.
Мне частично благоприятно в некоторые часы торговать. Но я еще думаю, стоит ли.
Не уверены - не лезьте в рынок.

День довольно жаркий не только на рынке, поэтому с огнем, газом и электричеством будьте аккуратны.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 16:42
#929
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хотелось видеть цыфры
Какие именно цифры?


Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
сделки
Сделки - точку открытия и закрытия или какая по ним инфа?
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
и итоги работы по счету.
В показаниях детализированного отчета? Или показатели индикатора с прибылью за день и другие периоды?
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 17:15
#930
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Итоги Января:

1. Бонусник:
жду начисления. Напостила порядка 12 тысяч. Все - благодаря участию в конкурсе.
Набрались сами собою во время торговли в конкурсе.
Цель на февраль по ним ну удвоиться как минимум. Хотя по собственным меркам - не слишком рисково будет торговаться. И только в лучшие часы для меня.

2. Мой ПАММ: Дай бог, к марту его открыть. Все никак не получалось его начать ранее, чем наступит февраль.

Ну и с помощью бонусника я надеюсь сформировать памм для другого брокера.

3. Лотереи: особо не покупала. Разик купила. И уже не было для этого дела свободных средств.

4. Другие собственные проекты - им я особо много времени не уделяю. Сейчас уже недосуг.

Сейчас я больше торговлей уже буду занята. И вынашиваю другие идеи. Снова много приходится думать об организации...

5. ММГП:
В январе в горячих новостях столкнулась с людьми, у кого этот месяц вызвал обострение, видимо по карте складывалось полное наказание, ну и я тут со своим столкнвоением тоже подвернулась. Как говорится, осадочек остался...

6. Все никак не доберусь до обновления листа ПАММов. Там на данный момент один из участников рейтинга в процветающий такт вступает. И результаты уЖЕ на подступах к февралю стали гораздо лучше, нежели еще в ноябре-декабре было... Ну и человек сразу воспарил... ) А ведь предупреждала, не принимать как должное, не зазнаваться, поскольку год лучший пройдет - а вот удержать эти результаты - уже другая опера. В общем столкнулась с человеческой природой...

7. Другие сферы: Очередной переезд. ) Символическая такая физическая смена тактов. )

8. ФОРЕКС-блог:
Особо ничего не меняла. На цифры перед темами можно не обращать особого внимания.

9. МосБиржа:
Пока только в планах. Слишком много забот.
ПАММ для меня приоритетней.

ЛЧИ тоже хочу попробовать. У меня на осень как раз рекордные отметки могут быть.

10. Другие форумы и их проекты:
Забила на годовой.
В команднике не знаю, буду ли участвовать. .Но хотелось бы. А там уже по деньгам как будет.
В демо-конкурсе поучаствовала. Выигрыш - только 200 долларов на бонусном счете. До призовых даже не коснулась в этот раз. ) Много лишних движений было и неприятностей разных. Ну и переезд недавний. Дольше готовились, чем переезжали. )

Статистика Января по самому блогу:

На данный момент блог насчитывает 15 действующих тем.

Самые посещаемые темы в текущем месяце:
Сохраняет лидерство тема по описанию качества дней для трейдеров с 1 526 посещениями.

Среднее количество просмотров против 400 в прошлом месяце увеличилось до 664-х за январь месяц. Посещаемость растет. Это еще цветочки.

Теперь я могу поздравить с реальным новым годом, который энергетически начнется уже завтра.

Ну и дождалась я наконец-то того, чего ждала. Ура, товарищи! )
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 17:36
#931
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трейдерская лирика

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я считаю, что только размеренной и спокойной торговлей можно заработать деньги, а все эти розгоны до поры до времени.
Просто надо разделять понятия.
Есть разгоны.
Есть зарабатывание.
Разгоны - развлечение.
А зарабатывать - кто может агрессивно - зарабатывает агрессивно (не путать с жахами), а кто-то любит (кому-то просто другого не дано) на мизерных рисках копейки гонять. )
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 17:43
#932
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
так как нужно всегда находиться в нужное время и в нужном месте.
Всегда невозможно. И способны на это не все люди. Либо интуитивно в хорошую удачу при сочетании нескольких известных мне факторов может оказаться случайно. Либо человек приходит на консультацию и узнает, что и когда лучше делать, чтобы дело прошло успешней.


