MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2018, 14:47
#3341
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Если у Вас неактивна кнопка "Подтвердить и продолжить" то необходимо убедиться, что документы загружены в обе ячейки. В данном разделе есть две ячейки для загрузки документов. В первую необходимо загрузить документ, подтверждающий Вашу Личность, а во вторую документ, подтверждающий Ваш адрес проживания.
Здравствуйте. Возможно не работает кнопка, потому что документы уже загрузил и отправил. Выше Вы просили сбросить номер счета. Его можно посмотреть на скриншоте. По существу загруженных документов что скажете?

добавлено через 1 минуту
Продублирую скриншот, вдруг скажете что не заметили.

xag197911 вне форума
Старый 21.09.2018, 12:14
#3342
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

На текущий момент, загруженных документов в системе нет. Просим Вас еще раз убедиться, что документы загружены именно в обе ячейки, где написано "Загрузить". Отдел верификаций сможет увидеть загруженные документы только после того как Вы нажмете "Подтвердить и продолжить".
Forex4you вне форума
Старый 23.09.2018, 00:07
#3343
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

На текущий момент, загруженных документов в системе нет. Просим Вас еще раз убедиться, что документы загружены именно в обе ячейки, где написано "Загрузить". Отдел верификаций сможет увидеть загруженные документы только после того как Вы нажмете "Подтвердить и продолжить".
Странно, на скриншоте который я Вам предоставлял, указаны названия загруженных файлов:

xag197911 вне форума
Старый 23.09.2018, 00:16
#3344
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Продублировал документы:

xag197911 вне форума
Старый 23.09.2018, 19:50
#3345
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Forex4you - forex4you.org

xag197911, напишите потом, чем закончилась эта эпопея. А то как-то непонятно, это проблема технического характера, или просто такое персональное отношение к вам, как клиенту.
Merito вне форума
Старый 25.09.2018, 09:17
#3346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
xag197911, напишите потом, чем закончилась эта эпопея. А то как-то непонятно, это проблема технического характера, или просто такое персональное отношение к вам, как клиенту.
у xag197911 наверное уже больше года проблема верифицироваться сколько его постов вижу все об одном и том же, это уникальный человек которому кажется что на его копии доков возьмут обязательно кредит, подкинут доки в какое-нибудь криминальное дело и оформят подставную фирму, продадут паспорт в страны 3-го мира, вообщем обязательно его подставят...
Рулим вне форума
Старый 25.09.2018, 11:17
#3347
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
у xag197911 наверное уже больше года проблема верифицироваться сколько его постов вижу все об одном и том же, это уникальный человек которому кажется что на его копии доков возьмут обязательно кредит, подкинут доки в какое-нибудь криминальное дело и оформят подставную фирму, продадут паспорт в страны 3-го мира, вообщем обязательно его подставят...
Знаете, так то оно так. Но: Ваши рассуждения вовсе не являются гарантией, что все перечисленное и много чего еще не может случиться в принципе.
Такие события ежесекундно происходят по всему миру.

В конце концов, это вопрос доверия. Думаю, многие помнят, что базы данных некоторых ДЦ спокойно можно было купить для своих целей. Думаю, если сильно озадачиться, то и сейчас можно найти подобные предложения.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (25.09.2018), Рулим (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 11:54
#3348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Знаете, так то оно так. Но: Ваши рассуждения вовсе не являются гарантией, что все перечисленное и много чего еще не может случиться в принципе.Такие события ежесекундно происходят по всему миру.
Конечно все может быть, если глобально смотреть то в мире чудес хватает, но нельзя же на столько быть подозрительным, это же всего лишь фотографии документов, кому они нужны?))) сейчас полно сайтов где мошенник может купить полный пакет документов. Люди сами продают свои документы и не парятся ни о чем, потому что время сейчас другое.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В конце концов, это вопрос доверия. Думаю, многие помнят, что базы данных некоторых ДЦ спокойно можно было купить для своих целей. Думаю, если сильно озадачиться, то и сейчас можно найти подобные предложения.
все можно купить при желании, дело в другом, просто чел на своей персоне культ личности делает))), это даже немного веселит.
Рулим вне форума
Старый 26.09.2018, 01:17
#3349
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
xag197911, напишите потом, чем закончилась эта эпопея. А то как-то непонятно, это проблема технического характера, или просто такое персональное отношение к вам, как клиенту.
Не знаю, возможно проблема технического характера, а может персональное отношение.
Вернули один из документов, из-за качества. На выходных создам еще одну платежку ЖКХ и отправлю обратно.
Просто не могу понять, почему не увидели документов, которые я загружал еще 10.09.18 г. У меня в кабинете было видно загруженные файлы. Компания по какой то причине их не смогла увидеть.


Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
Люди сами продают свои документы и не парятся ни о чем, потому что время сейчас другое.

Рулим, подскажите пожалуйста, как можно продавать свой паспорт с оптовой скидкой?

Вы поройтесь, может и свой паспорт там найдете.


Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
просто чел на своей персоне культ личности делает))), это даже немного веселит.
Вы уже поклоняетесь?
xag197911 вне форума
Старый 26.09.2018, 08:22
#3350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Рулим, подскажите пожалуйста, как можно продавать свой паспорт с оптовой скидкой? Вы поройтесь, может и свой паспорт там найдете.
Вполне мой паспорт может там оказаться да еще и с пропиской итд, я и говорю что с того то, сейчас на эти все фотографии доков ничего серьезного не замутишь, так тока что открыть счет у ЭПС или у букмекера, ну можно на форекс еще счет замутить для арбитража, но номер телефона все-равно уже будет левый, а значит я и не узнаю никогда где чего мутиться, все интернет движение все-равно не имеет ни какой юридической силы, максимум что могут сделать это учетку заблочить, о которой я так же даже и не узнаю никогда.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы уже поклоняетесь?
а как же 3 раза "КУ", жду с нетерпением ваших сообщений о проблемах с верификацией и о том что брокер скам, проблемы серьезные и их нужно обязательно через форум решать.
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
Атол (26.09.2018)
Старый 26.09.2018, 17:01
#3351
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 903
Forex4you - forex4you.org

Чей код пригласителя 5ddde91 отзовистесь, может кто знает напишите мне пожалуйста)
Denchik22 вне форума
Старый 01.10.2018, 20:51
#3352
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

какая минимальная сума пополнения депозита ведение средст на ДЦ?
какая минимальная сума для открытия ПАММ какая минимальная сума для инвестиции в ПАММ счета на сайте смотрел ненашол. ???
Атол вне форума
Старый 01.10.2018, 23:14
#3353
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Наша компания не устанавливает ограничений по минимальному депозиту ни для одного из счетов. Вы можете внести ровно столько, сколько Вам будет необходимо для открытия требуемой позиции на любом из торговых счетов. Со всеми условиями ввода/вывода средств Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Трейдинг" -> "Пополнение и Снятие" либо пройдя по ссылке https://www.forex4you.com/ru/withdraw-deposit-funds/ .

Также, хотим обратить Ваше внимание на рекомендуемый депозит, который зависит от типа выбранного Вами торгового счета. Например, для счетов Cent и Cent NDD рекомендуемый депозит составляет 50 USD. Для счетов типа Classic рекомендуемый депозит составляет от 500 USD, для счетов типа Classic NDD/Pro-STP от 1000 USD.

Минимальная сумма для открытия ПАММ-счета управляющего - 100 USD, а минимальная сумма для открытия ПАММ-счета инвестора - 20 USD, однако, управляющий может установить большее значение минимальной инвестиции, поэтому, Вы сможете увидеть точное значение в оферте управляющего.
Forex4you вне форума
Старый 02.10.2018, 09:43
#3354
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

спасибо за быстрый ответ, но вы пишете верху что компания не устанавливает
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
не устанавливает ограничений по минимальному депозиту
тут же далие пишете что минимальные депозиты всеже есть))
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Минимальная сумма для открытия ПАММ-счета управляющего - 100 USD, а минимальная сумма для открытия ПАММ-счета инвестора - 20 USD, однако, управляющий может установить большее значение минимальной инвестиции,
Тоесть открыть ПАММ счет я смогу только с депозита в 100 доларов с депозитом в 50 доларов я этого не смогу сделать всё верно?))
Атол вне форума
Старый 02.10.2018, 11:21
#3355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
тут же далие пишете что минимальные депозиты все же есть))
они пишут что рекомендуют, но это не обязательно для личных счетов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Тоесть открыть ПАММ счет я смогу только с депозита в 100 доларов с депозитом в 50 доларов я этого не смогу сделать всё верно?))
ПАММы да минималка 100$, но есть Shre4you это копи сервис, там минималка 50$ и сейчас это более продвинутый и перспективный вариант развития в роли управляющего.
Рулим вне форума
Старый 02.10.2018, 12:31
#3356
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
спасибо за быстрый ответ, но вы пишете верху что компания не устанавливает


тут же далие пишете что минимальные депозиты всеже есть))


Тоесть открыть ПАММ счет я смогу только с депозита в 100 доларов с депозитом в 50 доларов я этого не смогу сделать всё верно?))
Для таких сервисов как ПАММ и Share4you есть отдельные условия инвестирования:

Для ПАММ управляющих - минимальная сумма 100 USD, для ПАММ инвесторов - не менее 20 USD. В сервисе Share4you лидер может вести торговлю с любой суммы, но для отражения в рейтинге, торговля должна быть начата с суммы не менее 50 USD. Для подписчиков минимальная сумма зависит от торговли выбранного лидера.

Для любого другого счета вне этих сервисов, ограничений по сумме депозита нет.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Атол (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 21:13
#3357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
но есть Shre4you это копи сервис, там минималка 50$ и сейчас это более продвинутый и перспективный вариант развития в роли управляющего.
Насколько я помню, у них кроме размера депозита есть еще много других условий для управляющих share4you. В том числе и такие странные как фото лидера (управляющего) для всеобщего обозрения.
Vergius вне форума
Старый 02.10.2018, 21:22
#3358
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В том числе и такие странные как фото лидера (управляющего) для всеобщего обозрения.
это зачем? если я не дам своё фото я не смогу торговать в share4you.??))
Атол вне форума
Старый 02.10.2018, 21:26
#3359
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Насколько я помню, у них кроме размера депозита есть еще много других условий для управляющих share4you. В том числе и такие странные как фото лидера (управляющего) для всеобщего обозрения.
Подход к делу, соответствующий входному порогу в 50 баксов
cruiser вне форума
Старый 02.10.2018, 22:27
#3360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это зачем? если я не дам своё фото я не смогу торговать в share4you.??))
Торговать сможете, но вас не будет в основном рейтинге.
Соответственно теряется смысл торговать публично.

Возможно, когда появится представитель, то пояснит вопрос более детально.
Vergius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35