MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 16:30
#4041
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс – весьма опасное место, где можно легко разбогатеть и также легко разориться. Бывает, что предлагают купить так называемого Советника Форекс. Но продажа советника Форекс вовсе не преследует цель помочь вам заработать. Это делается для того, чтобы озолотить своего создателя.
Ирина Попова 1 вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 17:20
#4042
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
реальных брокеров, которые бы действительно могли выйти на межбанк на просторах бывсего снг все равно нет,
Мы реальный брокер. И работаем именно так, как я описал, т.е. аболютно все сделки выводим на поставщиков ликвидности по STP принципу с использованием агрегатора (т.е. выводим именно туда, где нам дают наилучшие условия в каждый отдельный момент времени). Скоро у нас появится еще и ECN-стакан, с помощью програмного решения одного из крупнейших на СНГ рынке оператора. Так что, кто ищет - тот всегда найдет.
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
только создание видимости того, что вы описали
Я за других "популярных" "брокеров" и ДЦ не собираюсь ничего утверждать. Каждый должен отвечать за свои действия и бизнес-модель.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 11:09
#4043
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мы реальный брокер. И работаем именно так, как я описал, т.е. аболютно все сделки выводим на поставщиков ликвидности по STP принципу с использованием агрегатора
Иногда проще ничего не объяснять, ведь есть такие, которые веруют в невозможность нормального брокера как в религию и переубедить их очень сложно. Те, кто могут смотреть, те увидят. Но и таких как выше можно понять - слишком много грязи в этом СНГ форексе, что уверовать в нечто иное очень тяжело, особенно если человек потерял нную сумму денег.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 12:44
#4044
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Ирина Попова 1 Посмотреть сообщение
Форекс – весьма опасное место, где можно легко разбогатеть и также легко разориться. Бывает, что предлагают купить так называемого Советника Форекс. Но продажа советника Форекс вовсе не преследует цель помочь вам заработать. Это делается для того, чтобы озолотить своего создателя.
Я с Вами абсолютно согласен, что Форекс опасная штука. Но хочу развеять эти предрассудки любой бизнес это риск и опасность. Я знаю много бизнесменов которые вложили не малый капитал в свой бизнес не изучив его все подводные камни обанкротились. Так и в форексе по незнанию люди ведуться на рекламу и теряют свои кровные средства. А по поводу советников я тоже согласен в какой то степени много людей продают сами не знают что. Есть компании которые делают полное сопровождение торговли их советниками.

добавлено через 5 минут
Сам Форекс это не лохотрон. Есть форекс брокеры которые превращают торговлю их клиентов в игру на выживание но против ДЦ играть не возможно. Я сталкивался с такими ДЦ которые зарабатывали именно на сливе депозитов. И даже попадались те которые зарабатывали уже на вводе средств клиента на торговый счет вывести их практически не возможно. Вот это я считаю лохотрон. Есть достойные ДЦ которые не мешают торговать.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
navella (06.02.2017)
Старый 07.02.2017, 13:18
#4045
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Да уж.
Ну что же, согласен. Сам "игрался" и доигрался. Но все же не считаю что это лохотрон. Признаю - сам лох, хоть и старался . Но в целом заработать можно, главное работать.
Согласна с Вами! Сама без подготовки ринулась торговать, считая, что я все знаю. И так же быстро слилась... теперь учусь...
navella вне форума
Старый 08.02.2017, 19:55
#4046
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

вы самокритичны, основная масса не хочет признавать ошибок и предпочитает обвинять в своих неудачах весь мир, но только не себя)
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (08.02.2017)
Старый 09.02.2017, 16:01
#4047
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

а чего сами не анализируете? учиться лень или чужим доверяете больеш, чем себе?

добавлено через 21 минуту
многие понимают и слив не сразу) просто сначала человек вроде видит общие тенденции, а потом при первой-же неудаче начинаются или страхи и неуверенность, или желание отиграться)

добавлено через 1 час 40 минут
Как и в любом бизнесе, есть риск все потерять. Можно конечно надеяться, что ты супер счастливчик и заработаешь много и сразу, но жизнь показывает, что так не бывает. Не думаю, что форекс - это лохотрон. Просто им, как и любым делом нужно заниматься серьезно и уделять мин 6-8 часов в день. Я знаю людей , которые заработали себе на форекс на машину, дом и многое другое и это их основной вид бизнеса.
Almiqui вне форума
Старый 09.02.2017, 18:23
#4048
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Ирина Попова 1 Посмотреть сообщение
Но продажа советника Форекс вовсе не преследует цель помочь вам заработать. Это делается для того, чтобы озолотить своего создателя.
Создатель торгового робота рассчитывает заработать на своём труде, при этом прикрепляя отчёт по сделкам. Но есть одно но, советник может быть написан под конкретные условия на рынке. Робот не будет писаться если его тактика работы приносит только убытки, такой советник не имеет смысла продавать, т.к. первые отрицательные отзывы от покупателей просто искусственно закроют проект.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 09.02.2017, 19:06
#4049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Но есть одно но, советник может быть написан под конкретные условия на рынке.
часто они пишутся под тестер. Т.е. под те условия которые есть в тестере, который не учитывает ни исполнение ни уровень спреда, ни ряд других важных факторов, которые для многих роботов являются определяющими
MaKsim01 вне форума
Старый 10.02.2017, 09:47
#4050
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

