MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2013, 19:15
#20041
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Valeribal Посмотреть сообщение
"Работа идет- она не зависит от визуализации акаунтов, к 1 апреля компания делает синхронизацию серверов- а рекламные компании и акаунты находятся на разных серверах (поэтому первые сейчас и недоступны) Все панели подгрузятся в полном обьеме. И так же идет установка обновлений версии ББ 3.0 поэтому до 1 апреля пока ввод денег старайтесь не делать что бы потом их не искать, пока предварительные регистрации, можно передавать пакеты и панели своим рефам. все проплаты в апреле
Сейчас Крис Смит ведет переговоры с крупными государственными канадскими банками, для того что бы мы получили возможность вывода и на банковские счета, так как мелким банкам не выгодно сотрудничество ввиду того что миллионы приходят от рекламодателей и уходят партнерам за один день, а так как деньги в банке не храняться, мелким банкам это неинтересно. Поэтому Крис сейчас занят решением вопроса увеличением возможностей вывода денег для партнеров"

Вот еще инфа,что происходит в ВВ.Взято из чата. Партнер из Германии.
У меня на вывод стоит с 17.03.2013, думаете, что вывод лучше отменить до 1 апреля?
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 19:16
#20042
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от CoNuk Посмотреть сообщение
Что бы все шло нормально следует убрать первые h t t p: / / из ссылки, т.е. остается только h t t p : / / franchisify. c om/?usr=b la ckfeez
И вот эту ссылку уже нормально воспринимают все браузеры.

добавлено через 2 минуты


сайт и этот раздел сейчас работает с переменным успехом.
Но РАБОТАЕТ!
Еще 4 часа назад я без проблем запустил новую компанию и получаю на нее трафик, но вот беда, просмотров очень много идет, а трафика мало, даже не 1:1 а и того меньше!! Может кто то это объяснить?
а вы часто тыкаете на банеры на чужих сайтах?вот и люди так же НЕ ТЫКАЮТ)вы запускаете свой банер на сайтах в системе)показы)а дают трафик вам за переходы по банеру)вы думали запустите 100000 показов и 100000человек тыкнут на него?лол что)это наивно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolick Посмотреть сообщение
Вы что зашли в раздел Campaigns?
я туда захожу без проблем уже целый месяц каждый день)

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 19:20
#20043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
Вы что зашли в раздел Campaigns?
я туда захожу без проблем уже целый месяц каждый день)
Не знаю как Вам это удается, но мне например такое пишет: Could not connect to host, и соответственно в раздел Campaigns не попасть
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 19:24
#20044
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
как я её уберу?она так же создаётся системой это же сайт донор)в компаниях так отображается
или убирать надо там где пишешь на шаге 2 ссылку свою?дак это тут вообще не причём)
вот скрин шот кому не лень уберите пробелы лишние и увидите шляпу
http :// s47.radikal.ru/i115/1303/4e/faf0a90d677f.jpg

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение
Не знаю как Вам это удается, но мне например такое пишет: Could not connect to host, и соответственно в раздел Campaigns не попасть
минуту назад создал 2ю компанию скрин выше
и где у вас это пишет?в браузере?или на самом сайте?если в браузере-что скорей всего-то проблема мб в антивирусе, кэше браузера, вирусе, винде, браузере, модеме, интернете, ip, и конечно в самом бб

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 19:37
#20045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 1
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение
Не знаю как Вам это удается, но мне например такое пишет: Could not connect to host, и соответственно в раздел Campaigns не попасть
Аналогично.
__________________
bannersbrokergamma-ic
tolick вне форума
Старый 26.03.2013, 19:43
#20046
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от tolick Посмотреть сообщение
Аналогично.
Could not connect to host

где это пишется?на самом сайте бб или в браузере пропадает сайт и появляется эта надпись)можно скрин?
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 19:44
#20047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
как я её уберу?она так же создаётся системой это же сайт донор)в компаниях так отображается
или убирать надо там где пишешь на шаге 2 ссылку свою?дак это тут вообще не причём)
так ее почистить нужно перед тем как размещать на своем сайте, в блоге или в соц сети.. ну или там где вы делаете органик.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
а вы часто тыкаете на банеры на чужих сайтах?вот и люди так же НЕ ТЫКАЮТ)вы запускаете свой банер на сайтах в системе)показы)а дают трафик вам за переходы по банеру)вы думали запустите 100000 показов и 100000человек тыкнут на него?лол что)это наивно

добавлено через 1 минуту

я туда захожу без проблем уже целый месяц каждый день)
да, один уникальный переход по ссылке должен засчитываться а не тык в баннер, тогда бы нам вообще ничего не капало бы!!!!!
Вот Вы часто по баннерам переходите?

Последний раз редактировалось CoNuk; 26.03.2013 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
CoNuk вне форума
Старый 26.03.2013, 19:51
#20048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 1
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
Could not connect to host

где это пишется?на самом сайте бб или в браузере пропадает сайт и появляется эта надпись)можно скрин?
в браузере пропадает сайт и появляется эта надпись
__________________
bannersbrokergamma-ic
tolick вне форума
Старый 26.03.2013, 19:54
#20049
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

[quote=CoNuk;4313169]так ее почистить нужно перед тем как размещать на своем сайте, в блоге или в соц сети.. ну или там где вы делаете органик.



Я её не размещаю нигде....вы видите ссылка не читабельна...по скриншоту...неужели никто непонимает меня?если она так в компаниях она и в базе так записана а значит показы не идут...вы что не знаете о правиле?панели стоят пока не создашь компанию...а они не работают из за таких ссылок...и панели стоят..причём тут куда я размещаю эту ссылку?система крутит её за мои импрешнсы..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolick Посмотреть сообщение
в браузере пропадает сайт и появляется эта надпись
тогда проблема у вас а не у бб...у меня и моего спонсора и его рефералов и моих рефералов всё нормально=)кэш почистите в браузере

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 19:56
#20050
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
Я её не размещаю нигде....вы видите ссылка не читабельна...по скриншоту...неужели никто непонимает меня?если она так в компаниях она и в базе так записана а значит показы не идут...вы что не знаете о правиле?панели стоят пока не создашь компанию...а они не работают из за таких ссылок...и панели стоят..причём тут куда я размещаю эту ссылку?система крутит её за мои импрешнсы..

Вам нужно их (ссылки) скопировать в блокнот, ну или еще куда-то, неважно куда, и убрать лишние http//, все же просто
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 20:03
#20051
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение

Вам нужно их (ссылки) скопировать в блокнот, ну или еще куда-то, неважно куда, и убрать лишние http//, все же просто
какой блокнот)эту ссылку пишу не я!!!!!!еслиб мог убрать убрал бы!при создании компании выбираешь сайт донор!!!ссылка уже встроена в бб как же вам вдолбить то это!дайте мне пароль от админ панели сайта бб я сменю ссылку!создам компанию заправляем импрешнс)ссылку ненадо писать она автоматом такая выдаётся и ИСПРАВЛЯТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ нету такой функции...НЕТУ!ВОТ ЕСТЬ У ВАС СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ ДОПУСТИМ там адрес такой h t t p ://vc.com здорово)вы можете её изменить?нет!вот и я не могу удалить лишние символы

добавлено через 2 минуты
если у вас всё так просто создайте компанию а я посмеюсь...я не краб в сайтах и прочем

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 20:09
#20052
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
какой блокнот)эту ссылку пишу не я!!!!!!еслиб мог убрать убрал бы!при создании компании выбираешь сайт донор!!!ссылка уже встроена в бб как же вам вдолбить то это!дайте мне пароль от админ панели сайта бб я сменю ссылку!создам компанию заправляем импрешнс)ссылку ненадо писать она автоматом такая выдаётся и ИСПРАВЛЯТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ нету такой функции...НЕТУ!ВОТ ЕСТЬ У ВАС СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ ДОПУСТИМ там адрес такой h t t p ://vc.com здорово)вы можете её изменить?нет!вот и я не могу удалить лишние символы

добавлено через 2 минуты
если у вас всё так просто создайте компанию а я посмеюсь...я не краб в сайтах и прочем
Господи Боже мой...
Во-первых: Я не могу зайти в раздел компаний, ничего не помогает, даже с других браузеров не получается, это проблема ББ
Во-вторых: Нужно скопировать ссылку, СКОПИРОВАТЬ! На сайте не возможно её изменить, нужно скопировать куда-нибудь в текстовый файл, ИСПРАВИТЬ, а уже потом размещать где угодно
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 20:14
#20053
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Всем вечер добрый! Тоже не могу зайти в "кампании". Пишет такую же ошибку! Панели кстати тоже ни у кого не обновлялись?
sergmaka вне форума
Старый 26.03.2013, 20:16
#20054
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение
Господи Боже мой...
Во-первых: Я не могу зайти в раздел компаний, ничего не помогает, даже с других браузеров не получается, это проблема ББ
Во-вторых: Нужно скопировать ссылку, СКОПИРОВАТЬ! На сайте не возможно её изменить, нужно скопировать куда-нибудь в текстовый файл, ИСПРАВИТЬ, а уже потом размещать где угодно
зачем мне размещать её где угодно?да знаю я об этом)но компания то не работает...сама компания сами показы не идут..а это обязательное правило для работы панелей и начислений...
нафиг её размещать всё равно органика не робит..её выключили..

нащёт компании.у 7 ми человек работает..у вас нет)эта ошибка переводится-не удалось открыть страницу..причём тут бб?думаете вас забанили?бред...но другого объяснения я не вижу..что у вас за антивирус?какой интернет динамик или статик 3g мб

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergmaka Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый! Тоже не могу зайти в "кампании". Пишет такую же ошибку! Панели кстати тоже ни у кого не обновлялись?
обновлялись дней 5 назад, и ещё до этого на 2-3дня раньше, и до этого 3 дня подряд были начисления примерно 16го числа)
я не знаю в чём у вас проблема

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 20:21
#20055
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
зачем мне размещать её где угодно?да знаю я об этом)но компания то не работает...сама компания сами показы не идут..а это обязательное правило для работы панелей и начислений...
нафиг её размещать всё равно органика не робит..её выключили..
А Вы думали, что достаточно разместить и все тут? Ну уж нет, они работают, органический трафик идет, показы то же идут и так далее, в этом и принцип кампаний, чтобы мы их продвигали где угодно




Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
нащёт компании.у 7 ми человек работает..у вас нет)эта ошибка переводится-не удалось открыть страницу..причём тут бб?думаете вас забанили?бред...но другого объяснения я не вижу..что у вас за антивирус?какой интернет динамик или статик 3g мб
Как бы, на этом форуме только у Вас и работают, ну и может еще у 7-ми человек - как Вы говорите, меня не могли забанить - это глупое предположение, антивируса нету, интернет самый обычный, как у всех через телефон (домашний)
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 20:22
#20056
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

вчера рефу запустил компанию)но ссылку дало такую же так что на движение панелей не надеюсь..
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 20:23
#20057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Вадим Теплов, я думаю и для меня и для многих ваша информация может оказаться полезной.
При переходе в Менеджер кампаний пишет о том, что "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Использую Iron (аналог хрома). Cookies и кэн зачищен. Раньше все было нормально, началось такое 2-3 дня назад. Можете подсказать?
ivanbl вне форума
Старый 26.03.2013, 20:27
#20058
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
вчера рефу запустил компанию)но ссылку дало такую же так что на движение панелей не надеюсь..
АААААААА
Такую и должны давать, её нужно корректировать, мало просто создать кампанию, её нужно продвигать, вот тогда и панели дадут ход
AlikBB вне форума
Старый 26.03.2013, 20:28
#20059
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от ivanbl Посмотреть сообщение
Вадим Теплов, я думаю и для меня и для многих ваша информация может оказаться полезной.
При переходе в Менеджер кампаний пишет о том, что "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Использую Iron (аналог хрома). Cookies и кэн зачищен. Раньше все было нормально, началось такое 2-3 дня назад. Можете подсказать?
гуглите там полно советов и ответов)вот читаю сижу)я не могу знать все ошибки)например эту)но советы есть)вбейте На этой странице обнаружена циклическая переадресация
и читайте)во многих случаях людям помогла правильно поставленная дата на компе)и чистка куков

добавлено через 3 минуты
Причина может быть в пиратском виндовсе.
В России отменили перевод часов, а пиратские виндовсы без последних обновлений не знают об этом и при выборе часового пояса указывается, например, "Екатеринбург (+5)", а должно быть "Екатеринбург (+6)".
Просто меняешь часовой пояс на соответствующий, например, "Алмата (+6)". Или устанавливаешь виндовз с последними изменениями.
P.S. Гугл сверяет время и регион с айпи при запуске программы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение
АААААААА
Такую и должны давать, её нужно корректировать, мало просто создать кампанию, её нужно продвигать, вот тогда и панели дадут ход
ты не в теме....неделю назад давало нормальную ссылку, после ребута сайта в компании ссылка видоизменилась, ты ПУТАЕШЬ одну компанию с другой ты чуз с таргетом путаешь)их там 2вида

Последний раз редактировалось Вадим Теплов; 26.03.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Теплов вне форума
Старый 26.03.2013, 20:45
#20060
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Вадим Теплов Посмотреть сообщение
ты не в теме....неделю назад давало нормальную ссылку, после ребута сайта в компании ссылка видоизменилась, ты ПУТАЕШЬ одну компанию с другой ты чуз с таргетом путаешь)их там 2вида
Ладно в общем, я устал Вас убеждать, делайте как хотите
AlikBB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36