MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2017, 18:42
#1181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Профи Безупречны... Посмотреть сообщение
а не пробовали с ними связаться? что за дебильная формулировка? Может пригрозить им претензией, хотябы для острастки))
пробовал я всё. Есть соглашение, которым они тыкают, вы почитайте его почитайте... 2 месяца бодался с ними
https://shot.qip.ru/00LwsG-3RnQpPv9S/
Aerosvit вне форума
Старый 06.06.2017, 19:36
#1182
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Binary - binary.com

блин,опечалил бинари...недавно депнул килобакс,хотел разогнать чуток
Starr вне форума
Старый 07.06.2017, 00:50
#1183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
ну вот уже интереснее) люблю интриги, а интрига в данном случае - выведут ли блок как некоторые наши некрутые конторы или же закроют счет с цифрами на нем
Они списали Депозит и сказали что я еще должен прилично, вот как выплачу им всё, тогда они продолжат закрытие моего счета

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Так эти козлы из бинари просто аннулировали уже рассчитанные опционы и списали прибыль. В обоснование такого своего свинства написали какую-то хрень. Общая сумма стыренных ими денег - десятки тысяч долл. (а может и больше, сужу только по тем, кто отписался в той теме).
примерно такая картина и у меня, но вывести таки успел маленько, только не на внутри и вне, просто тоже торговал на новостях когда была сильная волатильность, ИМХО накосить норм было можно и никаких багов, ошибок, арбитража и прочей лабуды, все в рамках допуска платформы, вот когда накосилось нормально и навыводилось, тогда и скурвились, что реально было очень неожиданно, причем заблочили, разобрались, разлочили, решил поставить на вывод всё, и тогда фенита ля комедия
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (07.06.2017), zoran7 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 05:21
#1184
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Binary - binary.com

вывод - не надо ставить на вывод все)
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 09:14
#1185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
тогда и скурвились, что реально было очень неожиданно
теперь только IG остался
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
zoran7 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 13:36
#1186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
теперь только IG остался
ну с Бинари можно работать, пока что и советую выводиться и не хранить крупные депы, но юзать их платформу по полной не советую, особенно барьеры и всякое екзотическое дело, они дают возможность, но когда оно закрывается в профите с реально маленьким шансом на выигрыш, то им это очень не нравится, начинается типа вы использовали баги и у вас слишком большой шанс на выигрышь был и т.д. Сидишь тратишь времени уйму анализируешь, потеешь а потом бабах и блок.... на иголках тоже сидеть постоянно я манал.

P.S. торговал на новостях еще у нескольки брокерах, где наоборот сказали что можете торговать хоть и шансов не много так в новости валить) Блокнули только бинари ком (здоровья им и долголетия )
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 17:48
#1187
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Binary - binary.com

Подскажите как можно к ним дозвониться с мобильного с украины? только просьба самим сперва это попробовать на этот номер который они предоставляют 8 10 8002 8553011 . Это первый вопрос. И на какую почту им писать? они отвечают сутки через трое, может есть еще какая то почта куда написать им будет быстрее, я хотел удалить свои акки у них которые просто использовал для демки что бы не забанили, и ребята уже сутки не отвечают
Avenger7777 вне форума
Старый 08.06.2017, 02:24
#1188
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Вот это поворот!!!
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 05:04
#1189
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Binary - binary.com

поворот как поворот, у любого брока должен быть лимит
Гарвилов Петя вне форума
Старый 08.06.2017, 10:27
#1190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
поворот как поворот, у любого брока должен быть лимит
да, но хотелось верить в сказку, о единственном честном брокере, платящим без каких либо палок, теперь осадок остался сильный.... и начинаешь смотреть на сферу БО совсем по другому
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (08.06.2017)
Старый 09.06.2017, 09:30
#1191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
... и начинаешь смотреть на сферу БО совсем по другому
ничёся.. вы что, через розовые очки смотрели что ли?
ABC-Forex вне форума
Старый 09.06.2017, 12:05
#1192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
ничёся.. вы что, через розовые очки смотрели что ли?
не думал, что меня о таком спросят) конечно нет, просто были брокеры, в которых был уверен, их кол-во уменьшалось с каждым годом и дошло до 1го) теперь и он скурвился

добавлено через 8 минут
Вот вам несколько приколов от Бинари:
https://shot.qip.ru/00LwsG-4RnQpPvc0/

а вот после заявки на вывод уже всего депозита, списывают весь депо в 5000$ и вдобавок вон скрин ниже:
https://shot.qip.ru/00LwsG-5RnQpPvc1/
Особенно улыбает вот етот текст:
Также обратите внимание, что по причине использования ошибок системы, хотя некоторые сделки были отменены, а прибыль скорректирована и возвращена компании, по результатам отмены сделок Вы должны нам USD4845.39. Пожалуйста, сделайте пополнение, соответствующий этой сумме, после чего мы продолжим закрытие учетной записи.

После того как я в письменно форме обьяснил и показал что они несут полный бред и откуда там баги и ошибки поступило следующее:
https://shot.qip.ru/00LwsG-3RnQpPvc2/

Этим они соответственно поставили точку и послали куда подальше, вот так вот товарищи! Лучший брокер Бинарных опционов
Aerosvit вне форума
Старый 09.06.2017, 14:53
#1193
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Binary - binary.com

не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими а стали козлами
Гарвилов Петя вне форума
Старый 09.06.2017, 16:37
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
дошло до 1го)
Нее, еще IG остался (хотя, конечно, и они против плюсовых игроков определенные меры принимают). А реквотят они не со зла, просто платформа их так устроена. Но это в основном при быстрых движениях валют, да и приспособиться к этому можно.

Aerosvit, для полноты картины выложи, пожалуйста, несколько примеров опционов, которые их так разозлили. Не скрины, а просто скопируй из истории. Думаю всем будет интересно посмотреть, что они ошибками программы называют.

С бинари определенно что-то в последнее время происходит. Понятно, что в худшую сторону. Причем, что интересно, все их свинства направлены против СНГ-ных трейдеров. Западников они как будто боятся трогать. Видимо это отражает какие-то тонкости их мальтийского регулирования. Сужу по англоязычным форумам: там претензий к бинари практически нет (кроме жалоб одного английского чудика, который их арбитражем нагрел). Или дело в том,что только мы такие умные, что обуваем бинари

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими
Эх Петя, Петя, если бы у тебя со счета запросто так списали несколько тысяч долларов (а в обоснование этого какую-нибудь лажу написали) ты бы по другому заговорил.
Скорее всего так:

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
стали козлами
zoran7 вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 16:50
#1195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими а стали козлами
так вы предлагаете молчать? все было отлично - хвалил, есть факт блока с прилично заработанной суммой, с чего мне им оды петь теперь? я наоборот разочарован и рад что успел вывести денег, так как если бы медлил блокнули бы абсолютно всё. Просто фартануло, год назад я бы даже не подумал выводить заработанное, а тут просто свезло. И заметь, можно ж и претензию написать и начать такую вонь, что мало не покажется, не делаю только потому что торговлю всетаки веду) благо счет не один. Да и много всего у всех на Бинари ком завязано, те же сервисы по копированию, включая и наш
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
zoran7 (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 17:07
#1196
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Если честно, то я тоже ошарашен. Если кто помнит,-раньше я писал что торгую в терминале ихнем. Обеспокоен выводом денег уже больше чем риском не заработать ( слить, по моей стратегии просто невозможно). На данный момент все вот так:
sanatorij вне форума
Старый 09.06.2017, 17:08
#1197
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Уже почти десятку вывел. счас , как раз хотел до пятерки настрелять и вывести. Уже на стреме...просто в данный момент счет заработка в сутки стабильно идет от 100 до 300 долларов. Стратегию не меняю. Заработок стал больше за счет многоразового увеличения депо от начала применения стратегии. И еще одно: несколько дней назад я открыл ордер по палладию. Ордер был бы закрыт в минус для меня однозначно, потому что палладий ушел на 20 баксов в другую сторону от той, что я поставил. Но в день закрытия ордера именно по палладию и платине не работали котировки. Писало весь день что на данный момент отсутствие котировок и рынок закрыт из за отсутствия данных. Кароче. Ордер 100 % сливной мой был. Данные я видел на других ресурсах. Но я наехал на них по поводу отсутствия рыночных данных весь день, спросил их КАК они могли узнать цену закрытия палладия, если рынок у них на сайте не предоставлял вообще данныхи был закрыт! Предоставил скрины. . Так же обвинил их в том, что они не дали мне возможность открыть хэджированную сделку что бы перекрыть возможную убыточную сделку. После третьей ихней отговорки я написал что буду писать их регулятору о том, что они после открытия ордера закрывают торговлю на выбранном мною инструменте, открывают ее на следующий день в обед и пишут мне минус!! После этого пришло предложение подождать. Через пару часов 50 баксов вернулись на акаунт. Хотя, повторяю, если бы не было багов, я бы их слил.
sanatorij вне форума
Старый 09.06.2017, 17:34
#1198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Уже почти десятку вывел. счас , как раз хотел до пятерки настрелять и вывести. Уже на стреме...просто в данный момент счет заработка в сутки стабильно идет от 100 до 300 долларов. Стратегию не меняю. Заработок стал больше за счет многоразового увеличения депо от начала применения стратегии. И еще одно: несколько дней назад я открыл ордер по палладию. Ордер был бы закрыт в минус для меня однозначно, потому что палладий ушел на 20 баксов в другую сторону от той, что я поставил. Но в день закрытия ордера именно по палладию и платине не работали котировки. Писало весь день что на данный момент отсутствие котировок и рынок закрыт из за отсутствия данных. Кароче. Ордер 100 % сливной мой был. Данные я видел на других ресурсах. Но я наехал на них по поводу отсутствия рыночных данных весь день, спросил их КАК они могли узнать цену закрытия палладия, если рынок у них на сайте не предоставлял вообще данныхи был закрыт! Предоставил скрины. . Так же обвинил их в том, что они не дали мне возможность открыть хэджированную сделку что бы перекрыть возможную убыточную сделку. После третьей ихней отговорки я написал что буду писать их регулятору о том, что они после открытия ордера закрывают торговлю на выбранном мною инструменте, открывают ее на следующий день в обед и пишут мне минус!! После этого пришло предложение подождать. Через пару часов 50 баксов вернулись на акаунт. Хотя, повторяю, если бы не было багов, я бы их слил.
в моем случае тыкнули соглашением, как показывает практика, что либо предпринять в таком случае невозможно.
Aerosvit вне форума
Старый 09.06.2017, 23:48
#1199
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Кстати, а что такое IG, о котором выше писали, как о последнем шансе?
sanatorij вне форума
Старый 11.06.2017, 02:30
#1200
Интересующийся
 
Возраст: 29
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

Полностью солидарен с Вашим отзывом. За год работы с Бинари впервые слышу такое, интересно почему так произошло, может и вправду человек что-то не по правилам делал, а может просто не повезло, что брокер заподозрил что-то и заблочил просто из-за этого. Есть знакомый француз у меня, так у него счет на Бинари около 40 000 usd, говорит проблем с выводом нету, тока на одной валютной паре, не помню на какой именно, у него постоянно исчерпывается лимит на покупку ставок..
andriyepos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25