тоже хотел вставить свои 5 копеек.......работаю на форекс уже 2,5 года и в принципе всем доволен. для получения прибилей нужно многое знать и умееть как не банально это звучит... ...как пример: с марта 2009 в шортах по евро ауди - на этой неделе фиксирую прибыль и закрою шорт,еще и своп положительный = просто супер сделка!!! при торговле в основном пользуюсь автоматическими советниками-ночными ска
Almiqui вне форума
Старый 10.02.2017, 11:02
#4051
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Интересно кто придумал что форекс лохотрон те проигравшиеся 97% которые не смогли понять что форекс это вам не игра, а просто бизнес работа это очень тяжелая
Gosha15RUS вне форума
Старый 10.02.2017, 11:21
#4052
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 154
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Так как я зарабатываю на форексе, лохотроном данную вещь называть не вижу смысла. Главное ТС и ММ. Без этого может показаться что Вас кинули
Belusow вне форума
Старый 10.02.2017, 11:32
#4053
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Считаю что всётаки лохотрон, пугает ужасающая статистика, по оптиместичсми подсчётом всего 95% трейдеров сливают деньги, а по пессемистическим в теченее долгого времени сливают все 99%. ... Да ну нафиг такую игру с такими рисками...
Rabic вне форума
Старый 10.02.2017, 12:24
#4054
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

От личных качеств зависит. Но может просто не повезти в один момент и все ...Правда наверно у профи есть на этот случай личные секреты..
AlexRo86 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:38
#4055
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс естественно не лохотрон. Просто на нем не нужно стараться заработать все деньги мира. Игрой так же не назовешь,это работа.И что бы на этой работе заработать, нужно сперва научиться.
Edic95 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:55
#4056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Вот в тему видеоролики про лохотроны:
https://investory.pro/video/steal-this-clip
Говорящая Голова вне форума
Старый 10.02.2017, 14:03
#4057
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Спекулятивной торговлей занимаются крупные акулы и то называют это игрой на бирже. А у нас действительно больше спекулятивная экономическая игра....Но это не меняет того факта, что на этой игре при серьезном подходе можно периодически зарабатывать.
Gosha15RUS вне форума
Старый 10.02.2017, 14:07
#4058
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 4
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Хотите вопрос на засыпку? ...А если с форекса убрать те 90%, которые проигрывают, как Вы думаете, из оставшихся 10% сколько будут выигрывать?

добавлено через 5 минут
Вы знаете, разговаривать с Вами совершенно бессмысленно......Мне сегодня не интересно, что замышлялось в 70-ых годах......А для доказательства Ваших слов Вы готовы произвести мне обмен 5000 долларов на рынке форекс на шведскую крону и выдать мне их... а то собрался в командировку, а на форексе обмен выгоднее......Удачи!......P.S.Для примера в переводе с финского Лохи (lohi) - Лосось, так что не надо мне рас
AlexRo86 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:21
#4059
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 1
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А что, слабо поменять? ...Я думал что Вы согласитесь... раз имеете прямой выход и такие возможности, о которых расписываете клиентам.. ......Мне без разницы, в каком сегменте используется это слово, но ведь Вы утверждаете именно об обмене валют.. вот и обменяйте в Вашем сегменте.

добавлено через 18 минут
FX-mirror, к сожалению, Вы не правы....Дело в том, что на сегодняшний день доля наличных денег в экономике любой страны составляет примерно 20%, вся остальная денежная масса - это безналичные деньги, которые хранятся в виде цифр на банковских аккаунтах. Так-что когда заходит речь о межбанковских поставках валюты на Форексе, то в подавляющем большинстве случаев речь идёт о простом переписывании цифр
yastreb6902 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:16
#4060
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Tomcat, а в чём это он не прав? очень даже и прав в том, о чём как раз и спор был....а вы немного о другом. то, что основной оборот в финансовой среде идёт по безналу...это и так ясно......разве можно на торговый счёт загнать рубли, доллары(т.е. разместить заявку на приобретение), и тут же или через какое-то время вывести, скажем, йены или евро?...Форекс - это, в современном виде, спекулятивная игровая пл
Ilyxa86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход