MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2017, 15:05
#181
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это, когда я получил эти 50 токенов, то меня подключили в чат в скайпе, там нас было 600 человек, я вышел оттуда, потому что устал слушать как скайп все время квакает о новых сообщениях, бесполезных по сути. И там в чате люди скупали эту муть по центу, попадались такие. Хотя, допускаю, что о покупках в чате рассказывали подставные, чтобы соблазнить людей.
Эти чаты сплошное зомбирование людей. Чтобы bitcoin вырос сколько всего он должен был пройти и преодолеть и то многие говорят, что он пузырь и пирамида. А тут ни с того, ни с сего цена должны вырасти с 1 цента до 10 долларов. С какой такой радости?
veranika55 вне форума
Старый 26.11.2017, 15:12
#182
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в основном деньги собирают на проекты в сфере айти технологий
вы думаете полтора школьника которые начали ICO справятся с этой работой лучше чем такие гиганты как эппле майкрософт или айбиэм?
исключения в виде фейсбука не принимаются-это один удачный проект из нескольких тысяч неудачных
Тут трудно однозначно говорить, за некоторыми ICO стоит мощная команда и сильные разработки. Есть проекты, которые выходят на ICO после получения денег от венчурных инвесторов. Да и за этим ICO стоит мощная команда. Поэтому и халяву дают всего на 50 центов в общей сложности. Другое дело, что очень странная рекламная раскрутка. Я думаю рефоводы увидели, что проект сильный и чтобы нахаляву набрать токены начали сказки придумывать и что проект государственный (я и такое читала, хотя в России крипта не урегулирована) и что токены будут стоить 10$. А обладателей токенов акционерами называют. Мне эта раскрутка зомбирование напоминает. А также рекламу про Леню Голубкова, когда он говорил, что он не халявщик, а акционер.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 16:17
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Эти чаты сплошное зомбирование людей. Чтобы bitcoin вырос сколько всего он должен был пройти и преодолеть и то многие говорят, что он пузырь и пирамида. А тут ни с того, ни с сего цена должны вырасти с 1 цента до 10 долларов. С какой такой радости?
Да вот и я так подумал, ну блин, людей валом нарегалось, откуда то бабки на всех взять, если каждому по 500 баксов раздавать. Я вообще смотрю, с этой криптовалютой столько схем разводил напридумывали, все ссылаются на биткоин и говорят, что купите нашу муть сегодня, а завтра она скакнет как биткоин.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 17:58
#184
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вы думаете полтора школьника которые начали ICO справятся с этой работой лучше чем такие гиганты как эппле майкрософт или айбиэм?
Вы,Тигра, правы.....Эфир должен упасть....Виталику надрать попу....
wist вне форума
Сказали спасибо:
tigr (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 18:08
#185
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Вы,Тигра, правы.....Эфир должен упасть....Виталику надрать попу....
должен....
но не обязан
сам жду
ордер на закуп стоит
tigr вне форума
Старый 27.11.2017, 00:32
#186
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
должен....
но не обязан
сам жду
ордер на закуп стоит
А я надеюсь, что будет расти. Так приятно прибыль с роста получать. Пока ICO без эфира никак. А смарт-контракты много где используются и могут использоваться.

Кстати сегодня биток до 9400 вырос. Правда сейчас чуть проприупал.
veranika55 вне форума
Старый 27.11.2017, 20:25
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
задавайте вопросы.
продублирую и здесь ....

при проведении одной баунти кампании удалось запрыгуть в неё
буквально за несколько часов до её завершения ,
в результате получил на myetherwallet кошелёк несколько токенов ,
потом они начали торговаться на одной бирже и чтоб туда завести требуется gas для перевода ,
чтоб получить этот gas , надо чтоб было какое то мин кол-во эфира там на счету ...
- вопрос ... когда я переведу это мин кол-во эфира и произведу транзу токенов на биржу,
то тот эфир исчезнет или нет ?)
что то я совсем не понимаю )))
OkMonday вне форума
Старый 28.11.2017, 00:27
#188
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
продублирую и здесь ....

при проведении одной баунти кампании удалось запрыгуть в неё
буквально за несколько часов до её завершения ,
в результате получил на myetherwallet кошелёк несколько токенов ,
потом они начали торговаться на одной бирже и чтоб туда завести требуется gas для перевода ,
чтоб получить этот gas , надо чтоб было какое то мин кол-во эфира там на счету ...
- вопрос ... когда я переведу это мин кол-во эфира и произведу транзу токенов на биржу,
то тот эфир исчезнет или нет ?)
что то я совсем не понимаю )))
Да это комиссия за денежный перевод. Вы же когда эфир переводите, комиссию платите. С токенами тоже самое. Нужен эфир, чтобы их переводить.
veranika55 вне форума
Старый 28.11.2017, 00:41
#189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да это комиссия за денежный перевод
ну то что это комиссия это понятно ,
т е получается, что переводишь какую то часть того эфира ,
и этот газ уменьшает стоимость переведённого эфира при расходе ?
OkMonday вне форума
Старый 28.11.2017, 11:26
#190
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
ну то что это комиссия это понятно ,
т е получается, что переводишь какую то часть того эфира ,
и этот газ уменьшает стоимость переведённого эфира при расходе ?
Мне еще кажется от кошелька зависит, но обычно комиссия сверху и не уменьшает сумму отправленного эфира. Другое дело, если эфир отправлять минимальная комиссия 21 000 газа, а если токены 200 000, по крайней мере так в myetherwallet. И если будете токены разным людям отправлять, то с каждой отправкой надо будет увеличивать число газа, иначе платеж не проходит.

У меня вчера кто-то в кошелек в Myetherwallet влез и увел часть токенов. Я уже на myetherwallet эфир не храню, так как у меня там эфир уводили, но что-бы токены кому-то были нужны. В общем безопасность кошельков в myetherwallet вообще нулевая. Это уже 2 кража за маленький промежуток времени.
veranika55 вне форума
Старый 28.11.2017, 11:40
#191
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Вот о том, как у меня деньги в очередной раз украли https://mmgp.ru/showthread.php?t=538766

Если честно, то я особую разницу уже с хайпами и не вижу, что там подворовывают и время от времени счета обнуляются, что здесь каждый в твой кошелек лезет.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 12:16
#192
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Кстати сегодня биток до 9400 вырос. Правда сейчас чуть проприупал.
Уже почти $10к Только вот мне вообще непонятен рост битка. За последние 2 недели столько было негативной критики со стороны майнеров, пользователей и стратегов, что просто не передать. Одна только комиссия чего стоит...
Alcest вне форума
Старый 28.11.2017, 12:24
#193
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Уже почти $10к Только вот мне вообще непонятен рост битка. За последние 2 недели столько было негативной критики со стороны майнеров, пользователей и стратегов, что просто не передать. Одна только комиссия чего стоит...
Нытье это одно. А вот то, что в биток вливают все большие капиталы это факт, что и подстегивает курс расти и дальше. Люди даже при 10 000 долларов за монету верят, что рост будет и дальше и они будут в отличном профите в итоге
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 13:47
#194
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Люди даже при 10 000 долларов за монету верят, что рост будет и дальше и они будут в отличном профите в итоге
Да я и в $20к верю. Дело не в этом, а в том, что сеть по-прежнему перегружена и выбивает нереальные комиссии.

Вот например, как мне человеку выплатить рефбек в биткоинах, если при отправке $9.89, выбивает $5.7 комиссия (56%)



PS: выплату провел через Рипл. При $10, комиссия вышла в $0.02.
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (28.11.2017), veranika55 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:00
#195
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я и в $20к верю. Дело не в этом, а в том, что сеть по-прежнему перегружена и выбивает нереальные комиссии.
Дело в том, что биктоин не является платежным средством в современном мире, это высокодоходная инвестиция. И как правило на долгосрочном вложении. По этому такие комиссии это как штраф за преждевременное снятие
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:27
#196
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я и в $20к верю. Дело не в этом, а в том, что сеть по-прежнему перегружена и выбивает нереальные комиссии.

Вот например, как мне человеку выплатить рефбек в биткоинах, если при отправке $9.89, выбивает $5.7 комиссия (56%)



PS: выплату провел через Рипл. При $10, комиссия вышла в $0.02.
Из-за этих комиссий я практически в хайпы перестала играть. Нафиг надо всех кормить. Вроде как и прибыль есть, а в итоге ее не вижу. Все в комиссии выходит. Тут мне один хайпер сказал, что сейчас "модно" битки в хайпах не выводить, а в проектах прокручивать на реинвест ставить. Ну не знаю сколько с таким подходом можно на хайпах заработать. Если в хорошие вкладывать, то может и выйте, а по старинке работать и прибыль каждый день выводить не очень инетерсно получается.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 15:02
#197
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Из-за этих комиссий я практически в хайпы перестала играть. Нафиг надо всех кормить. Вроде как и прибыль есть, а в итоге ее не вижу. Все в комиссии выходит. Тут мне один хайпер сказал, что сейчас "модно" битки в хайпах не выводить, а в проектах прокручивать на реинвест ставить. Ну не знаю сколько с таким подходом можно на хайпах заработать. Если в хорошие вкладывать, то может и выйте, а по старинке работать и прибыль каждый день выводить не очень инетерсно получается.
Я сам не инвестирую в хайпы в биткоинах, вообще смысла нет. Особенно если заходить на короткие планы, вся полученная прибыль с проекта - это и есть комиссия в сети биткоина
Годовые планы еще да. Здесь все совсем иначе. При крупном депозите, рефбек перебивает комиссию биткоина и далее снимаем сливки.

Немного не в тему, но эта осень очень даже прибыльная вышла. На удивление крепкие проекты. Жаль, что инвестировал только в четыре за весь сезон.


Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Дело в том, что биктоин не является платежным средством в современном мире, это высокодоходная инвестиция. И как правило на долгосрочном вложении. По этому такие комиссии это как штраф за преждевременное снятие
Отчасти согласен. Но в физическом мире не зря терминалы устанавливают, люди хотят использовать BTC для оплаты товаров и услуг. BCH вполне для этого годится, а вот BTC к сожалению нет.

Мне вот интересно, когда пропадет интерес к биткоину На сколько рухнет курс тогда, на 80? на 90%? Помню в 2013 году на 81% уже падал...
Alcest вне форума
Старый 29.11.2017, 00:43
#198
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я сам не инвестирую в хайпы в биткоинах, вообще смысла нет. Особенно если заходить на короткие планы, вся полученная прибыль с проекта - это и есть комиссия в сети биткоина
Годовые планы еще да. Здесь все совсем иначе. При крупном депозите, рефбек перебивает комиссию биткоина и далее снимаем сливки.

Немного не в тему, но эта осень очень даже прибыльная вышла. На удивление крепкие проекты. Жаль, что инвестировал только в четыре за весь сезон.



Отчасти согласен. Но в физическом мире не зря терминалы устанавливают, люди хотят использовать BTC для оплаты товаров и услуг. BCH вполне для этого годится, а вот BTC к сожалению нет.

Мне вот интересно, когда пропадет интерес к биткоину На сколько рухнет курс тогда, на 80? на 90%? Помню в 2013 году на 81% уже падал...
Пока такие высокие комиссии и нет мгновенных платежей Bitcoin не может быть универсальным платежным средством.
veranika55 вне форума
Старый 29.11.2017, 08:56
#199
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если в хорошие вкладывать, то может и выйте, а по старинке работать и прибыль каждый день выводить не очень инетерсно получается.
за вывод комиссия не берется
tigr вне форума
Старый 29.11.2017, 09:01
#200
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
за вывод комиссия не берется
Хотя его и не любят я все-таки предпочитаю blockchaininfo кошелек, а там когда много сумм поступает на кошелек, сразу же огромные комиссии. У меня для работы с хайпами отдельный счет и по нему комиссии сильно отличаются, чем по другим моим счетам в блокчейнинфо.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход