MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 12:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 16
Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair.

Всем привет. Многие из тех кто занимается ставками наверняка слышали о спортивной бирже betfair. На сегодняшний день эта компания является одним из лидеров букмекерского рынка. Но главное её отличие перед другими это возможность совершать сделки с другими участниками ещё до начала события, что делает betfair по сути обычной биржей.

Как на любой бирже, на bf торгует обширная масса людей, начиная обычными попанами, которые делают ставки и заканчивая профессиональными трейдерами. Пример того, как торгуют на бирже можете посмотреть здесь:


Я в свою очередь решил попробовать свои силы в инфобизнесе и хочу провести недельный мастер-класс по торговле на betfair.
Немного о себе: 21 год, занимаюсь торговлей на bf около двух-трёх лет, из них года два довольно успешно. Не сказать что я акула рынка, но мне определенно есть что рассказать вам. Большинство информации, которую я собираюсь донести, не расскажет вам ни один успешный игрок. Это мой опыт и наблюдения за 3 года.

Для кого будет это интересно:

[+] Для тех, кто только начал или давно торгует на forex.
[+] Для людей, которые хотят учится чему-то новому и иметь дополнительный доход.
[+] Для капперов.

Итак, этот курс включает в себя:

[+] Прежде всего, 7 дней практики, с 15:00 и до 22:00. Будет рассмотрено порядка 250 рынков. Т.е я буду показывать, рассказывать и торговать на реальных рынках, в режиме реального времени.
Помимо практики:
[+] Вводная часть. Краткая история betfair. Аналогичные ей компании.
Ввод/вывод средств. Основные правила биржи, которые нужно знать. ПИ (премиум издержки) и их обход.
[+] Описание и настройка FairBot (https://www.binteko.com/fairbot.php). Разбор всех кнопочек. В частности "интерфейс – лестница".
[+] Приступаем к торговле. Основные понятия. Фундаментальный/Технический анализ рынка. Обзор аналитических сервисов. Разбор индикаторов. Фигуры. Основные отличия forex от betfair.
[+] Скальпинг/свинг торговля.
[+] До inplay торговля и inplay. Преимущества/недостатки. Различия в движении кэфов.
[+] Мои фишки и мой опыт. Интересные наблюдения. Самая обширная и ценная часть всего курса.
[+] Ну и конечно в течении всего процесса я буду отвечать на ваши вопросы. Разъяснять что непонятно.
[+] Дальнейшее безвозмездное сотрудничество и торговля с теми, кто всерьёз решил заниматься этим и располагает хорошими средствами.

Что потребуется от вас:

[+] Свободное время каждый день с 15:00- (22:00-01:00)
[+] Регистрация в Skype, наличие микрофона.
[+] Регистрация на бирже betfair.
[+] Установленный терминал fairbot (https://www.binteko.com/fairbot.php).





Можно другие типа betangel или Geeks Toy не столь важно. Но в первое время обязательно fairbot. Пойдёт trial версия на 15 дней. Лицензия тоже копейки стоит, порядка 11$ в месяц.
[+] Доп софт для демонстрации экрана, пока не решил что это будет, но в скором времени скажу.

(кликабельно)



В целом хочу сказать, что приготовлено много материала.
Возьму на поприще 5 человек.
Стоимость: 250$/чел. BL: 94
Связь: лч на этом форуме, icq: 114318
Всем добра!

Последний раз редактировалось Rarog; 12.12.2014 в 13:20.
Rarog вне форума
Старый 14.12.2014, 19:39
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair.

2/5 продано
Rarog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер- класс от Когана kislov Инвестирование в фондовый рынок 7 15.10.2013 19:03
бесплатный мастер-класс Pokerface Курилка 0 16.03.2013 20:33
Раскрутка форума. Бесплатный мастер-класс Mistersun Маркетинг: общий форум 4 26.01.2013 23:57
Мастер Класс по созданию сателлитов imisterio Разработка сайтов 2 17.07.2010 01:41
Мастер-класс от профи Practic Букмекерство: общий форум 10 20.02.2008 23:01