Почему невозможно быть все время в одном месте - поскольку структуры не всегда целиком благоприятны. Поэтому... Поэтому в нашей жизни не всегда все гладко, а лишь моментами.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 17:47
#933
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Еще очень важно быть сконцентрированным и ждать этого момента.
Это, скорее, антисовет. )
Если двигаетесь в активацию - то да, надо думать о том, что хотите достичь, для чего активацию совершаете.
Ждать и гипнотизировать удачу - лишнее. Вы ее попросту спугнете. Особенно, когда просто думаете, что надо ждать всегда и везде. )

Есть одна притча:
Приходит к мудрецу ученик. Спрашивает:
- мастер, долго ли мне ждать успеха?
- если ждать, то долго.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 20:43
#934
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Завтра, как я сегодня уже писала в одной предсказательной теме, нельзя ничего нового начинать. И в целом дела какие-то важные проделывать.
Но для торговли у меня есть парочка часов, перед нонками и на нонки где-то как раз благприятные немного, что я думала, стоит ли мне торговать на счете.
Так вот, дилемма ушла. На эти двухчасовки я могу поразгонять 3 с лишним доллара. )
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 21:00
#935
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Сверяем Архивы наших сделок. Посещение и Интерактив приветствуется.

Ну, что, господа. Я немного разгреблась в приоритетах и текущих делах.
Предлагаю поучаствовать какому-то трейдеру, торгующему желательно в ручную, торгующему свободно в эксперименте.

Суть проста.
Я составляю индивидуальное расписание торговли на неделю.
Трейдер торгует неделю сам. Выкладывает свои результаты.
Затем следующую неделю торгует по расписанию, которое я высчитала под трейдера индивидуально.
Выкладывает результаты своей торговли.
sunmistik вне форума
Старый 02.02.2017, 23:56
#936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Предлагаю поучаствовать какому-то трейдеру, торгующему желательно в ручную, торгующему свободно в эксперименте.

Суть проста.
Я составляю индивидуальное расписание торговли на неделю.
Трейдер торгует неделю сам. Выкладывает свои результаты.
Затем следующую неделю торгует по расписанию, которое я высчитала под трейдера индивидуально.
Выкладывает результаты своей торговли.
извините, но я немного недопонял, что значит "составляете индивидуальное расписание торговли на неделю"? это что, время входов или уровни?
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:06
#937
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 4. Как разогнать депозит с 10 долларов

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Как ранее уже в одной из тем написала о том, что после проблем технического характера мне пришлось свернуть свои инвестиционные проекты, в том числе не начавшиеся.
Деньги на разных счетах я преимущественно навыводила. Чтобы не было обязанности вести темы. Раз завишу пока от неисправной техники, оставила один лишь, как говорят, наркоманский счет, на котором теперь руку набиваю в свободное время.

Для такого дела и решила открыть тему, чтобы было не скучно ни мне ни моим читателям.
золото, кстати, не такой уж плохой инструмент для разгона депозита. у меня там случались сделки с соотношением риск-прибыль 1 к 10, правда такое счастье не очень часто случалось
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:20
#938
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется


при этом волну А в В (в кружочке) уже начертили, В, видимо тоже, осталось С, а потом вниз. правда, ещё больше года назад нарисовано было, но пока идёт так.
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:23
#939
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Это, скорее, антисовет. )
Если двигаетесь в активацию - то да, надо думать о том, что хотите достичь, для чего активацию совершаете.
Ждать и гипнотизировать удачу - лишнее. Вы ее попросту спугнете. Особенно, когда просто думаете, что надо ждать всегда и везде. )

Есть одна притча:
Приходит к мудрецу ученик. Спрашивает:
- мастер, долго ли мне ждать успеха?
- если ждать, то долго.
тут скорее не про это было. просто часто бывает, что человек в голове держит паттерн, а он вроде как реализуется, но слегка затягивается. вот в таких случаях лезть в рынок раньше времени чревато
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:30
#940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Трудности с форекс-брокерами

на мой взгляд, для торговли на форекс, как и на любых других западных площадках, следует выбирать именно западного брокера, ибо надёжнее.
ruh666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход