MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2017, 01:23
#4681
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Я вот слышал, что до получения наруки кредитной карты фиг узнаешь, какие условия по ней будут? брешут безбожно или правду вешают?
Ну, если у клиента интернета и он понятия не имеет, что можно сделать что-то удаленно, и для него единственным подтверждением условий будет лишь напечатанный на бумаге договор, то, да, в этом случае слухи правдивы. Но если отвлечься от тех, кто остался позади прогресса, то врут..

p.s. слово вещают принято через "Щ" писать
Stas0n вне форума
Старый 03.08.2017, 01:58
#4682
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
то врут..
Ну тогда будьте так любезны, дайте ссылку на тарифные планы по кредитным картам сабжевого банка.
У всех остальных банков эта информация содержится в открытом доступе на сайтах и можно до подачи заявки определится, подходят условия банка или нет.
Contemplateur вне форума
Старый 03.08.2017, 02:22
#4683
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну тогда будьте так любезны, дайте ссылку на тарифные планы по кредитным картам сабжевого банка.
Ох как сложно пользоваться поисковиками то в 21 веке...
Держите - https://www.tinkoff.ru/cards/credit-...tinum/tariffs/
И так по каждой кредитке.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
P.S. Если ссылку предоставить не сможете, то буду вас считать треплом и подумаю над обращением к администрации форума, с просьбой о награждение вас соответствующим орденом.
Ну надо же, отгородили модераторов от вашего далекого от грамотного совершенства речитатива

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
У всех остальных банков эта информация содержится в открытом доступе на сайтах и можно до подачи заявки определится, подходят условия банка или нет.
А теперь, будьте так любезны, предоставьте доказательства того, что у всех остальных банков отечественной банковской системы есть тарифные планы по кредиткам в открытом доступе. Иначе "буду вас считать треплом и подумаю над обращением к администрации форума, с просьбой о награждение вас соответствующим орденом."
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
hornett (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 02:36
#4684
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Я вот слышал, что до получения наруки кредитной карты фиг узнаешь, какие условия по ней будут? брешут безбожно или правду вешают?
Все верно - Вам одабривают по телефону якобы 150 000 под 15.9%. Когда приезжает чудо-менеджер с пакетом, то внезапно там на карте лимит 30 000 под 29.9%, плюс автоматом страхование (но про это молчит, окаянный), которое потом можно самостоятельно отключить в кабинете
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 03.08.2017, 03:31
#4685
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Откуда информация? На основе собственного опыта или с чужих слов?

Почитайте про скрытые комиссии этого банка. Сразу в нем разочаруетесь.
Ебать мои костыли! Тренер миллионеров!
Клоун ты)))
rokulikov вне форума
Старый 03.08.2017, 11:21
#4686
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Держите - https://www.tinkoff.ru/cards/credit-...tinum/tariffs/
И так по каждой кредитке.
По кредитным картам у них куча ТП и их в свободном доступе нет, только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
А теперь, будьте так любезны, предоставьте доказательства того, что у всех остальных банков отечественной банковской системы есть тарифные планы по кредиткам в открытом доступе
Заходите на сайты банков и сомтрите.
Ну и вот вам пример раскрытия тарифных планов по кредитным картам. Клиент заранее может сними ознакомится и выбрать какой ТП ему подходит и для этого вовсе ненужно ехать в офис банка и смотреть бумажные тарифы.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 14:40
#4687
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsk... Посмотреть сообщение
Когда приезжает чудо-менеджер с пакетом, то внезапно там на карте лимит 30 000 под 29.9%, плюс автоматом страхование (но про это молчит, окаянный), которое потом можно самостоятельно отключить в кабинете
Давайте открою Вам Америку: ставка по кредитке во много зависит от результата скоринга банка, следовательно, штука достаточно индивидуальная. Банк может вообще не согласиться выдать кредитку. Но, если решение этого вопросы утвердительное, то Вы обязательно получаете уведомление об этом и можете уточнить размер ставки удаленно.

И по поводу страховки - все это есть в открытом доступе. Все заранее можно изучить самому.


Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По кредитным картам у них куча ТП и их в свободном доступе нет, только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
А что по вашему я скинул то? Вы вообще ссылку смотрели?
Да и с темы на тему не перескакивайте. Просили тарифиные планы по кредиткам - я предоставил.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
Читайте выше мой ответ Andrey Sokolovsky
Не знаю, где Вы там нашли общие условия, но у каждой кредитки свой ТП.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Заходите на сайты банков и сомтрите.
Сомневаюсь, что Вы удовлетворились бы моим ответом на ваше требование скинуть ссылку на ТП банка в стиле "заходите на сайт и ищете". Так что либо предоставляете доказательства своего утверждения, либо заслуженный статус трепла
Stas0n вне форума
Старый 03.08.2017, 20:23
#4688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Вы либо приводите конкретные факты
А я вот десятки фотографий приводил в качестве фактов ти доказательств - и меня гнали из топика защитники тинька - дескать неправильно это и типа зря. Как же так то?
Room вне форума
Старый 03.08.2017, 20:51
#4689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
А что по вашему я скинул то? Вы вообще ссылку смотрели?
Вилку ставок вы скинули. У .... куча ТП и какой конкретно ТП будет впарен вам, можно узнать, только при получение карты. В других банках заранее можно опсомтреть ВСЕ условия и определится, подходят они или нет, до подачиз аявки.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вы удовлетворились бы моим ответом на ваше требование скинуть ссылку на ТП банка в стиле "заходите на сайт и ищете".
скажи по кредитным картам какого банка ты не смог найти условия на их сайте. Я сайты многих банков посетил, когда выбирал у кого естm выгодные мне кредитные карты. Везде ТП по кредиткам были выложены на сайте.
Исключение только сабж.
Contemplateur вне форума
Старый 04.08.2017, 15:56
#4690
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вилку ставок вы скинули.
Изучите внимательнее - там все ТП есть.
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
У Олежки куча ТП и какой конкретно ТП будет впарен вам, можно узнать, только при получение карты.
У каждой карты свой ТП. ТП для s7 никогда не получите для карты платинум.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В других банках заранее можно опсомтреть ВСЕ условия и определится, подходят они или нет, до подачиз аявки.
Ну-ну, знаток банковских продуктов. Заходим на сайт сбера в условиях 5 из 8-ми карт нет точной ставки. Ну надо же.. как же такой дотошный и все понимающий пользователь как Вы смог так промахнуться?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
милок
Свои фамильярности оставьте при себе. Сложно соблюдать банальный политес - иди в сбер, общайтес с персоналом.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Я сайты многих банков посетил
десяти? двадцати? В банковский системе России их сотни, если что

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Везде ТП по кредиткам были выложены на сайте.
Вот если не предоставите доказательства того, что везде ТП по кредиткам выложены, получите заслуженный статус трепла.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А я вот десятки фотографий приводил в качестве фактов ти доказательств - и меня гнали из топика защитники тинька - дескать неправильно это и типа зря. Как же так то?
От Вас действий просили, на каждый, если не ошибаюсь, приведенный Вами факт звонка из банка. А Вы тут просто поскулить приходите. Вопрос явно не решаете - ибо тогда разумный человек давно бы привел какие-то доказательства (Вы ведь так любите простынки строчить). Но вместо этого лишь скулеж. А потом якобы Вас спроваживают отсюда. Еще раз, Вас не спроваживают, а проблему решать призывают. Иначе просто идиотизм какой-то.
Понимаю, сложно доходит. Повторюсь - докажите, что проблему решаете, а не просто радуетесь каждому факту, что Вам поступали звонки рекламного характера.
Stas0n вне форума
Старый 04.08.2017, 20:31
#4691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Вот оно как?
Вначале требуют доказательств.
Когда неопровержимые доказательства появляются то требуют типа действовать надо.
Вон оно как.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 23:31
#4692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Stas0n, *****ko назови мне банк на сайте которого нет тарифом по кредиткам которые он выдаёт это будет опровержением моих слов, что все остальные банки эту информацию не выкладывают в свободный доступ.
А так oбoсрался, так обтекай.
Contemplateur вне форума
Старый 05.08.2017, 04:04
#4693
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Когда неопровержимые доказательства появляются то требуют типа действовать надо.
Ну, если Вам больше нравится ныться.. Позвольте, а во время болезни Вы тоже только ноете или, быть может, еще и лечитесь?

Ну позвонили Вам. Ну позвонили второй раз. И что? Не думаю, что кому-то интересно тут читать ваши триады с фото практически винтажных телефонов. Вы же даже разбираться не пробовали.. Интересным кейсом будет не нытье, а факт того, что банк, согласившись не докучать Вам своей рекламой, продолжил это делать. И непосредственно банк ли, собственно, докучает..?

Доказательства звонков Вы предоставляли, а вот того, что требовали прекратить их.. ни разу? Не напомните, где именно что-то подобное предоставляли?
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hornett (05.08.2017), rokulikov (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 17:56
#4694
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Отношения в теме не выясняем. Даже если ваш оппонент не прав, не нужно грубо ему это объяснять.
LSasha вне форума
Старый 06.08.2017, 12:18
#4695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Отношения в теме не выясняем. Даже если ваш оппонент не прав, не нужно грубо ему это объяснять.
А если он при этом ещё и вовосю как пиар-менеджер сабжа работает, томожет за "скрытую" рекламу его тоже следует наказать? Пусть официальный статус оплачивает форуму и сразу будут видно кто "СВАОЮ" точку зрения выражает.
Contemplateur вне форума
Старый 06.08.2017, 17:01
#4696
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А если он при этом ещё и вовосю как пиар-менеджер сабжа работает, томожет за "скрытую" рекламу его тоже следует наказать?
Оставьте свои глупые доводы при себе. По вашей же логике можно ваши высказывания принять за черный PR от конкурентов. А, учитывая ваши нелепейшие оскорбления, вполне за сотрудника сбера сойдете

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
СВАОЮ
просто превзошли себя..

Так Вы свою позицию по поводу того, что на сайтах всех банков присутствуют тарифы доказывать будуте? Или статус трепла Вам больше мил?

Только давайте без стиля "пока мое утверждение не опровергнуто - оно верно". Мужик сказал - мужик сделал. Или трепло

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В других банках заранее можно опсомтреть ВСЕ условия и определится, подходят они или нет, до подачиз аявки.
Пруф или трепло.
Хотя облегчу Вам задачу - вот тарифы по некоторым кредиткам Райфа. Поздравляю с новым статусом
Stas0n вне форума
Старый 07.08.2017, 01:02
#4697
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Давайте открою Вам Америку: ставка по кредитке во много зависит от результата скоринга банка, следовательно, штука достаточно индивидуальная. Банк может вообще не согласиться выдать кредитку. Но, если решение этого вопросы утвердительное, то Вы обязательно получаете уведомление об этом и можете уточнить размер ставки удаленно.

И по поводу страховки - все это есть в открытом доступе. Все заранее можно изучить самому.
Давайте открою Вам Америку тоже: ставку и размер кредита утвердили по телефону. На встречу в городе менеджер привез совсем другое. Об неоднократных таких случаях Вы тоже можете почитать в этих самых интернетах. Страховку мне они не имели права подключать, потому что знали, что я не наемный работник (страховку ИПу подключать нельзя ни самостоятельно, ни через сотрудника - а все равно подключили)
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 07.08.2017, 01:56
#4698
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsk... Посмотреть сообщение
ставку и размер кредита утвердили по телефону. На встречу в городе менеджер привез совсем другое. Об неоднократных таких случаях Вы тоже можете почитать в этих самых интернетах.
напомнило известную схему когда мошенник изображает перед продавцом покупателя, а перед покупателем - продавца. транслируя информацию с нужными правками.
вариантов мошеннику получить прибыль ту несколько, расписывать не буду, но все они легко перекрываются продавцом, конечно если последний имеет такое желание, а не желание любыми средствами впарить протухший товар, ну а если клиент поймает за руку, то всегда можно сделать круглые глаза и уточнить, а с кем вы собственно договаривались? нет у нас такого...

я не являюсь клиентом этого банка, и конечно не факт что работает именно такая схема, но ситуация показалась очень знакомой
emerald вне форума
Старый 07.08.2017, 02:47
#4699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsky Посмотреть сообщение
Давайте открою Вам Америку тоже: ставку и размер кредита утвердили по телефону. На встречу в городе менеджер привез совсем другое. Об неоднократных таких случаях Вы тоже можете почитать в этих самых интернетах. Страховку мне они не имели права подключать, потому что знали, что я не наемный работник (страховку ИПу подключать нельзя ни самостоятельно, ни через сотрудника - а все равно подключили)
Это постоянный обман от тинька, впрочем и кое-какой красно-синий банк этим грешит - обещает одну чтобы заинтересовать, а потом получай кредит под 30% вместо 12%.)

Когда же клиент с коварной ухмылхой говорит что страховка ему не нужна - получает ухмылку от банка - тогда и кредит не дадим.)

И к тому же так как банк физически не существует и вы не можете придти в банк и додавить сотрудников - он существует в виртуальной реальности откуда пинатьи нагибать вас легко, если что спишут что хотят.
Room вне форума
Старый 07.08.2017, 13:41
#4700
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsk... Посмотреть сообщение
Давайте открою Вам Америку тоже: ставку и размер кредита утвердили по телефону. На встречу в городе менеджер привез совсем другое.
Если кейс был именно таков, то печальненько. Жаловались в банк?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не являюсь клиентом этого банка, и конечно не факт что работает именно такая схема, но ситуация показалась очень знакомой
Не думаю, что тут будет такая схема с посредничеством. На сколько мне известно, у банка свои курьеры, а не какой-то подряд, которым просто скидывают скоп продуктов банка с возможностью накинуть свою комиссию.

Если бы речь шла о sim-картах или продуктах, где таких посредников в цепи не один может быть - это да, но тут несколько другой спектакль, имхо.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
И к тому же так как банк физически не существует и вы не можете придти в банк и додавить сотрудников - он существует в виртуальной реальности откуда пинатьи нагибать вас легко, если что спишут что хотят.
Неужели удаленно не умеете решать вопросы? Саппорт банка весьма неплохой - не то, что у сбера.
Или Вам просто так и чешется приехать в офис и поорать на всех?
Stas0n вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55